30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

4 окт 2021 в 01:02

Прививочными мутируют и заражают

4 окт 2021 в 04:52

А мигрантов, завозимых правительством тысячами, всех прививают ? А кто это проверяет?

ОТВЕТИТЬ
Страна чудес
4 окт 2021 в 09:30

Опять лапша🤣

Нина
4 окт 2021 в 09:48

Вывод: прививки все это ерунда!!! Вливали в нас непонятно что

Гость
4 окт 2021 в 10:01

сразу после выборов люди должны выходить и умирать и желательно оставлять новое поколение которое не знает о партии власти))))

Глава BioNTech SE, немецкой компании, разработавшей первую вакцину против Covid-19, заявил, что к середине 2022 года, вероятно, потребуется новая формула для защиты от будущих мутаций вируса. Угур Сахин, соучредитель и главный исполнительный директор BioNTech, сказал Financial Times, что, хотя нынешние варианты Covid-19, такие как заразный штамм дельта, недостаточно отличаются, чтобы подорвать нынешние вакцинации, появятся новые штаммы, которые смогут избежать прививок и иммунной защиты организма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:36

раз так на кой хрен мы сидели тогда дома ?)))что поменялось?)))опять всех обманули)да?

Александр
4 окт 2021 в 12:54

Что за бред? Откуда врач-лаборант (а именно так называют специалистов в области лабораторной диагностики) достоверно знает о симптомах? Он это по анализу мочи выявляет? Лаборант занимается исключительно лабораторными методами исследования, а не симптомами заболеваний. На это есть терапевты и инфекционисты.

Алена
4 окт 2021 в 14:12

Господи, как достали уже все эти лапшевесы!

Фото пользователя
4 окт 2021 в 21:27

Ещё какого-нибудь бюджетника опросите, вам расскажут сказки о том, как непривитыми забиты все больницы. Давайте-ка вы сперва сделаете укол обязательным для работников сферы медицины, а то вы их отмазали, якобы там итак 90% привито, нет необходимости. Есть необходимость. И мы лично проследим, чтобы вкололи настоящий препарат.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 21:37

Я готов среди "заразных" людей ошиваться. Непривитых и без масок. И мы не заболеем, прикиньте.

Bagira
5 окт 2021 в 08:42

Мой сын заболел, пошли в 23 больницу, взяли мазки.Оказался ковид. Вызвали врача, пришла,груду лекарств оставила.Назначили КТ, 10% поражения. Снова осмотрел врач.Всё чётко, организованно. И это при бесплатной медицине для всех и каждого! Спасибо медикам!