9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (470)

пока людей стравливают между собой
"С 1 января 2022 года в многоквартирных домах будет повышаться стоимость платы за капремонт, сообщают «Ведомости». Правительство разрешило внести в договоры об оказании услуг новую цену, но ее увеличение должно быть не более 25%."
всем повысят или обладателям куар кодов сделают скидку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:21

Пособник фашистов.

Гость
8 окт 2021 в 21:21

Мужик, приди уже в себя.. Я болела, меня не отпустили даже на больничный. Есть анализ крови с анти-телами. Но к врачу не обращалась.. Я тут буду доказывать? Не дадите зайти в магазин. Подам в суд. Мне голодать нельзя.. Я не толстая.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 21:25

пусть едет к себе в тобольск этот тракторист из мультика про попугая кешу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:26

А если у меня противопоказания к прививке,меня тоже не пустят в тц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:27

Почему ревакцинация нужна через пол года, а QR у них действует год? Значит в чистых зонах будут те у кого действие вакцины закончилось, классные чистые зоны.

Уехавшая....
8 окт 2021 в 21:29

Почему губернатор - он, а стыдно мне?

8 окт 2021 в 21:30

Нужны зоны, свободные от Куйвашева. Для равновесия.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
8 окт 2021 в 21:30

Думаю, что это не будет соблюдаться! Все будет как было! На начальном этапе возможно и будет, но потом вряд ли! Кто все это будет контролировать?

шерон
8 окт 2021 в 21:34

Надо выслужиться перед Москвой! Вирусологи и только они могут решать что то по этому поводу.

лргшрр
8 окт 2021 в 21:36

а давайте просто поставим забор и разделимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:38

Вот раньше болели никто не замечал этих вирусов из лабораторий а тут кинулись. Да проблема в России это просто сокращение больниц. Были бы они даже в два раза больше никаких бы проблем не было бы.
В 2000–2015 годах количество больниц в России сократилось в два раза, с 10,7 тыс. до 5,4 тыс.,
И это они сокращают при том что насление страны растет. Представляете.
Я не понимаю тех кто за единую России голосует. Они вам число койко мест в два и более раз уменьшили и сказали вы типа плодитесь, только лечится вам не где будет. Я вот сегодня ехал и думал про ваши прививки не спасут.

гость
8 окт 2021 в 21:39

Так может лучше наоборот все сделать? Не допускать привитых и переболевших ковидом людей до здоровых?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:42

Вы вот когда за Едро идете голосовать вы хоть подумайте что они вас лишили больниц, при росте населения. Они лишили вас пенсий, и вы продолжаете за них голосовать. Понимаете если бы больше депутатов было других партий они бы навели порядок в стране с вбросами хотя бы

Гость
8 окт 2021 в 21:44

Эксперты предсказали сокращение числа больниц до уровня 1913 года

Даже в 1913 году в России лучше жили, потому что столько людей не проживало в стране. Число мест было больше.
Пока вот такие деятели как Куйвашев не поймую что надо строить больницы, ничего не исправится в большая часть вас помрет от осложнений, инфарктов типа

8 окт 2021 в 21:45

20 лет уничтожают медицину и народ, и вдруг такая забота 🤦‍♀️

Илья
8 окт 2021 в 21:49

Дарк шяс наобьсняет

Удивленный
8 окт 2021 в 22:07

Читал ли этот человек хотя бы один научно-популярный журнал за всю жизнь?
Такую ахинею здравомыслящий человек не скажет

Удивленный
8 окт 2021 в 22:09

А зачем кассиров заставляют проверят внешний вид покупателя?
Это не их должностные обязанности проверять есть на человеке маска или нет!
И почему покупателей делят на сорта? Истинный ариец и еврей - уже скоро!

8 окт 2021 в 22:10

Так может пора уже понять что если человек пережил три волны и не разу не заболел или переболел не заметив то с иммунитетом у него всё в порядке и дополнительная защита ему не нужна?

Мариенгоф
8 окт 2021 в 22:13

Загляните в "Хорошие новости Челябинска". Сегодня губернатор сей области высадил даурские лиственницы в центре города, собственноручно. Горжусь соседями и радуюсь за них

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 22:29

да введите уже не привитым без qr кода и налоги и штрафы и комуналку и интернет и топливо и продукты в 3 раза дороже и сразу за 2 дня все вакцинируются.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 22:30

то есть это будут зоны где привитые будут заражать привитых???? а потом они дальше будут других заражать???

Че за ....сам то понял что сказал?????

Гость
8 окт 2021 в 22:30

У Куйвашева рейтинг низкий, в этом проблема всей области))

Гость
8 окт 2021 в 22:38

Все прививки фейк. Болеют одинаково независимо от прививки

8 окт 2021 в 22:44

не понимаю почему люди боятся ставить прививку ??? Раньше всем поголовно ставили БЦЖ и никто не кричал что заставляют, хотя у многих даже шрамы есть.

