24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (666)

Кеше Вселенная отомстила за его "творчество"

ОТВЕТИТЬ

поправляйтесь, Иннокентий, и не корите себя за то, что вы не сделали прививку. как знать, возможно сделай вы её, сейчас были бы совсем не в состоянии по причине летального исхода говорить про себя все те вещи, которые говорите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:47

С пневмонией!? Лёжа на спине!? Не разу не кашлянуть, за все время монолога!? Сомнения меня терзают, причем - смутные!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:14

а не надо было делать деньги на чужом горе

10 окт 2021 в 19:51

без одышки говорит однако

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 20:41

Чот слишком хорошо выглядит для умирающего лебедя....

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 20:20

Через месяц бегать будет

Фото пользователя
11 окт 2021 в 08:11

Оскара ему, тьфу..

10 окт 2021 в 20:41

А так за храм топил и за власть.... не помогло....

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:27

Денюшка закончилась, решил на правительстве подзаработать! Ирод!

10 окт 2021 в 22:44

То есть он согласен, что вакцина сраная?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:08

Это тебе за парк

11 окт 2021 в 00:05

Сотрудники тау не дети, а взрослые люди. которые должны сами за себя думать и действовать.
Так что в том, что они не привитые - только их "вина".

А вот в плане бизнеса можно себя корить, что весь коллектив не привился.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:10

у мужа на работе опять волна заболеваемости
теперь слегли те, кто привился
фиг угадаешь 😎

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:06

Нет тебе веры, кеша

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:28

Фууу, пессимист какой, просрал здоровье он. Ну заболел, вылечился и восстановился.
Я тоже поначалу не могла пройти 500м до больницы, одышка была, потом с третьего этажа, потом с пятого этажа, специально пешком ходила. А мне гимнастику, гимнастику дыхательную делайте. Все вылечилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:54

Что он нам желал обычно в конце выпуска ? подзабыл уже , через неделю знаю точно -не забудьте привиться !

10 окт 2021 в 19:08

очень эмоциально, но по сути все правильно.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 15:51

Читаю комменты и прям гордость берёт. Сколько адекватных. Ролик не смотрела - противно.

10 окт 2021 в 19:27

Мне интересно сколько ему заплатили за рекламу,чтобы все шли колоть эту вакцину??)

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 01:41

За такое можно Оскара дать)))

11 окт 2021 в 00:23

Он походу запамятовал от стресса что а августе проставился уже.

ОТВЕТИТЬ

Не может у старпера в писят с лишним лет быть здоровье тридцатилетнего, как бывший патологоанатом глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:22

прекрасная работа на камеру.. его за этот ролик будут на оскора выдвигать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 22:20

Когда нам крекова покажут в таком репортаже?

10 окт 2021 в 19:08

Что за вопли и сопли! Как они пропаганду хорошо обкатали!

10 окт 2021 в 19:11

Самобичевание, еще бы волосы рвать на себе начал, жалкое зрелище!!! Это ход такой у пропаганды, болеют известные люди и рассказывают как им плохо и, что нужно поставить прививку! Хорошая многоходовочка, теперь даже самые стойкие строятся рядами и идут колоть в себя непонятную дрянь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:55

Смотрел его передачу до тех пор, пока он не начал топить за православие в своих роликах. После этого отписался и забыл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:10

Действительно, все заболели или Креков его спонсор?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 15:04

Когда люди болеют тяжело, то им не до хайпа.

11 окт 2021 в 08:00

К сожалению, это еще один пример отношения и ответственности. Вопрос не в том, что заболел. Один заболел, второй заболел. Вопрос в том, что больные ходили, распространяли. Корить себя надо не за то, что не заставил привиться, а за то, что нет установки, непререкаемой, неоспоримой - "самоизоляция по любому подозрению" - время диктует условия. Не потеряет структура (любая), если сотрудник посидит дома с сохранением зарплаты. Потеряет контора, если 90 процентов заболеет. Собственно руководитель Гортранса сейчас приказом такую же ситуацию создает. И уралмашевский. Там же по умолчанию будет считаться, "привился значит уже не заболеешь".

