5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

12 окт 2021 в 09:14

С каждым новым выявленным штаммом короны публика традиционно нервно вздрагивает, поскольку любой из них имеет или реальный, или медийный потенциал вызвать очередную волну пандемии, локдаунов, бустеров и прочих радостей. В России это конечно медийно фейковая реклама шмурдяка. Типа ставьте шмурдяк, и все будет хорошо, только вот люди умирают полностью вакцинированными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 09:16

страшилки от е шки с утра пораньще

Разум.
12 окт 2021 в 09:18

Очень странно то, что вроде всех поголовно вакцинируют. А смертность больше, чем в самом начале, когда вообще не знали, что это и как лечить. Может не надо прям всех, может всех сперва на обследование и выяснять можно ли прививать?

А вообще надо медицину поднимать, зарплаты делать такие, чтобы людям хотелось работать в больнице, а не уходить после меда в фармфирму витаминами торговать.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 09:20

Уже ведь много вакцинировали, почему смертность то растёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:21

при таких симптомах участковые спешат на вызовы? Результат теста через 48 часов и не дозвониться по результату помогает? Что изменилось за 1,5 года кроме необязательной вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:24

С каждой новой статьей очередного "профэссора", публика вздрагивает😁

Гость
12 окт 2021 в 09:24

«Двое из ста обязательно умрут». - это план такой поставлен?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 09:24

2 % - это норм. по многим респиратурным заболеваниям, О чём статья?

ОТВЕТИТЬ
Старпер
12 окт 2021 в 09:26

Зачем так многа букоф? не осилил. Написали бы, когда все умрут, не от ковида, нет! От запугивания и голода? Август и сентябрь пролежал в больничке и придя в магаз офигел с цен. Захотелось снова в больничку на казенные харчи. с пенсии молочко что-то тяжко станет брать, а про курочку так вообще вспоминать - что это такое!

ОТВЕТИТЬ
Вова
12 окт 2021 в 09:29

Так и загоняют своими страшилками на вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:30

Зачем это вообще публиковать?
Это закрытое совещание врачей, где какой-то один врач изложил свое частное мнение в стиле "Мы все умрем".
Зачем нам всем знать это, пусть врачи (кто понимает о чем идет речь) решают что с этим делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:31

На редкость адекватные мнения профессора. Ещё бы про вакцинацию и ревакцинация своё мнение рассказал на «закрытой» лекции. У нас начали заболевать доктора, привитые Спутником зимой. Правда, болеют легко- с потерей обоняния, заложенностью носоглотки, субфебрильной температурой. Легкие у большинства поражены минимально. Что дальше-то делать? Ревакцинироваться? Нет?

ОТВЕТИТЬ
Артём
12 окт 2021 в 09:31

Самого главного продать не могут "Таблеток с бессмертием" , остальное от лукавого.

Гость
12 окт 2021 в 09:31

А у нас, согласно статистики, умирает 3е из 100 заболевших

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 09:32

"Заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии ГКБ № 52 Москвы на закрытой лекции рассказал всю правду"

Только мы никогда не узнаем что он там рассказал на самом деле. А уж правду-то и подавно!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
12 окт 2021 в 09:33

Ну что? Все обделались кто до этого не обделался?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 09:35

"80% - бессимптомные..." Хорош нагнетать! Бессимптомный=здоровый

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
12 окт 2021 в 09:36

Джикия красавчег ! Такой гол вчера нарисовал!

Игорь Питиримов
12 окт 2021 в 09:41

А вообще светилам медицины невдомёк ,боюсь показаться круче их но моё мнение что умрёт 100% ныне живущих.

Антон
12 окт 2021 в 09:42

На самом деле все умрут. Это просто вопрос времени.
Удивительно, что врачи не в курсе, что люди вообще-то смертны...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 окт 2021 в 09:46

Помрем все только в разное время и по разным причинам.Так что живите и радуйтесь каждому дню и тогда все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ

Не получается 2% смертности - по Свердловской области пока выходит 4,28% с начала эпидемии. Последние дни, если сравнивать число умерших с числом заболевших, то идем к 10%.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 10:03

Все рано или поздно обязательно умрут. Даже этот прохвессор.

