28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

13 окт 2021 в 17:05

В прошлый раз крабс в баре наливал всем за их же счёт. Сейчас продаёт обязательные кодики - дорого, раз в полгода.

Саня
13 окт 2021 в 21:45

срочно ввести кур-коды для продуктовых магазов!!! и торговых центров, а также для общественного транспорта!!! только тогда одумаются НЕВЕЖДЫ!!! а то иш упрашивать их еще😂

Саня
13 окт 2021 в 21:50

и вообще разделить страну на две зоны! прививочных и непрививочных😜 тем более что пример уже описан в книге Джонатана Свифта «Путешествия Гулливера» Вражда между тупоконечниками и остроконечниками

25 окт 2021 в 13:13

Нашла интересную статью, вот из нее выдержка: "Смягчая симптомы инфекции, укол позволяет вакцинированным людям переносить необычно высокие вирусные нагрузки, долгое время не обнаруживая симптомов, что потенциально превращает их в предсимптомных суперразносчиков, — цитирует издание Маккалоу. — Именно по этой причине во многих местах с высоким уровнем вакцинации наблюдаются заметные вспышки среди вакцинированных лиц.
Следовательно вакцинированный человек не сразу чувствует симптомы заражения ( "вакцинированные люди несут в ноздрях в 251 раз больше вирусов COVID-19 по сравнению с невакцинированными”.) и ходит опыляет всех вокруг.
Так что опасны как раз вакцинированные и кто вообще прививается во время эпидемии, ослабляя прививкой свой естественный иммунитет?
Так что безковидная зона совсем не правильное название. И что значит без кода не пустим, пцр не достаточен? Это бред полнейший , в Израиле наоборот можешь прилететь, но с ПЦР тестом, с кодом что привился не пропустят - можешь быть переносчиком. Так что введение этих QR, просто в очередной раз ударят по бизнесу. Вы вообще видели что в общественном транспорте творится, а QR кодов никто не требует. Ущемление прав человека! Мне за мои же налоги они запрещают питаться и перемещаться там где я привык. Ссылка на статью:https://www.operanewsapp.com/ru/ru/share/detail?news_id=d546478ad4868f6d985ee277f208d82a&news_entry_id=340256822

27 окт 2021 в 12:29

самое интересное,чем больше прививается тем больше болеющих и умирающих от ковида, интересная закономерность не так ли?
И прививка якобы добравольно, только без нее ты ни пообедать ни вещи зайти тц купить не можешь, принуждение на лицо

Гость
31 окт 2021 в 08:57

Какой культурный этот вирус🤔 Ходит по театрам и музеям, занимается спортом , кушает только в кафе и ресторанах, поэтому в магазинах продукты ему закупать не нужно, совсем не пользуется общественным транспортом, и не болеет 🤷‍♀️...