28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

6 окт 2021 в 12:41

среди моих знакомых есть 2 инфицированных ВИЧ. и они оба 1,5 месяца были с положительными тестами. совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
6 окт 2021 в 12:43

Лучше расскажите почему повторный тест приходит отрицательный, а температура херачит до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Патриарх
6 окт 2021 в 12:47

Ну рекомендую сдать платно в другой клинике. Не у одного знакомого через хеликс в поликлинике положительный тест по 4-5 раз подряд. А вот как сдают в платной (в тот же день, что бесплатно взяли в поликлинике), так отрицательный. Просто кому-то выгодно по нескольку раз делать тесты, которые оплачиваются в любом случае, пусть и для пациента они бесплатны.🙂

6 окт 2021 в 13:09

Мы с одной знакомой болели одновременно, обе в июне полежали в больнице, среднее у нее и средне-тяжелое течение у меня. Так вот. В конце августа она с мужем поехала в отпуск, перед вылетом ПЦР показал + то есть спустя 2 месяца после выписки с отрицательным тестом. С нее жутко сыпятся волосы, как и с меня. У меня через 2,5 месяца после выписки появилась паросмия (искаженное восприятие некоторых запахов). Наверное не победить этот вирус никогда?

Гость
6 окт 2021 в 13:11

В январе 2021 болели всей семьей (2е взрослых и трое детей 3, 6, 12). Сами сдавали платно кровь на антитетела. Все положительно. В Роспотребнадзоре мы Ковидные. Через несколько дней пришла м/с из детской "больницы". Кое как взяла ПЦР у всех детей. Результат сообщили через неделю - все ПЦР отрицательные. Ни лечения ни лекарств. Сентябрь 2021, заподозрили, что снова болеем. Сдали платно кровь на антитела. Снова результаты положительные. В Роспотребнадзоре мы опять Ковидные. Через две недели сдали еще раз, все еще положительные. Из детской "больницы" ни ответа ни привета. САМИ сообщили им что у нас Корона. Через пару дней пришла вроде бы Врач. Посмотрела на положительные заключения, сфотографировала их на свой телефон (для начальства) и взяла ПЦР у всех троих детей. Сказала если будут положительные будет лечение и бесплатные лекарства. Прошло 5 дней. Жена сама вызвонила "больницу" и о ЧУДО, снова все ПЦР отрицательные. Ни врача, ни лечения, ни лекарств. Самое смешное мы ни у кого ничего вообще не просили. Больничных не брали. Жена в школу и дет сад сама всё сообщила и сидит дома с детьми. Лечение симптоматическое, все за свой счёт.

6 окт 2021 в 13:25

болел в марте, сейчас опять ... верю только себе, остальное от лукавого
крутит немного, температура 39,6... была
легко сбивается пентафлуцином
пцр положительный, пришел на работу хожу а все без масок - ну значит судьба у них такая, все с прививками - вот и посмотрим !
Иначе правды не добиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 13:32

"По ее словам, симптомы давно прошли — еще в августе, лечение закончилось тогда же. Людмила говорит, что не смогла получить ответа от врача ни на вопрос о том, почему так происходит, ни на вопрос, как долго она будет считаться ковид-положительной."----- в том то и всеобщая проблема!! Никто ничего не знает и не понимает.😞😞😞😞😞😞😞😞

Фото пользователя
6 окт 2021 в 13:40

Всем привитым сдать тесты. Они безсимтомные переносчики.

Гость
6 окт 2021 в 15:20

Да ладно - гнать.. Месяц назад болела. Прц - идеальное.. Для Испании пришлось сделать.. Надо лететь было.. Через 3 страны летела.. Турция мозг вынесла. Греция сново тест взяла.. Прекрасные тесты..

Света
6 окт 2021 в 15:50

Так у них и иммунодефицит, ничего удивительного

Фото пользователя
6 окт 2021 в 17:08

Бабушка гадала, да надвое сказала:
- То ли коронавирус, то ли грипп, то ли есть, то ли нет 😁

Натаха
6 окт 2021 в 18:29

У моего мужа 8 положительных 😅 было , весь август куковали на изоляции чуть с ума не сошли ))))

Юла
6 окт 2021 в 18:37

Я заболела-положительный,через две недели-отрицательный,еще через три недели,после отрицательного сдавала перед командировкой-положительный.Первые два теста в больничке по месту жительства,третий-в кольцово.Офигели все,"У Вас просто уникальный случай",сказали мне в лаборатории кольцово ,после того как предьявила все прошлые тесты,больничный,и QR переболевшего.На вопрос что же делать,торжественно обьявили-сдавайте еще👍

ОТВЕТИТЬ
Серг
6 окт 2021 в 19:04

Такое ощущение (по данным СМИ), что несмотря на современные технологии, мы так и не узнали о вирусах ничего, а заодно и о работе иммунной системы в борьбе с ними и продолжаем опровергать старые фейки новыми. А люди продолжают болеть и умирать.

