20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

Фото пользователя
6 окт 2021 в 19:36

Фотки огонь) так и вижу - фотограф "так, ты стой с обреченным безучастным лицом усталого врача, мимо которого катят гробы антиваксеров и вот этот знак бактериологической защиты тоже должен войти.. и подсветим как в эквилибриуме..")

Гость
6 окт 2021 в 19:37

Полные ничтожества . Играют в грязные игры .

6 окт 2021 в 19:37

🤗слава богу не купил халявный вместо 40000 за 32000✨✨все равно бы не было разницы 😇😇

гость
6 окт 2021 в 19:38

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ПОМОЖЕТ.
Это введение ЧП, карантина, полный локдаун на 3 недели, чтобы из дома никто не выходил, передвижение по городу прекратить совсем (контроль военными), самолеты не летали. после можно и ку ар кодами баловаться. а так как сейчас, это просто тушение огня спичками. не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 окт 2021 в 19:40

Не ужели не видно что им плевать, есть антитела или нет, главное укалывать как можно больше, следуя глобальной повестке людей что еще недавно говорили о сокращении прироста населения планеты за счет вакцинации на 15%..

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
6 окт 2021 в 19:41

Первое это инадо закрыть столовки и рестораны в Белом дома и у губернатора. Закрыть автогараж... По двое не ходить.... По трое не сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 19:45

Фут корты в тц войдут в список? Это в первую очередь рассадник, а не фитнес центры.

Гость
6 окт 2021 в 19:49

Закрой на полгода все. Кроме аптек и продуктовых. Остальное не критично

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 19:51

Да не ходим по вашим местам и так не особо, а сейчас тем более не пойдем. Будем еще деньги в ваш карман переводить. Обойдетесь! Вот и стойте в залах и считайте свои qr копейки😂

6 окт 2021 в 19:52

…введении ограничительных мероприятий по посещению предприятий общественного питания, а также оказывающих развлекательные, зрелищные и другие услуги (музеев, концертных и выставочных залов и др.), санаториев, баз отдыха, бассейнов, тренажерных залов и других организаций с массовым посещением людей,…»
А если я еду в тренажёрный зал или предприятие общественного питания в битком набитой маршрутке, но у меня в кармане QR-код, то это нормально?

Квн
6 окт 2021 в 19:53

Неужели не понятно, только обязательная вакцинация, наплевать на несогласных, жёсткие меры , не хочешь, если нет противопоказаний, то сиди дома, а без прививки ни шагу, никуда без прививки не пускать, а на работу тем более. Хватит уже всякую неправду писать, только вакцинация спасет, вирус мутирует, чего ждём люди? Очнитесь, неужели жить не хочется???? Никого не минует, поймите. ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 19:57

Ой, а в транспорт, в самый рассадник, qr вдруг не нужен)

6 окт 2021 в 19:59

вот же гнильё, сказали, что зарубежный опыт бла-бла - так там вообще-то с отриц. тестом посещение разрешается!

6 окт 2021 в 20:01

Свердловчане назвали место, куда следует пройти Роспотребнадзору. 4 буквы, первая "Ж", вторая "О".

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
6 окт 2021 в 20:01

Ситуация меняется во всем мире, не можете работать и не вывозите идите поломойками и дворниками! Qr коды, это адекватные меры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 20:05

Карту в спортивный зал мне кто компенсирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 20:05

Как ограничение в 500 человек поможет предотвратить заражение меньше 500 человек на скученном танцполе в ночных клубах?

Гость
6 окт 2021 в 20:10

Зачем полумеры? нтивакцерники не пнимают ПО ХОРОШЕМУ!

Продажа продуктов питания должна быть только ВАКЦИНИРОВАННЫМ!!!

Антивакцири должны быть отловлены и ПРИВИТЫ НАСИЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 20:15

запретите ещё бизнес-центры... я так устал! )))

435454545
6 окт 2021 в 20:17

людям срать на этот маразм

Гость
6 окт 2021 в 20:18

Вот только рассказал заказчик, что его знакомые, принужденные работодателем к прививке, договорились с медсестрой поставить им нужную отметку в сертификат, а вакцину вылить в раковину. Если это правда, и таких случаев много, то смысла в qr кодах нет никакого.
Что касается кафе и ресторанов-за последние два года были один раз. Переживём.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 окт 2021 в 20:21

Пусть Роспотребнадзор сразу пояснит, кто вернет деньги за неиспользованный тренажерный зал, бассейн и т.д.

ОТВЕТИТЬ
вангую:
6 окт 2021 в 20:21

После повышенного иммунного ответа при встрече с новыми вирусами к весне дойдет до каждого привитого. (Кто выживет). На этом "Разделяй и властвуй" закончится.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 20:22

а люди которые ходят на работу. кушать где должны? или голодными без обеда ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 20:24

а в храмы можно без qr? приложиться губами к стеклу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 20:26

В МСК QR коды проверять не получается. Граждане просто отказываются предъявлять паспорта. А заставить их никто не может. Гражданин РФ не обязан показывать свой паспорт первому встречному или незнакомому человеку, тем более при посещении ресторана. В рестораны ходят все и показывают QR код, который есть в телефоне. Проблема не решена.

