24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)
Фото пользователя
6 окт 2021 в 13:06

Интересно, а у него перед глазами все его весёлые репортажи проходят? Как он глумился над людьми и всячески их унижал?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 12:22

Срамота! (С)

6 окт 2021 в 13:10

сейчас достаточно времени, чтобы поразмыслить и спросить себя " для чего мне дано это испытание". может быть, ответив себе на этот вопрос, ему захочется что-то поменять в своей жизни.

6 окт 2021 в 12:20

Наш славный любитель чернухи прививался? Как то скромно умолчал об этом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 15:51

Ветераном какой войны является Кеша?
Почему он лежит в госпитале, а реальные ветераны, особенно из глубинки, не могут достучаться до нашей бесплатной медицины?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 12:37

Хотел написать пакость да промолчу,болен все таки,грешно

6 окт 2021 в 14:06

а его передачу еще не закрыли, где он издевательски на потерпевшими, излагает новости?
может, сейчас над ним поиздеваться? Как он к этому отнесётся, с юмором?

Сквер осквернил.
Сквернословил.
Скверная история.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 12:38

За свои базарные эфиры нужно отвечать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:31

За храм за бюджетный счёт топил?

7 окт 2021 в 00:22

Безостановочно делают КТ. Нафига?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 12:22

Приходится теперь мучаться вопросом. Если привит, то с чего такое ухудшение? Если не привит - как мог против власти пойти? Он же вроде из тех, кто призван в машину Геббельса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 12:10

Бoже, какoй типаж! Бравo, бравo!
Прoшу вас, прoдoлжайте!

Замечательнo! Пoразительнo! Гениальнo! Слушайте, я не узнаю вас в гриме.
Ктo Вы такoй? Сергей Бoндарчук?. Нет. А, Юрий Никулин? Нет, нет...
Бoже мoй, Иннoкентий Шеремет!
Кеша!

😎😎😎🔥

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 21:30

Тем кто глумится над здоровьем других людей… есть старая пословица - «не рой другому яму, сам в неё попадёшь»

Фото пользователя
6 окт 2021 в 13:50

"число свободных больничных коек, занятых такими пациентами, сокращается." А кто ответит, за пыль в глаза и освоенные деньги за койки в Экспо?

6 окт 2021 в 12:13

бумеранг ни кто не отменял....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 12:11

Это что его так залечили, что легкие стали еще хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:26

Надеюсь его репортёры про него тоже весёлый ролик снимут...
Как он заболел, как лечился, как лечится...

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 07:59

Он же так захрам топил....Что, неужто бог не помог?

Негекон
6 окт 2021 в 12:36

..кеша..кеша...вот и до тебя..9.1/2...добралась

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 13:03

Иннокентий, вам действительно не интересно, чем вас лечат? У вас цитокиновый шторм. Если вам не капают актемру или аналогичное для усмирения иммунитета, то жить вам осталось недолго. Вы таки поинтересуйтесь, хотя бы медсестру спросите, чем она вас лечит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 13:01

Поражение 75 процентов, не хорошая тенденция. Но почему-то забыли упомянуть о сатурации, может не всё так печально? Судя по заявленной симптоматика, слабость по утрам, у меня хроническая форма этой заморской заразы, особенно в рабочие дни.....))))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 12:37

Ну вот и попрошайка попал.

Фото пользователя
6 окт 2021 в 12:28

Опубликуйте историю болезни полностью, пожалуйста.👍😁😁😁

Ферзь
6 окт 2021 в 13:53

А причём тут ГОСПИТАЛЬ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН????
КТО ТУТ ВЕТЕРАН И КАКИХ ВОЙН????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:15

Да и ладно .

Иван
6 окт 2021 в 14:49

Всю жизнь делал низкопробный трэш и паразитировал на чужих судьбах. Не знаю зачем вообще о нем писать здесь. Он этого не достоен. Ну а ему конечно здоровья и не заниматься больше таким делом

6 окт 2021 в 22:51

Да бог с ним, несчастным. Что по судьбе будет, то и случится. По делам земным о них и судить будут. Если при жизни столько негатива нёс, то и сейчас уже видно, по отношению к нему, когда человек не в здравии телесном.

