30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

13 окт 2021 в 06:18

Нам посунули тюменцев, чтобы полностью уничтожить нас.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
13 окт 2021 в 06:21

Ну так гуляйте по своим "чистым зонам" и отстаньте от тех кто будет ходить по нормальным зонам, в автобусе битком, в метро битком, концерты провластные битком и всем побарабану на маски, защиту и прочий бред да и сам этот назначение маскиине надевает, так что все для рабов и рабского мышления

Гость
13 окт 2021 в 06:25

Вообще фиолетово на эти указы и постановления

Гость
13 окт 2021 в 06:29

все, что нужно знать о кодах и госуслугах в целом - без поллитра делать нечего

Фото пользователя
13 окт 2021 в 06:39

Это кто это не может найти код в госуслугах?
Там же элемтарно

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 06:47

у меня сертификат переболевшего только через два месяца там появился, в 24 просто забыли в базу внести.Так что за ним ещё побегать пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 окт 2021 в 06:53

Нет кода. Хотя вакцинировался в июне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 06:55

Маразм продолжает крепчать!

Афасий
13 окт 2021 в 07:00

Живу на Рощинской, где получить код, дважды привился спутником Виктор+ от гриппа?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 07:02

Переболела год назад, прививатся не желаю, и что теперь? ответьте пжста е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 07:03

Вот и стали клеймить народ. Чем не крепостные? Терпите ,терпите......

Фото пользователя
13 окт 2021 в 07:10

пофиг нам на ваш код...пускай хоть все загибаются от безденежья..но делать вашу прививку не будем..я от гриппа та не ставлю..не хочу болеть вашими болячками..

Фото пользователя
13 окт 2021 в 07:50

Наколи мне кольщик QR-код и пусть стереть попробуют)) Потом и жену нельзя будет трогать без QR-кода или лимит введут, а превысил оштрафуют аххах

Анна
13 окт 2021 в 08:02

Наплевать на все достали пусть хоть что подписывают и утверждают

Марат
13 окт 2021 в 08:23

А у меня нет смартфона и что теперь мне — жить нельзя ???

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 окт 2021 в 08:26

Да я переживу без ресторанов и театров...а переживут ли они без нас?
В москве это долго не продлилось))))

Ольга
13 окт 2021 в 08:31

А смартфоны после прививки кто выдавать будет? 🤪

Гость
13 окт 2021 в 08:46

Трактарухи сопротивляется. На форуме. Буквами. А в жизни кушать захочешь так побежишь ставить что угодно.

Артур
13 окт 2021 в 08:50

Выборы прошли, всё теперь можно затягивать гайки

13 окт 2021 в 08:50

Что вы тут инструкцию выкатываете, бумаги вы мне покажите на каком основании они это вводят? Кто и что подписал? Полномочий таких нет ни у губернатора ни у санитарного врача, у нас режим ЧС (ЧП) не введён, ограничивать наши права они не имеют права, власти такой у них нет!
Люди, не бойтесь, не колите себе эту дрянь, они только на испуг берут, ничего у них получится, как введут, так и выведут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 08:53

Так объявите уже ЧС и пандемию....
Тогда народ спокойно пойдёт прививаться, будет намордник носить и код на лбу...
Ах да, пандемия подразумевает, что всё будете закрыто, а население будет получать продукты и Деньги из гос резерва...

ОТВЕТИТЬ
Был недалеко
13 окт 2021 в 09:00

Все те заведения которые вводят эти новшества, предлагаю жёстко бойкотировать! Вывешивать на столбах организации, пособничающие с беззаконием, и обходить их десятой дорогой, а им желаю как можно скорее закрыться

гость с юга
13 окт 2021 в 09:04

Ну сертификат то я скачал, а как отдельно скачать QR код? Или надо каждый раз перед входом в театр заходить в Госуслуги, находить этот гр. @ный сертификат с кодом, чтоб предъявить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:06

не собираюсь ставить себе уколы и посещать различные развлекательные места.

Гость
13 окт 2021 в 09:12

"У кого кодов нет, все сюда насыпятся. Они перед нами на четвереньках будут ползать, а мы на них плевать, удовольствие получать." (с)

13 окт 2021 в 10:19

Снова пишу: почему QR-код РАВНО сертификат о прививке?
есть и другие аспекты: медотвод, антитела, переболевшие недавно, свежий PCR.
Так почему же в QR-код включен только один аспект - сертификат???

И что делать туристам, которые приехали в Россию?????
у них другие прививки стоят!!!

Гость
13 окт 2021 в 10:33

Зачем писать инструкции об очевидном? Напишите лучше, как поступать тем, у кого простой телефон. Таких людей достаточно много. Не надо думать, что все поголовно ходят с этими "лопатами".

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:42

Постоянное «лазание» в госуслуги уже делает своё дело. Взламывают личные кабинеты. Следующий этап - массовая потеря собственности

Холоп
13 окт 2021 в 12:10

Боярин сказал, что холопов без клейма никуда пускать не будут. Даем пошаговую инструкцию, как получить клеймо и что делать, если сразу вас не заклеймили

вася
13 окт 2021 в 14:40

куйвашев а ты купи мене смартфон современный что б в нем быдл этот код. а то у меня простенький тлф. А то брякнули не подумавши

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:46

Через сколько дней после прививки появляется сертификат?

Гость
3 ноя 2021 в 16:35

Спасибо за инструкцию!

Гость
6 ноя 2021 в 11:53

те надо еще млеать приложение на телефон установить?
почему, если не продумали работу всего этого, отдуваться должны простые люди. а ну да, песть бегают побольше контактируют, у нас же антиковидные меры в разгаре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 03:16

А если нету телефона

Лаура
19 ноя 2021 в 13:30

Им намордник ещё надо на жопу натянуть, а то вдруг задница простудиться. Нос чихает от простуды,но а жопа буде от простуды пердеть.Но и коды на лоб нарисовать чтобы сто раз из чего либо телефон не достовать.Вот может стане инфективно.