27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

"каждый житель страны — включая младенцев — заплатил 25 рублей 86 копеек за этот полет" В таком случае, как минимум, прокатные удостоверения уже должны быть бесплатными для всех желающих кинотеатров.

Гость
10 окт 2021 в 12:35

Американские друзья ешки в очередной раз закидывают пайку для разжигания розни и недовольствия среди не особо умных людей, в частности молодёжи, дабы вызвать негатив по отношению к своей стране, достижениям , людям и науке !

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 12:47

Плевать на эту Пересильд, я ее знать не знаю, бесит, что опять за наш счет ублажаются чьи-то амбиции. В стране развал, люди прозябают в нищете, нет нормальной медицинской помощи, ужасающая летальность. Профессиональные космонавты, которые годами готовятся к полету, проходят жесточайший отбор, вынуждены навсегда забыть о возможности полететь в космос из-за чьей-то блажи. Мерзость и отвращение, вот и все мои эмоции по поводу этой ситуации. Фильм точно смотреть не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 12:48

а что за ржавая желтая труба на втором плане?...показалось На/но технологичный продукт.... карбон.

Гость
10 окт 2021 в 12:53

Лучше бы метро нам построили

Петр
10 окт 2021 в 12:55

Пусть решение действительно противоречиво. Но только осознайте героизм этой женщины Юлии Пересильд, которая не разу ни космонавт и даже не пилот. Только подумайте она 5-я Россиянка (уроженка СССР) в космосе. Всего лишь 5. И она этим уже вошла в историю. Успешного возвращения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:00

Продолжайте платить налоги понимая что они пойдут или на войнушку или на развлечения или будут розданы безвозмездно другим государствам а то и вовсе украдены

Гость
10 окт 2021 в 13:02

Каждый житель заплатил..., но жителей не спросили.

Гость
10 окт 2021 в 13:03

Если в долларах то 26 миллионов... и 6 в периоде....Если в миллиарде 9 нулей ?...но это не точно ни кто таких денег из Россиян в руках не держал ...тяжело очень.
Правда есть ВЫХОД купюры номиналом по $10 000 (выпуска 1928-1945 г.) одной банкнотой но это совсем другая история....

Гость
10 окт 2021 в 13:04

Отправьте её ещё в открытый космос, без привязи, пусть полетает.

Гость
10 окт 2021 в 13:06

Официально прошу вернуть мне мой 25 рублей мне на проезд уже скоро их будет не хватать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:07

А нам говорили, что космонавты герои. Оказывается, любой может стать космонавтом.

Гость
10 окт 2021 в 13:07

минутку! какие 7,5 рублей ?

Гость
10 окт 2021 в 13:08

Читаю и думаю , у большей половины жителей нашей страны , вообще своих мозгов нет ( Им ,что не скажи , они в то и верят , своими мозгами не работают. Только дурак может поверить , что страна выкинула такие деньги на 25 минут какого то фильма))) Конечно 25 минут фильма будет для вас успокойтесь))) А вот остальной недельный фильм вам не покажут)))

Фото пользователя
10 окт 2021 в 13:09

Прости Юра

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 13:10

А еще люди после космоса выдвигают странные предложения с обнулением норм прописанных в конституции.

Давот
10 окт 2021 в 13:12

Две ложки дерьма и все

Гость
10 окт 2021 в 13:45

Почему не человек? Станет инопланетянкой или вместо крови что-то другое будет? Что за бред пишите...

Гость
10 окт 2021 в 13:50

Вот и пусть штрафуют Пересильд и второго из-за того что из-за них другие не полетели. Готовились 10 лет и какая-то другая полетела... другие на землю из-за них не могут вернуться...

10 окт 2021 в 14:05

Какая удивительная профессия - актёр (актриса). Могут быть актёрами, могут депутатами, могут космонавтами...

Гость
10 окт 2021 в 14:10

Хватит уже на уши дуть и деньги отмывать...

10 окт 2021 в 14:14

авантюра! сколько денег еще на монтаж, гонорары и пр. будет потрачено..

Гость
10 окт 2021 в 14:15

страна идиотов,детей лечим зато всем миром и вылечить не можем потому что денег собрать не можем!

Гость
10 окт 2021 в 14:19

каждый житель страны — включая младенцев — заплатил 25 рублей 86 копеек за этот полет.

Вот, если бы спросили жителей страны, согласны ли они на то, что эта девушка полетит за их счёт на ракете?
Этой Юле бы пришлось лететь за свой счёт или в кредит 😆😁

Гость
10 окт 2021 в 14:19

У этих киношников ничего не ёкнуло? Они считают нормальным такие расходы ? Больше деньги не на что тратить в стране?