гостья
6 окт 2021 в 12:21

щас попробую угадать. потом его благополучно вылечат и он скажет: "ставьте вакцины! это единственный выход" 😁

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 12:16

Сколько интересно платят?

Гость
6 окт 2021 в 13:14

Сколько молодёжи испортил судьбы своим блеянием в сквере.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
6 окт 2021 в 12:14

Жаль кешу, нужно было штангой заниматься

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
6 окт 2021 в 12:25

В такую минуту нужно вспомнить свою жизнь и раскаяться

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 20:14

Была вроде новость...что у свиней какая то африканская чума...

Гость
6 окт 2021 в 13:04

А чё у него температура такая низкая ? Остывает что ли ?

Гость
6 окт 2021 в 12:46

почему ешники не указывают был привит или нет? уже третий индивид с такой тайной. что скрываем?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 17:07

Столько откликов об этой персоне! Неужели кто-то его смотрит?

гость
6 окт 2021 в 12:27

А прививка от КОВИДа у него была поставлена?
Почему об этом не написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:21

Отработка тридцати серебрянников в полном разгаре. Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 окт 2021 в 13:00

Молиться, поститься, слушать Радонеж.

Гость
6 окт 2021 в 15:17

Кеша, хоть ты и много гадостей сделал людям, я тебе все равно желаю скорейшего выздоровления. Держись!

₩11
6 окт 2021 в 18:02

А вот нет жалости , может, когда самому плохо стало , вспомнит все свои издевки над людьми в своих так называемых " новостях " , как глумился, тупо шутил , издевался , а ведь у людей несчастья случались , а он через свое "кривое зеркало" их !!!

Гость
6 окт 2021 в 12:21

Температуры нет - считай что здоров. Полстраны так живет.

Желаю Кеше выздоровления от Ковида и ватопатриотита!

6 окт 2021 в 12:59

Он в клинике УГМК-здоровье лежит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:55

Даже в больнице Кеша пиарится !

Фото пользователя
6 окт 2021 в 21:07

👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁

Гость
6 окт 2021 в 12:19

У чела 75% поражения легких, он лежит написывает.
Что еще расскажете? Может он там еще пробежку по утрам делает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:37

Тау уже придумали смешную речь, как ему плохо и как он заразился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:08

Давай выздоравливай!!!!!

Всё-таки какие у нас замечательные люди!
В каждом комментарии сочувствие, пожелания выздоровления, христианское милосердие...
Или нет? Или такие комментарии наоборот набирают минусы? Неужели люди так озлоблены и желают другому зла? Очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 22:32

Шеремет - пример для современных журналистов , новых амбициозных и современных и самое главное знающих проблемы города. Если ты в Риме живи , как римлянин. Передачи Шеремета на 200 процентов соответствует действительности, да они содержат жаргон и сленг , но это тот язык на котором говорят в городе люди....

6 окт 2021 в 15:30

«Площадь выросла больше чем в два раза»
...
«Я не разбираюсь, доверяю врачам.»

Логика

6 окт 2021 в 20:13

В бункер то не взяли?)))как ни старался....весь язык стер...

Илья
6 окт 2021 в 13:52

Что он не объявил, что выборы не честные

Гость
6 окт 2021 в 15:14

Есть время подумать о ПРАВИЛЬНОЙ жизни и отношения к ней а не.....
В любом случае здоровья всем.

Гость
6 окт 2021 в 15:36

Не удивлюсь, если выплывет.

Гость
6 окт 2021 в 16:42

Щас почитает каменты и передумает помирать. Вот увидите. Очень уж ядовитый характер!