12 окт 2021 в 10:17

Профессор, в конечном итоге умрут все ныне живущие, никто не живет по две жизни. Кончайте нагнетать. Сколько отмеряно, столько и проживём

ОТВЕТИТЬ
ДедМед
12 окт 2021 в 10:29

Комментарии с врачебного сайта:

"100-процентная летальность на ИВЛ встречается сплошь и рядом. Это говорит о недостаточном уровне оказания медицинской помощи и явных недочетах в конкретных больницах".

Да не зависит это от больницы и давным давно известно, что пациента с пневмонией хоть бактериальной, хоть вирусной разбейся, но не сади на ИВЛ, ибо живым, как правило не снимешь, однозначно...

с нашей оптимизированной медициной скоро 10 из 100 умирать будут. как не почитаешь комментарии - так врача не дождаться, больные люди ходят в поликлинику, заражая по дороге других, да и в статьях не лучше. стабильно только о пользе вакцинации пишут, больше стабильности, видимо, ни в чем нет

ОТВЕТИТЬ
Страна чудес
12 окт 2021 в 10:36

Как уже задолбали с этим насморком.....

ОТВЕТИТЬ
сИрые не поймут
12 окт 2021 в 10:37

Вы давно были на мясокомбинате? Вас беспокоит что там коров убивают, спите спокойно? Так почему наши соседи пришельцы что за поясом Антарктиды будут беспокоиться как тут от ковида или еще чего мрет народ. Мы для них мясо, червяки,мы для них не ровня.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 10:45

А знаешь, так хочется жить ...И этим все сказано! Лекарств нет, больниц и докторов не хватает, вакцина на 100% не работает. Так и хочется крикнуть : не вооружайся, а народ спасай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 10:45

зачем это всё на городском портале, а не в медицинском вестнике?

Гость
12 окт 2021 в 10:54

А что про эффект ADE ничего не говорится?

РПЦ-тест положительный
12 окт 2021 в 11:22

Я умру?!
Нееееет!!!!

Гость
12 окт 2021 в 11:33

Моя сестра попала в больницу с 40 % поражения легких.Температура 95.5 держалась несколько дней.Ставили уколы от температуры и кровь разжижали.. В результате через 4 дня поражение лёгких стало 80%. Она потеряла сознание и попала в реанимацию.Только там ей начали ставить антибиотики и гормональные препараты.Еле выкарабкалась.Когда лежала в палате там только разводили руками, говорили не знаем чем лечить.Поэтому и смертность такая высокая.Людей не хотят госпитализировать и не знают как лечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 11:41

Мошенники совсем заврались со своей простудой

Мария
12 окт 2021 в 12:14

Мой друг 3 недели лечился дома, так врачи решили. Температура 2 недели была более 38. С боем выбил направление на КТ, сделали с поликлинике. 65% поражения. После 3 недель лечения. Его даже доктор с такими результатами на руках не послушал, отправил домой долечиваться. Он задыхается, как сам говорит еле может продышаться после ходьбы. Вот такая у нас медицина.. Как так может быть, чтобы человек после долгого лечения имел 65 % поражения легких? Сразу возникает вопрос, сколько было у него, когда он лежал с температурой 39 ?? Мы к сожалению должны рассчитывать только на себя, мы никому не нужны(((

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 14:06

Включили страшилку.Мы все умрем,так что отстаньте.Лучше своей смертью,чем от биг фармы.Повышенная смертность,которая идёт с 90 годов,полностью устраивает власть,она начинает её использовать только в пропагандистких целях.Если бы заботились о людях,давно выгнали бы офис ВОЗ из страны и разорвали все договоренности с этим глобалистким гнездом. Калечащие протоколы лечения,повышение пенсионного возраста,налогов-это все по Стратегии ВОЗ сотрудничества с РФ,документ в открытом доступе.И ВОЗ хвалит чиновников за выполнение её директив.Что там Путин подписал о генетических паспортах,геномном редактировании? Сам догадался? Нет,это документы ВОЗ. Нашим властям разрешено только писать законы о сборе валежника и стеклотары,остальные стратегические законы-только указаия от хозяев заокеанских. Устойчивое развитие,климат повестка,энергопереход,вакцинация,коды,паспорта и т д-это все оттуда.

Гость
12 окт 2021 в 14:38

антибиотик назначают при ковидной пневмонии

Гость
12 окт 2021 в 15:17

Позитивненько!!!! Заголовок вселяет прям надежду! 😄

Гость
12 окт 2021 в 16:01

У меня как раз после перенесенной инфекции возникло аутоиммунное заболевание, но это было очень давно.

