17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

на те
8 окт 2021 в 11:27

нюх вернулся через 10 месяцев

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 13:18

Хорошая статья, и разряда если вы и выздоровели, то это вам только кажется. Нужно продолжать обследования в основном платные, жрать гостями таблетки, витамины и прочее плацебо, спонсируя кого надо. 😁
Ну и прививаться, как без этого?
В общем, проблемы в головах.
А информационный фон разжигают постоянно, люди чего и не болит начинают замечать.

ОТВЕТИТЬ
Нина
8 окт 2021 в 13:45

Абсолютно верно

Гость
8 окт 2021 в 13:49

Вроде не болела (по словам врача) ОРВИ ставил все. А все последствия есть. Обоняние на полгода пропадало. Кому верить?

Гость
8 окт 2021 в 14:24

А про осложнения после вакцинации будет инфа? Или не..? 😂

Ларион
8 окт 2021 в 14:30

.....а планета...... все более отчаянней..... борется с перенаселение..😎.. и никак не может скинуть все эти лишние миллиарды с себя.....😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:51

Да вы что?! Все болезни теперь - от ковида?!
Ну да, как же иначе, ведь за ковидных пациентов платят много, а за других - мало.

8 окт 2021 в 15:53

Как обратится к доктору? Это фантастика.
К кому идти? У нас всё через терапевта.
А сколько зп у терапевта? И какая у него от этого мотивация лечить людей, какое отношение к людям? Хреновое.
А что - его не выгонят, сейчас дефицит врачей на такую то зп и работу.
И ни к какому узкому спецу не попадешь. Потому что терапевт может не направить. А когда направит, то уже всё. И никто не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:02

Тот кто говорит , что коронавирус это болезнь -тот является соучастником тех паразитов, которые устроили коронавирус и их надо судить на равне с маньяками и убийцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 17:19

А про волосы?? Не нашла про волосы ( я уже лысая!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:44

Пульс может быть частым, а может быть редким, давление может быть низким, а может быть высоким, может быть сонливость, а может быть бессонница..и т.д. всё в одну кучу, больше походит на манипулирование слабонервным..

Гость
8 окт 2021 в 20:45

Как? Их только 10🙄???

Валерия Черненкова
8 окт 2021 в 21:17

Просто люди не понимают всей опасности. Они без рассудны, пока с ним не столкнулись. И не дай Бог!
Это пожизненные проблемы с организмом. Многие годы.
У меня например сказалось на спине. Боли уже 6 месяцев. У сестры на поджелудочной проблемы появились..

Не шутите!

Гость
8 окт 2021 в 21:28

Лучше к прививочникам это привяжите.. Я ничего не чувствую... От слова совсем.. Более того. Вижу как другие с ума сошли.. А сумасшедший не заметил бы сумасшедшего.. Но реально - отойдите от меня, вы без маски..Я ей - вы же в маске.. В чем проблема...? Или не верите, что маска это хорошо. Логика у людей отсутствует напрочь..

ОТВЕТИТЬ
Гость666
8 окт 2021 в 23:34

Вот мозговой туман у каждого второго щас

9 окт 2021 в 10:03

У меня третий месяц после короны кашель не проходит

Валентина
9 окт 2021 в 13:43

Я болела ковидом 10 месяцев назад, как идти на деспансирицацию если в поликлинику идти опасно, я боюсь!

гость
11 окт 2021 в 18:14

долго мы всё это будем расхлёбывать ох и долго😠

123
11 окт 2021 в 18:42

спасибо китатцам за нево

Гость
11 окт 2021 в 19:06

Очень удобно! Вместо того, чтобы привести в порядок "бесплатную" медицину и лечить людей, можно всё списать на ковид! Сейчас в каждой больнице, и в государственной, и в частной, надо заполнять эти "ковидные" формы, задолбаешься, пока всё прочтёшь и отметишь. Если болел ковидом, у врачей по месту жительства всегда готов ответ: это у вас последствия ковида, от насморка до геморроя и импотенции.
Как в тексте статьи: "астения, слабость, недомогание, быстрая утомляемость". Да это всё у меня, и не у одного, наблюдалось когда ещё никакого ковида в помине не было! Причины: стресс, экология, неправильное питание и режим.

Гость
11 окт 2021 в 19:14

Странно. Переболела разными ковид.. Ничего не чувствовала. Что вы людям внушаете бред? Если тут, у себя не можете сбагрить препараты.. Продайте Африке.. Может таджики со скидкой купят.

ОТВЕТИТЬ
Гоги Без Ноги
12 окт 2021 в 05:12

У мну есчо снижение либидо. Ну вообще секаса не хочу. Такой вот зловредный ковидд.

Гость
12 окт 2021 в 11:32

Мошенники никак не могут остановиться на своей переименованной простуде

12 окт 2021 в 11:35

осложнения от "лечения" действительно затянется на годы ...
особенно от "помощи" в виде ИВЛ ... тут правы врачи ...до 60% будут клиенты моргов ... почитайте про осложения ИВЛ

123
15 окт 2021 в 21:34

Врач Полубоярских за год не смогла вывести меня из депрессии и тревоги, назначая чрезвычайно странные (для первой линии терапии) препараты и их сочетания. Стало только хуже. Предлагала вызвать скорую из кабинета (что?), в итоге лечение встало в крупную сумму времени (!), денег и упущенных из-за болезни возможностей.