27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

5 окт 2021 в 07:56

Хрякова в общественный транспорт посадить ездить на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 07:58

Будем голосовать рублем.😂 Куда ходить.

не вижу лично для себя и для своей семьи никакой трагедии. так что жду, когда владельцы ограниченных зон для посещения взвоют и завалят администрацию письмами с просьбой открыть посещение для всех, ну или начнут массово закрываться, тогда администрация взвоет и снимет ограничения, разумеется предварительно написав о вакцинации, снижении количества заразившихся и "мы справились"

ОТВЕТИТЬ
прокруст
5 окт 2021 в 07:59

Что-то не вижу в списке торговых центров, где народу просто тьма последнее время??? И не увидим, так как это большие деньги... Вообще, список перечисленных мест не может похвастаться большим количеством народу. В КБ каждый вечером битком всё, в транспорте битком, в Парке Маяковского в выходные очень много народу... Так что чушь собачья ваши куар коды, показуха. Больше всего посмешило ввести куар коды в санаториях: Смех) Там и до пандемии никагого скопления людей нет, в том же обуховском

Босс мафии
5 окт 2021 в 08:01

ПОСМОТРИМ КТО ВЫЖИВЕТ

5 окт 2021 в 08:06

Новый вид полицейских введут? ГИБКВпQ ?Государственную инспекцию безопасности ковид вакцинированных по Qr ? И пару министерств?

Фото пользователя
5 окт 2021 в 08:06

«за исключением сельских клубов» - т.е. у нас в ДК Юбиленый в Косулино хоть кому можно заходить, а в ДК Урал на Студенческой только по коду ?

Что за дискриминация селян, товарищ…

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 08:09

Фууууу самое главное, для многих тут что в Сфетафор не будут просить, странный код! 🤫🤫🤫🤫У Народа денег нет, шарахатся по ресторанам, да по санаториям😁😁😁😁

Гость
5 окт 2021 в 08:14

QуRи коды как они будут проверять? а кури код с пачки сигарет тоже подойдёт? ))

Гость
5 окт 2021 в 08:16

Вот как теперь я без ресторана и санатория и дома отдыха и остальной шелухи ? Да чихал на все эти ваши рестораны и тд .

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 08:17

Что только не делают что вакцинировать народ! Сегрегация в расцвете!

5 окт 2021 в 08:18

говорит, разрешит 100 % наполняемость зала привитыми, да-да, где их столько возьмешь ))

Антон
5 окт 2021 в 08:18

Выборы прошли-пора закручивать гайки. Единая Россия.

5 окт 2021 в 08:24

Продолжают делать деньги на ковид. ПРЦ тесты очень дорогие. Хочешь куда то сходить, заплати. Неправильно всё это. Лучше бы вовремя лечили и отслеживали контактных. Но для этого надо вкладываться в медицину. А тут деньги просто собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 08:28

В москве за 3 недели отменили. Бизнес опустошился. Надеюсь дрстаточно этого примера. Что касается фитнес центров. Люди ходят туда оздоравливаться. Повышать свой иммунитет, приобретать физическую форму. Так рекомендует вся медицина. Занимайтесь спортлм. Введение gr кода в фитнес центры дишит многих людей возможности поддерживать себя в физической форме и быть здоровым. Разорятся фитнес центры... маразм крепчает. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 08:40

Надеюсь не торговткт будут свободными от ковида,, а гос учреждения, суды, полиция и в первую очередь администрация губернатора и мэра

Гость
5 окт 2021 в 08:41

Люди не прививаются, потому что нет доверия нынешней власти.
А насильно как говорится мил не будешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 08:50

Надо как в Москве байкотировать заведения с кукукодами. Там эта система прожила неделю.

5 окт 2021 в 08:54

Ну вот власть и разделила людей на лояльных власти, кто слушается (поставил прививки) и нелояльных опасных для власти ( тех, кто против вакцинации). Дальше будут касты?

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
5 окт 2021 в 08:57

Уйдите уже!
Дайте дорогу молодым и умным.

Гость
5 окт 2021 в 08:58

Полнейший маразм, в транспорте все нос к носу без масок дак можно, а в кафе где приличное расстояние между столами дак нельзя, что за бред! Достали со своими прививками, пусть каждый сам делает выбор

гость
5 окт 2021 в 09:01

А если не поможет? А не поможет 100%, вы это сами понимаете и вам даже смешно по-любому. Какие сказки придумывать будете про рост заболеваемости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:06

Вице-губернатор!!! А Вы сами привиты ??? А Ваши коллеги ??? Предлагаю начать с себя и вакцинироваться так же в торговых центрах, на глазах у людей!!! Ведь как правило выясняется, что ни один из чиновников по факту то не вакцинирован !!! С себя, милый, с себя !!!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 09:08

А у меня нетQR кода, и вообще медотвод, мне теперь дома сидеть? А за покушать кто мне сходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:09

А сколько в транспорте людей без масок? И едут как в консервной банке, что то там никого не штрафуют, даже кондуктора без масок, некоторые просят надеть и высаживать, а не которым побарабану. Лучше бы транспорт нормальный закупили, гармошки большие, и интервал чаще сделали.

Гость
5 окт 2021 в 09:10

Метро так же в зоне риска?! Магазины, школы (с Днём учителя, дорогие и несчастные, бедные учителя), много мест, где можно приложить чего. Читайте прессу клеточная память, переболевшие имеют многолетний иммунитет, хотя ПЦР не показал, читайте господа научные труды, там всё об этом

Объективный
5 окт 2021 в 09:13

😂😂😂🤣😂🤣🤣🤣 смешно, ежели не было бы так грустно ! Получается что привитое лицо , не защищено ни как от непривитого носителя заразы??? Ежели для привитых и ууууу - переболевших даже , вводят свои зоны отдыха!!!

