30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

9 окт 2021 в 14:56

"есть прямая зависимость между количеством привитых от ковида и летальными случаями"

Прямая зависимость. Чем больше одна величина, тем больше вторая.

Кому-то еще нужны какие-то комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Да прибудет с тобой локдаун
9 окт 2021 в 14:57

С многими коментатрами мы попрощаемся уже в этом году, до следующего им не дожить, конечно, и не надо, антиваксерство должно быть упокоено с миром

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 14:57

Странно, количество привитых увеличивается, и количество умерших тоже. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:58

Это лето было очень жаркое, вирус не может распространяться, вспомните прошлое лето, было снижение. В начале этого лета началось массовое прививание и пошел рост. Выводы?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2021 в 14:59

Это уже не прививка, это уже постоянное лекарство какое-то. Теперь молодые привитые, будут больными везде ходить и заражать всех по кругу. Из-за лёгкого недомогания мало кто останется дома или побежит сдавать анализы. Ну а привитые старики, в этом случае, будут чаще болеть и в итоге тяжелее.

9 окт 2021 в 15:01

Прямая зависимость, это чем больше привитых, тем больше смертей.
Зависимость должна быть обратная.
Вывод: Хочешь жить - не прививайся! Врач правду сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:01

Эксперту лабораторной диагностики Нобелевскую премию в области медицины! Срочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:02

Пока борьба с ковидом идёт по принципу не болеешь - заразим и прививаться не хочешь - заставим спада не будет.

Гость
9 окт 2021 в 15:09

Лень читать. Потому что вместо финансирования медицины бабло вваливают в зикурат им. первого в мире президента с алкозависимостью?

9 окт 2021 в 15:14

Сколько бы тут хейтеры не брызгали слюной, но если серьёзно и объективно - Соловьёв не ошибся ни разу в своих прогнозах.
Можете сколько угодно придираться к чему угодно, он прав по сути.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2021 в 15:14

Я столкнулся с бардаком в лечении ковидных в г Березовский сидеть в очереди с темпер под 40 с 9 утра до 3 дня к тропевту ждать 5 дней результатов анализа скорая не выезжает емли ты не задыхешся соседи балели бесплатных лекарств нет в наличи я уже тоже покупал 5000 в Екатеринбурге всё проще два дня тест и бесплатно лекарство

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:17

Соловьёв сказал, про прямую связь количества смертей с количеством ИНФИЦИРОВАННЫХ, а журналистам послышалось ВАКЦИНИРОВАННЫХ, а подумать, это тяжело для них

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:17

Сколько нужно экспертов чтобы поставить прививку? Пять. Пока трое спорят друг с другом и один пишет на е1, один точно сбегает за медсестрой которая и поставит прививку.

Гость
9 окт 2021 в 15:17

Интересно, а этот рупор международного сионизма может обьяснить, почему статистика по ковиду в израиле и иране сопоставима? при том, что в израиле уже на 3 раза поголовно всех привили? Причем приличными вакцинами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:20

Очередной бред. Врачи оправдывают свою бездействие.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 15:22

Посмотрите статистику, за два года от короны умерло почти 5 миллионов в мире. Но только за 9 месяцев этого года население в мире увеличилось на 60 миллионов! Страшный барановирус почти никак не сказался на росте численности людей. От других причин умирает куда больше народа, но почему-то все говорят про ковидло. Будто другие болезни куда-то исчезли. Перепрофилируют больницы, раковых больных выгоняют по домам. Своими методами борьбы нанесли больше урона людям, чем этот вирус.

ОТВЕТИТЬ

Оговорочка по Фрейду. Прямая зависимость, значит чем больше прививаются, тем больше умирают. Что и требовалось доказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:30

Как она надоели с этими прививками, кто хочет тот и ставит. Кто сильно ссыт пусть себе 10 воткнут . А другие болезни то где, какая статистика та, все это враньё .

Патриот Андрей Репницын
9 окт 2021 в 15:32

Давайте я расскажу вам как победить ковид, снимаете трусы, высовывает попу в окно и кричите: —«ковид уйди»!

