27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

13 окт 2021 в 18:01

Чего еще ожидать от тюменцев

Гость
13 окт 2021 в 18:05

это просто ужас как нас дурят!

Чиста Эльмашевский поц
13 окт 2021 в 18:07

Какие 40% переболевших? Есть статистика, там 7 миллионов по стране. Может всё-таки 4%?
Что за эксперт такой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:08

...допрививались. Настоящий эксперт в данной области (в отличие от гинеколога Мурашко и почвоведа Гинзбурга), Редько, неоднократно заявлял, что любой привитый фактически является носителем заболевания. А ведь привитые, в большинстве, считают себя безопасными, и после прививки пренебрегают ношением тех же масок, распространяя заболевание. Хоть пандемию законодательно и не объявляли, но по тем же законам эпидемиологии прививание в период пандемии запрещено. А вот деньги зарабатывать на вакцинации, наверно можно и нужно, для тех кто их изготовляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:10

В Индии почему не идёт вверх, а уваренно шагает вниз?! Там привили меньше, чем у нас. Истерия прошла? Они лечат, а мы нет? Как так то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:10

когда были выборы всё было хорошо)))

Гость
13 окт 2021 в 18:13

Во время эпидемии какие вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:14

Когда нужно для пиара целые стадионы собирают, видать вирус берет выходной😂😂😂

Гость
13 окт 2021 в 18:15

Чтобы заболеваемость стала меньше надо чтобы люди знали результаты своих тестов в течении суток а не через 5 дней как сейчас.Мы ждали 5!!!!! Дней -после чего пришли в больницу и забрали положительные результаты,тк дозвониться куда-то нереально.Но несмотря не положительный анализ никто не звонил ни писал не приходил.Идиотизм.Вспоминается видео ОРТ от апреля 2020 где узнав что болен человек его сначала допрашивают потом обрабатывают напалмом(2 раза) и начинают «закрывать» дома всех коллег друзей знакомых и тд с кем был контакт.Помню даже сюжет где человека по гос номерам спалили что он на машине катается а должен дома сидеть🤣🤣🤣🤣🤣.Щас система крутится как в АДУ-никому нет дела до 98% больных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:16

так кривая поползла сразу же после выборов .ну конечно же это совпадение 😏

Светлана
13 окт 2021 в 18:17

А ничего что человек к qr кодом может быть бессимптомно контактный в течении 2недель и не знать об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:29

Кто правильно проголосовал, тот не заболеет!

Сергей
13 окт 2021 в 19:02

Самое прикольное читать "а вдруг а россии новый штамм"после этого "ваще "не сомневаешься в профессионализме наших врачей..и отпадает вопрос почему в Британии на 40000ежедневно заболевших 70-80 смертельных случаев .а у нас при 30000 смертность 900

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
13 окт 2021 в 19:24

Открою вам правду, у вас не вирус дельта .... а дельта плюс ....
но умирают вовсе не потому что коронавирус, а потому что запущенно у многих многое

Анонимка
13 окт 2021 в 19:29

Странно, очень странно . объявили обязательную вакцинацию, нашлепали Приказов руководители предприятий, люди ринулись колоться и началась 4 волна🙃они (Правительство и еже с ними) сами то смотрят эти графики??? Там что нет адекватного у них статиста???

Гость
13 окт 2021 в 19:32

в трамвай бы с QR-кодом пускали бы

13 окт 2021 в 19:35

по методичке вирус мутирует раз в 2 недели а вирус он не дурак все распоряжения "с ВЕРХУ" выполняет. в автобусы и трамваи не ходит а вот в музеи и кинотеатры захживает "културныйCOVID" Решил тут наш вирус преборохлится и как московский стать с QR-кодом тут ему губер в помощь он ведь тоже по методичке живет

Гость
13 окт 2021 в 19:36

Хоть один журналист пришёл бы в поликлинику, да поснимал там, поснимал бы в ОТ и отправил куда надо. Тогда можно разглагольствовать.
Ни врача но вызвать, ни тест нормальный получить.

Леонид
13 окт 2021 в 19:44

Самое интересное людей принуждают привиться "добровольно", если не привьешься не допустят на работу, кому пофиг работа, того не пустят без QR кода. Короче прививочная ИСТЕРИЯ со стороны властей, прямо на высоте.