Вдова Кличко
5 окт 2021 в 09:16

Ну раз сельские клубы открыты, поедем туда тусить 🤩

Надежда
5 окт 2021 в 09:19

100% наполняемость? за эти два года уже отучились ходить в кинотеатры, театры.

Савастано
5 окт 2021 в 09:20

Дурни из правительства области, опять хотят денюшку с простого народа собрать!

Савастано
5 окт 2021 в 09:21

Креков вали в свою Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:29

Я не понимаю смысл этих QR-зон. Что значит зоны свободные от ковида, вы ведь уже поставили прививки, так чего вам боятся? От кого отгораживаетесь? Боитесь заболеть? А вакцинация то для чего была?

Йаша
5 окт 2021 в 09:29

И пусть остатки бизнеса загнутся! Молодцы, правильной дорогой идете.

"— Внутри каждого ведомства создадут отдельные группы. "
и да здравствуют новые бесполезные должности бюджетников, которые введу, может быть и временно, но как практика показывает оставят на постоянку.

ОТВЕТИТЬ
Зулус
5 окт 2021 в 09:46

Что за дискриминация здоровых! людей?! Почитайте мат часть по эпидемиологии, что такое прививка? Это внедрение чужеродного вируса. Так это привитые носители заразы а , не наоборот. Креков и иже с ними, вы кто такие?! Специалисты?! Людей надо лечить, решать проблему транспортного коллапса и т.д. Делом займитесь, делом!

5 окт 2021 в 09:49

Спасибо вам ВИЦЕ Креков, что хоть сельские клубы не тронули, пойду туда дэнсить 😜👍

Гость
5 окт 2021 в 09:50

Словосочетание мы ОТБЕРЕМ. Офигеть просто , в наглую так, ну и сидите в опе с кодами . Не пойду никуда , обойдусь. Вообще не знают как под укольчик загнать , фу противно.

Гость
5 окт 2021 в 09:53

Боже, когда эта истерия, пр коды и прочие нововведения закончатся...... трудно в этой психушке вариться....

Светлана
5 окт 2021 в 09:54

Займитесь медициной! Почему такая высокая смертность ? Чем и КАК лечать стариков ? Что вообще творится в больницах? Кто - то их проверяет? Врачам заткнули рот выплатами , им сейчас все пофиг .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:54

Бред. В Москве отменили потому что в кафе никто не стал ходить. Собянин сразу в отказ пошёл.

Гость
5 окт 2021 в 09:58

даже при наличии прививки я бы не стал брать код, это тотальная слежка, все данные утекут куда не надо, люди не скот, я не хочу чтобы отслеживали куда я хожу что ем и покупаю, это цифровое рабство. У общепита итак не лучшие времена, теперь добьют бизнес. ТЦ скоро тоже не нужны будут, будущее за онлайн шопингом. И еще вместо QR кодов и закупки оборудование на миллионы для его работы лучше отремонтируйте КТ центр на уралмаше и еще пару откройте это полезнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:03

какой каронавирус умный стал, qr коды читать научился

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 10:24

Осталось надеть наручники....

ОТВЕТИТЬ
Владислав
5 окт 2021 в 10:26

Если я недавно переболел? У меня ест qr код переболевшего. Меня пустят с ним? Вроде пол года нельзя колоться 😁

Гость
5 окт 2021 в 10:29

Объясните, почему эти зоны «чистые»??? Ведь прививка не гарантирует незаражение, а просто даёт шанс не умереть…

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:33

Пф.. больше денег сэкономим, и доставку никто не отменял)) кому хуже делаете? Собственникам бизнеса, и сами виноваты, когда в 2020 все болт забили на это. 😶😶😶

Гость
5 окт 2021 в 10:34

QR-коды - это для вакцинированных? А вакцинированные не могут заболеть ковидом? Открою страшную тайну: вакцинированные очень даже заражаются, болеют и заражают других!
Для чего тогда куэр-коды? Уж точно не для того, чтобы остановить пандемию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:35

Не понимаю смысла «чистых» зон. Ведь те, кто поставил прививку, не должны бояться заболеть.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 10:35

Концлагерь 2.0…🤦‍♀️

Креков, прежде, чем высказываться про то, что люди с медотводами «в кино и рестораны не ходят, боятся» подумал бы хоть. Если у человека аллергия на компоненты прививки, что ему теперь - в кино не ходить? Фитнесом не заниматься? Если у человека рак, что ему теперь, чай попить и лосося покушать в ресторане нельзя? Что за бредятина!!!!!!

И вообще, моё тело - моё дело! Я не собираюсь ставить прививки (будь она от ковида или от клеща), тк у меня идеальный иммунитет и я не собираюсь его портить. Последний раз ставила прививку в 15 лет. Болела последний раз тогда же, после прививки. Сейчас мне 30 лет и я не собираюсь вкалывать в своё тело прививки и вакцины. Какого хрена таких как я сделают людьми «второго сорта»? Что за дискриминация здоровых и адекватных? Утопия, чесслово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:36

Как человек, недавно чудом выживший в толкучке на организованном такими же чиновниками принудительном медосмотре, не вижу смысла в QR-кодах. Возможно, помогло бы умение логично мыслить, а не обезьянничать, глядя на Москву и Китай. У них-то ещё немножко медицины есть, кроме QR-кодов.

8999
5 окт 2021 в 10:42

Давайте добивайте дальше малый и средний бизнес. Хрен с вашими ресторанами, кафешками и театрами. Люди то не сильно расстроятся. Артисты опять ваши там завоют все, что денежек им на жизнь не хватает. Запасаемся попкорном и смотрим на этот маскарад. А смертность недаром поперла вверх от ковида, как только начали колоть всех подряд