26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (666)

10 окт 2021 в 21:41

Держись, не падай духом, с каждым днём будет всё легче!! Это точно.

Гость
10 окт 2021 в 21:44

Прививку не ставят, а делают. Учите русский язык

Человек
10 окт 2021 в 21:48

надо ставить прививку

ОТВЕТИТЬ
СимаЧевЛенд
10 окт 2021 в 21:52

Идите поставьте эту СРАНУЮ ВАКЦИНУ - Пуьтнин Поомогии

СимаЧевЛенд
10 окт 2021 в 21:55

Дали бабок на новые новости, их отдали за долги, теперь вот это придумывает, лиж бы от кредиторов новых обморозиться! Как всегда во всем виноват ковид

Фото пользователя
10 окт 2021 в 21:55

Нужно больше таких новостей!!! Спасибо Шеремету за здравый смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:56

По последним данным CDC (Мин-во здравоохранения СЩА) и FDA, от вакцины от коронавируса в США погибло 16310 человек, случилось 7868 инфарктов, 2415 выкидышей, 8689 миокардитов, 23712 инвалидностей, 30631 аллергических реакций, 75605 человек было госпитализировано, 87814 вызовов скорой помощи, 121305 визитов к врачу, 7141 анафилактического шока, 9446 параличей Белла.
Источник: openvaers
Но наши вакцины, конечно, безвредны.

ОТВЕТИТЬ
Kaneki
10 окт 2021 в 21:58

Спасет шеремент свой "бизнес" враньем. потому как это заказуха. про собственное вакцинирование в августе рассказывал. а сейчас. чтоб убыточный канал спасти снимает постановочное видео.

Удачного дня
10 окт 2021 в 22:05

Что заныл? Прокомментируй теперь как ты любишь, с нотками сарказма и пренебрежением к людям. Корит он себя. Несчатный.

jhgiuj
10 окт 2021 в 22:10

симулянт по жизни)) зарабатывает на рекламе ковида!

Родион
10 окт 2021 в 22:11

Ковида ведь нет, чего кудахчите. За что боролся, на то и напоролся.

10 окт 2021 в 22:14

а не надо было делать деньги на чужом горе

Гость
10 окт 2021 в 22:17

Сколько заплатили тебе ? За рекламу прививки . В лоб себе поставь её 😁

Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:20

Когда нам крекова покажут в таком репортаже?

Лина
10 окт 2021 в 22:21

Пиар.плевать на него

Гость
10 окт 2021 в 22:25

Хан выглядел лучше

Ольга
10 окт 2021 в 22:33

Не верю, не похож на сильно больного…. Сам колись!

Гость
10 окт 2021 в 22:35

Шеремет не гони пургу

просто
10 окт 2021 в 22:36

сказочник тупой

Настя
10 окт 2021 в 22:36

Хорошая попытка продвинуть вакцину, но слишком переигрывает, не зачет

Гость
10 окт 2021 в 22:38

Пиар!

Гость
10 окт 2021 в 22:38

зашел за хорошей новостью, а нет нет

Гость
10 окт 2021 в 22:38

Очередной информационный вброс или понос по другому не назвать.

10 окт 2021 в 22:44

То есть он согласен, что вакцина сраная?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:45

Шеремет, как бы к нему ни относились, в журналистике сделал себе имя, пусть на уровне провинции, начиная с "Тик-так", но он делал интересные проекты. Понятно, что оценка событии зависела от политической ситуации, допустим, что это было нужно для поддержания на плаву своей работы.
Даже его выход в Сквер во время протестов вызвал у меня неоднозначную реакцию. С одной стороны - негатив, я за Сквер, а с другой - тогда никто из чиновников не знал с чем выйти к народу. Инокентий вышел, знатно посрались, говоря его языком. но он хоть не побоялся вступить в диалог. Некоторые с "балкончика за шторкой наблюдали"
История с Башней - великолепный материал о ней, а после него поддержка сноса Башни.
Неоднозначная ситуация, о которой можно ли судить нам, не зная её обстоятельств?
"Дело в том, что этот персонаж - беспринципный подонок и вымогатель. Всё, что он делал в последние годы, никакого отношения к журналистике не имеет." (с)
Без конкретики это неподтвержденная информация.
Расскажете, что имелось ввиду?

ОТВЕТИТЬ
Захарэф
10 окт 2021 в 22:46

Он 90-е вспомнил: а я помню, что с его передачей в те самые 90-е по "жести", аморальности, чернухе и грязи ничто не могло сравниться: обгорелые останки людей , раздавленные головы, разорванные тела, гниющие язвы на руках бездомных и наркоманов - все надо было обчзательно обсмаковать, показать с одного, другого ракурса, крупным планом, скабрезно, зло ерничая за кадром... Подонок, глумливый
и продажный подонок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:54

Что он нам желал обычно в конце выпуска ? подзабыл уже , через неделю знаю точно -не забудьте привиться !

гость
10 окт 2021 в 22:55

рупор и прихвостень власти...туда тебе и дорога кеша

Гость
10 окт 2021 в 22:55

откуда у него синяк на лбу справа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 22:55

Врет конечно,решил бабок срубить на волне

гость
10 окт 2021 в 22:57

постановщики) сами жи и дискредитируете эту тему с прививками

Гость
10 окт 2021 в 23:17

Кеша жги дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:19

Почему Кеша нах-ся в госпитале ветеранов войн ? Он что, в Афгане воевал? Тогда получается, что его в 13-14 лет призвали ! Или он ветеран ВОВ ? Тогда ему уже 100 лет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:26

Антипрививочники, наверное,когда сами в реанимации лежат,говорят,да это всё ерунда. Не верю 😃

Гость
10 окт 2021 в 23:26

Судя по синяку на лбу не легко вам далось желание прорекламировать уколы коронавируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:28

Помнится в 90 тоже с Кем то закусался и тоже в больничке отлежал

Гость
10 окт 2021 в 23:30

Хорошо выглядит для 55-летнего, да ещё и больного человека.

ДЮХ
10 окт 2021 в 23:35

Весёлый тип...
Соседей поспрашай, глядишь и с прививкой найдутся
Что такое прививка? Привинтимная мера, ускоряет реакцию

ДЮХ
10 окт 2021 в 23:37

Дыхание не сбито
Одышки нет
Монолог в таком такте, что ...всё ОК
Да вы батенька, весельчак...

Гость
10 окт 2021 в 23:41

У него 35% он просто дурика включил, я знаю 3-4 у них было 50% они через неделю уже как лошади скакали.

Лана
10 окт 2021 в 23:42

Сколько у него % поражения лёгких? Чего панику развёл? Больше позитива! Всё пройдёт, пройдёт и это!

Гость
10 окт 2021 в 23:42

Чет,не похоже,что сильно плохо ему. Заказуха.

Читатель
10 окт 2021 в 23:43

Хорошая попытка Е1, но не верю. Вы народ считаете идиотами? Хватаете известных медийных людей и их устами просите пойти на вакци... Утилизацию.

10 окт 2021 в 23:43

Астматики смотрят на вас и удивляются.

Гость
10 окт 2021 в 23:43

Если его бизнес закрылся, пусть в цирк идет работать, там такие нужны.

10 окт 2021 в 23:43

выкуривайте хоть одну сигарету в день - даже если не хотите и не стригите волосы в носу. Вирус прилипает только к чистым легким .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 23:44

К слову с прививкой люди болеют и не раз. Я не привит, корона у меня прошла без симптомов.

Гость
10 окт 2021 в 23:46

35% поражение легких, да он через неделю будет как конь скакать.