Гость
9 окт 2021 в 15:36

Ни о чем статья . Надоели с темой ковидной. Будьто других болезней нет . Если бы статистику показали в сравнении то оказалось бы наверняка что там еще хуже . Отсутствие лечения из ща ковида это пострашнее будет.

Гость
9 окт 2021 в 15:37

Не думаю что совпадение . Очень настораживает .

Гость
9 окт 2021 в 15:38

Любовь к деньгам и желание наживаться заставляет нас делать ужасные вещи с населением....

Наталья
9 окт 2021 в 15:38

Уже никому не интересны подобные статьи. Одно и то же.
Получается, чем больше укололись, тем больше больных. Это финиш.

шикльгрубер
9 окт 2021 в 15:40

Живой пример монголия читайте.

Гость
9 окт 2021 в 15:41

Запугивают чтобы на митинги против фальсификаций не ходили.

Андрей
9 окт 2021 в 15:43

Закончиться, Когда при падении с 80 этажа диагноз поставят, умер не от коронавируса, а от травмы не совместимые с жизнью.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 15:43

Лично моё предположение, а не может ли рост быть спровоцирован осенним периодам, когда люди прикорневого возраста возобновляют походы по поликлиники и госпиталям, ведь основной возраст летальных случаев 65+..... Да и при включении отопления немного меняется функционирование наших слизистых. Берегите своих близких, особенно придонного возраста, эта зараза на них и нацелена....

Светлана
9 окт 2021 в 15:44

Как специалисты объяснят тот факт, что в Индии с огромным количеством населения, антисанитарией, очень заразным вирусом Дельта, вакцинированным населением менее 20 %, заболеваемость и смертность ниже, чем в России. Весной 2021 года максимально выявляли в Индии более 400 000 случаев заражения в сутки, а сейчас 18000-20000

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 15:45

Чем больше привитых-тем больше смертей… только и слышу привился-через неделю слёг с температурой под 40 и загремел в больницу под ивл … конечно надо всех загнать вакцинироваться, а то что-то населения много стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:45

Еодин переврал своего любимого Пробиркина 😂

Гость
9 окт 2021 в 15:46

Закончится после 2024года

Ольга
9 окт 2021 в 15:48

Почему??? ПОЧЕМУ никто не пишет о том, как КАК!!! тяжело люди переносят эти прививки??? Отнимаются ноги, руки, спина, вплоть до летального исхода. Почему нет такой статистики??? Мы все понимаем, что против государства не пойдёшь, но из нас, сейчас, действительно делают баранов.... Ни одна прогрессивная страна в мире так и не смогла сделать антидот от короны, а Россия!!!! впереди планеты всей. Это наводит на мысли, что всё заранее было спланировано и уже заранее подготовлено. Я аполитична, в принципе. И о здоровье думаю меньше всего, дома, кроме аспирина ничего нет, но то, что сейчас происходит, наводит на определённые размышления....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:48

"Бустерную дозу" - это и есть подтверждение всего этого вранья, фармы просто обогощаются, а иммунитет идет помирать, естественную защиту не выработает, заменяет на искуственную.
А дальше они планируют каждый год по 3 раза колоть, это еще и с подтвержденными случаями сворач.крови.
Ладно это редкость на 1,2 прививки, но чем больше и чаще ставишь - тем больше вероятность побочки, как и со всеми лекарствами.

9 окт 2021 в 15:49

"врачЪ", вколи себе четвертую дозу и мою в добавок не забудь

9 окт 2021 в 15:55

Может быть просто уже выйти на баррикады и требовать разрешить завоз импортных вакцин в страну!!!
Пусть даже мы будем прививаться за свои деньги, но люди должны иметь право выбора!!!!
Маски носить не хотим, прививаться не хотим, болеть и умирать тоже.... Как-то так получается.....

