19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (666)

10 окт 2021 в 21:17

Иннокентий блещет словарным запасом. Страшно представить, сколько ему надо туалетной бумаги

Страна чудес
10 окт 2021 в 21:21

Прощения за свой-"французский"не попросил ,однако слог и это журналист?😆

Гость
10 окт 2021 в 21:21

Хорошие новости однако 👍

10 окт 2021 в 21:23

Здоровья вам! И скорейшего выздоровления! Ковид- это не самая страшная и неизлечимая болезнь.Вы справитесь!

Гость
10 окт 2021 в 21:23

Я жевал сопли и не решился сказать своим сотрудникам и самому себе: "Идите и срочно поставьте вакцину эту сраную". И всё

А других вакцин в наличии нет? Только такая?

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 окт 2021 в 21:25

Насчет прививки Инокентий дело говорит. А насчет всего остального - это у него ковидный депресняк просто, сам проходил это, когда кажется, что все пропало. Выздоровеет и все наладится.

10 окт 2021 в 21:26

Мощное хоть и запоздалое увещевание.

Йаша
10 окт 2021 в 21:27

Я выросла на ваших новостях! Выздоравливайте, все будет. Жаль вирус убил в вас адекватность и сарказм. Прививка незащищает от вируса, это единственное что мы все знаем о ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:27

Видишь кеша как тебя любят 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
10 окт 2021 в 21:30

А не из-за двух ли привитых все заболели.... у нас например так и произошло - один привился и все сотрудники по цепочке начали заболевать этой дрянью, включая привитого!

Фото пользователя
10 окт 2021 в 21:34

Бог наказал. Ахаха

Скунс Розочка
10 окт 2021 в 21:36

Любая реклама хороша кроме некролога .

Вы о себе напомнили, но смотреть ваши морально устаревшие программы народ не будет.
Для молодёжи - это нафталин.
Для стариков - тоска.

Ваши спонсоры выборы проиграют

10 окт 2021 в 21:41

Держись, не падай духом, с каждым днём будет всё легче!! Это точно.

Гость
10 окт 2021 в 21:44

Прививку не ставят, а делают. Учите русский язык

Человек
10 окт 2021 в 21:48

надо ставить прививку

ОТВЕТИТЬ
СимаЧевЛенд
10 окт 2021 в 21:52

Идите поставьте эту СРАНУЮ ВАКЦИНУ - Пуьтнин Поомогии

СимаЧевЛенд
10 окт 2021 в 21:55

Дали бабок на новые новости, их отдали за долги, теперь вот это придумывает, лиж бы от кредиторов новых обморозиться! Как всегда во всем виноват ковид

Фото пользователя
10 окт 2021 в 21:55

Нужно больше таких новостей!!! Спасибо Шеремету за здравый смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:56

По последним данным CDC (Мин-во здравоохранения СЩА) и FDA, от вакцины от коронавируса в США погибло 16310 человек, случилось 7868 инфарктов, 2415 выкидышей, 8689 миокардитов, 23712 инвалидностей, 30631 аллергических реакций, 75605 человек было госпитализировано, 87814 вызовов скорой помощи, 121305 визитов к врачу, 7141 анафилактического шока, 9446 параличей Белла.
Источник: openvaers
Но наши вакцины, конечно, безвредны.

ОТВЕТИТЬ
Kaneki
10 окт 2021 в 21:58

Спасет шеремент свой "бизнес" враньем. потому как это заказуха. про собственное вакцинирование в августе рассказывал. а сейчас. чтоб убыточный канал спасти снимает постановочное видео.

Удачного дня
10 окт 2021 в 22:05

Что заныл? Прокомментируй теперь как ты любишь, с нотками сарказма и пренебрежением к людям. Корит он себя. Несчатный.

jhgiuj
10 окт 2021 в 22:10

симулянт по жизни)) зарабатывает на рекламе ковида!

Родион
10 окт 2021 в 22:11

Ковида ведь нет, чего кудахчите. За что боролся, на то и напоролся.

10 окт 2021 в 22:14

а не надо было делать деньги на чужом горе

Гость
10 окт 2021 в 22:17

Сколько заплатили тебе ? За рекламу прививки . В лоб себе поставь её 😁

Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:20

Когда нам крекова покажут в таком репортаже?

Лина
10 окт 2021 в 22:21

Пиар.плевать на него

Гость
10 окт 2021 в 22:25

Хан выглядел лучше

Ольга
10 окт 2021 в 22:33

Не верю, не похож на сильно больного…. Сам колись!

Гость
10 окт 2021 в 22:35

Шеремет не гони пургу

просто
10 окт 2021 в 22:36

сказочник тупой

Настя
10 окт 2021 в 22:36

Хорошая попытка продвинуть вакцину, но слишком переигрывает, не зачет

Гость
10 окт 2021 в 22:38

Пиар!

Гость
10 окт 2021 в 22:38

зашел за хорошей новостью, а нет нет

Гость
10 окт 2021 в 22:38

Очередной информационный вброс или понос по другому не назвать.

10 окт 2021 в 22:44

То есть он согласен, что вакцина сраная?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:45

Шеремет, как бы к нему ни относились, в журналистике сделал себе имя, пусть на уровне провинции, начиная с "Тик-так", но он делал интересные проекты. Понятно, что оценка событии зависела от политической ситуации, допустим, что это было нужно для поддержания на плаву своей работы.
Даже его выход в Сквер во время протестов вызвал у меня неоднозначную реакцию. С одной стороны - негатив, я за Сквер, а с другой - тогда никто из чиновников не знал с чем выйти к народу. Инокентий вышел, знатно посрались, говоря его языком. но он хоть не побоялся вступить в диалог. Некоторые с "балкончика за шторкой наблюдали"
История с Башней - великолепный материал о ней, а после него поддержка сноса Башни.
Неоднозначная ситуация, о которой можно ли судить нам, не зная её обстоятельств?
"Дело в том, что этот персонаж - беспринципный подонок и вымогатель. Всё, что он делал в последние годы, никакого отношения к журналистике не имеет." (с)
Без конкретики это неподтвержденная информация.
Расскажете, что имелось ввиду?

ОТВЕТИТЬ
Захарэф
10 окт 2021 в 22:46

Он 90-е вспомнил: а я помню, что с его передачей в те самые 90-е по "жести", аморальности, чернухе и грязи ничто не могло сравниться: обгорелые останки людей , раздавленные головы, разорванные тела, гниющие язвы на руках бездомных и наркоманов - все надо было обчзательно обсмаковать, показать с одного, другого ракурса, крупным планом, скабрезно, зло ерничая за кадром... Подонок, глумливый
и продажный подонок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:54

Что он нам желал обычно в конце выпуска ? подзабыл уже , через неделю знаю точно -не забудьте привиться !

гость
10 окт 2021 в 22:55

рупор и прихвостень власти...туда тебе и дорога кеша

Гость
10 окт 2021 в 22:55

откуда у него синяк на лбу справа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:55

Врет конечно,решил бабок срубить на волне

гость
10 окт 2021 в 22:57

постановщики) сами жи и дискредитируете эту тему с прививками

Гость
10 окт 2021 в 23:17

Кеша жги дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:19

Почему Кеша нах-ся в госпитале ветеранов войн ? Он что, в Афгане воевал? Тогда получается, что его в 13-14 лет призвали ! Или он ветеран ВОВ ? Тогда ему уже 100 лет !

ОТВЕТИТЬ