23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

9 окт 2021 в 11:00

Сысерть. Написано, что с 9.00 сегодня. В 10.00 еще даже не открылись. Народ на улице топчется. Человек 50. Ах, почему же у нас так мало привитых...
Кольцово. Написано, что с 13-00 привитии от гриппа. Никаких прививок. Спасибо, что Спутник есть. Но процедура занимает около 20 минут. Зачем-то меряют давление, нудно опрашивают по анамнезу. Поэтому народ плюет и уходит.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 окт 2021 в 11:05

Последний абзац - это точно!

Гось
9 окт 2021 в 11:07

Виноваты люди ? А в чем они виноваты ? В том что система здравоохранения на нуле ? В том что управляют бездари и понятия не имевшие даже узы в медицине ? А страдают сейчас и люди и медики от прогнившей системы

Фото пользователя
9 окт 2021 в 11:08

Да потому что много ещё таких как с Украины людей,они гонят дичь дичайшую типа я же не знаю чего там в вакцине))))Ну и узнаешь и что тогда?Ой не могу))))Население в России не малое и победить сразу невозможно ,это в Китае действуют по приказу партии,а у нас типа капитализм.А чё,этого хотели многие в нищие 90 е.Чего хотели,то и получили,медицину и армию вообще чуть не убили.Теперь армия рай.А медицина,если в среднем,одна из лучших в мире,ещё надо проработать инфраструктуру и зарплаты,чтоб даже без стажа круто получали.В Сан Марино в Европе победили благодаря крутейшему Спутнику V.В США была типа крутая медицина,сейчас многие узнали,что далеко не так,всякие страховки это не более вырезать аппендицит,даже скорую вызвать дорого,не зря уже больше 700 тысяч там умерло.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2021 в 11:30

Все кричат-Прививайтесь,иммунитет вырабатывается...Как честные,порядочные люди пошли укололись.Не прошло и двух месяцев, заболели вместе с мужем.Среди нашего круга общения ,заболело четыре человека,разница в несколько дней.Все привиты.А, вот противники,сей процедуры, здоровы.Теперь и задумались.А надо было ли это?

Гость
9 окт 2021 в 11:41

Потому что его в принципе невозможно "победить".

9 окт 2021 в 12:03

Мне интересно, как они хотят остановить пандемию, если позавчера жена в поликлинике на шварца в очереди в неотложный каб (105) просидела 4,5 часа! Четыре с половиной, Карл! Да там все всех успели перезаражать по десять раз. А оказалось принимающий врач не умеет печатать на компьютере, поэтому каждого принимала по 30-40 мин. В конце вообще смех, пошла помогать печатать девушка из конца очереди. Самообслуживание, блин! В итоге у жены ковид, и скольким она подарила его в очереди одному богу известно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 12:03

у нас уже остановили пандемию, и отменяют зелёный стандарт

Гость
9 окт 2021 в 12:34

Не надо надеяться на коллективный иммунитет, его не будет, это утопия. Для этого, нужно всех жителей планеты привить в один день, что совершенно не возможно. Я не против прививки, НО, когда уже будет найдено лекарство от этой болезни?

Фото пользователя
9 окт 2021 в 12:48

Сдаётся что врачи сами не понимают с чем столкнулись,потому и бросаются из крайности в крайность.То одно,то другое пробуют,я толку нет.Это как игра в карты или любая другая,когда не знаешь как играть и постоянно проигрываешь.Дурдом какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Алла
9 окт 2021 в 12:54

Жаль, что нет цензуры, где бы надо.Вашу шарашку е1 пора давно закрыть за разжигание антипрививочных настроений и явно провакационные статейки.Весь мир прививается шагами Гулливера ,а благодаря вашей агитации Екатеринбург шагами лилипута.В Израиле после бустерной вакцинации заболеваемость упала в 3 раза, закрываются крупные ковидные госпитали, они переходят к нормальной жизни ,хотя пока в масках.А визжащим Вашим любимым диссидентам никогда не понять как живет цивилизованный мир ,который имеет культуру и воспитание.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 13:06

надо предложить политикам. чтоб они иногда запускали в свою систему тех, кто никогда политикой не занимался, и предоставляли бы им право управлять городом, областью, страной...
Хотелось бы посмотреть на эти решения и развитие городов, областей и в целом страны!
Наверное у нас появилось бы процветающее государство!
Ликвидировалось бы казнокрадство, исчезли бы протестующие с улиц, тюрьмы оказались бы пустыми, безработица исчезла бы... ну и прочие "прелести" не нужные нормальному обществу

9 окт 2021 в 13:41

Основной посыл любой статьи про "пандемию" на этом ресурсике - вакцинация

Пенсионерка
9 окт 2021 в 13:48

Верните опытных вирусологов которых разогнали что бы не мешали напиваться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 13:51

А гонору то год назад было , из каждого утюга - мы лучше всех подготовлены . Напоминает обещание не поднимать пенсионный возраст .

9 окт 2021 в 13:57

Что прогнозировать?? Давно уже все спрогнозировано и идет по плану

Гость
9 окт 2021 в 14:19

"Особенно ехидные обыватели задают вопросы в интернетах: «А что будет делать оперштаб, когда привьются сто процентов?» Ответ: тогда оперштаб прибегнет к последнему, самому сильному средству борьбы с ковидом — возвращению перчаток".

Нет. Вакцинируют по третьему, четвертому, пятому разу!

9 окт 2021 в 14:30

не понимаю воплей про израиль.как там все культурно. и народ и партия. у нас тут филиал израиля. каждая третья фамилия израильская.... в чем разница? Почему тогда не справляемся?????

9 окт 2021 в 14:39

Тут в статье доктор сказал, что если ковид-19 объединится ещё с каким-нибудь вирусом и образует новый вирус,то он, доктор, даже не берётся сказать, что будет. А по-ходу будет то, что сценарий из книги Стивена Кинга "Противостояние" будет нашей реальностью.... Удачи всем и здоровья...

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 окт 2021 в 14:41

не вижу никакую эпидемию

9 окт 2021 в 14:52

Почему не могут остановить эпидемию?
Есть три способа прекратить эпидемию коронавируса.
Первый - дать указания врачам не брать тесты и не ставить соответствующий диагноз (именно так "исчез" грипп).
Второй - дать соответсвующие указания тем организациям, которые публикуют "статистику".
И третий - уничтожить все население на данной территории.
Прибегать к третьему способу (пока) правители не готовы.
А раз не применяют первые два, следовательно, у них нет такой задачи.

Елена
9 окт 2021 в 15:37

О каких мерах вы говорите? Если с явными симптомами Ковида посылают в поликлику... В поликлинике не Химмаше не работает кабинет неотложной помощи! Врача на дом не дождаться, надо идти на обычный приём к терапевту. И там в очереди все друг друга и перезаражают. В 24 больнице мест нет, с 10-15% поражения лёгких отправляют домой. И это борьба с пандемией?

Гость
9 окт 2021 в 18:11

Пандемия - это просто находка для власти), построить всех и бабла нарубить, кто же её победит)

гостья
9 окт 2021 в 20:18

У на нет эпидемии. Правительство её не объявляло

Свердлов Яков
9 окт 2021 в 21:59

А им это зачем?Они вон валидол с активированным углем в коробки рассовали и на 100 руб дороже продают. опять же чем меньше народу и здоровья, тем меньше шансов революции возникнуть

9 окт 2021 в 23:56

восстановить медицину до уровня СССР и отменить общественный транспорт. делов то )))