9 окт 2021 в 15:59

Все ведь упирается в тот факт, что нет доверия к нашим вакцинам, как и к стране в целом.... Если бы "Спутник" прошел все этапы и был признан всеми мировыми инстанциями, то людей, желающих сделать прививку было бы в разы больше. Может тогда что-то и изменилось в нашей печальной статистике

Аркадий Андреич Дергунов
9 окт 2021 в 16:03

Человечество уничтожают именно вакцинами, природный вирус не оказывает такого влияния на иммунную систему, а вакцина ее аннигилирует. Поэтому люди мрут от плохого, изменённого иммунитета от соматики

Мне давно все понятно, я сам переболел в лёгкой форме год назад, только обоняние пропадало, и не чихал и температура в норме была

Капутин всех хочет в ящики положить, тех, кто не уколется, в лагеря, которые уже понастроены в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:12

План по освобождению территорий для китайцев выполняется на 110 %

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:28

Это закончится когда умрут все кто поставил вакцину, которая им противопоказана.

Гость
9 окт 2021 в 16:35

Александр Соловьев ознакомьтесь с сайтом послевакцины.рф и не пишите ерунды, тем более вы не врач, а коммерческий директор.

Гость
9 окт 2021 в 16:45

Неполный список смертей после вакцинации в прессе:

1.12 ИЮЛЯ 2021 «В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет

https://76.ru/text/health/2021/07/12/70020263/

2. 20 ИЮЛЯ 2021

Да, наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса.
В понедельник ему ввели вакцину, и он тут же заболел, мы вызывали скорую, она не приезжала.
Своими ногами в итоге пришли в 40-ю больницу в пятницу, но, видимо, уже было поздно.
У него была высокая температура, 39 градусов, — отметила мама Евгения Швейковского.

https://www.e1.ru/text/incidents/2021/07/20/70034117/

3.26 ИЮЛЯ 2021 За два дня до гибели, он сделал прививку от коронавируса.
В день вакцинации у Алексея поднялась температура,
но в следующие два дня он чувствовал себя хорошо.

https://www.e1.ru/text/health/2021/07/26/70045364/

4. В Краснодаре у школьницы после прививки умерли мама, папа и бабушка.

https://161.ru/text/incidents/2021/07/31/70054124/

5. В Екатеринбурге внезапно умер работник ЕЖК. Незадолго до этого он привился от ковида

https://www.e1.ru/text/health/2021/08/09/70068503/

Гость
9 окт 2021 в 16:58

Органам следствия следует заняться деятельностью красных ковидариев и больниц... ПОра!!!

Гость
9 окт 2021 в 17:27

Ковид пойдёт на спад как закончиться доплата врачам.

Гость
9 окт 2021 в 18:06

Какой врач?

гость
9 окт 2021 в 18:07

Вот интересно получается. Очередной рост заболеваемости и все в шоке. А от чего в шоке то? Возросло количество обращений с ОРВИ, а теперь всем с ОРВИ делают тест, кто не привит как ходил в масках - так и ходит, а кто привился и переболел считает себя бессмертным, кто хронически больной - помощи не дождался, кто вакцинировался - теперь тоже больные.

Людмила
9 окт 2021 в 18:16

Только глупый человек может это написать.

Пятая колонна
9 окт 2021 в 18:47

Чем больше вакцинированных, тем больше новых штаммов вируса. Коллективный иммунитет - это бред, так же как и "плато". От Ковид-19 нет и не может быть прививок. Хватит врать и убивать людей вакцинацией! У людей происходит обострение хронических заболеваний и вина в этом именно прививки.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
9 окт 2021 в 18:58

Чем больше вакцинированных, тем больше зараженных, совпадение? Не думаю. Кстати, оказалось, что депутаты Госдумы и члены Совфеда не спешат прививаться, к примеру, ни Россель, ни Чернецкий никакого шмурдяка себе не кололи...

Гость
9 окт 2021 в 19:00

Люди болеют дома, как обычно при орви, никуда не обращаются, лечатся сами, потому что никто не хочет попасть в статистику со всеми вытекающими последствиями. Так что иммунитет коллективный скоро сформируется и без прививок.

Навальненок
9 окт 2021 в 19:02

При Навальном такого бардака не будет!

Старовер
9 окт 2021 в 19:07

да уже все поняли этого Соловьева...до поносу будет говорить ЗА прививку...Только смертность от этой заразы не упадет. Привитые также попадают в больницы И ТАКЖЕ, если не проводить реанимационные меры, - ПОГИБАЮТ! Смысл в прививке по видимому иной, но не защита граждан от гибели.