6 окт 2021 в 22:23

Нельзя так говорить, но... наверное это за то, как он выворачивает свой материал. Когда разбился на машине мой муж, у которого был диабет и ему , по всей видимости просто стало плохо за рулём, они просто сказали, что молодой отец-алконавт влетел под припаркованый МАН.... молодая была... сейчасбы подала на него в суд, тк в крови алкоголя не было обнаружено. Осталась с 2мя детьми 3.5 и 1 .5 лет одна. И с его отказано Шереметьево на весь Екб памятью.... будьте честнее, товарищи журналисты!!!

6 окт 2021 в 14:18

Кеша 100 % был привит.Кипишной тип.

Возня
6 окт 2021 в 12:28

Привитый не?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 12:27

опять статья из пальца

Гость
6 окт 2021 в 12:13

да просто ломка без бухла вот и всё 😂

Фото пользователя
6 окт 2021 в 12:18

Иннокентий, держись!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 15:18

"Но позже планы изменились: основатель Телевизионного агентства Урала нашел средства, чтобы сохранить передачу".
Где он их "нашёл"....
В матрасе что ли.

6 окт 2021 в 21:18

Иннокентий Викторович, скорейшего Вам выздоровления.

Доктор наук профессор Шварценгольд
6 окт 2021 в 12:47

Почему Иннокентий не привился заранее?

ОТВЕТИТЬ
Козьма
7 окт 2021 в 01:29

КТ ему делают безостановочно, я когда заболел на Кт даже не повезли ,дома арбидолом сказали лечиться,на КТ по знакомству попал только, 48% поражения было,потом только госпитализировали,а его с 35 % положили,ах да,он же ветеран Куликовской битвы, ему госпиталь положен , а не ЦГБ 24.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:09

Кеша

Алексей
6 окт 2021 в 13:00

Если действительно болен, то будь здоров. Если умрешь-цветки не принесу. Без тебя мир недооценен, а с тобой плох. С Богом.

Не политик
6 окт 2021 в 12:59

Я не знаю помогает или нет прививка, я никого не склоняю ее ставить и эксперименты ставить, просто узнал на своем опыте что вирус убивает молодых тоже и никакая терапия помочь порой не может !

Гость
6 окт 2021 в 13:27

Фигня какая-то,поражение 75,а температуры нет?

сара абрамовна
6 окт 2021 в 13:26

нахрена постоянно делать кт?

Гость
6 окт 2021 в 13:32

Нельзя радоваться тому что болеет человек! А в этом случае можно

гость
6 окт 2021 в 13:34

ну разве так можно писать, нужно было поддержать искусство и харизму, например:
"у ИШака, что расшифровывается как Иннокентий Шеремет, было выявлен тромбоз легких ....." и т.п.

Так как же
6 окт 2021 в 15:11

Шеремет. Ну ка вспомни, как придумал сюжет, и снимал с подставным 'лидером движения против храма'. Он же из твоих друзей соратников или сотрудников был?! ))))после съёмки вы жали друг другу руки и шли вместе в кафе или куда вы там ходите.
А по-факту, лидеров такого движения не существовало в принципе. Люди со всего города приехали и/или пришли сами.
А ты сам придумал такой сюжет и такого человека. Может, пришла пора правду рассказать?

Гость
6 окт 2021 в 17:23

Всем власть придержащим успел полизать. Качните ему денег- сразу оживет.

гость
6 окт 2021 в 18:49

Ложка дальше

Вторподбор
6 окт 2021 в 21:57

всё правда, у меня так же было, лежа вроде норм, сидя хуже, стоя и пешком никак, слабость, головокружение, мышцы как атрофировались, не тянут тело, хотя я на спорте был и турник и гантели и лясипед. И до сих пор я на больничном с 26 августа(((. А видел и с 50% поражением соседи по палате прыгают как козлики и им хоть бы хны. У меня последнее кт 25%, сейчас не знаю сколько по ощущениям так же надеюсь, не больше)). Даже идти в маленькую горку по улице как на Эверест восходить по ощущениям.

