25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Фото пользователя
9 окт 2021 в 13:40

Вы уже определитесь: толи смертность, толи выздоравливаем, или привились больший процент, или мы все умрем, или мы хитим вас всех убить, или прививка спасает или НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 13:42

Ну это же не за сутки, говорили же, что они за несколько дней собраны

Гость
9 окт 2021 в 13:42

Год назад шмурдяк никому не кололи и такой смертности не было. Вывод очевиден

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:43

Вот все эти антирекорды , больше говорят не о вакцинации скорейшей , а о том что пора в набат бить и помощи просить в столице нашей Родины! Что здравоохранение нашей области не справляется со своей работой , что персонал с плохой квалификацией ,как и руководящий состав. Даже , что люди не хотят ставить прививки то же говорит о недоверии. Почему все свели к простым жителям , что все сами виноваты и давят нас статистикой .

Гость
9 окт 2021 в 13:44

Никакого иного выхода, кроме отлова и принудительной вакцинации антивакцоров - у нас НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
9 окт 2021 в 13:46

Тупо примерный расчет в медиане одного дня. Заболевших 500 смертность 50 итого летальность 10 процентов. Вывод: походу заболевших то по факту скрывают истенное количество

ОТВЕТИТЬ
Да прибудет с тобой локдаун
9 окт 2021 в 13:46

Не всем повезёт дожить даже до ивл, но это и хорошо, глупость должна быть наказуема

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 13:48

При менее 100 случаев заражения - закрутили гайки и всё по закрывали . Сейчас ужасаются смертям и НИХРЕНА ничего не предпринимают , кроме модных QR кодов . С вакциной непонятка то ли спасёт , то ли быстрее крякнешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:48

Еодин, давай антирекорд по количеству комментариев Пробиркина!

Гость
9 окт 2021 в 13:49

Ну не так надо преподносить новости о смерти от ковида. Надо онлайн шоу из красной зоны, прямую трансляцию на баннерах и экранах пока стоишь в пробке. И все каналы по тв и интернете только о ковиде об этом ужасе. Чтобы люди боялись не только на улицу выходить, но и из комнаты в квартирах... Полное разобщение и страх.. А то каждый день как попугаи умерло 20 30 40 и что... Да по фиг. НЕ ВЕРЮ (Станиславский)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 13:49

Откуда столько заболевших и умерших? Все переболели ещё в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 13:52

Прекратить вакцинацию ! и объявить локдаун,как в том году...уверена показатели опустятся до уровня сентября 2020 года...не более 100 заболевших !!! сами же это устроили 🙄🤔😱🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 13:52

Здравоохранение в России полностью уничтожено. Вот вам реальный пример: в среду жена заболела, по всем признакам - ковид, ближе к 15:00 стала задыхаться при кашле. Вызвал скорую. Приехали через 8 часов. Кардиограмму сняли, сказали угрозы жизни нет, ждите участкового врача из поликлиники и уехали. Даже лёгкие не послушали. Курс лечения составлял сам по интернету. На следующий день позвонил участковый врач, не поставив диагноз, по телефону выписал рецепт на антибиотики (хотя при ковиде они не подходят). Сказал ждите на следующий день приедет бригада, чтобы взять мазок из носа на корону. День уже заканчивается, никого нет. Позвонил на горячую линию по ковиду, рассказал ситуацию. Сказали ждите. На вопрос можно ли мне выходить на улицу, я же получается могу переносить заразу мне ответили ДА можете, пока диагноз не поставлен вы можете свободно перемещаться по городу. Вот такие пироги. Идёт простой геноцид населения. Да, платные учреждения не принимают людей с признаками заболевания для сдачи теста на ковид. И люди остаются наедине со своей проблемой.

ОТВЕТИТЬ
123
9 окт 2021 в 13:54

ОТВЕТСТВЕННЫХ ПО ГОРОДУ И ОБЛАСТИ В ОТСТАВКУ И ПОД АРЕСТ!👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 13:57

Не поддавайтесь!
Будьте стойки и мужественны!
Не колитесь - будуте здоровыми!

1960
9 окт 2021 в 14:00

Врачебную тайну уже отменили? Согласие родственников на разглашение тайны взяли?
Пока не публикуют карты болезней с первого дня жизни умерших - в киоид как причину смерти не верю.
У умерших окажется и диабет, и спид, и почечная м недостаточность, и гипертония, и онко что многое-многое другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:05

Анимасочники и антивакционеры заистерили. Их визг нафоруме только и слышен.

