2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

6 окт 2021 в 12:59

Он в клинике УГМК-здоровье лежит?

ОТВЕТИТЬ
Не политик
6 окт 2021 в 12:59

Я не знаю помогает или нет прививка, я никого не склоняю ее ставить и эксперименты ставить, просто узнал на своем опыте что вирус убивает молодых тоже и никакая терапия помочь порой не может !

Алексей
6 окт 2021 в 13:00

Если действительно болен, то будь здоров. Если умрешь-цветки не принесу. Без тебя мир недооценен, а с тобой плох. С Богом.

Алексей
6 окт 2021 в 13:00

Молиться, поститься, слушать Радонеж.

Гость
6 окт 2021 в 13:01

Как так он вчера в 912 репортаж вёл и говорил что выливается благодаря новому лекарство

Фото пользователя
6 окт 2021 в 13:01

Поражение 75 процентов, не хорошая тенденция. Но почему-то забыли упомянуть о сатурации, может не всё так печально? Судя по заявленной симптоматика, слабость по утрам, у меня хроническая форма этой заморской заразы, особенно в рабочие дни.....))))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 13:03

Иннокентий, вам действительно не интересно, чем вас лечат? У вас цитокиновый шторм. Если вам не капают актемру или аналогичное для усмирения иммунитета, то жить вам осталось недолго. Вы таки поинтересуйтесь, хотя бы медсестру спросите, чем она вас лечит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:04

А чё у него температура такая низкая ? Остывает что ли ?

Всё-таки какие у нас замечательные люди!
В каждом комментарии сочувствие, пожелания выздоровления, христианское милосердие...
Или нет? Или такие комментарии наоборот набирают минусы? Неужели люди так озлоблены и желают другому зла? Очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 13:06

Интересно, а у него перед глазами все его весёлые репортажи проходят? Как он глумился над людьми и всячески их унижал?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 13:10

сейчас достаточно времени, чтобы поразмыслить и спросить себя " для чего мне дано это испытание". может быть, ответив себе на этот вопрос, ему захочется что-то поменять в своей жизни.

Гость
6 окт 2021 в 13:12

Иннокентий, держитесь, не сдавайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:14

Сколько молодёжи испортил судьбы своим блеянием в сквере.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 13:18

Здоровья легенде!!!

Гость
6 окт 2021 в 13:25

а могли бы вылечить, а не делать отрицательного героя

сара абрамовна
6 окт 2021 в 13:26

нахрена постоянно делать кт?

сара абрамовна
6 окт 2021 в 13:27

кеша купи себе колеса от короны

Гость
6 окт 2021 в 13:27

Фигня какая-то,поражение 75,а температуры нет?

Гость
6 окт 2021 в 13:32

Нельзя радоваться тому что болеет человек! А в этом случае можно

Гость
6 окт 2021 в 13:34

Нытик

гость
6 окт 2021 в 13:34

ну разве так можно писать, нужно было поддержать искусство и харизму, например:
"у ИШака, что расшифровывается как Иннокентий Шеремет, было выявлен тромбоз легких ....." и т.п.

Елена
6 окт 2021 в 13:37

Он прививался? Очень важно знать. Никак не решусь на прививку. Переболела зимой. Колоть дрянь не хочется, но страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:39

Выздоравливайте, Иннокентий Викторович!!! Многие лета Вам! Здоровья!

мишаня
6 окт 2021 в 13:45

Держись мужик, здоровья тебе

гость
6 окт 2021 в 13:45

Ширику желаю здоровья. Вырос на его новостях. и молодого помню с времен журнала Вита. меня батя в дум2 в детстве приводил играть к ним в офис, когда компа еще не было дома

мишаня
6 окт 2021 в 13:46

новости его смотрю до сих пор с детства, нравится как их преподносят зрителю

Фото пользователя
6 окт 2021 в 13:50

"число свободных больничных коек, занятых такими пациентами, сокращается." А кто ответит, за пыль в глаза и освоенные деньги за койки в Экспо?

Илья
6 окт 2021 в 13:52

Что он не объявил, что выборы не честные

Ферзь
6 окт 2021 в 13:53

А причём тут ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН????
КТО ТУТ ВЕТЕРАН И КАКИХ ВОЙН????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:55

Даже в больнице Кеша пиарится !

