21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Лариса
3 окт 2021 в 17:08

Не удивительно. У меня соседи болеют, не могут достучаться ни до скорой, ни до врачей. Сьезди сдай тест на трамвае при температуре тела 39*.. и зарази полуралмаше. С таким подходом каких результатов ждать??!!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 окт 2021 в 17:12

Не своевременная медицинская помощь,вот почему люди умирают!Прививки,прививки,а кому от них легче,чем больше прививаются,тем больше болеют и умирают, тесты делают по 4-5 дней,пока ждёшь тест ,заболевание переходит в тяжёлую форму,вот и результат летальных исходов!Почему тесты людям не доступны?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 17:20

Процент вакцинированных растёт.. рекорды смертности идут один за другим..
Ни на что не намекаю, но может мы что-то делаем не так?

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
3 окт 2021 в 17:23

Заметили? Почти одни антипрививочники на форуме толкутся.Они же бессмертные, они ничего не боятся . а все равно страшно-надо высказаться, какие они бесстрашные.

ОТВЕТИТЬ
Троллоло90лвл
3 окт 2021 в 17:27

Вперёд к новым рекордам!

Гость
3 окт 2021 в 18:08

Спасибо Куйвашеву и местному министру здравоохранения за оптимизацию здравоохранения в предыдущие годы! Нельзя же было Москве отказать! Реформа медицины напрямую на высоких показателях смертности отражается. Справились! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
3 окт 2021 в 18:20

Понятно, все политические массовые мероприятия провели , а сейчас можно обратить внимание на КОВИД , а он и не прекращался. Родственник неделю назад заболел а Миассе. Положили в коридор , лекарств нет кислородную подушку дали по блату по звонку из Челябинска, лекарства родственники отдали свои , т.к. с порога сказали « лекарств нет» . А в телевизоре одно бла, бла, бла ОК

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
3 окт 2021 в 18:22

Кстати, что бы не говорили , наша вакцина считается лучшая. В независимых журналах Америки её хвалят

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
3 окт 2021 в 18:25

В независимых журналах Америки спутникV отметили как лучший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 18:27

Началась обязательная вакцинация, как следствие, смертность полезла вверх

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 окт 2021 в 18:53

Поставила первую прививку Спутник. Через 9 дней резко заболел член семьи за которым я ухаживала пока не госпитализировали с ковидом. Как итог я не заразилась даже с одной прививкой. Двое коллег кто прививался март-апрель в сентябре заболели ковидом обоим 55+, перенесли в лёгкой форме. Так что прививайтесь, не бойтесь. У меня тоже было много опасений, которые развеял мой знакомый. Спасибо ему !! Больший вред организму даёт ковид и его последствия, чем вакцина, которая за 3 дня выводится из организма.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 окт 2021 в 19:39

Закрывайте уже всё, сколько можно????? Никто и ничего в образовательных учреждениях не соблюдает, потому что нет такой возможности!!!!! На бумаге сдорово писать, а вот на практике ничего не получается. Сколько ещё наша область будет брошена на выживание ?????

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 20:32

РФ первое место в мире по кол-ву смертей от короны! У россиян самый хреновый иммунитет в мире!!! Ничего "багатырского" не осталось, простые рабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 21:32

Считаю надо закрывать школы и секции, хотя бы детей сохранить и учителей, и нагрузка на врачей снизится.

3 окт 2021 в 22:11

Не верю я данным вашей статистики. Шито белыми нмтками

миха
3 окт 2021 в 22:16

лютый рерайтинг. сказка про белого бычка. обгадиться от страха можно.

Гость
3 окт 2021 в 22:18

За счёт вакцинированных мутирует вирус и следствие чего растёт заболеваемость и смертность в том числе и самих привитых,хотя привитых не жалко

3 окт 2021 в 22:37

Ну шо, господа заседатели. Вроде как реальная картина вырисовывается. Панацейщиков максимум 40%, против 60% адекватных. Держим оборону, нас много и не просто много, нас большенство. Я думаю бальшенству из большенства понятно, что жижа - это не про здоровье, а про то, что тотальный контроль через "кур🐔" код над всеми пытаются установить. Держитесь народ, влито во все это нереальное бабло, и так просто они не отступят. Впереди годы противостояния. Уколитесь вы или купите себе куриный код, им не важно. Самое "интересное" впереди - ограничения, новые правила жизни и т.д. вот реальная цель, все впереди... И там нас ждёт генеральное сражение. Забывать про 9 мая нельзя, но нужно понимать, что близится новое 22 июня 1941. И там мы друг другу будем нужны. Нужны как 76 лет назад...