10 окт 2021 в 19:14

Никому этот чернушник Кеша с его помойкой не сдался
Очередной заказной пиар
Даже если и уйдет ... Плакать никто не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 21:34

Бог наказал. Ахаха

10 окт 2021 в 23:43

Астматики смотрят на вас и удивляются.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:16

Даже если бы вы поставили прививку от ковида не надейтесь что вы бы не заболели сейчас, после прививки люди тоже заражаются и к сожалению болеют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:18

Всё так, только крест на себе не надо ставить. Восстановится до прежнего уровня.
Тоже встать даже не мог, задыхался. Поход до туалета - пытка. Сейчас норм всё, как было до

Гость
10 окт 2021 в 20:49

Помню, был сюжет в 9,5 о женщине которую в Полевском придавила упавшая ветвь дерева. Тогда диктор со своём религиозном угаре дал понять, что раз так случилось, значит это бог её так наказал. Так вот, это твой бог наказывает тебя за цинизм.
Кстати каждый кто знает, что такое одышка скажет, что при асфиксии так легко болтать, как ты не сможешь. Опять врёшь, лицедей.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:49

вот именно

10 окт 2021 в 20:07

Ну Кеша,ну актёр.С гипоксией так пулемётно выдать текст.
Не отрицаю,что лежит.Но то,что он топит за вакцинацию,это уже по договору.😂

гога
10 окт 2021 в 19:10

Почему этот взрослый вроде человек разговаривает как последнее быдло?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:46

Прочитал практически все коменты - не удивлен теперь что его передача загнулась. Его ведь практически никто не смотрел получается. Он у всех почти в игноре 🤪

Захарэф
10 окт 2021 в 22:46

Он 90-е вспомнил: а я помню, что с его передачей в те самые 90-е по "жести", аморальности, чернухе и грязи ничто не могло сравниться: обгорелые останки людей , раздавленные головы, разорванные тела, гниющие язвы на руках бездомных и наркоманов - все надо было обчзательно обсмаковать, показать с одного, другого ракурса, крупным планом, скабрезно, зло ерничая за кадром... Подонок, глумливый
и продажный подонок!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:37

Ну Кеша ищвестный шоумен…
Сколько бабла срубил за эту агитацию? А? 😆
Или комерческая тайна?🤪

Странные какие то
11 окт 2021 в 00:31

2 недели отдохнул - уже просрал жизнь? Если бы просрал жизнь - говорить и рассуждать об этом бы не мог - лежал бы овощем с обширным инсультом. Судя по заявлениям - скоро на выписку ))).

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:19

У шеремета своеобразный пиар. Чудит кеша.

10 окт 2021 в 19:39

Слова пропагандиста - пустой звук

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:29

Денег на поддержку канала наобещали, такую пургу гнать.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:26

А что за гематома на лбу? Заставляли говорить за вакцину?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:45

Шеремет, как бы к нему ни относились, в журналистике сделал себе имя, пусть на уровне провинции, начиная с "Тик-так", но он делал интересные проекты. Понятно, что оценка событии зависела от политической ситуации, допустим, что это было нужно для поддержания на плаву своей работы.
Даже его выход в Сквер во время протестов вызвал у меня неоднозначную реакцию. С одной стороны - негатив, я за Сквер, а с другой - тогда никто из чиновников не знал с чем выйти к народу. Инокентий вышел, знатно посрались, говоря его языком. но он хоть не побоялся вступить в диалог. Некоторые с "балкончика за шторкой наблюдали"
История с Башней - великолепный материал о ней, а после него поддержка сноса Башни.
Неоднозначная ситуация, о которой можно ли судить нам, не зная её обстоятельств?
"Дело в том, что этот персонаж - беспринципный подонок и вымогатель. Всё, что он делал в последние годы, никакого отношения к журналистике не имеет." (с)
Без конкретики это неподтвержденная информация.
Расскажете, что имелось ввиду?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 окт 2021 в 12:03

Кеша, сколько Вам заплатили за этот спектакль? Как говорил Остап Бендер в "12 стульях" : "Не верю! Не верю! Больше музыки в голосе! Слезу дайте!"

Наталья
10 окт 2021 в 19:51

У меня на работе коллеги заболели, 5 человек. Только один из них не привитый, а у остальных по 2 прививки. Поэтому не надо говорить, что только непривитые болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:09

"сокровенное видео"? серьезно? трактор мчался по полю слегка попахивая?

