27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

8 окт 2021 в 16:58

В аэропорту Кольцово никакой вакцины от гриппа нет!
Только время зря потратил.
А за вторым уколом Спутника идите с другом.
Ампула на двоих и второго там вы не дождетесь.

8 окт 2021 в 16:59

Понять подневольных. А как обстоит дело с мигрантами? Вот тут со бака и зарыта!

8 окт 2021 в 17:01

Как обстоит дело с вакцинацией мигрантов?

Фото пользователя
8 окт 2021 в 17:11

Скоро по квартирам будут ходить. Уколем у вас дома!

Житель Гетто-Академ
8 окт 2021 в 17:21

Ваще по коню!!!

Комсомольская правда
8 окт 2021 в 17:32

На трамвайной остановке будут колоть ? Я подожду на Птичьем рынке.

Вышел из леса
8 окт 2021 в 17:34

Эти уколы обостряют СПЯЩИЕ болезни в организме. Как итог - смерть. И от вируса не поможет и рак разбудит.

ОТВЕТИТЬ
Милена
8 окт 2021 в 17:46

Никто прививаться и не собирается.

Гость
8 окт 2021 в 17:57

Как ещё вам объяснить, что от Ковида нет прививки, так же, как и от СПИДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 17:57

Зачем?!?!?!
Все на ночь музыки!!! Ковида а Свердловской области нет!!!

Гость
8 окт 2021 в 18:11

Депутатов добровольно а людей заставляют . Это как понимать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:18

В конце октября ещё и самый крупный на Урале чемпионат по парикмахерскому искусству!👍🏻🤟 даёшь развлекаловки на Урале!!👌👍🏻😆

для нас
8 окт 2021 в 18:20

скоро статью введут и судить будут не привитых

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:32

Полистал комменты по теме коронавируса.
Одни и те же комментаторы пишут одинаковую хрень из дня в день.
Вы все пенсионеры, инвалиды или школьники?
Попробовали бы делом заняться, убогие!

Фото пользователя
8 окт 2021 в 18:33

Е1 сделайте вход на сайт через госуслуги например,чтобы было с кого спросить за слова написанные тут

bvb
8 окт 2021 в 18:37

а пьяным можно придти и ширнуться, а то очков, а работать охота- а без жижи -выгоняют

Ядовитая вакцина
8 окт 2021 в 19:06

Я жажду человеческой крови

Милена
8 окт 2021 в 20:59

Депутаты и Путинская шайка с Голиковой и Поповой пусть себе во все мягкие места вколет эту жижу, мы не просили никого нам ее вливать.

Милена
8 окт 2021 в 21:02

Мы не рабы, рабы не мы!!!

Татьяна
8 окт 2021 в 21:57

Кто нибудь скажет что делать, тем кому нельзя ставить прививку?

Гость
8 окт 2021 в 22:00

Вакцина от COVID-19 есть нескольких видов, но про наличие конкретного препарата лучше уточнять в прививочном пункте но ни в одном пункте нет телефона, или есть но не указывают. бегай ищи что тебе нужно. Целая куча горячих линий по всей стране, но никто не может сказать где какая вакцина есть. Министры кроме распила нихрена не могут организовать.

9 окт 2021 в 15:06

Я не за тех ни за других. Я за мед отвод и обследование. То что побочки в виде жуткой аллергии испытала на себе. У знакомой воспаление лимфоузлов. Была операция. Решайте сами. Но лучше проверьте здоровье перед прививкой. Потом риск пожалеть.

Гость
11 окт 2021 в 00:26

Как дикие комары,задолбали