Гость
6 окт 2021 в 23:03

Вот и всё ребята!

Шибакуна
6 окт 2021 в 23:35

Наконец то хорошая новость

Гость
8 окт 2021 в 16:08

Здоровья и сил! Иннокентий Шеремет это наша история. А история бывает разная, тем более история 90 х. Она была грязная, шокирующая, иногда как ведро помоев. И Шеремет об этом и вещал. Выздоравливайте Иннокентий.

6 окт 2021 в 12:29

Кеша! Не умирай😬

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 13:18

Здоровья легенде!!!

Не политик
6 окт 2021 в 12:58

Я бы не стал глумится над этим вирусом ,схоронил недавно человека ничего не помогало месяц, температура и поражение легких сильное, реанимация ,ивл, кома смерть -45 лет! Тоже думал что от прививки помереть может и не ставил ,а умер от ковид! Люди не глумитесь,отсавьте это сатане ! А просто берегитесь на максималках пока сами не сыграли в ящик! Это страшно ,русская рулетка

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 12:16

Дядька от состояния 37.7 до 90% поражения легких и могилы за 2 недели дошел. Тоже антиваксер был кстати.

Аля
6 окт 2021 в 12:47

Люди, перестаньте нести ерунду. Вирус коварный. Схема лечения подбирается для каждого человека, ухудшение может наступить в течение нескольких часов. Не предугадать к сожалению. И последствия у каждого разные , один скачет через месяц, другие еле ноги таскают... Здоровья всем нам!

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
6 окт 2021 в 12:42

Кеша знай патриоты России с тобой, крепись духом патриотизма он подымет даже покойников из могилы! Слава патриотизму!

Гость
6 окт 2021 в 14:33

Кеша! Надо было в бункере прятаться, а не страшилкиснимать.

12 окт 2021 в 23:16

Видимо и там всех достал, вот и подкараулили в туалете

Гость
6 окт 2021 в 12:28

Ха ха, чудовищная слабость))) У меня каждый день по утрам такие симптомы.
Вот если бы его на ИВЛ положили, а так это просто слова.
И скорей всего занимает чье то место, кому оно реально сейчас нужно.

гость
6 окт 2021 в 12:08

Мне кровь с антителами переливали. Сразу на ноги встал

Гость
6 окт 2021 в 14:54

Здоровья мужику!👍

Гость
6 окт 2021 в 12:15

Е1, закройте обсуждение, стыдно за горожан.

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
6 окт 2021 в 12:58

Откуда столько злобы у быдловаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:12

Иннокентий, держитесь, не сдавайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 окт 2021 в 13:37

Он прививался? Очень важно знать. Никак не решусь на прививку. Переболела зимой. Колоть дрянь не хочется, но страшно...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2021 в 21:49

Сколько показухи.Я дома лежала пластом с атипичной пневмонией ещё в 2019 году,тоже слабость,почти при смерти была,но решила до конца сама бороться дома,если суждено умереть,то в своей кровати,больницы не перевариваю,есть печальный опыт родителей,знакомых. Болезнь победила,не впервой ,рука набита,главное залечь в первый день,как только не по себе становится.Зато с каким прекрасным чувством победителя вышла из болячки,непередаваемый подьем духа. С тех пор ковид мимо,какое то орз весной было и прошло. Но так могут не все,этот опыт самостоятельности нарабатывается годами,свой организм знаешь лучше и чувствуешь его отклик на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Алла
6 окт 2021 в 14:35

Е1 да прекрати уже эту вакханалию своими провакационными статейками, Вы ведь прекрасно знаете какие будут комментариями.Постыдились бы уже,человек болеет, а Вы его новости вспоминаете.Вы не господь Бог,чтобы определять в чем он грешен или нет, на себя посмотрите.Михалков просто культурно назвал Екатеринбург городом бесов, а по комментариям - это город быдла.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
6 окт 2021 в 12:18

Кеша поправляйся я тебе медаль дам и диплом, бесплатно!!!