28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
9 окт 2021 в 10:38

Когда уже эта истирия закончится

Евгений
9 окт 2021 в 11:36

ПЦР-тесты - это просто золотая жила! Не помогают стать здоровее, не являются лечением, т.е. их результат не опровергнуть, не подтвердить, главное - количество! Семья из 4 человек, чтоб съездить в отпуск, тратит на них почти 20 тысяч! Деньги на ветер! Такое чувство, что кто-то занес Путину, чтоб развить этот многомиллионный бизнес! И ведь никто не пишет о доходах размножившихся медицинских центрах, которые легально обирают людей!

Андрей
9 окт 2021 в 11:37

В Питере открыли хороший тест по определению Т-клеточного иммунитета.
Хотел у нас сделать. Но до нашего города это ещё не дошло, увы
Погуглите, кому интерсно

Гость
9 окт 2021 в 13:57

Так задумано при конструкции вируса

Гость
9 окт 2021 в 17:01

Мы все бессимптомно больные... Или бессимптомно здоровые... тьфу ты запутали совсем... тесты эти ложноположительные и одновременно ложноотрицательные... но со всем этим надо СМИРИТСЯ... времена вот такие... нам говорят...

гость
9 окт 2021 в 18:19

Вот зашибись. Тесты постоянно положительные у человека и ничего не сделать сиди дома. Дальше наша наука оказалась в тупики???

Фото пользователя
9 окт 2021 в 22:16

Потому что это не зависит от человека🤓

Из 90-х
13 окт 2021 в 18:30

Вот такие с положительным тестом, но хорошо себя чувствующие и ходят по магазинам и фитнес клубам!!!

привитый
14 окт 2021 в 00:32

даже воз не способен разгадать шарады пцр и антител

Гость
14 окт 2021 в 00:54

Обратная ситуация:
В прошлом октябре болел, поражение лёгких 35%, госпитализация на полторы недели, Ковид не подтвердился. После болезни весь год болят лёгкие периодами. В конце мая 2021го усугубилась боль в лёгких, температура до 38,0 поднималась несколько дней - тест, взятый в поликлинике отрицательный, диагноз ОРВИ. В сентябре заболел вновь, признаки ОРВИ были 1 день, а температура 38,0 держалась 4 дня подряд круглосуточно, тест вновь отрицательный и диагноз ОРВИ.

Итог двухсторонняя пневмония с 35% и полторы недели стационар + 2 странных ОРВИ меньше чем за год. 3 раза взят тест - 3 раза отрицательный.

Марина
16 окт 2021 в 22:52

Шесть положительных тестов подряд. Лечения нет никакого. Врач сказала сиди дома. Жду седьмого… надеюсь на отрицательный