я плакалъ
10 окт 2021 в 19:35

У Шеремета амнезия. Забыл, как хвастался что поставил прививки. Как ему теперь с такой памятью работать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:33

Пойду сегодня вечером с палаткой очередь занимать, чтобы барматуху с утра поставить.

10 окт 2021 в 19:54

Как, он стал журналистом. Разговаривает, как помойка. Е1, Вы, такая же помойка, как и Шеремет. Пусть, выздоравливает, конечно.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:11

Путину позвони, кеша!

16 окт 2021 в 19:44

вот это да

16 окт 2021 в 19:43

666 комментарий, Иннокентий покайся

16 окт 2021 в 19:42

видеозавещание заготовил, нет?

гость
10 окт 2021 в 22:55

рупор и прихвостень власти...туда тебе и дорога кеша

Гость
10 окт 2021 в 19:11

Ждём озорной, с игрой слов, ёрнический репортаж Влада Некрасова на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:38

Лежу с 30.09 в 3ке. И днями кручу в голове те же мысли, почему вовремя не привился, идиот. Бизнес, конечно, я не просру, но по деньгам потерял порядочно 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:49

Учитывая что в сентябре он сообщал что денег нет и все накрылось - вполне мог продаться. А разговаривает он слишком бодро для человека на кислороде, я лежал в ковидне, знаю. Вывод - не верю!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 14:37

пиар и пропаганда укалывания даже на пути к создателю

Гость
10 окт 2021 в 19:13

Интересно, сколько ему заплатили за этот бред? Можно решить, что у половины страны нет памяти. Но у меня она идеальная. Он уже говорил ранее, что он и все сотрудники поставили прививки. Я не то, что интересуюсь его творчеством. Но случайно наткнулась на эту инфу. И была удивлена, что он ещё живой.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 00:50

Врач?! А почему пишете с такими ошибками.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:21

Золотые слова. Два привитых занесли заразу.

Гость
10 окт 2021 в 20:29

Сначала закрылся. Потом нашёл спонсоров. А сейчас рейтинг надо поднимать! На каждом местном канале повторы и Шеремет на Е1 ежедневно! Хотя лет 20 назад креативненько было. Вся страна смотрела

Гость
10 окт 2021 в 20:24

"Стоп! Снято! Вставай Кеш, развалился"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 20:03

НЕПРИЯТНЫЙ ТИПОК... КАК И КРЕКЕР

Марина
10 окт 2021 в 19:14

Для человека лежащего на кислороде... уж сильно бодро говорит). Была сама в госпитале... видела... поэтому говорю по факту. Очередная пропаганда прививок. Тошно слушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:21

У меня Дед 1,5 в 7ке лежал с короной, пневмония, с кислородом.
И он не мог два предложения сказать что бы не прокашляться, тупо из за кислородной системы.
Нафига вы мне эту постанову показываете? У меня есть живой пример как это выглядит на самом деле, а не очередной "известный" чел который призывает прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 окт 2021 в 19:55

Я всего за 5 месяцев вылечился.
Всего за 5.
Ну да, я не работал. Да, полтора месяца в больнице.
Да уколы, да на животе 11 ночей.

5 месяцев быстро пролетело. Пролетела быстра весна и все лето.
Лежал и лечился...
Теперь полегче вроде. Только вот спина беспокоит сильно, почки, и отдышка.
Ну вроде как, через месяца три пройдет.
Надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:03

Прошли те времена, когда не очень благозвучные слова немного корректировали. Жаль

Гость
10 окт 2021 в 21:01

Блевать уже хочется от этого бреда.

Гость
10 окт 2021 в 21:08

Шеремет своим притворством фактически сделал антирекламу. Теперь я еще больше уверился, что вся эта история с вирусом - обман и постанова. Тем более, не пойду колоться оотравой.

Гость
11 окт 2021 в 11:29

Видимо не на столько ему плохо, раз видео снимает и статьи клепает.

Ольга
11 окт 2021 в 11:32

Что значит заставить сделать прививку? Еще один продался

Гость
10 окт 2021 в 19:18

Актёр Валерий Гаркалин поставил две вакцины, Ковивак и Спутник. Обе полный курс. Но всё равно в реанимации. Здоровья ему!

ОТВЕТИТЬ
234
11 окт 2021 в 13:54

Почему я ему не верю? Может, потому, что он врёт и не краснеет?

