19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
7 окт 2021 в 10:23

Странно. Послушаешь наших лидеров нации и пропагандистов, у нас ну такая супер-пупер сверхдержава. А что ж тогда специалистов не хватает? Кстати, у нас в области узких специалистов навалом? Не успеешь записаться, и ты уже нарасхват у хирургов, окулистов, урологов, стоматологов

7 окт 2021 в 10:26

Бедные дети... Ехать за триста верст к врачам, как в средние века... А екатеринбургским детям как попасть к врачам, на месяцы вперёд запись. Может тоже куда то в Москву или Питер ехать.

Гость
7 окт 2021 в 10:28

Прекрасная новость. Дети подводников - стратегический флот! ВМС РФ! Элита! Не могут у себя дома нормально обследоваться. Это многое говорит о нашей стране. Представьте себе, чтобы детей моряков-подводников ВМС США возили ко врачам из Лос-Анджелеса в Чикаго например - потому что в Лос-Анджелесе (или Сан-Франциско) - не попасть на прием к неврологу там или хирургу. Пипец просто.

Валентина
7 окт 2021 в 10:29

До чего же мы дожили , медицины нет , заводы , фабрики закрыты ,работы нет . Одни депутаты и дети у них за бугром живут и все то у них хорошо . Рожи в экран не помещаются .И когда это закончится .

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 10:29

из Мурманска до Москвы вроде намного ближе будет.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 10:30

а что насчёт детей подводников АПЛ "Екатеринбург"?

[p[p
7 окт 2021 в 10:31

для посещения музеев у них у всех куар коды есть?
или это другое?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 10:36

Неужто поправки в конституцию заработали? Ближе 3000км от мурманска врачей не нашлось?

Александр
7 окт 2021 в 10:38

Развал всего что из Мурманска везут к специалистам, а эти везуны в курсе что у нас запись на полгода вперед или это очередной плевок!!!!

Гость
7 окт 2021 в 10:40

Нет узких специалистов,получат рекомендации и поедут домой чтоб там загнуться? если нет специалистов?

Гость
7 окт 2021 в 10:43

А у моей соседки мама из Салды в больницу приехала. Напишите об этом тоже.

7 окт 2021 в 10:44

дооптимизировались

7 окт 2021 в 10:44

Обалдеть. Наши дети ждут специалистов месяцами в родном городе, а тут из Мурманска детей везут. Поднимайте медицину на местах!

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 10:45

Перед тем как их отпустить в их мухосранск, проведите им процедуру эндоскопии без успокоительных, пускай в следующий раз думаю и знаю что Урал это суровый край, и лишний раз соваться сюда не стоит

Гость
7 окт 2021 в 10:47

Вы забыли что ли, как в начале пандемии мурманских строителей к нам завезли, целый санаторий?

Инесса Марковна
7 окт 2021 в 10:49

Раньше Фонд Дети России возил этих детей

Гость
7 окт 2021 в 10:50

Добрые дела должны совершаться в тишине, тогда и осуждающих комментариев не будет.
УГМК-Здоровье от 15 детских приемов не обеднели.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 11:09

"Оплатил дорогу и консультации врачей Фонд святой Екатерины. "
Называется - Как освоить деньги фонда. 😂 Сами себе заплатили.

Гость
7 окт 2021 в 11:20

А почему нет в городе Мурманск врачей узких специальностей , город вымер что ли и врачам там нечего делать , почему лидеры ЕР на это не реагируют , они победили на выборах это значит люди верят этой власти , вопрос тогда почему нет врачей

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 11:21

Могу этих ребят научить стрелять из палки, собирать грибы, ориентироваться и прокладывать путь по звёздам, маскировки в условиях боевых действий, патриотический кружок ждёт этих ребят за бесплатно! Симановский свяжись со мной я помогу этим ребятам стать мужиками!

Гость
7 окт 2021 в 11:26

Это трэш конечно............... Как раз в Мурманск завезут ковид

Фото пользователя
7 окт 2021 в 11:33

По обмену коронавирусом.

Ирен
7 окт 2021 в 12:16

От Мурманска до Санкт-Петербурга - 1012 км, до Москвы - 1487км,но детей везут за в Екатеринбург за 2000 км! Жесть!!! У меня только один вопрос, а чего не во Владивосток ???? До него всего то 10000 по дороге!

гость
7 окт 2021 в 12:46

Хорошее дело. За здоровьем детей надо следить. Но почему сейчас привезли, а не в школьные каникулы? Дети должны быть не только здоровыми, но и образованными.

Гость
7 окт 2021 в 12:51

Потому что губернатор медик.

Захарэф
7 окт 2021 в 13:26

Ядерный щит родины: гарнизоны Видяево, Гаджиево, Полярный - и тот укомплектовать врачами не могут... 20лет. Путин. Итоги...

Алина
7 окт 2021 в 13:28

Екатеринбург шефствует над атомной лодкой «Верхотурье», патронирует экипаж; поэтому решили сделать доброе дело в отношении семей моряков-подводников. Что в этом плохого?! Вы вообще забыли про гуманность и доброту - одни квадратные метры, деньги, автомобили в головах и в сердцах; всё вам мало!!! Молодец Фонд Святой Екатерины и Алтушкин! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
7 окт 2021 в 15:40

Вообще-то папаши этих детей на АПЛ зарабатывают очень и очень нехило. И поэтому очень странно что их возят по стране туда-сюда за счет разных благотворительных фондов.

7 окт 2021 в 17:55

Я в советское время в славном городе Уссурийске прослужил два года. Поверьте география и геометрия в армии работает. А на флоте тем более. Я вобще не ура патриот но искренне рад что детям хоть как то помогли. И да, не путам Мурманск и Ведяево))) (кто в теме тот поймет)

Гость
7 окт 2021 в 21:07

Это просто позор какой-то (с)
Дети подводников "Верхотурья", а это ракетный подводный крейсер стратегического назначения (стратегического, Карл!) едут за медпомощью через всю страну😫. Очень показательное отношение к элите ВМФ. Хотя надо ещё вспомнить как президент назвал вдов погибших подводников "Курска"