27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (751)

Фото пользователя
7 окт 2021 в 09:10

"Но решать власти, конечно же."

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Конституция РФии, если чо.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 09:13

Всех непривитых закрыть дома! И оставить без зарплаты! Они веть главные распостранители инфекции!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 09:13

Зачем всё это,если как говорит медик:" С одной стороны, пациенты с медотводами могут заразиться коронавирусом и заразить других в ресторане или театре, — сказал медик. — Но мне кажется, что можно было бы разрешить им доступ со строгим соблюдением мер: масками и перчатками. С другой стороны, привитый ведь тоже может заболеть — он от этого не застрахован — и прийти с симптомами в тот же ресторан, но у него будет QR-код. Но решать власти, конечно же."

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 09:13

Прошу обратить внимание на Англию, которая с 19 июля отменила все ограничения по короновирусу...
и тишина...
что то мы вдруг перестали читать публикации про Англию... Неужели после такого решения страна вымерла!? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:13

плохое воспитание...

Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 09:13

Я вам зуб даю, нужно всем ходить и укреплять иммунитет штангой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 09:14

"Вакцинировать нужно всех, не 60–80% от коллектива..."
Выборы прошли - хватит церемониться?
Любопытно: как закончат свои дни этот и подобные ему представители власти?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 09:15

Чиновники бодро отрапортуют об успехах, а людям побочки расхлёбывать..

7 окт 2021 в 09:15

QR-код- маркетинговый ход,искусственное повышение спроса на экспериментальную вакцину!
Все как всегда будет,через одно место и не долго! Никто не побежит ставить мутную вакцину!Переживём без кафе ,не смертельно в отличии от альтернативы!

Надежда
7 окт 2021 в 09:15

Главная задача - поднять ВВП. Это продажа считывателей, израсходовать вакцину, шприцы, маски.

Гость
7 окт 2021 в 09:16

В смысле «что за дом инвалидов»? Совсем берега попутал? По его мнению выходит, что инвалиды не имеют права работать или как?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
7 окт 2021 в 09:18

смертность и заболеваемость начали расти с введением вакцинации или нет?

тоже житель
7 окт 2021 в 09:19

Шокировало это высказывание, «дом инвалидов!» это говорит чиновник такого уровня?! а ещё и про художественный плач перед врачом.! нет слов..

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 09:19

Всех непривитых изолировать. Они расостроняют инфекции!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 09:20

Давно пора,за границей уже давно так было,сейчас вообще перебор в многих странах ковидпаспорта ввели уже люди тысячами бунтуют,в Англии уже работяг не хватает да ещё наступил топливный кризис.Израиль как хорохорился что вакцинировали больше 65% населения и уже надо делать аж три прививки Pfizer заболеваемость растёт.Связались с этим Pfizer.))))))Потом и 5,и 6 надо будет сделать))))

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
7 окт 2021 в 09:20

Антинародная и глупая власть в действии!
Креков не о народе заботится, а об отчетности своей!

Зачем нам прививаться, если за два года болезни ни один из семьи не заболел, родственники поболели и выздоровели, были ли мы с ними в контакте? конечно были! На работу ходим, бассейны, бани кто-то посещает, в магазинах и транспорте постоянно бываем.

Считаю, что больных и вакцинированных следует изолировать в специальные загоны, куда они добровольно и с удовольствием проследуют. Судя по их поведению им такое послушание приносит громадное удовольствие.

7 окт 2021 в 09:20

Дорогие власти, а деньги за абонемент в зал кто вернет ? Рестораны для обеспеченных, тренажерки для здоровых, театры и т.д. для образованных.. такое ощущение, что основная идея всей этой заварушки - привить тех, кто имеет деньги, здоровье и образованных, видать по своей воле никто не хочет из них ?

Гость
7 окт 2021 в 09:21

Этот код обрести не так уж и сложно. И без прививки. Так что можете тут не усираться.

Удивленный
7 окт 2021 в 09:23

Валентина Матвиенко, свежее:
«Я считаю, что никакой всеобщей принудительной вакцинации не будет и не может быть. Здесь должно быть только добровольное решение большинства населения, понимание, что это единственный способ удержать дальнейшее развитие пандемии», — добавила спикер Совфеда.

Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 09:23

Лучше молитесь Аллаху и все вышнему чтобы ковид ушёл и рассосался! Молитесь и приговаривайте — «ковид уйди, ковид уйди», я скоро запатентую данную молитвенную мантру и буду проводить курсы и учения молитве против ковида

Фото пользователя
7 окт 2021 в 09:24

Много шума из-за ничего. Делаешь прививку - живи спокойно. Не делаешь - страдай. Зачем разводить эти разговоры про ответственность? Твоя жизнь - твоя ответственность. Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 09:24

А самое главное в любом случае это укрепление иммунитета с помощью штанги, огурчика и помидорки

7 окт 2021 в 09:24

Такие речи имеют право толкать люди,сами вакцинированные и чтоб в аппарате там у них ВСЕ уколотые были. И только после них, мы. А то как проверять их начинаешь, у всех антитела, мы только что переболели. Дак и мы такие, прикиньте))))

Гость
7 окт 2021 в 09:25

Почему "Дом инвалидов" в оскорбительном контексте звучит?

Гость
7 окт 2021 в 09:26

Хватит смешить народ'пускай каждый сам выберает себе дорогу)) Свободу Анджеле Дэвис.))))

Удивленный
7 окт 2021 в 09:26

Губернатор и его подопечные идут против Президента и Спикера Совфеда!
QR-коды не приведут к желаемому результату, власти нарушают в части равенства прав граждан РФ Конституцию РФ!

