27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Оговорочка по Фрейду. Прямая зависимость, значит чем больше прививаются, тем больше умирают. Что и требовалось доказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:30

Как она надоели с этими прививками, кто хочет тот и ставит. Кто сильно ссыт пусть себе 10 воткнут . А другие болезни то где, какая статистика та, все это враньё .

Патриот Андрей Репницын
9 окт 2021 в 15:32

Давайте я расскажу вам как победить ковид, снимаете трусы, высовывает попу в окно и кричите: —«ковид уйди»!

Гость
9 окт 2021 в 15:36

Ни о чем статья . Надоели с темой ковидной. Будьто других болезней нет . Если бы статистику показали в сравнении то оказалось бы наверняка что там еще хуже . Отсутствие лечения из ща ковида это пострашнее будет.

Гость
9 окт 2021 в 15:37

Не думаю что совпадение . Очень настораживает .

Гость
9 окт 2021 в 15:38

Любовь к деньгам и желание наживаться заставляет нас делать ужасные вещи с населением....

Наталья
9 окт 2021 в 15:38

Уже никому не интересны подобные статьи. Одно и то же.
Получается, чем больше укололись, тем больше больных. Это финиш.

шикльгрубер
9 окт 2021 в 15:40

Живой пример монголия читайте.

Гость
9 окт 2021 в 15:41

Запугивают чтобы на митинги против фальсификаций не ходили.

Андрей
9 окт 2021 в 15:43

Закончиться, Когда при падении с 80 этажа диагноз поставят, умер не от коронавируса, а от травмы не совместимые с жизнью.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 15:43

Лично моё предположение, а не может ли рост быть спровоцирован осенним периодам, когда люди прикорневого возраста возобновляют походы по поликлиники и госпиталям, ведь основной возраст летальных случаев 65+..... Да и при включении отопления немного меняется функционирование наших слизистых. Берегите своих близких, особенно придонного возраста, эта зараза на них и нацелена....

Светлана
9 окт 2021 в 15:44

Как специалисты объяснят тот факт, что в Индии с огромным количеством населения, антисанитарией, очень заразным вирусом Дельта, вакцинированным населением менее 20 %, заболеваемость и смертность ниже, чем в России. Весной 2021 года максимально выявляли в Индии более 400 000 случаев заражения в сутки, а сейчас 18000-20000

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 15:45

Чем больше привитых-тем больше смертей… только и слышу привился-через неделю слёг с температурой под 40 и загремел в больницу под ивл … конечно надо всех загнать вакцинироваться, а то что-то населения много стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:45

Еодин переврал своего любимого Пробиркина 😂

Гость
9 окт 2021 в 15:46

Закончится после 2024года

Ольга
9 окт 2021 в 15:48

Почему??? ПОЧЕМУ никто не пишет о том, как КАК!!! тяжело люди переносят эти прививки??? Отнимаются ноги, руки, спина, вплоть до летального исхода. Почему нет такой статистики??? Мы все понимаем, что против государства не пойдёшь, но из нас, сейчас, действительно делают баранов.... Ни одна прогрессивная страна в мире так и не смогла сделать антидот от короны, а Россия!!!! впереди планеты всей. Это наводит на мысли, что всё заранее было спланировано и уже заранее подготовлено. Я аполитична, в принципе. И о здоровье думаю меньше всего, дома, кроме аспирина ничего нет, но то, что сейчас происходит, наводит на определённые размышления....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:48

"Бустерную дозу" - это и есть подтверждение всего этого вранья, фармы просто обогощаются, а иммунитет идет помирать, естественную защиту не выработает, заменяет на искуственную.
А дальше они планируют каждый год по 3 раза колоть, это еще и с подтвержденными случаями сворач.крови.
Ладно это редкость на 1,2 прививки, но чем больше и чаще ставишь - тем больше вероятность побочки, как и со всеми лекарствами.

9 окт 2021 в 15:49

"врачЪ", вколи себе четвертую дозу и мою в добавок не забудь

9 окт 2021 в 15:55

Может быть просто уже выйти на баррикады и требовать разрешить завоз импортных вакцин в страну!!!
Пусть даже мы будем прививаться за свои деньги, но люди должны иметь право выбора!!!!
Маски носить не хотим, прививаться не хотим, болеть и умирать тоже.... Как-то так получается.....

