19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

12 окт 2021 в 22:36

Ха! А на предыдущих видео шишак синий на голове был с другой стороны. Это как?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:38

Как лихо разговаривает при поражении легких😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 22:38

Он знает полную программу лечения по каждому заболеванию?
Какой дохтур, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:38

слово "ковидное" можно было не писать - так новость прочитает больше людей

Гость
12 окт 2021 в 22:38

Кеша Кеша

Вакционированный мутант
12 окт 2021 в 22:39

Хорошо играет

Гость
12 окт 2021 в 22:39

он задолбал! Кому это интересно?

12 окт 2021 в 22:40

Почему он мне неприятен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:40

Ешка, хватит пиарить этого прохиндея

Гость
12 окт 2021 в 22:40

Клоун

Вакционированный мутант
12 окт 2021 в 22:40

Прекрасное исполнение, почти поверил

Вакционированный мутант
12 окт 2021 в 22:42

Его пытали

ОТВЕТИТЬ
йоадин
12 окт 2021 в 22:43

Инокентий, я был о вас лучшего мнения!
Путин, Куйвашев - давно вакцинировались! А Вы?! Разве можно так относиться к своему здоровью?! Ходите, распространяете ковид направо и налево!
Эх, Кеша! 😂

Гость
12 окт 2021 в 22:43

Санитары, уймите уже его, задолбал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:43

Хвааатииит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 окт 2021 в 22:44

Кеша обманывать людей не хорошо, тем более вести их на убой через инъекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:44

Не понял… Что с синяком на лбу? Переместился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:44

Пишут ,что Кеша и ко вакцинировались ещё в августе .Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Саня
12 окт 2021 в 22:45

Оскар в студию!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:45

Очень познавательная новость...

12 окт 2021 в 22:45

умылся и побрился... "с простыми мужиками был в палате". себя непростым считает, особенным, необычайным..

ОТВЕТИТЬ

Теперь ещё и ковидное.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 22:49

Почему ссадина на лбу с другой стороны? Опять пытали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:49

Давай, не тяни! Не отвлекайся!

Фото пользователя
12 окт 2021 в 22:50

Видео, говно. Купи нормальный телефон.

Дизлайк
12 окт 2021 в 22:50

Врачи, Кеше срочно нужно поставить все ковиваки, а то он вон как переживает, что не укололся ранее. Надо ему помочь, срочно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 22:51

Иннокентий Вы становитесь навязчивым. Не отвлекайтесь от лечения, потом все и расскажите поклонникам, ведите дневник!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:52

я ставлю этому видео Девять с половиной Шереметов из десяти!!!!!
В эфире вечерний Шеремет!!!!!

Гость
12 окт 2021 в 22:53

Я ветеран боевых действий и уже вторую неделю Дома по интернету лечусь, никакой медицинской помощи. Интересно где же Иннокентий воевал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:54

Кеша, мигрирующие по голове синяки разного цвета, это следы пыток или плохая работа гримеров? 😱 С нетерпением жду четвертую часть саги...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:54

Чуть не вырвало...

Гость
12 окт 2021 в 22:54

взрослый мужик и так себя ведёт. Денежек то совсем нет? Позорище.

Гость
12 окт 2021 в 22:55

Я ветеран боевых действий и лечусь вторую неделю Дома по интернету, никакой медицинской помощи. Интересно где Иннокентий воевал???

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:56

Канюни кислроднлой нет,лежит на спине.Имхо преувеличивает тяжесть течения заболевания к себя Кеша.Сейчас таких даже не госпитализируют,на домашнем оставляют...

Гость
12 окт 2021 в 22:56

Нет Кеша, дно ты пробил много лет назад

Паша
12 окт 2021 в 22:56

Согласно опросам, 80% котов уверены, что люди их не понимают. "При попытках поговорить о чём-нибудь серьёзном хозяин тупо даёт пожрать" - такое мнение среди котов звучало чаще всего.

Житель
12 окт 2021 в 22:58

Актёр, ганс.
Отрабатывает свои деньги👍а то бы закрылся 😀

12 окт 2021 в 22:58

А как он в госпиталь для ветеранов попал,пролежал бы в простой больничке

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
12 окт 2021 в 22:59

Господи, третья статья за сутки...большинству совершенно без разницы как и чем его лечат и вылечат ли вообще......

Семенов
12 окт 2021 в 23:00

Наверное этот синяк от укола! 💉Перепутали лоб с плечом и привифку поставили не туда

Фото пользователя
12 окт 2021 в 23:00

«Я пробил ковидное дно» Да утопил свой канал и прибитую к столу руку.

12 окт 2021 в 23:05

Ты пробил дно уже давно...и не ковидное.

12 окт 2021 в 23:07

Пробил дно- я решила,что умер.
А он слишком бодр, у кого проблемы с лёгкими по другому выглядят.

Гость
12 окт 2021 в 23:10

А чё с синяком ? Он блуждающий по всей бошке? Такое возможно или это как то с ковидом связано🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 23:11

Этот клоун всех клоунов сделает !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 23:12

Лишь бы это не стало новым методом пиара, Кеша, а тебе не кажется, что ты за игрался, больше реальности и народ к тебе потянется.... Хотя хороший заход к популярности..... )))) Есть только маленький вопросик, а в переполненных ковидных госпиталях точно лежат пациенты только с тяжёлым течение болезни, может пора переводить Кешу на до лечивание в амбулаторных условиях....???

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
12 окт 2021 в 23:15

Да прикалывается тезка знаменитого попугая. Неужели никто не понял, о чем "плачь о сожалении что не привился"

апка лоли
12 окт 2021 в 23:17

внедрился, жорналист под прикрытием типа.

12 окт 2021 в 23:19

Дно пробило дно ?

Гость
12 окт 2021 в 23:20

Ну ну продолжай ,я тебе верю 👍🤣🤣

Гость