4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

6 окт 2021 в 17:56

Новая защита, это 2 выжитых лимона

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 17:57

разобраться с причинами и попытаться подобрать ключик для каждой из групп, в которой не доверяют вакцинации
я вот не пойму этот треп. он говорит, что вакцина не спасает и тут же говорит надо подобрать ключик к отказникам от вакцины. в чем логика? зачем вакцинировать если не помогает? тем более тех, кто не восприимчив к вирусу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 17:58

разобраться с причинами и попытаться подобрать ключик для каждой из групп, в которой не доверяют вакцинации
дорогой, давай ключики свои вставляй куда нибудь себе ❤️

надо усилить медицину, ускорить строительство новых больниц, успокоить людей, перестав их принудительно заставлять вакцинироваться и удовлетворить потребность населения в зеленых зонах (парках), в стадионах, в спортивных комплексах и в тренажерных залах и угомонить истерию про волны и пандемию, при этом открывая границы и проводя массовые мероприятия, выгодные правительству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 17:59

В прошлом году естественная убыль населения в РФ была около 600 тысяч. В этом году идём к 1 миллиону. Но пугают всё равно мифическими 90-ми.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
6 окт 2021 в 17:59

Сегодня это уже было. Только в более короткой форме. Размазали по тарелке ложку каши, выдав за умное чтиво.

гость
6 окт 2021 в 17:59

Надо не только вводить НОВЫЕ МЕРЫ -
Надо хотя бы везде СОБЛЮДАТЬ те меры, которые уже введены!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 18:00

В очереди на флюорографию стоят все вместе: пожилые с диспансеризацией, призывники, будущие папы, болеющие и т.д. Естественно, если есть кто-то с ковидом, то он всех перезаражает. А рентгеновский аппарат ,как не странно, не реагируют на "указявки" сверху всех-всех быстро обследовать. Он работает в своем темпе - это машина! Но, указание сверху, давать на одно время доп.талоны на флюорографию, чтобы по отчётам как можно больше народу обследовали. Как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Жаба
6 окт 2021 в 18:05

суть статьи - вакцинация бесполезна, поэтому надо подобрать ключики к тем, кто отказывается от вакцинации. Чееееееееееееееееееоо???? 😶

ОТВЕТИТЬ

Вы согласны с автором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:06

Мы — послушные куклы в руках у господ
Кто здесь живёт , меня просто поймёт
Как жадные мухи , господ целый рой
А мы , Циклопы слепы , идём на убой.

Гость
6 окт 2021 в 18:06

"Мы попросили эксперта лабораторной диагностики спрогнозировать"
Эпидемиолога попросить не догадались?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 18:10

эксперт - скажи сколько денег было потрачено за эти 2,5 года ?
что было реально сделано за то же время...
как и на что возросли цены я могу сказать, ни о каких 15 % в год (ну только топливо разве что...)
Эксперт объясни - почему, вместо повсеместного локдауна - открывались злачные места, границы, проходили выборы, линейки, эвакуации и т.д. без соблюдения норм защиты ...
Эксперт объясни, маску учили одевать год - но пройдись по улицам, проедь в ОТ, зайди в магазин - каков % получить дозу ?
Эксперт объясни что происходит в поликлиниках - и как наше дорогое правительство ужесточает прием и увеличивает проходимость...
ОБЪЯСНИШЬ -скажу что эксперт, а воду лить из пустого в порожнее, много ума не надо - местных клоунов хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:12

Так какую опасность представляют ЗДОРОВЫЕ невакцинированные люди?
Почему именно вакцинированные яро боятся подхватить вирус? Они не верят, что защищены?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин колонии РФ
6 окт 2021 в 18:15

Соловей-тв, Кисель-тв тоже считают себя независимыми)

добрый
6 окт 2021 в 18:19

даже читать не стал статью

вы еще покажите видосы как в китае люди падали замертво от вируса и на дорогах и в метро, а то вдруг не поверят

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 18:20

Непонятно одно, зачем об этой теме спрашивать диагноста, спрашивали бы эпидемиолога бы.

Гость
6 окт 2021 в 18:21

Вы лучше статью сделайте Е1 как быстро приходят результаты тестов которые в больничке делаешь?у многих знакомых самочувствием звонили интересовались дней через 10 после теста,когда уже все норм стало.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 18:21

Чем заняты все время инфекционисты?

