24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

с сегодняшним ростом цен на всё скоро от голода помирать начнут, а скажут, что из-за отсутствия вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 09:00

а где же главная цифра - сколько из умерших было вакцинировано? ну конечно нам не скажут, заботятся о нашей психике, нам всем ведь дружно колоться еще надо 😁

Фото пользователя
9 окт 2021 в 04:37

А теперь загуглите, сколько смертей было в свердловской области в 2018 году в день. Таже цифра получается, только от ковида🤭🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 05:09

"Рекорд", как нам писали 45 человек и то это в октябре, умножить на 30 дней... Ну никак две тысячи не тянет... У кого-то с математикой плохо или кто-то врёт, причём ежедневно получается. Вопрос только - зачем??? Глупо как то...

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 09:43

Если даёте «статистику» смертности по ковид, дайте статистику смертности полную, и за прошедшие 10 лет. Тогда это будет статистка

Фото пользователя
9 окт 2021 в 09:00

Цирк 😁😜😂

Фото пользователя
9 окт 2021 в 09:56

Если я правильно Вас понял, причиной летального исхода стала именно НКВИ, не сопутствующие, хронические заболевания? И этот факт имеет документальное, патологоанатомическое подтверждение?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 07:57

Неужели кто-то ещё в это верит? Раньше, когда человек осенью заболевал, ему не глядя ставили диагноз ОРВИ и отправляли домой. А сейчас? Из каждого утюга - ковид, ковид. Да есть такой вирус, ни чем он других вирусов не опасней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 04:23

А теперь главный вопрос: сколько из этих людий были привиты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 07:15

тоже посчитал цыфры не сходятся. поже на враньё.

9 окт 2021 в 08:28

И ещё, обратите внимание, информация всегда подаётся в абсолютных цифрах! Нам никогда не показывают проценты. Почему? Потому, что так жути можно больше нагнать на слабые умы.

Гость
9 окт 2021 в 07:23

Врёте как дышите, не верю

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 окт 2021 в 08:12

А есть данные смертности по возрастным группам ? из заявленных 2000.

Гость
9 окт 2021 в 04:49

"В России в гражданский оборот выпущено около 94 млн комплектов вакцин от коронавируса, до конца года планируется выпустить еще несколько сотен миллионов доз «Спутника V» и «Спутника Лайт», заявил заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Он отметил, что препараты не должны лежать на складах мертвым грузом и должны в том числе поставляться за рубеж. По его мнению, необходима масштабная информационная кампания по вакцинации от COVID-19. «До конца года планируется произвести еще 150 млн доз "Спутника V" и почти под 300 млн доз "Спутника Лайт"»,— сказал господин Медведев во время совещания по вопросам экспорта вакцин"
Вот и вся "забота" о здровье граждан. Бабло с офшоров вложили, а не окупается, даже страны третьего мира отказываются от шмурдяка. Значит надо влить в своих, чтоб заболели побольше, на этой волне нагнать статистику и страха, и со спокойной душой выгрести из бюджета свое под девизом: На борьбу с ковидом.

ОТВЕТИТЬ
1960
9 окт 2021 в 08:07

Всего за этот месяц умерло СЕМЬ тысяч. От онко, спида, туберкулеза, суицидов, пожаров, от - естественно - пожилого возраста и т.д. причин. Почему упоминают только ковид?
И от ковида ли, если при этом был диабет, больные почки или гормональные сбои со щитовидкой?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
9 окт 2021 в 06:43

Спасайте налогоплательщиков!!

9 окт 2021 в 11:41

2192 умерли от Covid-19 как от основной причины смерти.
+173 человека умерли с "возможно Covid-19"
+30 человек с " Covid-19 не является основной причиной смерти, но оказал существенное влияние на развитие смертельных осложнений заболевания"
+134 человек с " Covid-19 не является основной причиной смерти и не оказал существенного влияния на развитие смертельных осложнений заболевания"
Если учитывать их, то число смертей с Covid-19 = 2529. Но по данным оперштаба умерло 837 человек.
2192 / 837 = 2,6
2529 / 837 = 3
Если брать эти коэффициенты, на которые надо умножать сегодняшние якобы 46 смертей, то этих смертей получается на данный момент от 120 до 138 в сутки.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 08:37

Дак как так то. 2000 в месяц. Это же всего 25 тысяч в год. Вообще ни о чем.... Путин до сих пор озабочен нехваткой жилья. Помочь бы ему надо, порадовать....

Гость
9 окт 2021 в 10:46

Закономерные итоги 21летнего правления. Развалено все.

Тофаров
9 окт 2021 в 06:58

Получается из 7 тысяч, 2 тысячи умерло от коронавируса. Почти каждый третий или четвёртый.
Это огромные катастрофические цифры.
Ситуация гораздо трагичнее.
Может после этих данных, люди и начальство задумается и примет радикальные меры?!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
9 окт 2021 в 08:40

В год в рассии умирает около 2 миллионов человек.!!!!!...и будет умирать всегда.!!!!..потому что жизни конечна....от старости от болезней...дтп....убийства...самоубийства.....и что ???😎

Гость
9 окт 2021 в 08:51

Что-то не понял, сколько в итоге умерло? Ребята бы хоть договорились как-то. Е1 вы даёте ложную информацию в столь сложный период?

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 окт 2021 в 02:57

Из 7ми знакомых которые поставили прививки,умерло 5 человек. Это геноцид,изначально заболел весь земной шар потому что нас всех связывает воздух а не китаец сожравший мышь!! В атмосферу с космоса распылили вирус,люди стали умират,а оставшихся добивают вакциной

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
9 окт 2021 в 13:30

Если весь год по всей России заболеваемость ковидом и смертность от него росли параллельно с ростом количества привитых "Спутником" - то такая смертность и должна быть в итоге.

Впрочем, поскольку вакцинация продолжается то очевидно и заболеваемость и смертность также должны идти параллельно количеству привитых.

Мария
10 окт 2021 в 03:01

При болезни антитела вырабатываются из собственного белка и это нормально,а прививка на синтетическом белке и идет в два этапа первый уничтожить иммунитет вторая вызвать осложнения и тромбоз,а через пару лет все привитые дохнуть начнут от онкологии!!!! Это уничтожение человека!!! Будет всплеск до тех пор пока не прекратится вакцинация. Все кто делал прививки лично мне знакомые ,погибли 5 человек.

Вячеслав
10 окт 2021 в 11:16

Почему не пишете и не узнаëте статистику были или нет вакцинированые (и сколько?) те представтвштеся люди от короны???