18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
11 окт 2021 в 14:35

Пока всех прививкам не перезаражают и не вымрут ослабленные, эпидемия не кончится. Колитесь, заражайтесь и вымирайте поскорей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:35

может пора всем бабки выплатить, как в других загнивающих? помочь налогоплательщикам в трудных условиях, а нам вместо помощи штрафы забубенили и цены на все подняли😁 победа не за горами

ОТВЕТИТЬ
Айтишник
11 окт 2021 в 14:35

Завезите файзер и проблема с вакцинацией решится за месяц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 14:35

У меня друга положили три недели назад в госпиталь ВОВ, с просто тупой пневмонией, он колясочник - продуло у окна. Положили в красную зону. Сейчас у него 40% поражения легких и ковид. Еще бы не росла заболеваемость...Они сами заражают, кладя к ковидникам, разрешая концерты и тд. Для чего и зачем коды вводят я не понимаю. Только очередной отмыв бабла.

ОТВЕТИТЬ
123
11 окт 2021 в 14:37

Потому что везде на главных должностях сидят непрофессионалы и болваны😠😠😠😠

666
11 окт 2021 в 14:40

НИКОГДА....

11 окт 2021 в 14:42

Каждый день выясняют и решение проблемы найти не могут))

Гость
11 окт 2021 в 14:42

Предлагаю опять закрыть всех дома как в прошлом году, тогда при 200 человек заболевших всех по домам посадили, а сейчас 600 человек в сутки и не знают что придумать, чтоб народ под иглу подвести. Всем домой!! И заболеваемость снизится сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:50

информации нету толковой
да, зараженных много... ну и дальше что?
сколько из них привитых?
сколько на ИВЛ всего и сколько из них привитых?
те цифирки, что сейчас выдаются, руководством к действию быть не могут
а у некоторых прямо отторжение к прививкам вызывают
кто как хочет, тот так и понимает

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
11 окт 2021 в 14:51

А вот мнение не безымянного эпидемиолога, а вполне конкретных специалистов.
Вирусолог, профессор, доктор биологических наук Елена Владимировна Терешина отметила в интервью, что подход по испытанию вакцин от коронавируса на популяции свидетельствует об игнорировании выработанных годами инструкций по применению вакцин. Также она рассказала, что свиней от коронавируса стимулирующими выработку антител вакцинами не прививают, сославшись на работу доктора ветеринарных наук Владислава Ласкавого, который за десятки лет исследований подобрал методы для борьбы с коронавирусной инфекцией у этих животных.
Сам Ласкавый считает, что массовое использование стимулирующих выработку антител вакцин без серьезных исследований по выявлению побочных последствий может привести к инвалидизации населения Российской Федерации.
Предвидя иронию про свиней, сразу оговорюсь, да, ближе всех к людям - обезьяны, точнее, шимпанзе. Но, свиньи очень похожи на нас по строению внешних/внутренних органов, физиологии, структуре ДНК и составу крови.
Схожесть свиньи с человеческим организмом выявлена в:
- строении челюсти и зубов;
- морфологии и физиологии почек;
- остроте зрения и строении глаза;
- анатомических и физиологических особенностях сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 14:52

Чаще устраивайте концерты в экспо…как же запрет на проведение массовых мероприятий?!

Гость
11 окт 2021 в 14:52

Концерт зиверт вчера был как нельзя кстати, молодцы 👍так держать

Хватит
11 окт 2021 в 14:54

Ни ког да

вася
11 окт 2021 в 14:57

встать в занятость требуют дистанционно а на отметку нужно приехать даже инвалидам 3 и 2 групп где мозги увластей

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 15:02

Закончится, когда перестанут эксперименты на людях делать!

Гость
11 окт 2021 в 15:05

Переболел год назад в легкой форме. Решил вакцинироваться. Записался через госуслуги в 23 ЦГКБ, пришел - там очередь человек 50, все стоят впритык. Уточнил еще в кабинете - я-ж через госуслуги, время указано - ответ - в очередь.
Написал обращение в облздрав - жду ответа, но что-то подсказывает мне, что ответ будет предельно формальный и не по существу...

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
11 окт 2021 в 15:06

По мне кажется, что при помощи вакцины специально заражают человека, дабы сделать его переносчиком, не зря ведь границы открывают, чтоб можно было полететь в ту или иную страны. Массовые мероприятия, ОТ и т.д. Просто не у всех организм справляется.

ОТВЕТИТЬ
зиверт из экспо
11 окт 2021 в 15:07

то ли еще булет ой ой ой

Гость
11 окт 2021 в 15:09

Пока "борьба" с ковидом будет кормушкой НИКОГДА.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 15:09

Объявить локдаун, всех посадить дома, школьники, студенты- только дистант, все харчевни- закрыть, работа только на вынос. ТЦ закрыть- оставить только продуктовые магазины, общ. транспорт- закрыть. Выходить из дома только в радиусе 100 м. Жестко? Да!! Но только так можно будет разорвать этот порочный круг. Прививка не спасает- болеют также тяжело, а вот то, что все привитые являются также переносчиками и заражают всех вокруг- никто почти не говорит. На эти решения нужна воля! Как было в Китае, когда все начиналось? Там даже в Ухане двери подъездов заваривали, чтобы люди не выходили, у каждого подъезда стояли солдаты и проверяли куда и зачем выходишь. Там, на минуточку, сумели изолировать 14 млн. А у нас? Всего 4,5 млн на всю область. Так, что было бы желание, можно сделать все, а не устраивать постоянные пиры во время чумы и не сваливать всю ответственность на людей. Ау, власть делай хоть что-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:09

Когда, когда...
Когда начнут маски носить ! тогда и пойдет на спад! а если бы это сделали в том году, то ничего этого бы не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:13

Везде пишут, что все противовирусные препараты нужно принимать с первого дня. У нас человеку тест делают 2 дня, дней через 5 после теста, это в лучшем случае, назначают лечение. А лечить уже последствия надо. Вакцинированные болеют массово. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 15:14

ежу понятно что перед следующими выборами все будет как в сказке.