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 22:46

Говорят вам делать прививки от коронавируса, а вы все равно ищите виновных чинуш

Житель местный
3 окт 2021 в 22:52

В окружении Путина ковидом заразились более 30 ти человек, хотелось бы узнать, были ли они привиты, если да, то какой вакциной и почему она не помогла, если нет, почему не были и при этом заставляют народ колоться всяким шмурдяком?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 23:13

Из-за коронавируса,а не от!!!
Из-за медиков и производителей вакцин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 23:20

Давайте наконец признаем.
Мы проиграли коронавирусу.
Проиграли!
Притом програли быстро, делая вид что спротивляемся. А на самом деле не делая ничего.
Мы только подыгрывали ему.
Невольно помогая заразить и убить как можно больше людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 23:20

Бизнес-бизнес, заставляют срочно ставить прививки, срок годности заканчивается у привезенных доз .....

Юрий
3 окт 2021 в 23:25

Пора выводить на дистант школы колледжи, техникумы институты.
Ограничивать массовые мероприятия.
Отменять концерты и спектакли.

Вам что важно? Личная прибыль, корпоративный финансовый доход, или жизни людей.?

Или вы считаете что смерть в вашу семью не придет. Вы ошибаетесь. Придет в самый неожиданный момент. Так всегда бывает.

Рано или поздно вы попадете в этот список.
Хотя вам на все наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 23:26

Ни врачей, и ни администрацию не надо винить. Если бы весной все вакцинировались, было бы нормально. Во Франции уровень вакцинации 84%, в среднем в реанимацию попадает 15 человек в день, население около 60 млн. А так, пока вы ругаете вакцину, люди продолжают умирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 23:27

Страшно, страшно... Боимся, боимся... Устали уже бояться, да и не болеет особо никто из знакомых. Смотрите первый-второй канал поменьше и будете жить спокойнее. Проверено многократно

Павел
3 окт 2021 в 23:46

Мои личные наблюдения...как стали прививать - смертность стала расти...особенно очень жаль стариков...они верят государству и идут ставят... причем ставили прививки и в парке Маяковского...и торговых центрах...а то, что большая часть с хроническими заболеваниями это никого не заботит...статистика постановки прививки на первом месте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 23:53

Закрывайте садики школы колледжи и техникумы!
Вводите локдаун!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 01:28

Твою мать, конечно будет все хуже и хуже пока такое б...тство в больницах, муж с 26 числа болеет, в понедельник 27го просидел а поликлинике 12(!!!) Часов, в четверг пришел результат ПЦР и никто к нам не пришел, позвонили и сказали только что нужно КУПИТЬ лекарства и сидеть на карантине, на мой вопрос как их купить если мы на карантине, а купить и принести никто не может, ну сбегайте сами быстренько до аптеки и обратно!!! А как бы что должны были нам принести лекарства бесплатные, это наплевать, даже дойти не удосужились, хоть врач должен был именно прити, об этом мне сказали 3 раза!!! Так откуда тогда будут улучшения с таким отношением??. Я все понимаю медики перегружены, работать некому, а почему люди то должны из за этого умирать???

4 окт 2021 в 07:23

Голиковская оптимизация медицины и открытое авиасообщение с курортами - а что вы хотели?

Страна чудес
4 окт 2021 в 09:29

Огласите весь список по всем болезням .....

Гость
4 окт 2021 в 10:59

Зато непривитые у нас больше ни от чего другого не умирают, только от ковида! Т.е. они стали почти бессмертными, ура! Когда привьются, вообще никогда умирать не будут.
Одна загвоздка - привитые часто умирают от прививки.

Горожанин
4 окт 2021 в 11:03

Чем больше привитых, тем больше заболевших. Показательная статистика

купил привычный сертификат
4 окт 2021 в 11:35

ваще все равно

купил привычный сертификат
4 окт 2021 в 11:35

норм людям эти новости о коронотрипере не интерес

4 окт 2021 в 12:45

Мрёт-то кто, привитики?

Ольга
4 окт 2021 в 14:20

Заболели с мужем, тест здавали платно, врач пришёл на следующий день, только для того, чтобы записать наши данные. И все!!! Лекарство принесли на седьмой день нашей болезни. И то после того , как я позвонила в страховую. В итоге у мужа пневмония!

Марина
4 окт 2021 в 16:38

"Спасибо" антиковидникам!!! Пока такие существуют, будет еще ...цать волн, пока не передохнем все!