гость
12 окт 2021 в 16:24

Хоть один человек сказал честно: лечить нечем! Препаратов, которые раньше были доступны просто нет т.к. они все дорогие, а денег на дорогие препараты, тем более которые эффективны, у больниц нет. Все, занавес! Поэтому и гонят сейчас всех на прививки т.к. знают и понимают чиновники, что лечить людей просто нечем, Это не что иное как самый настоящий геноцид! Прививка не спасет, но хотя бы дорогих лекарств привитому не нужно будет покупать государству!

Злопамятный
12 окт 2021 в 16:43

Ну и чем он объясняет тот факт что год назад когда вакцинированных еще не было - и заболевших тоже было меньше. и вся эпидемия в целом уже было затихала, так что Путин даже уже было объявил о победе над ней?

А потом началась вакцинация...

Владимир
12 окт 2021 в 16:49

Здравствуйте оппоненты. Не знаю даже что и сказать. Переболел за восемь месяцев два раза. Первый раз лечился дома, температура была небольшая но долго, отдышка приличная. Но за сорок дней организм справился, видно это был самый первый уханьский вирус. В июле совсем по другому. За два дня температура достигла 40 и состояние во время госпитализации уже полуобморочное. 25 дней в больнице , 12 дней в палате интенсивной терапии. Это по всей видимости был индийский штамм. Сейчас два месяца как выписали из больницы но выздоровления нет!!!!! Прошел реабилитацию. Начала отниматься правая нога, давление упало до цифр 68/42!!!! Лёгкие поражены на 80 процентов!!! Вот что такое индийский штамм. И все произошло за два дня после контакта с инфицированным родственником. Уверенности что все последствия пройдут быстро нет. Врачи называют сроки до года!!! Хорошо что я пенсионер уже и нет проблем с больничным. А как быть тем кто работает!??? Ясно одно что человечество столкнулось со страшной по своим последствиям болезнью. Кто изобретает эффективное лекарство тому Нобелевскую Прем давать надо. Это своего рода чума 21 века!!! Люди берегите себя. Врачи наши в красных зонах просто герои. Теперь сам уже об этом могу сказать .обязан им жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Barba
12 окт 2021 в 16:59

Огромное спасибо медикам! Труд каторжный! Много пациентов мягко говоря не благодарных! Всем здоровья!

Гость
12 окт 2021 в 20:29

Привел лучше бы статистику заболеваемости среди вакцинированных, а также статистику смертности среди вакцинированных и в последующем умерших.

Гость
12 окт 2021 в 20:56

Ну конечно люди будут умирать,только,что то мало написали 2 из 100,минимум это 50 из 100,для чего старались то придумывали биологическое оружие.

Гость
12 окт 2021 в 21:37

Странно - с вирусом мы типа боремся, а больничный лист по-прежнему оплачивается соцстрахом только с четвертого дня, за первые 3 платит работодатель как за рабочие - да при такой системе все заболевшие малосимптомные на работу ходят, заражая окружающих (а то ж с премии вычтут, 3 дня никто просто так не подарит!) А уважаемые медики вообще про эту систему знают? Недаром вирусы бестемпературными становятся - так им на работающих людях распространяться удобнее, букв алфавита может не хватить на все мутации

Ирина
12 окт 2021 в 21:59

Врач не уточнил одну маленькую, но ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ детальку, а кто больше попадает в реанимацию и на ИВЛ вакцинированные или нет????Почему эта информация утаивается? Нас оповещают, что болеют тяжелее не вакцинированные...А я ьы хотела узнать более конкретные данные. Ибо это грубая ложь, что вакцинированные болеют мало либо легко и доказательство тому смерть актера Меньшова!И это только мы узнали т.к. он известная личность...а сколько обычных люлей также погибают будучи вакцинированными, но промто это утаивают и не афишируют. А это первостепенный вопрос-ответ, ибо общество сейчас накалено до предела, до противостояния еще чуть и всыхнет...и накал этот делают власти!Так что оповещайте честно, если у вас осталалась чуточка чести..

Анна
12 окт 2021 в 23:18

Народ мрет потому как своевременно получить помощь не может, и дозвониться до скорой или больницы.
Концерты и ночь музыки и тысячным скоплением без бэ, а в спорт зал и поесть в количестве 100 человек , будьте любезны qr код, маразм