11 окт 2021 в 15:14

Именно поэтому на всех городских площадках по выходным устраивают перфрмансы

Гость
11 окт 2021 в 15:15

Верните 059 -восстановите равновесие

............
11 окт 2021 в 15:17

Это закончится тогда, когда прекратится массовая дурная принудительная вакцинация!

ОТВЕТИТЬ
Амфибия
11 окт 2021 в 15:19

В том году не было прививок и как-то вышли на плато

Веня
11 окт 2021 в 15:25

пока это приносит деньги, никогда не кончится

11 окт 2021 в 15:25

зиберта тому виной

ГостьЯ
11 окт 2021 в 15:28

А почему все ждут какого-то снижения заболеваемости, люоткула. Да, если привить 80 процентов населения смертность, возможно, уменьшится, но болеть-то не перестанут. Пусть легче, пусть не попадут в реанимацию, но места в больнице занимают поровну как привитые, так и нет. А ведь с болезнью в лёгкой форме в больницу не кладут. Так что можно мечтать только об уменьшении смертности, но никак не о победе над болезнью.

гость
11 окт 2021 в 15:31

Уберите концерты, введите дистант.

Гость
11 окт 2021 в 15:31

Закончится тогда, когда все вымрут или переболеют (столкнутся с вирусом).

Гость
11 окт 2021 в 15:34

Сегодня ходил в поликлинику. В соседнее окно регистратуры обращалась женщина полностью без маски. Никто из окружающих не сделал ей замечание, даже регистраторы. Я был единственным, кто ей сказал о СИЗ. Пока такое творится даже в мед. учреждениях, рост будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:34

Это закончится, когда "пандемию" перестанут финансировать и раздувать, выдавая все болезни за ковид.

Игорь Иванович
11 окт 2021 в 15:40

Закончится ровно тогда, когда перестанут истерить и начнут воспринимать все это как обычный грипп или орви. Перестанут колоть народ непонятной жижей. Слишком много раздуто и преувеличено.

11 окт 2021 в 15:44

Пока ВОЗ не захочет - это не закончиться

Вася
11 окт 2021 в 15:46

Антирекорды будут каждый день пока самые умные ходят без масок, не соблюдают дистанцию. И пока другие, которые при власти, ничего не делают.

11 окт 2021 в 15:47

Даешь еще больше "вакцин",3 ,4 ,5 пандемия,поднимет доходы друзей,"оушена",в фармокАлогии и штрафодобывающей промышленности в разы...УРА!!

Гость
11 окт 2021 в 15:47

Прекратить ставить прививки и через месяц , два все успокоится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:56

Пока медикам платят….ковид не закончится.Прочувствовала на себе как его лечат…никак! Медицинской помощи нет! Вызов врача это 2-3 дня ждешь когда придут, 3 дня тест готовится( и это если повезет и тебе его сделают)если повезет и он положительный придет ковидбригада день так на 5й принесет лекарства. А если отрицательный то дальше лечишься сам. Приятный голос участкового врача скажет вам что тест у вас отрицательный, не переживайте все хорошо у вас. И ВСЁ! Лечение закончено!

Гость
11 окт 2021 в 16:01

Объявить вп, локдаун и принудительную вакцинацию. ах да в таком случае же нужно деньги людям платить, а откуда они, мы ж нищая банановая республика. давайте лучше концерты нашей бесподобной эстрады проводить

Гость
11 окт 2021 в 16:04

Закончится только тогда, когда с химтрейлеров перестанут сбрасывать заразу...

Александр
11 окт 2021 в 16:09

Не закончится, потому что принуждают к вакцинации

Гость
11 окт 2021 в 16:14

может еще пару концертов провести? полегче станет по любому.

Гость
11 окт 2021 в 16:25

А вот странно- в том году больничные открывали без посещения поликлиники, только закрыть надо было лично, а почему сейчас так нельзя?

😁Far Cry 6😁Уже играю😁
11 окт 2021 в 16:55

Смешные вы - в Экспо концерты проводите - а потом ноете что ещё +10000 тыщ больных - а коек нет😂😂😂

Елена
11 окт 2021 в 17:39

Пока варят эту вакцину и ту которую сварили не пристроят, этот бордак и будет. Прививку ставить не буду, что то меня вообще сомнения мучают, а всё ли наши чиновники с прививками. Есть информация, что мало кто из них укололся.

Гость
11 окт 2021 в 18:14

Выливать что ли вакцину из ампул

Иезуит
11 окт 2021 в 18:36

Никогда!
Пока власти не сменятся!!!

11 окт 2021 в 18:40

а где прививают Эпивак-прививкой, не смогла нигде ее найти, медотвод не дают, даже три анафилактических шока с остановкой сердца им пофиг, типа- ну на эту прививку у вас же не было шока? действительно😠

ОТВЕТИТЬ
Орде
11 окт 2021 в 18:56

Почему не сообщают о количестве проведённых тестов ( в ежедневном режиме) ?! Как динамику отслеживать ?

ОТВЕТИТЬ