9 окт 2021 в 15:59

Все ведь упирается в тот факт, что нет доверия к нашим вакцинам, как и к стране в целом.... Если бы "Спутник" прошел все этапы и был признан всеми мировыми инстанциями, то людей, желающих сделать прививку было бы в разы больше. Может тогда что-то и изменилось в нашей печальной статистике

Аркадий Андреич Дергунов
9 окт 2021 в 16:03

Человечество уничтожают именно вакцинами, природный вирус не оказывает такого влияния на иммунную систему, а вакцина ее аннигилирует. Поэтому люди мрут от плохого, изменённого иммунитета от соматики

Мне давно все понятно, я сам переболел в лёгкой форме год назад, только обоняние пропадало, и не чихал и температура в норме была

Капутин всех хочет в ящики положить, тех, кто не уколется, в лагеря, которые уже понастроены в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:12

План по освобождению территорий для китайцев выполняется на 110 %

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:28

Это закончится когда умрут все кто поставил вакцину, которая им противопоказана.

Гость
9 окт 2021 в 16:35

Александр Соловьев ознакомьтесь с сайтом послевакцины.рф и не пишите ерунды, тем более вы не врач, а коммерческий директор.

Гость
9 окт 2021 в 16:45

Неполный список смертей после вакцинации в прессе:

1.12 ИЮЛЯ 2021 «В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет

https://76.ru/text/health/2021/07/12/70020263/

2. 20 ИЮЛЯ 2021

Да, наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса.
В понедельник ему ввели вакцину, и он тут же заболел, мы вызывали скорую, она не приезжала.
Своими ногами в итоге пришли в 40-ю больницу в пятницу, но, видимо, уже было поздно.
У него была высокая температура, 39 градусов, — отметила мама Евгения Швейковского.

https://www.e1.ru/text/incidents/2021/07/20/70034117/

3.26 ИЮЛЯ 2021 За два дня до гибели, он сделал прививку от коронавируса.
В день вакцинации у Алексея поднялась температура,
но в следующие два дня он чувствовал себя хорошо.

https://www.e1.ru/text/health/2021/07/26/70045364/

4. В Краснодаре у школьницы после прививки умерли мама, папа и бабушка.

https://161.ru/text/incidents/2021/07/31/70054124/

5. В Екатеринбурге внезапно умер работник ЕЖК. Незадолго до этого он привился от ковида

https://www.e1.ru/text/health/2021/08/09/70068503/

Гость
9 окт 2021 в 16:58

Органам следствия следует заняться деятельностью красных ковидариев и больниц... ПОра!!!

Гость
9 окт 2021 в 17:27

Ковид пойдёт на спад как закончиться доплата врачам.

Гость
9 окт 2021 в 18:06

Какой врач?

гость
9 окт 2021 в 18:07

Вот интересно получается. Очередной рост заболеваемости и все в шоке. А от чего в шоке то? Возросло количество обращений с ОРВИ, а теперь всем с ОРВИ делают тест, кто не привит как ходил в масках - так и ходит, а кто привился и переболел считает себя бессмертным, кто хронически больной - помощи не дождался, кто вакцинировался - теперь тоже больные.

Людмила
9 окт 2021 в 18:16

Только глупый человек может это написать.

Пятая колонна
9 окт 2021 в 18:47

Чем больше вакцинированных, тем больше новых штаммов вируса. Коллективный иммунитет - это бред, так же как и "плато". От Ковид-19 нет и не может быть прививок. Хватит врать и убивать людей вакцинацией! У людей происходит обострение хронических заболеваний и вина в этом именно прививки.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
9 окт 2021 в 18:58

Чем больше вакцинированных, тем больше зараженных, совпадение? Не думаю. Кстати, оказалось, что депутаты Госдумы и члены Совфеда не спешат прививаться, к примеру, ни Россель, ни Чернецкий никакого шмурдяка себе не кололи...

Гость
9 окт 2021 в 19:00

Люди болеют дома, как обычно при орви, никуда не обращаются, лечатся сами, потому что никто не хочет попасть в статистику со всеми вытекающими последствиями. Так что иммунитет коллективный скоро сформируется и без прививок.

Навальненок
9 окт 2021 в 19:02

При Навальном такого бардака не будет!