Гость
10 окт 2021 в 14:23

Матерям больных детей в глаза пусть посмотрят и скажут что извините мол...на вас денег нет, но вы держитесь

Гость
10 окт 2021 в 14:27

а почему оператор и звукорежисер не полетели? и девушка щелкающая хлопушкой перед началом съёмки? они там на сотовый телефон снимать будут?

Лунтик
10 окт 2021 в 14:33

Если у Юлии Пересильд и Клима Шипенко возникнет такой же эффект, то они будут много об этом рассказывать всем. Я надеюсь, что космос сделает их лучше и они вернутся домой, вдохновленные космической темой.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
10 окт 2021 в 14:33

Едрит мадрид ! Это сколько станций метро можно было построить в екб ?

Гость
10 окт 2021 в 14:37

Еодину не дают покоя лавры Новой газеты. Бедолаги.

Гость
10 окт 2021 в 14:37

Необходимо завезти в магазины побольше обоев, ковровых дорожек и т. д. ... с космической темой.
Это же так актуально в нашем современном мире 🤑

10 окт 2021 в 14:46

С нетерпением ждем разбор фильмы от Бэдкомедиана!😎

Космополёт
10 окт 2021 в 14:51

Реального космонавта русскофамильного Бабкина не пустили.
Иностраннофамильную актёрку за обещание снять стрём?
Всё дело в баппках?

Гость
10 окт 2021 в 14:59

Бузову
Отправти

Гость
10 окт 2021 в 14:59

Навального в космос!

Юрий Викторович
10 окт 2021 в 14:59

А кому она была интересна, как до так и после. Посредственность

Фото пользователя
10 окт 2021 в 15:22

"Космонавт — уже не человек"
Ага, небожитель, блин!
С нимбом из денег, отнятых у тяжелобольных детей и нищих пенсионеров.

Миша
10 окт 2021 в 15:39

Скажите!!! Скажите, кто - нибудь из власти, какая нужда за такие бюджетные деньги играть в " космос"?! Детям в нашей стране не хватает садиков, школ, нет нормальной медицины. Школы переполнены, в садиках дети спят на двухярусных кроватях, теснота несусветная. Этот фильм спокойно можно было снять в кинопавильонах! У государства некуда девать деньги!? Эта Пересильд скоро сядет в теплый кабинетик в Госдуме, и решать государственные вопросы, как Терешкова, ничего путнего уже не мыслящая, зато депутат.

Гость
10 окт 2021 в 15:45

А Маск не додумался кино снять на орбите.
Сейчас стоит в сторонке и нервно курит завидуя нашим успехам и мудрости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:51

Актриса и режиссёр... А кто будет снимать?? .. Странно...

Гость
10 окт 2021 в 16:04

Юлия Пересильд- Учитель с большой буквы. Достойная замена Терешковой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:15

Даже не интересуюсь и не интересно. Кто такая эта Перельсид . Швыряться такими деньжищами, я и мои знакомые против чтобы платить 25 руб.

Гость
10 окт 2021 в 17:17

Ну начнём с того что 7.5 млрд разделить на население страны, 145млн это примерно по 52руб. Так что не знаю кто, что считал, или кто что писал))) во вторых 7.5 млрд было бы потрачено в любом случае, это за запуск ракеты... Так что кто считает что актёры их деньги с собой увезли, то их бы увезли в любом случае, единственные кто пострадали, это космонавты, ну думаю им тоже что-то да перепало... Ну это моё мнение, остальные могут продолжать гадить в коментах...

10 окт 2021 в 17:54

Зная наш кинематограф, можно сразу сказать - фильм говно.

Александр
10 окт 2021 в 18:29

Да вообще без разницы на её здоровье. А российские фильмы в большинстве своем - дрянь.

Нурия
10 окт 2021 в 18:35

Развалили Россию,народ загнали в кабалу: ипотека+кредит...Зато кино посмотрим...

гога
10 окт 2021 в 18:40

Отвратительная ситуация,фильм смотреть не буду!

Нурия
10 окт 2021 в 18:41

Между шоу собираем несчастным деткам на лечение,пенсионеры собирают просрочку супермаркетов.Зато кино посмотрим...

Гость
10 окт 2021 в 18:50

По ТВ каждые 20 минут просят нищих зрителей перечислить любую сумму на лечение разных тяжело больных детей (и их количество все увеличивается), зато государство чуть не десять млрд рублей в данном случае просто выкинет в космос.
Зрелищами будет лечить своих больных граждан...

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 окт 2021 в 19:33

Очень хорошо ,что полетели.
Всем нытикам назло .