14 окт 2021 в 21:59

Это напоминает скандал с белгородскими журналистами. Твшники снимали сюжет с тяжелыми больными, топили что, мол, вот что с теми, кто прививку не колол. А потом в сеть уплыло черновое видео, которое вырезали из сюжета, где парень-спортсмен с 90% поражения легких им на самом деле отвечал, что прививался.

Гость
10 окт 2021 в 19:06

Пока гром не грянет мужик не перекрестится

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:34

Бравооо! Бравооо! Боавоооооо! Верюююю!

Помидорная попка- огуречная головка
10 окт 2021 в 19:30

Еодин, а чо ,нельзя без всяких скабрезных слов? Лексикон нищ?

Гость
10 окт 2021 в 21:12

Болею Ковид, прошло 2 месяца после прививки.
37, 7 несколько дней, покашливание и тахикардия.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 06:19

Шрифт с его цитатой что-то слишком маленький. Я не разглядел, что там написано. Не пойду.

Гость
10 окт 2021 в 19:12

Телепередача у Шеремета очень экслюзивная, выделяется на общем фоне. Желаю скорейшего выздоровления Иннокентию Шеремету и реабилитации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:27

Тоже тяжело болел. Пройдёт всё, перетерпеть главное. Иннокентию здоровья.

Гость
11 окт 2021 в 00:38

хватит плясать под дудку правительства, даже в таком состоянии продолжаешь, стыдно пропогандировать за русскую прививку, пусть дают альтернативу из сша и европы, тогда уколимсч, а русским говном ни когда, нет веры!!!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 08:33

Самое ужасное, что из-за роста заболевших в поликлиниках на время прекращают прием к узким специалистам. Терапевты будут работать. Т.е людям, которым нужна консультация к кардиологу, неврологу, гастроэнтерологу и т.д вынуждены подождать и заниматься самолечением. Зато у нас в городе столько диссидентов по прививке. Вам же потом после болезни потребуются эти узкие специалисты, т.к последствия ковида ой как по здоровью ударяют. Я болела ковидом в декабре, и болела легко, НО до сих пор лечу последствия. И да, поставила прививку, т.к очень много денег уходит на последствия от ковида. Ходите без прививок, заражайте своих родных, занимайте места в больничке, чтобы все узкие специалисты работали в красной зоне. Иногда включайте голову, она у не только шапку носить и есть в нее.

Чувак из сквера
10 окт 2021 в 19:09

Надеюсь, здоровье восстановится, а вот его «бизнес» лучше бы был уничтожен безвозвратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:48

Интересно, Шеремет читает такие комменты о себе? Неужели ему от этого не тошно? Или у представителей второй древнейшей профессии такие крепкие яйца?

Гость
11 окт 2021 в 07:00

Все те, кто поставил себе прививку, считают что её обязательно теперь должны поставить все остальные. Что же касается кеши, все как всегда. Мерзкие словечки и нравоучения

Тарк
11 окт 2021 в 14:47

Не звенья ли это одной цепи, да ещё и после того как в свердловской области начали продавливать обязательную вакцинацию?

13 августа 2021, 15:39
Иннокентий Шеремет неожиданно заявил о закрытии своего проекта «Девять с половиной»

10 сентября 2021, 14:40
Иннокентий Шеремет: спасти «Девять с половиной» помогли два спонсора

28 сентября 2021, 08:51
«Легкие поражены на 35%». Телеведущий Иннокентий Шеремет попал в больницу

6 октября 2021, 12:05
«Просто чудовищная слабость»: телеведущий Иннокентий Шеремет сообщил об ухудшении состояния

Гость
10 окт 2021 в 19:33

На е1 неделю назад юрист выступал что на дороге 2 раза обоср.....ся, сейчас журналист - жалуется - всё проср.....л. это региональный новостной канал?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 23:43

выкуривайте хоть одну сигарету в день - даже если не хотите и не стригите волосы в носу. Вирус прилипает только к чистым легким .

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 01:19

У меня друг поставил два месяца назад первую прививку и через месяц вторую.
Итог: болеет короной.
Я сдал мазок, отрицательно, хоть и не всегда мазок может показать.
У меня без прививки болезнь ушла в кишечник, полтора месяца мучаюсь как грипп и ангина . Один день была температура 39.4 .Одышка есть , хотя я курю более 30 лет .

ОТВЕТИТЬ