18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (666)

Кеше Вселенная отомстила за его "творчество"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:05

так молчи.

10 окт 2021 в 19:06

Нет тебе веры, кеша

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:06

Пока гром не грянет мужик не перекрестится

ОТВЕТИТЬ

поправляйтесь, Иннокентий, и не корите себя за то, что вы не сделали прививку. как знать, возможно сделай вы её, сейчас были бы совсем не в состоянии по причине летального исхода говорить про себя все те вещи, которые говорите.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:08

Что за вопли и сопли! Как они пропаганду хорошо обкатали!

10 окт 2021 в 19:08

очень эмоциально, но по сути все правильно.

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
10 окт 2021 в 19:09

Я не поклонник этого засранца... Но жму руку! Выздоравливай!

Чувак из сквера
10 окт 2021 в 19:09

Надеюсь, здоровье восстановится, а вот его «бизнес» лучше бы был уничтожен безвозвратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:09

теперь понятно кто его финансово выручил

дали денег в обмен на эти крики и самобичевание
цель - застращать антиваксеров

Гость
10 окт 2021 в 19:09

"сокровенное видео"? серьезно? трактор мчался по полю слегка попахивая?

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:10

Действительно, все заболели или Креков его спонсор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:10

у мужа на работе опять волна заболеваемости
теперь слегли те, кто привился
фиг угадаешь 😎

ОТВЕТИТЬ
гога
10 окт 2021 в 19:10

Почему этот взрослый вроде человек разговаривает как последнее быдло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:10

Дешёвка!

10 окт 2021 в 19:11

Самобичевание, еще бы волосы рвать на себе начал, жалкое зрелище!!! Это ход такой у пропаганды, болеют известные люди и рассказывают как им плохо и, что нужно поставить прививку! Хорошая многоходовочка, теперь даже самые стойкие строятся рядами и идут колоть в себя непонятную дрянь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:11

Путину позвони, кеша!

Гость
10 окт 2021 в 19:11

Ждём озорной, с игрой слов, ёрнический репортаж Влада Некрасова на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:12

Телепередача у Шеремета очень экслюзивная, выделяется на общем фоне. Желаю скорейшего выздоровления Иннокентию Шеремету и реабилитации.

ОТВЕТИТЬ
Гостььь
10 окт 2021 в 19:13

Это походу не ковид а мененгит. Судя по видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:13

Интересно, сколько ему заплатили за этот бред? Можно решить, что у половины страны нет памяти. Но у меня она идеальная. Он уже говорил ранее, что он и все сотрудники поставили прививки. Я не то, что интересуюсь его творчеством. Но случайно наткнулась на эту инфу. И была удивлена, что он ещё живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:13

какой балабол а :))))))
кеша, твою жизнь алкоголь погубил, кому ты рассказываешь :))) без вредных привычек блин :)))))

Марина
10 окт 2021 в 19:14

Для человека лежащего на кислороде... уж сильно бодро говорит). Была сама в госпитале... видела... поэтому говорю по факту. Очередная пропаганда прививок. Тошно слушать

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:14

Никому этот чернушник Кеша с его помойкой не сдался
Очередной заказной пиар
Даже если и уйдет ... Плакать никто не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:15

Пусть вспомнит все то, что говорил о других людях...

Синие трусы Навального
10 окт 2021 в 19:15

Распустил сопли на камеру. Жалкое зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:16

Даже если бы вы поставили прививку от ковида не надейтесь что вы бы не заболели сейчас, после прививки люди тоже заражаются и к сожалению болеют .

ОТВЕТИТЬ
Гнидышев
10 окт 2021 в 19:16

От судьбы не уйдёшь, молись, судьба твоя в руках госпада!

Прививочник
10 окт 2021 в 19:17

а что то одышки я у него совсем не наблюдаю, толкает речь как оратор, даже я 30 летний бы запыхался так много говорить на одном дыхании, может проплаченный пиар, они в тау это умеют.

Гость
10 окт 2021 в 19:18

Всё так, только крест на себе не надо ставить. Восстановится до прежнего уровня.
Тоже встать даже не мог, задыхался. Поход до туалета - пытка. Сейчас норм всё, как было до

Гость
10 окт 2021 в 19:18

Актёр Валерий Гаркалин поставил две вакцины, Ковивак и Спутник. Обе полный курс. Но всё равно в реанимации. Здоровья ему!

ОТВЕТИТЬ
ЕТР!
10 окт 2021 в 19:18

Кеша уже не торт!

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:19

У шеремета своеобразный пиар. Чудит кеша.

Гость
10 окт 2021 в 19:20

Однажды, в славном граде Екатеринбурге жил-был журналист. Журналист он был слабенький, не тянул как говориццо, но и так сойдёт. Жил не тужил, готовился к пенсии. Расхваливал всем вакцины, но сам так за 1,5 года и побоялся поставить. А в итоге, его организм был жестоко изнасилован коронавирусом. На этом сказочке конец. Журналиста больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:20

Слабак

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:21

Золотые слова. Два привитых занесли заразу.

Гость
10 окт 2021 в 19:21

У меня Дед 1,5 в 7ке лежал с короной, пневмония, с кислородом.
И он не мог два предложения сказать что бы не прокашляться, тупо из за кислородной системы.
Нафига вы мне эту постанову показываете? У меня есть живой пример как это выглядит на самом деле, а не очередной "известный" чел который призывает прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:22

прекрасная работа на камеру.. его за этот ролик будут на оскора выдвигать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:23

Вот эта постанова наверное и было оплатой, за "внезапное" спасение ТАУ? Неожиданно да? Человек ничем не болел и резко пал после договоренностей с каким то человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:24

Бедный Шеремет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:25

Не верю

Акулыч
10 окт 2021 в 19:25

Далеко не всем надо ставить эту прививку и может произойти обратный эффект уничтожения иммунитета организма из за прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:25

Да Кеше уже 55 лет стукнуло,а все каким то 30 летним себя считает, злость и глумление над горожанами здоровья Кеше не прибавило,да и на внешний вид он выглядел на свой возраст,ну или чуть старше,ну не не как 30 летний.Не верю Кеше ,на камеру пыль пускает,ведь раньше говорил,что вакцинировался,а сейчас переобулся,сколько Кеша за этот спектакль получил,а то ведь все плакался,что одну из своих квартирок продал, все искал где бы еще заработать и вот шанс предоставился,смотрите и читайте,а то Кеше гонорар урежут

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:26

А что за гематома на лбу? Заставляли говорить за вакцину?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:27

Мне интересно сколько ему заплатили за рекламу,чтобы все шли колоть эту вакцину??)

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:27

Денюшка закончилась, решил на правительстве подзаработать! Ирод!

Гость
10 окт 2021 в 19:27

Тоже тяжело болел. Пройдёт всё, перетерпеть главное. Иннокентию здоровья.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:27

Шеремет крут, но почему видео с телефона говно.

Гость
10 окт 2021 в 19:27

Уральцы молются о здравии Иннокентий!

ОТВЕТИТЬ