4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Гость
5 окт 2021 в 09:42

Это месть за провал едра на выборах

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 09:43

Совершенно понятно, что источники распространения - это бессимптомно болеющие либо находящиеся на начальной стадии заболевания люди, причем как непривитые, так и привитые. Профилактическую работу нужно строить на скорейшем выявлении таких носителей через экспресс-тесты путем бесплатной раздачи их во всех точках, где скапливаются люди.
Но в логике бюрократического идиотизма проще разделить всех людей на две постоянные категории : привитые и непривитые. Всех первых считать по умолчанию нераспространяющими КОВИД, а всех вторых - потенциальными распространителями. Создать 30% населения благоприятные условия (хотя получать QRкоды и постоянно их показывать - то ещё удобство), а 70% населения дискриминировать. И успешно отчитаться о приятых мерах по борьбе с пандемией. 😉

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 окт 2021 в 09:44

Думаю таких дураков не найдётся, которые побегут колоться ради того, чтобы съесть в кафе кусок пиццы. Или, чтобы кино посмотреть. Переживём. А пособники последователей доктора Менгеле (слово fascism почему-то непропускают, видимо правда глаза колет) пусть банкротятся

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 09:46

Самое главное, что наиболее людные места - общественный транспорт, ТЦ и магазины по кодам они не сделают, не делали и в Москве. Но по моновению палочки статистика заболеваемости, как и смертности вдруг начала снижаться, потому, что якобы толпы начали ломиться на прививку. А на самом деле это социальная сегрегация.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 09:46

Мы можем и обидеться😂
После таких нововведений ,люди могут и не вернуться в эти зоны!
И так уже со всей этой клоунадой намного реже стали посещать кафе и развлекухи,мы найдем чем нам заняться! Удачи!

это же я
5 окт 2021 в 09:47

т.е те кто болеет тому можно, а здоровым нельзя получается посещать мероприятия и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:48

Эх , эту бы энергетику , да в мирное русло, восстановили бы сельское хозяйство, подняли бы экономику , людям зарплаты , пенсии. Чтоб по человечески народ пожил в своей стране. Но , видно не в этой жизни. Такие герои крековы , так все замутят , такую сумятицу в жизнь внесут , все что можно остатки хорошего уничтожат. Одно радует , все мы одинаковы в этом мире , после тлен и прах.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 09:50

Эпицентр инфекции в поликлиниках и ОТ,эти зоны не помогут а бизнес пострадает

гость
5 окт 2021 в 09:50

вот пусть Павел Хряков сам и ходит в эти заведения по коду

5 окт 2021 в 09:50

Слово "режим" возвращает в реальную действительность.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 09:51

Нужно больше жути…

АММ
5 окт 2021 в 09:55

16 НОЯБРЯ 1939 ГОДА НАЦИСТЫ ПОЛЬСКОГО ГОРОДА ЛОДЗЬ ОБЯЗАЛИ ВСЕХ ЕВРЕЕВ НОСИТЬ ЖЕЛТЫЕ НАРУКАВНЫЕ ПОВЯЗКИ, ИХ СЛЕДОВАЛО НАДЕВАТЬ НА ПРАВУЮ РУКУ. Ввести отличительные знаки для евреев рекомендовал обергруппенфюрер СС Рейнхард Гейдрих, один из инициаторов «окончательного решения еврейского вопроса».

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:56

Все правильно, люди новая нефть.
Барину не поклонился - на рудники.

Гость
5 окт 2021 в 09:56

В больницах тоже будут по qr кодам принимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:58

Скоро будем как в "Джентльменах удачи", когда гл. Герой в автобус заходил: проездной, проездной.... Qr code, qr code...

Гость
5 окт 2021 в 10:00

Где брать QR код если у меня кнопочный телефон ???? что за дискриминация ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:00

Наш начальник ещё весной этого года сделал прививку, получил код и так как видимо на столь был уверен в этой вакцине, что не задумываясь угнал в Турцию а потом лазил где ни поподя , сам заболел и положил, половину работяг и всё начальство по меньше рангом на работе, две недели анархии на работе, меня лично не тронуло, хотя общался потом с каждым, в дёсна конечно не бился с ними, но общался близко, без масок, похоже переболел в том году, в лёгкой форме, но последвия остались, повышение артериального, не понятный призыв властей затыкать всех, даже те кто имеет естественную защиту, да не без последствий, но природная защита лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:00

...которые рискнут нарушить новый режим

Режим дня нарушать можно только ночью...доходчиво. Юр. лицам от 300 . физикам от 5...

ОН НУЖЕН НАМ!
5 окт 2021 в 10:02

Ура!
Новый режим
Чистые зоны!
Комфортные гетто

Гость
5 окт 2021 в 10:11

Скоро будем как в "Джентльменах удачи",

Да наверное скоро ...

"За ветер добычи, за ветер удачи

Чтоб зажили мы веселей и богаче" ...

Бот МоскВИчКА Я
5 окт 2021 в 10:11

Так вам и надо, рабы!

5 окт 2021 в 10:16

Вместо того чтобы работать придумывают изощренные способы запереть и привить людей.
Выбрали.
Теперь справляется.

А что с хлебокосбинатом который обанкротился недавно?
Никого не наказали? А что так?

