1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
8 окт 2021 в 14:31

Класс! Так активно упрививались, что ковид смутировал в сильную форму чтобы выжить. Ну давайте уколитесь в будущем от прошедшей третьей волны и будем ждать четвёртую, совершенно иную. А потом привитые будут визжать боясь заболеть - Зона свободная от ковида, антипртвивочникам в ней нет места! Главное непривитые не боятся заболеть, потому-что знают, что их иммунитет справится с любой волной. Я про здоровых людей, про людей с хроническими заболеваниями никакая прививка не спасет, наоборот поможет отойти в мир иной....

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 14:31

Уважаемый врач Александр Соловьев, вам нужно было свою лекцию по ношению масок прочитать 25 красавицам на строительной выставке и другим .😂😂😂😂😂

Фото пользователя
8 окт 2021 в 14:32

Бак колите больше шмурдюка, будет ещё больше)

8 окт 2021 в 14:34

Результат принудительной экспериментальной вакцинации!
Вакцина не только не эффективна,но и опасна!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
8 окт 2021 в 14:36

Прививание в очередях, массовый отдых на побережье, распространение вакциновируса

Гость
8 окт 2021 в 14:39

Так много больных ОРЗ осенью не было никогда - и вот опять!
Не мудрено, раз Минздрав в своих рекомендациях велел всех с ОРЗ записывать как ковидных и с подозрением на ковид, а врачам платят за ковидных больше, чем за других пациентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:41

Караул! Насморк, насморк! Прячемся в домах и не выходим до февраля. А с марта - повторяем.
Или факцинируемся до опупения.

Гость
8 окт 2021 в 14:42

Кстати, во французских "зеленых паспортах" есть графы для отметок аж 8 прививочных доз.
Прощай, иммунитет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:44

По своему печальному опыту скажу , ковид перенесла , как тяжелый грипп . Не смертельно. НО ! Через месяц повылазило все. Сейчас лежу дома с пневмонией на антибиотиках. Я не врач , но могу сказать , страшна не сама болезнь , страшны последствия! Так же и с прививками!

Вдова Кличко
8 окт 2021 в 14:45

При меньшем количестве подтвержденных когда-то ввели локдаун, дак чего сейчас ждут. И не надо было открывать границы, и в школы не надо было идти 1 сентября. На каникулах все разъехались кто куда, а вернулись с новым штаммом, через детей разнесли инфекцию. Именно с началом учёбы пошёл рост заражённых.

Гость
8 окт 2021 в 14:47

Разработчик вакцины Спутник V, Г., объяснил на конференции (есть видео в YouTube): вакцина содержит ген S-белка коронавируса, ген проникает в клетки вакцинируемого, синтезирует в них S-белок, S-белок встраивается в мембраны клеток, иммунная система вырабатывает на него антитела.
Из этого объяснения следует, что клетки с S-белком становятся мишенями для уничтожения иммунной системой - т.е. развивается аутоиммунный процесс против всех клеток организма.
А чтоб процесс, не дай бог, не прекращался, вакциниремся каждые пол-года.

123
8 окт 2021 в 14:49

Пока будет идти "добровольная" вакцинация, число заболевших будет расти...

8 окт 2021 в 14:50

Даешь 600 до конца месяца!!!

ОТВЕТИТЬ
Буся
8 окт 2021 в 14:51

Вношу в свой личный "фашистский" список читай город и зенден, где гавкают на посетителей без маски и отказывают в обслуживании, нарушая мои конституционные права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:52

Перестаньте нагнетать, ничего ужасного не происходит. Посмотрите сколько людей в ТЦ и в парках... Никто особо не парится. Кому ссыкотно - сидите дома, в чем вопрос-то?

Гость
8 окт 2021 в 14:52

Мне кажется надо предложить властям ввести обязательный пцр тест перед вакцинацией, ещё лучше экспресс тест, чтобы понимать болеет ли человек , возможно бессимптомно , а после прививки через 3 дня вдруг серьезно его накрыло, а то ведь правители и говорят, что это не от вакцинации он заболел, а возможно пришёл на прививку уже больной вот и результат, так вот таким образом будут выявлять бессимптомных, но больных

Чем больше ставят прививки, тем больше "заболевших"...

Гость
8 окт 2021 в 14:55

Сегодня встретила бывшую коллегу: 50 лет, привита не была, зимой заразилась - 2 недели в реанимации, еле выкарабкалась и до сих пор очень-очень плохо себя чувствует. Да этого было молодой задорной абсолютно здоровой дамой.