Гражданин колонии РФ
7 окт 2021 в 09:28

Запоминаем их речи. В следующем году, они ответят за все беззакония...

Гость
7 окт 2021 в 09:28

Креков испытывает художественный плач. Эксперимент продолжается.

Фото пользователя
7 окт 2021 в 09:28

Разрешили бы пфазер - очереди были бы до Храма! Не верят люди нашему, ренегатствуют. Крым зашел , а космосы наш не зашел. Надо было вакцину назвать Великая Отечествен Война или Гагарин 10000 - то есть 10000 лет РОССИИ цартсвовать в мире

Гость
7 окт 2021 в 09:28

Пройдет время и станет очевидно что это была избыточная мера которая единственное что снизила это количество развлекательных и спортивных заведений потому что люди как и в локдаун продолжат болеть (заражаясь в больницах, магазинах и в тесном редком общественном транспорте) а бизнеса порушатся и уйдут на покой

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 09:29

У меня есть QR код, но это не факт ,что я не переносчик или не болею ковидом, прививка облегчает болезнь,но не избавляет от неё. Что за бред вообще. Я после прививки 2 месяца отходила. Сейчас все поставят и на больничные. Это выбор каждого ставить или нет. Прошли блин выборы...

Гость
7 окт 2021 в 09:29

Причем медотводы актуальные. Когда в учреждениях появляется 10–15–20% людей с этими справками, я задаю вопрос: что за дом инвалидов? Или когда люди устраивают скандалы, почему они в ресторан не могут прийти, на медотвод в этот момент они не смотрят

Опа, вот и оскорбление определенной группы людей чиновником. Это ведь другое, да?

Гость
7 окт 2021 в 09:29

В общественный транспорт тоже не пустят? Нет кода - иди пешком 😁

Гость
7 окт 2021 в 09:29

Гнать этого Кракова из власти за отсутствие понимания ситуации. Где запрет на транспорт?

Гость Я
7 окт 2021 в 09:29

можно предложить вариант не лечить людей от ковида, после того как поляжет определенное количество - начнут думать прежде чем ходить по общественным местам без масок, и прививки поставят "реальные", а не купленные справки. Страшно! но страх заставляет задуматься о происходящем!

ОТВЕТИТЬ
Учитель
7 окт 2021 в 09:29

Вот взять и не выйти на работу 1 день всем, кроме медиков. Только на один день в знак протеста). Всех уволят?)

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 09:30

Нужно всем здоровым людям устроить молебен против ковида, предлогам собраться в ЭКСПО центре и взяться за руки и водить хороводы и прыгать через костёр, ещё нужно устроить патриотический молебен против ковида, и обмазаться чесноком, тогда ковид воообще загнётся и поймёт что сила патриотов Урала безгранична

Мы победим
7 окт 2021 в 09:30

Паша,. Пашенька!
10–15–20% людей с этими справками - это результат твоей деятельности.
Да, дом инвалидов. Вы создали. В целом. Администрация предприятий, власти, когда всегда обвиняете граждан - и когда болеют, и когда рожают.
Для вас так лучше,и чтобы были вы великие. Ну и всё. Граждан вам не требуется.
Так что слова ваши ничего не стоят. И не удивляйтесь потом, что вы никому будете не нужны. А неинтересны и противны вы уже.

ОТВЕТИТЬ
Герой нашего времени
7 окт 2021 в 09:30

Или мне показалось или врач назвал не привитых людей инвалидами? Позор таким врачам.

Мотор
7 окт 2021 в 09:30

А ведь еще весной они писали, что привито уже 60 % населения)))))) а этого достаточно для коллективного иммунитета)))балаболы получается, и теперь уже официально )))) креков или крекеров как его, просто хлебушек получается!

7 окт 2021 в 09:30

Тут видимо собрались почетатели культа масок?)))). Так и будете ходить в намордниках!))))

ОТВЕТИТЬ
lyu3013
7 окт 2021 в 09:31

Господин Креков, почему так хамски пренебрежительно отзываетесь о людях? Мы не Ваша скотина в стойле. Выборы и ЭКСПО в разгар пандемии можно, а через неделю вдруг ВСЁ стало нельзя. Ага, это забота о нашем здоровье.

ОТВЕТИТЬ
м-да
7 окт 2021 в 09:31

Настоящие врачи начнут увольняться. Не все смогут брать грех на душу, отправляя больных людей на вакцинацию. Останутся чиновники от медицины. Те, кто выучил и выполняет протоколы ВОЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
7 окт 2021 в 09:31

Не очем люблю прививки но Я считаю если есть хоть маленький шанс выжить после ковида нужно использовать все средства. А те кто против прививки это те кто в машине не пристегивает ремень безопасности утверждает что ремень даёт мало шансов выжить но дебилы не понимают что сами себе умеют шанс выживания!!!

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
7 окт 2021 в 09:31

Убогие решения "такой же" власти

7 окт 2021 в 09:31

"Что за дом инвалидов" Креков, постыдился бы, это заслуга вашей медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
7 окт 2021 в 09:32

Да и новость в целом радует. Введут ограничения, прекрасно!!! В рестораны не каждый день ходить! Работай на удаленке -это в целом экономично!!! Можно удалиться в заграницу, и работать 😁!

Фото пользователя
7 окт 2021 в 09:33

В мед. эксперименте участвовать отказываюсь, я вам не подопытная мышь или крыса. То , что в этом списке я найду замену легко, интернет есть, готовлю вкусно сам!

ОТВЕТИТЬ
Viktor
7 окт 2021 в 09:33

принудиловки не будут?!))ахаха,кто еще верит этим...,кто в московстане обитают?))

Гость
7 окт 2021 в 09:34

Ресторанный бизнес, до свидания!