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
9 окт 2021 в 14:05

Большинство привитые!!! Прдкачал иммунитет

Зозуля
9 окт 2021 в 14:05

Никакой медицины не осталось. Вызывала врача - не пришла. Как лечат в больницах и почему люди умирают, никто не знает, красные зоны в секрете.

ОТВЕТИТЬ
123
9 окт 2021 в 14:06

Как проводят вакцинацию в России:

1. Вводят принудительную вакцинацию эксперементальной вакциной.
2. Заставляют прививаться всех подряд в том числе кому это может причинить вред здоровью или привести к летальному исходу.
3. Не проводят диагностику здоровья перед вакцинацией, чтобы выявить противопоказания.
Кроме того, уже доказано что при "Дельта-вирусе" эффективнность вакцины очень низкая!!!

КТО ЖЕ В ЗДРАВОМ УМЕ ПРИ ТАКИХ НАРУШЕНИЯХ БУДЕТ СЕБЕ ДЕЛАТЬ ПРИВИВУ ?!
ПОЭТОМУ И ТАКОЙ НЕГАТИВ В СТРАНЕ К ПРИВИВКЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:06

Может правильно писать ОТ covid, а не С covid, зачем тупым разрешили набор текста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:12

Закрывайте ТЦ и кафе. Вводите штрафы кто без маски и не правильно её носит.

ОТВЕТИТЬ
торговля это грех.
9 окт 2021 в 14:12

Учителя в школе должны детям говорить что убивать нельзя воровать нельзя обманывать нельзя это вредит экономике россии у депутатов и чиновников были плохие учителя научили их воровать

Василий
9 окт 2021 в 14:13

Безалаберная политика нашего губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:14

Отстаньте от пенсионеров уже !!! Получается колоть надо а пенсию нормальную платить не надо ! Идите все в пень кто так заботится о пенсах !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:16

Что то все одни и те же рожи ходят и ходят. Не вижу заболевших или пропавших .

Фото пользователя
9 окт 2021 в 14:18

QR коды вводить давно пора было,за границей уже давно так было,сейчас вообще перебор в многих странах ковидпаспорта ввели уже люди тысячами бунтуют,в Англии уже работяг не хватает да ещё наступил топливный кризис,в Нью Йорке уже увольняют с работы если не привит-вот это точно дичь дичайшая,это не как в России только отстранить могут и то только по некоторым профессиям.Израиль как хорохорился что вакцинировали больше 65% населения и уже надо делать аж три прививки Pfizer заболеваемость растёт.Связались с этим Pfizer.Потом и 5,и 6 надо будет сделать))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 14:20

не верю больше статистике, которую публикуют на Е1. либо это смертность вакцинированных (но нам об этом не скажут, а наоборот, будут утверждать, что это умирают непривитые, чтобы на фоне страха люди бежали колоться) либо это просто нарисованные от балды цифры. все страны управляются кучкой глобалистов, все поют одни и те же песни, практически шаг в шаг повторяя друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:20

Все поставлено на самотёк

9 окт 2021 в 14:22

Конечно,ввели коды,вынуждают прививаться тут и статистика подоспела,как горячие пирожки.😂

Айвазовский
9 окт 2021 в 14:22

Вакцинация в России не способ борьбы с вирусом, а просто один из рычагов управления системой общества. На данный момент власть РФ и не только нашей страны, просто прощупывает почву и отслеживает реакцию людей на те нововведения, которые представители власти хотят ввести на постоянной основе. Несмотря на то что может показаться, что вакцинация провалена, и они не знают что делать, у власти все идёт по тому сценарию который изначально был запланирован. Нет, цель конечно не чипировать. Но, одним из важнейших пунктов является, то что вакцинация нынешних поколений, отразится на последующих. И на то чтобы дети привыкали с детства, к нынешним реалиям. В настоящий момент на мой взгляд, доверять статистикам, обращениям, умозаключениям любых представителей органов власти, министерств здравоохранения, актеров, политиков, врачей и.т.д
является как минимум нецелесообразным, возможно даже опасным. Привившиеся люди сделали свой выбор, и никто не в праве их осуждать, так же как и непривитых людей, человек всегда имеет право на свой выбор, тем более когда это касается его жизни, здоровья, а так же продолжения его рода. Но я очень сомневаюсь, что в планах власти как можно быстрее побороть пандемию, и лишить себя неплохой прибыли и возможности гонять народ как скот из угла в угол.