Патриот Андрей Репницын
8 окт 2021 в 14:59

Главное укреплять иммунитет

Гость
8 окт 2021 в 15:03

Хватит прививки тыкать ! Только хуже становится !!!

Гость
8 окт 2021 в 15:06

не дает покоя мысль. Год назад не было прививок. Год назад было неизвестно, как лечить.
Сейчас же есть прививки, есть программы лечения, маски и пр, но почему-то заболевших все больше и больше.

Гость
8 окт 2021 в 15:12

все это фуфло про корону

и 1.5 метра дистанции нужно, чтоп ваши рожи камеры считывали

Гость
8 окт 2021 в 15:14

Напиши по городам число заболевших! Сравним с теми данными что публикуют сми тех городов. Думаю не сойдутся цифры!

8 окт 2021 в 15:19

Ещё долго! У меня подтвержлённый тест с covid ,а супругу выписали с карантина с поликлиники 3 что на Короткого 2 и зав.терапевтическим отделением сказала: Вы ширмой друг от друга изолируйтесь. И этот человек занимает руководящую должность 🤦‍♂️

Анна
8 окт 2021 в 15:25

Мне одной на все пофиг?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 15:29

а при скольких заболевших, нас хотели выпустить с карантина в прошлом году?

8 окт 2021 в 15:40

Прирост заболевших никак не связан с вакинированием, это итоги бездумного и халатного отношения населения к своему здоровью и здоровью окружающих. Судя по комментарием, здесь таких людей, на сайте 60%!
Поясню, когда летом было затишье и все здравые активно вакинировались, остальные отдыхали и вели свободный образ жизни, масочный режим не соблюдался ни тогда и не сейчас, открыли Турию и все ездили в отпуск, и вот вам закономерный ррезультат! Лично мне, я заразился от человека, привезли Ковид из Турции, т.к. я был привит, то переболел в легкой форме всего 2,5 недели, обоняние уже почти восстановилось, как и все остальное. Так что делайте выводы сами, если в состоянии!
p.s. а стоит ли прививаться сейчас на пике заболеваемости и смертности, глупо, это все равно что бежать сейчас в обменник и покупать $$ по 100р, хотя он опустится до 72
Носите маски везде, избегайте контактов с любым чихающим и кашляющим и молитесь, что не заболеете

просто я
8 окт 2021 в 15:40

Все эти цифры полное вранье. Не верила и не верю. От нас скрывают полную картину всего.

Гость
8 окт 2021 в 15:44

Почему в Свердловской области вводят QR коды на посещение общественных мест, ограничивают проведение мероприятий, но при этом школы/колледжи и вузы продолжают ходить на учебу и заражать других? В вузах численность более 1000 человек, но при этом не переводят на дистант в связи с высокой заболеваемостью в области.

ОТВЕТИТЬ
Типично
8 окт 2021 в 15:56

Чёрт возьми как? Они даже не по езжают, когда вызываешь врача. И не берут тест если приезжают, говорят о каком-то приказе.

Гость
8 окт 2021 в 16:09

Выборы прошли, можно теперь статистику увеличить, чтобы все закрыть и всех привить. Насколько предсказуема наша власть. Спасибо всем, кто голосовал за ЕР!!!

Гость
8 окт 2021 в 17:24

и смертей в россии 940чел

Злопамятный
8 окт 2021 в 17:50

"В Свердловской области коронавирус подтвердили еще у 546 пациентов. Так много не было никогда"

И лиц которым сделали прививку "Спутником" - тоже так много еще не было никогда. Случайное совпадение?

Гость
8 окт 2021 в 18:16

брешут и не краснеют

Макс
8 окт 2021 в 18:43

Да больных на самом деле больше гораздо. Очень много. Просто власти уже не могут ограничивать прохождение информации. Если врачи ставят Орви, а по платному тесту это ковид, а орвишных у нас десятки тысяч! Задумайтесь людииии!

Василий
8 окт 2021 в 19:06

Позор губернатору и его команде!

Гость
8 окт 2021 в 21:02

пока колют - статистика будет расти всё больше - болеют привитые потому что ввели вирус в себя

Гость
9 окт 2021 в 00:23

Хорошо отдохнули на курортах , заграницей---вот и результат , привезли заразу еще больше .

Гость
9 окт 2021 в 08:00

а мы упертые... пусть больных много, но мы будем проводить праздники и прочие общественные собрания до последнего здорового человека. и ледовый городок поставим чтоб было где вирусу разгуляться. )))

9 окт 2021 в 14:35

Чем больше вакцинированных - тем больше трупов. Такая тенденция вызывает опасения.