ОТВЕТИТЬ
Конституция РФ
8 окт 2021 в 23:01

Полная дебилизация населения, температура 38.3 вызвал врача, вызов приняли, прошло двое суток нет никто. Зато у Нас сверх ковилные меры. Начните сначала реагировать ответственно на причины, а Вы как всегда прогибаетесь под хозяев цифрового лагеря. Сколько люди будем молчать?!

Гость
8 окт 2021 в 23:12

Фильмов насмотрелся наш губер

Патриот всея Руси
8 окт 2021 в 23:13

Жека сам уже не понимает, что он сам себя вколачивает в зловонную жижу, и ему потом будет не отмыться никогда..

Гость
8 окт 2021 в 23:16

Если бы все ходили в масках и не заражали других, то уже давно пандемия бы кончилась.
А еще, если бы делали всем бесплатные Экспресс-тесты на короновирус два раза в неделю и изолировали положительных, то меньше денег тратили бы на лечение больных.

Фото пользователя
8 окт 2021 в 23:17

В чем проблема пойти и сделать прививку? Привился и не паришься. А то который день истерики в комментах.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 окт 2021 в 23:28

Удивляет отсутствие здравого смысла и логики у руководителя такого уровня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 23:30

Этот гражданин ничего не знает о вирусных инфекциях, а только пытается рассуждать о отм, чего не ведает

Гость
8 окт 2021 в 23:52

Чем больше дичат, ограничивают, притесняют - тем больше людей понимает, что их хотят убить этими уколами. И тем меньше будет желающих поставить прививку. Власть своими тупыми действиями только плодит больше антипрививочников. Это даже под дулом автомата не будут прививаться, так как прививка для них - та же смерть.

Гость
8 окт 2021 в 23:56

Постааьте прививки и не беснуйтесь. И тогда все эти глупые реплики потеряют силу. Все, кто пишет эту дрянь, не болели? Значит заболеете, а потом поставите прививку. Вовремя чумы веселятся смертники. Удачи дуракам.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 00:00

Да пусть вводит свои коды, это ведь не новые больницы строить и людям реально помогать. У нас по Екатеринбургу и Свердловской области не хватает 50 000 медицинских работников. Вот это страшно! И все молчат: и губернатор и министр здравоохранения. По ресторанам я не хожу, абсолютно все можно заказать через интернет-магазины. Думаю, что через пару месяцев такой политики, наши бизнесмены или бучу поднимут или им придется попрощаться с бизнесом.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 00:24

Прививка "недовакциной" - это НЕ про здоровье! Это - про деньги и сокращение населения. Лукавит сильно губер.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 00:47

я так понимаю у тех кто поставил вакцину есть невидимый энергетический щит который защищает от вируса.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 02:06

"— Поймите, создавая «covid-free»-площадки, мы стараемся защитить в большей степени не тех, кто поставил прививку, а тех, кто ее не поставил, — объяснил Куйвашев."

Ты бы сначала хоть поинтересовался, а нуждаемся ли мы в твоей защите.

9 окт 2021 в 02:57

черное - это белое. белое- это черное

Семён
9 окт 2021 в 05:23

Не нужно мешать Евгению Куйвашеву, скоро он поймёт, что делает что-то не то и займётся настоящим делом

Павел
9 окт 2021 в 05:47

Он сам понимает, что сказал? Получается, что привитые опасны для не привитых. Они разносчики заболевания!

Павел
9 окт 2021 в 05:50

Короче - прививаемся и побыстрее разносим. Что и требовалось доказать.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 06:37

Предлагаю создать зоны свободные от вакцинированных.

Ник
9 окт 2021 в 06:39

Ничего нового...всё как всегда-разделяй(народ),стравливливай и властвуй.

9 окт 2021 в 06:41

Либо полная деградация властьимущих либо первая ступень чего-то о чем нам знать рановато. Хотя и первое и второе не очень радует.

Мила
9 окт 2021 в 07:17

Наводят «тень На плетень»! А может быть надо лечить людей от хронических заболеваний качественно , чтобы люди от инфекций и вирусов не умирали от первого чиха! А вместо этого , снова хотят закрыть больницы, посадить пожилых в изоляцию, чтобы уж точно, наверняка сдохли , без свежего воздуха и медицинской помощи ! Ну что же, умнее не придумаешь ! 👏👏👏

Сергей
9 окт 2021 в 07:17

А как быть с общественным транспортом? На фоне передвижения населения в набитом до отказа транспорте, все эти зоны бесполезны.

Гость
9 окт 2021 в 07:20

Не понятно зачем гражданин Куйвашев хочет разорить местных бизнесменов.
Проще добиться выполнения уже принятых мер - принят масочный режим в общественном транспорте. На на каждой входе в автобус, трамвай, троллейбус написано "Вход без масок запрещен, штраф 30 000 руб."
А что мы видим все едут без масок, какое там расстояние в 1,5 метра.
Наведите порядок в этом вопросе и я уверен эффект будет.
А нападать на малый и средний бизнес который кормит всю область, тем более что даже в Москве отказались от этой не эффективной меры, просто неразумно !

Александр
9 окт 2021 в 07:23

Они ослеплены жаждой власти и наживы!

Александр
9 окт 2021 в 07:24

Он вас всех заставит быть здоровыми!