ОТВЕТИТЬ

Да им хоть кол на голове теши. "Шмурдяк, вред здоровью, детей не будет, а вдруг умру". Как мухи подыхают от Ковида, но, один черт, боятся помереть от прививки. Может и неплохо, что умственно неполноценных станет меньше. У меня 6-й человек из знакомых отправился к верхним людям. В прошлом комменте было пять. Еще одна "тяжёлая" в реанимации. Все были непривитые.

ОТВЕТИТЬ
Милена
9 окт 2021 в 14:25

Прибавили 2 человека, а пишут смертность в 3 раза выросла, да не боимся мы уже барановируса. Прививаться жижей никто не собирается.

9 окт 2021 в 14:26

Несчастная Россия. Куда-то и на что-то ведь надо списать убыль населения в 50 млн.😎 человек. К 2018 г. войти в пятерку ведущих экономик мира, ( как завещал великий ), нам помешал общемировой кризис 2014г, ( ха-ха два раза). Теперь тоже будет объяснение ( тьфу на вас еще раз).

Гость
9 окт 2021 в 14:30

За август 2192 делим на 31 получаем 70,7 человека в среднем в день, а рекорд 48. Несостыковочка???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:36

Бот

Гость
9 окт 2021 в 14:42

то есть реальных смертей от короны в 20раз больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:21

Вы, журналисты, вообще думаете о чем пишите? Люди мрут как мухи, рекорд за рекордом. К ответственности кого будем привлекать? Полная не организация лечебного процесса в области .И не надо все на народ валить. врачи и должностные лица тоже несут ответственность за жизни людей.

Гость
9 окт 2021 в 15:26

2100 смертей в месяц - это 70 человек в день, тогда откуда числа 40- 45?

Лина
9 окт 2021 в 15:39

Сколько больных на голову.сколько можно читать и верить этому бреду.по мне хоть бы все поумирали.надоели уже.меньше народу больше кислорода.

Николай
9 окт 2021 в 15:49

ну и бред

9 окт 2021 в 16:14

пропаганда делает свое дело, фашисты не сами по себе создавались, те, кто сейчас ведут лживую пропагаду о безопасности вакцин, о смертности от короны, о полезности зеленых паспортов и чистых зонах, несут Персональную Отвественность за геноцид населения. Непрекрасно ли, если пенсии и вклады перестанут требовать из пустой казны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:18

Возьмем в среднем 50 смертей в сутки*30 дней, итого 1500 смертей в месяц./Мои примерный прогноз/.
Скопировано из текста.
Свердловской области за август умерли 7648 /31, итого 246 смертей в сутки.
А вот это тоже из текста скопировано, не понятно где , и зачем это сюда приписали.
При этом за последний месяц лета(август видать не последний) от коронавируса скончались 2192 /31, итого 70 смертей в сутки. Так вопрос 7648 или 2192. Как после этого верить все написанному? Какие мы цифры бьем антирекордом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:58

Органам следствия следует заняться деятельностью красных ковидариев и больниц... ПОра!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:59

Кувайшев за Собяниным плетется.... Следом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 19:40

болею короной, из лечения назначили арбидол и парацетамол, все. Температура 7 дней, по телефонам указаных в памятках не дозвонится, номеров не существует. Вот вам причины антирекордов.

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 окт 2021 в 19:51

Неспособность и некомпетентность губернатора и всей его команды!

Фото пользователя
9 окт 2021 в 19:53

Где статистика смертности вакцинированных??? Чем больше вакцинируют, тем больше заражается и сводят на нет естественный иммунитет. В последнее время складывается ощущение, что вакцина убивает!

Гость
9 окт 2021 в 20:01

Потому что цирк голимый)) не наращивают мед помощь и кт, но заставляют прививаться, что как все надеюсь уже убедились не панацея от болезни, так ради чего? Вакцинаторы говорят вы переболеете, но легче, человек остается заразен, так может быть пусть каждый решает как ему переболеть легче или тяжелее!!

артем
9 окт 2021 в 20:05

интересно есть далбо.бы которые читают и смотрят статистику типа ковид🤣🤣🤣🤣🤣

9 окт 2021 в 20:59

Какие все переобувшиеся собрались тут... Вонь развели.