Светлана
6 окт 2021 в 19:58

У меня такая же история была почти 40 дней был положительный тест, оказывается пцр - тесты нам делают качественные : либо положительный, либо отрицательный. А возможно сделать тест количественный. У вирусной нагрузки есть 40 циклов, я когда сдала , то у меня был 37 цикл- это стадия выведения вируса, а через 2 дня уже был отрицательный. При этом анализы были идеальные, а антител M- не было, а G- более 3000 при норме 7. Просто количественный тест делают только в ковидных центрах, и то не везде. Вообщем целый квест. А врачи многие этого не знают, тем более терапевты.

Гость
6 окт 2021 в 20:23

Потому что он сделан видимо как хронический - золотой миллиард-рулит

6 окт 2021 в 20:37

Кэри Муллис, изобретатель технологии полимеразной цепной реакции (ПЦР), говорил, что ПЦР не подходит для диагностики инфекции.
"К поразительному открытию подтолкнули британских ученых школьники Туманного Альбиона. Местные школяры освоили народные способы подделки результатов экспресс-тестов на коронавирус с помощью... сладкой газировки. Дети додумались до такого во имя объявления в школе карантина, который сразу вводят по результатам положительного теста. Исследователи Ливерпульского университета, узнав об этих проказах, провели эксперименты, которые показали: тесты и вправду реагируют на сладкие напитки.:))))
..... "ценность" и "истинность" ПЦР теста налицо ..бумажка , в которой что-то написано , не более :))

6 окт 2021 в 23:15

мне интересно что происходит в дальнейшем с этими пробами взятыми с носа или рта?
какую коллекцию они собирают? И что с ней потом делают?
Новую вакцину исследуют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 08:12

Хороша кормушка . Ближневосточный респираторный синдром (коронавирус MERS)
В последние годы все чаще в СМИ и официальных органах здравоохранения встречается информация о распространении новой тяжело протекающей инфекции с поражением органов легких. Еще свежа в памяти эпидемия атипичной пневмонии (ТОРС, SARS), возникшей в 2002-2003 годах в Китае и ... Мутирует По сегодняшний день

Анон
7 окт 2021 в 10:46

фальшивые тесты!!!

Гость
7 окт 2021 в 11:40

Пцр тест при вирусно-респираторных - неэфективен, он может найти все что угодно, даже если это в малых количествах и не опасно для жизни.
Сгоняйте, сдайте тест на тот же впч, удивитесь.

8 окт 2021 в 22:30

А господа эксперты не сказали, почему же у нас такое количество людей у кого по 3-5 раз тесты положительные после выздорвления? У них у всех что ли проблемы с иммунитетом? А почему у нас у такого огромного количества людей проблемы с иммунитетом? А может это все таки проблемы с тестами?

Фото пользователя
9 окт 2021 в 10:38

Когда уже эта истирия закончится

Евгений
9 окт 2021 в 11:36

ПЦР-тесты - это просто золотая жила! Не помогают стать здоровее, не являются лечением, т.е. их результат не опровергнуть, не подтвердить, главное - количество! Семья из 4 человек, чтоб съездить в отпуск, тратит на них почти 20 тысяч! Деньги на ветер! Такое чувство, что кто-то занес Путину, чтоб развить этот многомиллионный бизнес! И ведь никто не пишет о доходах размножившихся медицинских центрах, которые легально обирают людей!

Андрей
9 окт 2021 в 11:37

В Питере открыли хороший тест по определению Т-клеточного иммунитета.
Хотел у нас сделать. Но до нашего города это ещё не дошло, увы
Погуглите, кому интерсно

Гость
9 окт 2021 в 13:57

Так задумано при конструкции вируса

Гость
9 окт 2021 в 17:01

Мы все бессимптомно больные... Или бессимптомно здоровые... тьфу ты запутали совсем... тесты эти ложноположительные и одновременно ложноотрицательные... но со всем этим надо СМИРИТСЯ... времена вот такие... нам говорят...

гость
9 окт 2021 в 18:19

Вот зашибись. Тесты постоянно положительные у человека и ничего не сделать сиди дома. Дальше наша наука оказалась в тупики???

Фото пользователя
9 окт 2021 в 22:16

Потому что это не зависит от человека🤓

Из 90-х
13 окт 2021 в 18:30

Вот такие с положительным тестом, но хорошо себя чувствующие и ходят по магазинам и фитнес клубам!!!

привитый
14 окт 2021 в 00:32

даже воз не способен разгадать шарады пцр и антител

Гость
14 окт 2021 в 00:54

Обратная ситуация:
В прошлом октябре болел, поражение лёгких 35%, госпитализация на полторы недели, Ковид не подтвердился. После болезни весь год болят лёгкие периодами. В конце мая 2021го усугубилась боль в лёгких, температура до 38,0 поднималась несколько дней - тест, взятый в поликлинике отрицательный, диагноз ОРВИ. В сентябре заболел вновь, признаки ОРВИ были 1 день, а температура 38,0 держалась 4 дня подряд круглосуточно, тест вновь отрицательный и диагноз ОРВИ.

Итог двухсторонняя пневмония с 35% и полторы недели стационар + 2 странных ОРВИ меньше чем за год. 3 раза взят тест - 3 раза отрицательный.

Марина
16 окт 2021 в 22:52

Шесть положительных тестов подряд. Лечения нет никакого. Врач сказала сиди дома. Жду седьмого… надеюсь на отрицательный

Кость