Гость
6 окт 2021 в 18:29

"Эксперты во всех странах говорят, что необходимо пересматривать систему защиты от коронавирусной инфекции"

Ну наконец-то! Неужели проблески сознания? Когда наконец поймут, что ПОГОЛОВНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ?! Это не панацея! В 21 веке нельзя продолжать лечить, как 100-200 лет назад. Это примерно как в средневековье лечили кровопусканием все болезни. Как выясняется, даже глубоких статистических данных по заболевшим/умершим/привитым нет, не сделана репрезентативная выборка по категориям населения. Сингапур и Израиль всё уже доказали! Правда в Израиле пока неожиданно победил маразм, утверждающий, что нужно делать не 2, а 3 прививки. Да хоть каждый месяц заколитесь - пора уже прислушаться к альтернативной точке зрения среди учёных и принимать волевые решения!!!
Но в России, увы, это делать некому. Кто бы теоретически мог - в бункере, а на местах дееспособных не осталось. 😭

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
6 окт 2021 в 18:30

Пусть этот независимо якобы врач объяснит тогда феномен лавинного распространения вируса в таких странах как Сингапур, Монголия, Израиль, Сейшелы и тп, где количество вакцинированных близко к 100%. Но у него мозгов такие вещи анализировать. Продажный мозг заточен только за прививки топить

ОТВЕТИТЬ
Без паники
6 окт 2021 в 18:37

Ну, наконец-то, хоть один "признался", что переболевшие ковид не застрахованы от повторного, третьего и т.д. заражения!!!😂 Если сложить количество переболевших с 18.03.2020 и по сегодняшний день, то по самым скромным подсчетам в СО переболели уже около двухтретьих жителей +, вероятнее всего, есть привитые, которые не болели. Тогда возникает вопрос: когда уже наступит "коллективный иммунитет"? Или его не будет, раз о ревакцинации заговорили? Эксперт, что скажешь на этот счет? 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 18:40

"Не увидеть коронавирусный обман - это психическое заболевание. У нас были месяцы, чтобы проанализировать всю информацию и посмотреть, что происходит вокруг нас. Если вы все еще не понимаете, что это афера, значит вы психически больны. Болезнь выражается в том, что человек не умеет логически мыслить и не может делать выводы". Дэвид Айк

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 18:40

"При этом тревожат факты «прорывных» случаев коронавируса у привитых людей. Чем более интенсивно коронавирус распространяется в обществе, тем больше случаев инфицирования среди людей с вакцинацией. Да, их риски существенно ниже. Но, если они получат высокую инфицирующую дозу, — заболеют. Это возможно в условиях практически полного отсутствия защитных противовирусных мер. У нас свободный допуск во все территории, фуд-корты работают и другие учреждения тоже." И тут же.
"Колоссальная проблема — доверие к вакцинации. Ее темпы не растут, и я не вижу даже в российской прессе аналитических статей, которые бы изучали причины сопротивления прививкам в разных группах людей. Во всем мире написано огромное количество статей по изучению проблемы недоверия к вакцинации. Проходят опросы, научные исследования, работу проводят психологи. Это необходимо, чтобы разобраться с причинами и попытаться подобрать ключик для каждой из групп, в которой не доверяют вакцинации. Без этого сложно сдвинуть дело с той точки, в которой мы находимся."
Зачем мне ставить прививку,если я не защищена,и могу заразиться на той же работе или в общественном транспорте.И будет двойная доза.Потом никакой психолог не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:42

Интересен процент в голосовании в этой статье и еще в одной соседней. В обоих случаях 33% не согласны со статьями. Подозреваю, что это настоящий процент антипрививочников из посетителей сайта.

ОТВЕТИТЬ
Корона
6 окт 2021 в 18:45

А где превентивные меры, неадекватный вакцинный фундаментализм уже привел к тому , что вирус продолжает идти впереди на два шага. Ясно даже младенцу , что без использования превентивных стратегий одной только поголовной вакцинацией этот вирус не победить. Фармпромышленности выгоднее продавать ежегодно вакцины, чем лекарства прямого действия на вирус.Эффективное лечение еще долго до народа не дойдет. Слишком уж круто продаются укольчики.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
6 окт 2021 в 18:51

Даёшь QR-коды для входа в больницы!

Гость
6 окт 2021 в 18:51

А что реально сделали за 1,5 последние года?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
6 окт 2021 в 18:52

на мясо денег еще хватает?

Николай
6 окт 2021 в 18:53

Отправьте его работать на неотложку пусть людям помогает, а не басни рассказывает и рекламу уже замучился делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость.
6 окт 2021 в 18:57

Чего там анализировать у тех, кто не хочет прививаться. Автор сам же написал, что 85% привитого населения в Сингапуре, но при этом рост заболеваемости. Вот и весь ответ. Надо властям понять, что привитые тоже болеют. И честно проанализировать граждан, которые лежат на реанимационных койках, сколько привитых. Прививка не останавливает рост заболеваемости. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.