6 окт 2021 в 14:06

а его передачу еще не закрыли, где он издевательски на потерпевшими, излагает новости?
может, сейчас над ним поиздеваться? Как он к этому отнесётся, с юмором?

Алексей
6 окт 2021 в 14:09

Уходит эпоха!

Ибрагим
6 окт 2021 в 14:13

Уходят лучшие. Пусть земля ему будет пухом!

6 окт 2021 в 14:18

Кеша 100 % был привит.Кипишной тип.

Nanik
6 окт 2021 в 14:30

Иннокентий,поправляйтесь.Не обращайте внимание на эту злобу.

Гость
6 окт 2021 в 14:33

Кеша! Надо было в бункере прятаться, а не страшилкиснимать.

Алла
6 окт 2021 в 14:35

Е1 да прекрати уже эту вакханалию своими провакационными статейками, Вы ведь прекрасно знаете какие будут комментариями.Постыдились бы уже,человек болеет, а Вы его новости вспоминаете.Вы не господь Бог,чтобы определять в чем он грешен или нет, на себя посмотрите.Михалков просто культурно назвал Екатеринбург городом бесов, а по комментариям - это город быдла.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 окт 2021 в 14:36

До чего жаль совсем молодой был. Я выросла на его новостях. Парфенов ему в подмедки не годится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:37

Тау уже придумали смешную речь, как ему плохо и как он заразился?

ОТВЕТИТЬ

Сквер осквернил.
Сквернословил.
Скверная история.

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
6 окт 2021 в 14:48

Надеюсь всё?

Иван
6 окт 2021 в 14:49

Всю жизнь делал низкопробный трэш и паразитировал на чужих судьбах. Не знаю зачем вообще о нем писать здесь. Он этого не достоен. Ну а ему конечно здоровья и не заниматься больше таким делом

Гость
6 окт 2021 в 14:54

Здоровья мужику!👍

Гость
6 окт 2021 в 14:59

Может хоть Шеремета вылечат.. в то в еашем Госпитале ВОВ обычно только помирать хорошо получается... Нашли кому доверить ковидных, безответственность и хаос процветает в этом госпитале!!! Не дай Бог туда попасть! Лучше уж на лаве помереть...

Доброжелатель.
6 окт 2021 в 15:04

Выздоровления и долгой жизни, болеть плохо..

Гость
6 окт 2021 в 15:09

Вот она разная жизнь.. Я дважды болела. Разным вирусом. Была слабость. Темпа 34-35.Надела маску и вперёд.. Неделю - да.. А так и бывает.. Лёгкие не проверяла.. А зачем? Ну узнаю, что 70%Мне легче будет? Восстановятся.. Захотят жить.. А вообще поняла одно.. У кого есть возможность болеть.. Тот болеет.. У меня её не было..
.

ОТВЕТИТЬ
Так как же
6 окт 2021 в 15:11

Шеремет. Ну ка вспомни, как придумал сюжет, и снимал с подставным 'лидером движения против храма'. Он же из твоих друзей соратников или сотрудников был?! ))))после съёмки вы жали друг другу руки и шли вместе в кафе или куда вы там ходите.
А по-факту, лидеров такого движения не существовало в принципе. Люди со всего города приехали и/или пришли сами.
А ты сам придумал такой сюжет и такого человека. Может, пришла пора правду рассказать?

Гость
6 окт 2021 в 15:14

Есть время подумать о ПРАВИЛЬНОЙ жизни и отношения к ней а не.....
В любом случае здоровья всем.

Гость
6 окт 2021 в 15:14

А мне врач говорила- температура пониженная- точно не КОВИД. И мазок не стала брать

Гость
6 окт 2021 в 15:17

Кеша, хоть ты и много гадостей сделал людям, я тебе все равно желаю скорейшего выздоровления. Держись!

Фото пользователя
6 окт 2021 в 15:18

"Но позже планы изменились: основатель Телевизионного агентства Урала нашел средства, чтобы сохранить передачу".
Где он их "нашёл"....
В матрасе что ли.