5 окт 2021 в 10:17

Хороший ролик про антиковидный комитет Камеди недавно выпустили.

Всё в нем есть.

Гость
5 окт 2021 в 10:17

Чистый, незамутненный бред. Привитый не может быть источником инфекции? Дети не могут быть источником инфекции? В транспорте соблюдается социальная дистанция и масочный режим? В плликлиниках четко налажена маршрутизация и разведены потоки бодьных? Да нифига. Тогда зачем весь этот цирк? Займитесь делом наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:23

сегрегация

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 10:27

чиновники проголодались, захотелось денежек в бюджет, чтобы потом коррупционными схемами денежки перенаправить в офшор или просто окажутся в кармане высокопоставленного чиновника которые власти отдадут на съедение.. спектакль

Гость
5 окт 2021 в 10:28

Не хватает плакатов губера терпим дальше народ , вы стадо

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
5 окт 2021 в 10:30

Выборы прошли , можно усиленно народ оббирать

Юра
5 окт 2021 в 10:34

Царь на выборы потратился,надо казну пополнить! Одна ненависть к ним ко всем

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 10:35

Статья 282 УК РФ -------- Экстремизм!

Гость
5 окт 2021 в 10:37

И вот пошли строем...

Ольга
5 окт 2021 в 10:43

Мне кажется этим гриппом уже все переболели. Ну сколько можно?

Гость
5 окт 2021 в 10:46

Без QR(кьюр)-кода нам друзья
Ни туда и ни сюда
Ни налево, ни направо
Погоняют словно стадо

Управляет всем «пастух»
Отовсюду стая мух
С телевизера экрана
Нам вещают непрестанно

Дескать, тот, кто не привит
Тот – убийца и бандит
Он угрозу представляет
Нам Алфеев заявляет

Нулевую толерантность
Объявил Беглов «гуманно»
Жердев, тот, что с Валаама
Выгнать всех решил «упрямых»

Не смолчал и Шевкунов
Разразился кучей слов
Что вакциной Гамалеи
Уколоться всем скорее

Кровь не стынет,
Что в вакцине
След младенца,
Что убили

Есть ещё «оленевод»
Так народ его зовёт
Он кодирует Москву
Загоняя люд в тоску

Без QR(кьюр)-кода нам друзья
Ни туда и ни сюда
Ни налево, ни направо
Выбираем Крест.. Нам – прямо

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 10:52

организаторов выставок на экспо тоже штрафовать будут или там зона, свободная от закона?

Гость
5 окт 2021 в 11:01

Вы все может быть не в курсе,но qr коды не спасут,так. Как привитые хоть и не болеют тяжело, но являются преносчиками вируса, замедлить только полный локдаун сможет! Выбирайте либо эконмика и бабки либо жизни и новые жертвы! Другого не дано!

Житель местный
5 окт 2021 в 11:03

Крекову и всем подобным, ссылающимся на опыт Москвы следовало бы подумать хорошенько головой и признать, что этот "опыт" оказался неудачным - Москва лидирует по количеству зараженных, их всë больше и больше, может Собянин делает что то не так?

ОТВЕТИТЬ
Ивлев
5 окт 2021 в 11:04

Хорошо что моя бабушка не увидела этого беспредела что сейчас,людям не дают спокойно жить

5 окт 2021 в 11:10

Зачем штрафовать! В тюрьму сразу! А там питание, обмундирование...

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 11:16

Чего добиваются?????????? Чтобы народ восстал?????????

ОТВЕТИТЬ
я не я
5 окт 2021 в 11:19

Антиваксеров это не касается, они все равно жопу от дивана не отрывают

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 11:24

Я и так то не особо и раньше посещал театры, музеи и рестораны, если только жена с подружкой бредили театрами и музеями. Но из-за посещения не я, да и не жена точно не побежим колоться непонятной жижой. 😁Да и без музеев и ресторанов проживем как-нибудь, а собраться можно с друзьями во многих местах, на той же даче или дома.😐 А вот они, театры, кафе, музеи и рестораны, проживут ли без части посетителей? Содержание персонала, налоги, аренду другие платежи никто не отменял.😞

Николай
5 окт 2021 в 11:48

да пофиг всем на ваши коды)))

5 окт 2021 в 11:59

Первым заведением на отсутствие QR кодов должен быть Экспо-Центр! 😂

5 окт 2021 в 12:07

Если я ничем не болею, за что меня штрафовать? А?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 12:18

А кроме штрафов в нашей стране еще что-нибудь имеется, господа власть имущие???😠😠😠

Александр
5 окт 2021 в 12:59

Докажите на 100% ваша прививка безопасна, тогда все сразу поставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 13:07

В Свердловской области прорабатывают систему штрафов для заведений — нарушителей режима входа по QR-кодам - вот истинная причина - штрафы,все ради них,пассивный доход.

Щас вспотею
5 окт 2021 в 13:40

Идёшь так себе по улице, подходят гвардейцы :Хенде хох! Есть укол ? - Нету…. - В изолятор и за колючку!!!

Екатерина
5 окт 2021 в 14:04

Вот интересно, что ещё они должны для нас придумать чтобы люди ВСЕ вышли на улицы и выразили своей протест ? У нас вообще никаких прав нет и на конституцию положили…давно. Права человека? Не не слыхали