Гросс
6 окт 2021 в 18:59

После выборов другие темы не муссируют. Да и особо не о чем говорить, куда ни кинь, везде клин.

Гость
6 окт 2021 в 19:05

Уралмаш - хирургия снова ковидом занята , жуть !
Ул 22 Партъезда старое мед здание как после войны !🤨🤨🤨

Японские баскетболисты
6 окт 2021 в 19:31

Соловьева в Мэры!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 19:43

куда он их разнёс?

ОТВЕТИТЬ
валентина
6 окт 2021 в 19:44

Вирус закончится - чума на подходе, что и требовалось доказать

6 окт 2021 в 19:52

Какие ключи подбирать собрался? Идиот. Требуется просто:
- страхование от неблагоприятного развития события при вакцинации, а не "отказ от претензий";
- научиться проводить вакцинацию в соответствии с действующей обстановкой, включая лепризории;
- самоизоляция до и после вакцинации через больничный лист;
- надзор за состоянием пациентов после вакцинации (ну это как раз больничный лист обеспечивает)....а лучше и до.
И да, пора бы уже вакцинируемых приравнять к пациентам.
Но, господин Креков четко сказал, денег на всех не хватает. Поэтому и порядка не будет. Соответственно, "каждый сам за себя", кто как сам разумеет избежать заражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 19:59

Им не дают покоя группы риска . Больных хотят убить уколом . Что не ясно то ? Разве ставят больным и слабым прививки ? А тут наоборот , заботятся навязчиво !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 20:12

Неужели не понятно , чем больше прививают , тем больше больных, и это при том , что в масках единицы, пусть зайдут в Гринвич, рестораны заполнены, что ожидать?

гость
6 окт 2021 в 20:23

От чего независим этот врач? От необходимости работать? Торгуют его именем?

Гость
6 окт 2021 в 20:36

Насчёт ужесточения мер, пока в транспорт пускают без намордников и в большинстве магазинов обслуживают тоже без них, ничерта у Вас не выйдет. В трамваяях столько камер, программа распознавания лиц, и штраф с любого счета, в чем проблема то??? Где не надо это у вас работает а здесь
...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 20:50

"Мы попросили эксперта лабораторной диагностики спрогнозировать" --------- а,что не психотерапевта?

Наталья
6 окт 2021 в 21:10

А как он не будет распространятся,если больные не могут дождаться препаратов от КОВИДА вовремя,в понедельник позвонили из лаборатории, сказали у вас положительный тест,а лекарства ждите,привезли только в среду вечером

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 21:30

С подтверждённым Ковид тестом скорая отвечает, что Ковид бригада приедет в течении СУТОК! При температуре 39' и отдышке в течении уже 5 дней, лучше от Алепривира не становиться. Участковый говорит, вызывайте скорую. Скорая говорит, ждите сутки (и не факт, что через сутки приедут) . Всё печально . Шеремет и то только по связям попал в больницу, а простым смертным приходиться только ждать. Чего?((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 21:32

Получается куча ковидных людей носятся по городу, пытаясь пройти КТ и попасть в больницу. Так как скорая не справляется.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2021 в 21:57

кто о чем,а вшивый о бане.прорывные случаи вакцинированных-это последствие генных вакцин,почему дядька не раскрывает суть жиж? В них миллиарды спайк белка вируса,в отличии от классических убитых цельноварионных,как Ковивак,Синовак китайская. Раз Ковивака мало,значит это Спутник дает взрывной рост,в нем миллиарды самой токсичной части вируса-его шипа.Уводит в сторону от самой вакцины,как это делает вся пропаганда,рассказывая,что вирус сидит за углом,в лифте,на перилах и пока шел ширнутся Спутником,заразился.

Гость
6 окт 2021 в 22:00

Кто объяснит почему в Англии на футбольных матчах много реально народу

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 22:04

Очередной знайка-незнайка.
А Израиль? А Монголия, где привили практически всех включая подростков, а заболеваемость после этого взлетела? Эксперт сам ничего не знает, а лезет поучать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 22:23

Лаборант с пониженной социальной ответственностью.

сара абрамовна
6 окт 2021 в 23:17

лавайте больным короновир!хватит пичкать их парацетамолом

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 23:19

Независимый врач? Все, уже уволили?😁