29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

9 окт 2021 в 21:11

А реально кто то прививается кроме военных которые только по приказу все умеют делать, и бюджетников которых заставляют под страхом увольнения? У меня ни один знакомый не привился, кто то согласен уволится и дома сидеть, лишь бы не колоть себе это пойло.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2021 в 21:13

50 доз????

Meh
9 окт 2021 в 21:14

"Предсказать, что их не хватит, было сложно, поскольку на протяжении длительного времени желающих вакцинироваться было чрезвычайно мало"
В области ввели обязательную вакцинацию - не могли предсказать.
Вы серьезно? А если на улице будет идти дождь, вы выйдите без зонта и тоже скажете , мы не могли предсказать что промокнем?
Я еще молчу про ту часть, кто стоял по большей части в очереди.
Ничего что это из моих налогов их прививают? Может быть их временно отправить на свое место жительство? Привьются и приедут обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:16

"девушка - вы официальная?"))) орнул))

Meh
9 окт 2021 в 21:19

Плюс вот это вранье
"было чрезвычайно мало"
С утра когда шел на работу видел у цирка кучки людей, каждый день, до момента как его закрыли.
Тоже самое и в Гринвиче, только без гиганских очередей как в начале работы.
Ни в одну поликлинику за лето нереально было записаться через Госуслуги.
И теперь вешают лапшичку мол "никто не прививался", что еще расскажите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:23

Антиваксеры одни на форуме. И ноют, ноют. Они-то что переживают, они же бессмертные. Пока.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 21:28

Дак если есть желающие, везите дополнительные партии, пока народ не разбежался.... Логистика хромает? Ведь не первый раз такая ситуация, люди может из области специально приехали.....

Фото пользователя
9 окт 2021 в 21:44

Мигранты плодятся, как кролики.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2021 в 21:50

Ждем роста вместе с вакцинацией.Тетка глупа,как пробка.

Гость
9 окт 2021 в 21:59

Спасибо тем кто прививается шмурдяком, хоть нас пока не трогают, прививайтесь, создавайте очереди. Да побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 22:07

да куда вы ломитесь клоуны

ОТВЕТИТЬ

про сималэндовцев напишите или покажите как они строем идут на прививку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 22:19

Все условия для мигрантов ,ПОНАЕХАЛИ ТУТ ,на наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 22:33

Какая беда,как жить дальше???!!!!!

Горожанин
9 окт 2021 в 23:07

Ага, и половина очереди с масками на подбородках. Бессмертные блин

9 окт 2021 в 23:18

Ну что можно сказать: "Гастрайбайтеры,прививайтесь".Здесь я только за.За 100% вакцинацию.

Гость
9 окт 2021 в 23:36

Ты с головой дружишь. Судя по твоему комитету нет.

это же я
9 окт 2021 в 23:44

лет через 5 в стране народу практически не останется, все правакцинируются и от него же и умрут, это ж сколько народу идут вакцинироваться

Житель Гетто-Академ
9 окт 2021 в 23:45

Лица можно покрупнее??
У них интеллект есть вообще нет??

Упырь
9 окт 2021 в 23:47

У меня в подъезде давеча 2 чела прививку ставили, без очередей.
Завтра спрошу чё да как.

Дурилка Картонная
9 окт 2021 в 23:50

"Эти 50 вакцин распределили, а остальные курят бамбук."

Нужно немедленно найти курителей бамбука в общественном месте и наказать. С ума что ли сошли?

Фото пользователя
10 окт 2021 в 00:34

Девушка в белом халате то тут при чём, она что отвечает за количество вакцин?? Потом если ответишь такой псих больной , снимающей видео, напишет жалобу

Фото пользователя
10 окт 2021 в 00:39

"- Девушка, вы официальная?
- Нет, *censored*, фальшивая!!! " 😅 😅 😅

10 окт 2021 в 01:24

зачем в процедурных все в белых халатах и кварцевание регулярно проводят? ведь никаких зараз нет и можно в торговом центре легко уколоться, где тысячи людей ежедневно проходят

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 01:43

Похоже, у какой-то "стройки" пригорело, вот все "сотрудники" и двинули разом упарываться.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 04:20

Схаваете одно требование спасителей - получите добавки в виде очередного. Сделали 1 укол - получите второй. Третий. Четвёртый. Седьмой. Схаваете QR коды? Получите собачьи паспорта европейского образца и административную ответственность за отсутствие укола. Потому уголовную. Потом видимо расстрел.
Схаваете палки в нос детям в школах? Получите дистант и обязательную вакцинацию детей.

Пьяный прапор
10 окт 2021 в 08:56

Страна идиотов. Пейте водку ! Кушайте чеснок ! Всех в армию ! Окопы рыть, танки мыть ! Траву красить ! Бараны ! Всех уволю ! Египтяне ! Египетки !

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 окт 2021 в 11:29

В сентябре там никого не было, пришёл-поставил. И что-то желающих не было, а как стали гайки закручивать так и понеслось :"спасите, помогите, вакцины нет". Сами создаёте искусственный дефицит спонтанные ажиотажем.

Конь в пальто
10 окт 2021 в 11:59

После объявления обязательной вакцинации желающих привиться стало больше! Какой сюрприз! Прямо как снег зимой! Пора разгонять весь этот центр профилактики. Хуже не станет, даже если вместо них вообще никого не будет

Гость
10 окт 2021 в 11:59

Какая же хрень у вас в головах... По делу - я там был, ставил 1 дозу. Талоны начали выдавать в 2 часа, народу было человек 25-30. Передо мной человек 10 из аула, все на 2 дозу, 1 на грипп, я был 5 на первую дозу. Ставить начали в 3 часа. Я поставил в 4 часа. За час 15-16 человек. Они бы все равно не поставили больше чем было доз. Ибо ставит 1!!!! врач. Ещё 3 малолетки там, одна просто стоит, одна должна измерять давление, температуру, но по факту ничего не делает, а просто вписывает левые данные в бланк. И одна переписывает данные из анкеты в гроссбух (зачем?). Чтобы ускорить процесс надо посадить 10 врачей и просто без бумажек очередь - подошёл поставил ушел всё! Аул колоть надо или они так же будут лежать в наших больницах и обойдутся ещё дороже. И да, реакции у меня нет никакой от слова совсем. Ни болей ни ознобов ни температуры, ничего. Может физраствор вкололи?

ОТВЕТИТЬ

Судя по лицам, "у вакцинации нет национальности" 😂😂😂

Сергей
10 окт 2021 в 13:47

А что, русские только одни люди? А остальные так, шлак?

Зозуля
10 окт 2021 в 20:27

Почему то мы не можем выехать куда-нить и привиться бесплатно! А мигранты у нас - в первых рядах. США сказали - пока своих не привьем - вакциной делиться не будем! Уже бы очень многие привились, если бы была уверенность - при ухудшении окажут мед помощь. Но мы то знаем уже - не окажут!

ДЮХ
11 окт 2021 в 00:01

"Справимся " кто-то сказал и махнул рукой...
Какая-то антисанатария
Если все плохо, всё закрывают, вводят обязательную вакцинацию...это ли не ЧС?
***
ПРИВИВКУ ПОСТАВИТЬ КАК БАТОН КУПИТЬ