Старовер
9 окт 2021 в 19:07

да уже все поняли этого Соловьева...до поносу будет говорить ЗА прививку...Только смертность от этой заразы не упадет. Привитые также попадают в больницы И ТАКЖЕ, если не проводить реанимационные меры, - ПОГИБАЮТ! Смысл в прививке по видимому иной, но не защита граждан от гибели.

роа
9 окт 2021 в 19:11

для начало надо проводить санитарные мероприятия общественных мест. организации которые за это отвечают ни хрена не делают и тогда ни какой зависимости не будет

Гость
9 окт 2021 в 19:28

Не так давно читала ,что вирусолог из Ростова рассказала что она 30:лет работала с короновирусами,что они были давно и лекарства от него они так и не нашли и она сказала что его нет,а когда началась корона она сказала лабораторию их прикрыли и их разогнали ,эта новость была на Яндексе в рубрике Интересное

Гость
9 окт 2021 в 19:31

В прошлом году, когда в стране были единицы заболевших и не было смертельных случаев, все были на изоляции, учебные заведения работали в режиме онлайн. В городах проводило обработки общественных мест, подъездов. А что мы видим в этом году? Все работает и ничего не обрабатывают. Вот и причина.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 19:37

Давайте лучше я вам расскажу почему! Потому что от сдачи теста до получения результата проходит 5 дней, и ты его сам нашел, так как у тебя есть рега в той лаборатории, куда поликлиника отправляет тесты. Пока нет + теста никто никакого лечения не назначит и сам с вами не свяжется (пишите врачу в вацап, но не факт, что он ответит в выходные). Итого ждем понедельника, а в понедельник ты уже или пошел на поправку или никакая больничка тебе уже не поможет. А если тест отрицательный, но все признаки есть, то придите ножками в понедельник сдайте еще раз (+ неделя к болезни). А без + теста лекарства не положены. Далее, ты уже имеешь + тест, но идешь в поликлинику сам ногами за лекарствами (заражая всех вокруг). Потом опять ходишь ножками в поликлинику сдавать тесты и продлевать больничный.
Ну и как тут не вырасти количеству заболевших и количеству смертей????????????

ОТВЕТИТЬ
Пупупиду
9 окт 2021 в 19:44

Захожу в новость где обещают что врач что-то сказал, а там Соловьев. Что за обман? Что за помет?

9 окт 2021 в 19:59

Где открытые данные по статистике??? Сколько в какой возрастной группе умирает от ковида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 20:30

Когда люди перестанут слушать новости, тогда и закончится весь этот цирк

Фото пользователя
9 окт 2021 в 20:35

Уровень интеллекта автора статьи не позволяет ему использовать такие понятия, как прямая и обратная зависимость, он просто не знает разницы. А заголовок, конечно ДА, антипрививочники в экстазе!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 20:51

Притащили заразу, сильно уставшие дяди и тети, теперь всем лечиться с непонятным результатом

Gosha
9 окт 2021 в 20:52

Кроме "Александра Соловьёва" у е1 ещё есть "специалисты"??? Или он единственный топит за шмурдяк?

Женщина
9 окт 2021 в 20:57

А ничего что после прививки у многих женщин цикл сбился? Задержка от 12 до 70 дней и больше! И это не шутки! Гинекологи только плечами пожимают. Говорят подождите. Никто не знает что вакцина делает в организме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:13

Че им так наши смерти дались, я удивляюсь?? ну умру я и умру, может хочу умереть, все равно жизни нет, работу грохнули, бизнес грохнули, путешествия грохнули, 1,5 года уже сидим в своих клетках ипотечных. Вот какое им вообще дело до моей смерти, кто привит - не умрет, кто не привит - его выбор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 21:15

Товарищи корреспонденты, кто то смотрел у данного врача аккредитацию, медицинский сертификат, какова специализация по диплому?

Свердлов Яков
9 окт 2021 в 21:29

выборы прошли, можно не врать со статистикой и не лечить и не отслеживать контакты и вообще никак не бороться.

Врач
9 окт 2021 в 21:37

Идиотских комментариев про "несуществующий вирус" и про " маска никак не защищает" и про " Я хожу спокойно и не боюсь заразиться" -

все меньше и меньше.

Видимо , антиваксеры просто отправляются на кладбище потихоньку.

ОТВЕТИТЬ