6 окт 2021 в 20:29

"Посетитель указанных мест должен будет предъявить сертификат с QR-кодом. Пускать будут либо вакцинированных, либо тех, кто переболел коронавирусом в последние 6 месяцев.
— При этом необходимо отметить, что отрицательные результаты тестов ПЦР не являются основанием для посещения таких зон, — сообщает Роспотребнадзор. "
*****
Ну теперь-то все всё поняли?
Цели уберечь людей или сократить распространение болезни нет
В противном случае принимали бы результаты ПЦР-тестов. Уж с тестом-то человек точно здорово а вот привитый вполне может быть как носителем, так и бессимптомником.

Цель всего этого мракобесия:
а) загнать на вакцинацию. Это главное и основное. Планы сверху наверняка уже спущены
б) создать иллюзию работы и принимаемых мер

Все остальное - вторично и совершенно не важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 20:31

РПН нагло врёт, говоря, что считает, что такие меры будут препятствовать распространению инфекции. Такие меры — это чистой воды манипуляция и стимулирование заиметь QR-код. Иначе без него нельзя было бы пользоваться общественным транспортом, где ежедневно скопления людей такие, что любой ресторан и уж тем более музей позавидует. Нет уж, ребята, если вводите контроль, то начинайте прямо с выхода из квартиры. Хорошо устроились чиновники — в очередной раз показали имитацию своей бурной деятельности за счёт бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 20:31

Здоровому с ПЦР запрещено, а больному с QR разрешено 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 20:33

А ну, признавайтесь, кто за ЕР голосовал? Кто поддержал эту безумную власть?

ОТВЕТИТЬ
'Справимся!'
6 окт 2021 в 20:37

Пусть все закрываются! Не велика потеря!

Пятая колонна
6 окт 2021 в 20:38

Маски сброшены господа! Вот она главная цель мафиозной власти - обколоть народ шмурдяком, и уже не важно, больной вы или здоровый, какой у вас ПЦР, фигня всë это, главное - нужно уколоться!

Татьяна
6 окт 2021 в 20:40

Не ожидала я от нашего губера такой глупости . Полтора года ковидобезумия вел себя разумно , и вдруг !.. Видать из Москвы пригрозили нешутейно ...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 20:44

Ждём самую главную позицию в этом списке - Гортранспорт! Как они там, интересно, будут устраивать эти зоны?!🤔

Гость
6 окт 2021 в 20:46

Смертность уже не от ковида, т.к. последний штамм по ветру переносится. Смертность от того, что все другие болезни перестали отдельно лечить

Гость
6 окт 2021 в 20:46

А где трамваи и автобусы! А особенно маршрутки в Академ???

хвост Геккона
6 окт 2021 в 20:47

Ну пусть сами туда и ходят.

Гость
6 окт 2021 в 20:48

На что они рассчитывают? Не пустят, просто разорят бизнес. Колоться отравой ради бассейна или спортзала никто не пойдет. Мы не дебилы.

ОТВЕТИТЬ
Ленка
6 окт 2021 в 20:55

Выборы прошли и ладно😀теперь можно закрывать. Я шизею...

Лепрекон
6 окт 2021 в 20:59

И сколько себя помню, нам все время обещали, тех кто им верит - я зову овощами...
Люди , пора уже начинать думать, хотя может уже и поздно...

6 окт 2021 в 21:01

я то без QR кода от непосещения этих мест не пострадаю....
а вот комерсантам сочувствую...
крепитесь ребятки с девченками! Они ведь вам даже никакие потери не компенсируют!!!

Читатель
6 окт 2021 в 21:02

Какое идиотство! В автобус можно, торговый центр можно, в ресторан - нельзя! С мозгами видимо совсем туго!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 21:02

все чаще склоняюсь к мысли, что чем более старшим становится чиновник, тем разум его с большей скоростью покидает...
а ведь они сидят и просиживают насиженные места... и скоро цыплятки у них закудахтают

Ёлки-метёлки
6 окт 2021 в 21:04

"Роспотребнадзор назвал список мест"

Ну и где этот список?

6 окт 2021 в 21:06

Беспердел какой-то.

Фото пользователя
6 окт 2021 в 21:07

Спасибо хоть пока при входе в эти зоны не нужно цеплять ЦАК и коворить КУ.....)))) Всё равно не понятно, как зоны могут быть чистыми, если туда будут пускать вакцинированных которые тоже могут болеть НКВИ. Получается эту будет больше похоже не на чистую зону, а на секту верующих в "Вектор" животворящий....

Гость
6 окт 2021 в 21:09

Забавно наблюдать, как сторонники заговора едут крышей в связи с происходящими событиями. Им и невдомёк, что там наверху не коварные умные злодеи, а просто тупые неграмотные прохиндеи, тушащие пожар водой из пол-литровочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 21:14

отличный повод неограниченный режим повышенной готовности, как инструмент ограничиваюший права и свободы, надо срочно референдум по ограничению в сроках такого режима, после определенного тайминга либо Ч. С либо снятие режима. Иначе публичная власть вправе вводить все что ей угодно, ради того чтобы все больше и выше себя ставить над гражданами. Не удивлюсь, что вскоре примут закон, где при приеме у чиновника, человек буден обязан кланяться, так как не поклонившим оскорбит власть, а это статья.

Фото пользователя
6 окт 2021 в 21:19

Пусть локдаун тогда вводят. Для всех категорий граждан. И весь народ будет сидеть дома. А роспотребнадзор вместе с главным санврачем и губернатором (все причастные к своим указам) развозят по домам еду для граждан.

6 окт 2021 в 21:29

я не понял, территория РПЦ относится к QR коду? 😂

ОТВЕТИТЬ