18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

6 окт 2021 в 16:45

Чушь полная! У ребёнка при ковиде была температура 37,2. И всего два дня. Нюх пропадал,. Давали нашатырку нюхать, не чувствовал.

Гость
6 окт 2021 в 17:01

как вы уже достали с ковидом народ !!!!!!!!

Гость
6 окт 2021 в 17:10

у меня собака чихает и пердит. очень горячий. хоть воду кипяти. Поди ковит бунтует. кошка аналогично тока носится как угарелая. видать ковид мутирует.надо вколоть этот препарат может смернее станут. а за одно и проверим.

Всем добра
6 окт 2021 в 17:16

Опять статья ни о чём!

Валерий
6 окт 2021 в 17:22

А до этого сверхсимптома температура после +38 никого не настораживала, да?

Гость
6 окт 2021 в 17:23

каждый день этот сериал! задолбали уже. из моих знакомых и родни ни кто ни чем ковидом не болел. может и болели но без симтонно. а их в пределах. 300 человек.

Фото пользователя
6 окт 2021 в 18:15

Рекламам прививки грудничков?

Андрей
6 окт 2021 в 18:32

Задолбали уже , опять какой-то маразм несёте
эти сказки рассказывайте губерам , мэрам президентам и.т.д. и т.п.

Гость
6 окт 2021 в 18:50

обычное заболевание не вводите людей в заблуждение

Игорь Иванович
6 окт 2021 в 20:13

Температура может подниматься по 100500+ причинам у детей. Одна из них - прорезываются зубы. Е1 - хватит писать чушь

Веря
6 окт 2021 в 20:26

Веря в авось помни о своем чаде и бойся его потерять. Как жить потом будешь

6 окт 2021 в 21:59

Это точно врач? Каждый раз читая эксперта удивляюсь тому, как их слова различаются с действительностью. Ориентироваться надо не на один признак, а на несколько. Если всё же ранжировать по частоте появления, то первичным признаком будет вовсе не температура, а головная боль, которая не проходит несколько дней, затем расстройство стула и вялость (утомляемость) и только потом першение в горле, насморк с температурой. В основном же, без теста по ребенку не видно вообще, наличие у него короновируса - проверено на собственных детях.

ОТВЕТИТЬ
МимоНаложил
6 окт 2021 в 22:38

Статья - очередное окно Овертона.

гость
6 окт 2021 в 22:42

Медик получает ковидные выплаты,поэтому высокую температур у определила маркером Ковида.Продажная.Во первых высокая температура у детей это нормальная реакция на внедрение любых вирусов,бактерий,иммунитет молодой,ещё тренируется. Менингит может давать температуру и если эти идиоты начнут лечить от ковида,ребёнок погибнет.Прошлым летом парень съездил в Занзибар и привез малярию,а его таскали по ковидариям,умер,вскрытие показало причину.

Гость
6 окт 2021 в 22:57

О, у моих детей в 2019 году осенью такие были симптомы, но это была пневмония и тогда про короновирус никто ничего не знал. А еще это может быть ангина+герпес, но теперь это тоже короновирус. Здорово живем, победили все болезни, только короновирус осталось победить.

Гость
6 окт 2021 в 23:57

Забавно! Детским поликлиникам вообще фиолетово на Симптомы у детей. В августе мы были на детском дне рождения, после него дети заболели (температура 38-38,7 несколько дней, потом пару дней 36-37 и снова скачек до 39-40). Вызвали врача на дом еще с первыми симптомами, сказали, что дети контактные по ковиду (через пару дней после дня рождения ковид подвердился у одной из родительниц). Ни одного мазка не взяли!!! Лечение не помогало. Ходили на продление больничного в детскую поликлинику, антибиотики назначали только когда температура под 40 была. Так и проторчали на больничном 14 дней. Поликлиника на Комсомольской! Они ставят любые диагнозы, только не ковид, и мазки не берут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 00:52

дети все без масок, многие ковидные

проостоойрусскийчеловек
7 окт 2021 в 01:23

КАкой-то маразм тут описан. Никакой логики. Видимо писали под влиянием коронавируса на мозг.

7 окт 2021 в 01:25

Охренеть медик...
Внезапная высокая температура в принципе говорит о вирусе, не важно это вирус гриппа, корона или ротавирус.

Гость
7 окт 2021 в 08:30

Такое чувство что людей считают за идиотов. Должно насторожить…. А нет обычно при 39 в школу выписывают!

9 окт 2021 в 11:23

Откуда возьмутся зарегистрированные случаи, если детям даже при высокой температуре не берут пцр тест и даже не делают общий анализ крови??? Мои заболели второй раз за месяц.кроме общего осмотра ничего не сделали. Выписанные лекарства не помогали, хотя меняли несколько раз методом научного тыка