13 окт 2021 в 19:45

есть лекарство для зодровых и нет лекарства для больных. про вакцинцу от ковида все слышали а лекарство от ковида????? его или не придумали или забыли придумать ну или оно такое же что и от обычного "грппа"или "ОРВИ"вобщем как всегда "муть и компот НО вы держитесь

Гость
13 окт 2021 в 19:49

А может они просто в отличии от России не возили больных по всей стране,как например в Обуховский санаторий больных из Мурманска привезли,которые гуляли по улицам,пока пост полиции не поставили на выходе?

Гость
13 окт 2021 в 19:50

Сейчас болеют те кто имеет детей студентов, это от них зараза пошла

13 окт 2021 в 19:57

Не пробовали построить новые больницы? Увеличить штат врачей???

РПЦ-тест положительный
13 окт 2021 в 20:01

Это прорыв! Ура!

Гость
13 окт 2021 в 20:15

Медицина в России пала ниже колен и это факт. На коды нужно вводить а поднимать медицину, заинтересовывать чтобы туда шли, зарплатами и прочим. На скорой скоро работать не кому будет с такими зарплатами. Власти, Губер АУ!!!

Марика
13 окт 2021 в 21:04

А может надо было о заболеваемости подумать когда начался туристический сезон и все поехали на наши юга? У нас и так-то не очень хорошие санитарные условия так ещё и ковид! Решили деньги в стране оставить))) мало того , что цены на отдых были космос , так ещё правительство бонусы давала за поездки по России. Это называется лицемерие!!! Кроме масок и вакцины ни каких мер не было, а сейчас решили ущемлять права граждан! Ограничить передвижение ((( Почему-то другие страны справляются с этим, а у нас как всегда )(

13 окт 2021 в 21:54

И почему не пойти вверх. Например, у меня знакомую заставили на работе привиться, хотя она не хотела, но из-за запугивания работодателя об отсранении пошла на прививку. После вакцинации заболела очень серьёзно и заразила ещё 4 слеоов семьи среди которых 67 летняя мама этой женщины. Теппо в понятно почему рост заболевших. Спасибо вакцинации..

БеспокоилсьБы-ОтплниеВключилиРаньш!
13 окт 2021 в 22:14

ага?

Гость
13 окт 2021 в 22:30

я и раньше не ходил по кино и кафе, на работу и обратно пешком хожу, полезно

Гражданин
13 окт 2021 в 22:38

Отмените мероприятия с большим количеством народа (экспо, концерты и т.д) Организуйте медицину которая лечит, а не наблюдает со стороны на людей. Сделайте так чтобы скорые приезжали к больному, врачи приходили на дом, а не отправляли в поликлинику с температурой. В России нет медицины вообщее , ее оптимизировали. И тогда заболеваемость пойдет на спад.

13 окт 2021 в 22:43

Никто не мутировал и не пошёл. Счетоводов и спасителей нужно просто в Нюрнберге судить, и сразу всё нормализуется даже в средствах массовой дезинформации.

Ойей
13 окт 2021 в 23:01

А вот на выборы вирус не приходил! И до них на неделю забыл людей покошмарить. Какой избирательный! Браво ему!

вккееаопорлод
13 окт 2021 в 23:30

покажите видосы как в китае люди падали замертво от вируса и на дорогах и в метро, а то вдруг не поверят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:48

это связанно с неэффективным царём и разваленной медициной.

Ну вот
14 окт 2021 в 11:13

Да это все придумано специально журналисты по заказу нас кошмарят, вакцины эти путинские, маски заставляют носить.. не верьте! Ходите на концерты в Ашанчик))) Дайте нашей семье ещё немного пожить на ковидные выплаты и шикардосный график, который по сравнению с обычной работой в больнице - просто райские кущи, даёшь больше красных зон 🔥😂 больше работы патологоанатом. Никогда не путешествовал по области? Мешки едут в Сысерть и область, в екб в моргах нет мест. Развиваем местный туризм. Враки это все, ага)))

Ольга
14 окт 2021 в 12:07

Расслабились потому что, на своём и знакомых примере говорю. Контактные сейчас не отслеживаются, тесты не берутся у них, так как говорят, нет выраженный симптомов. Если заболел, то за таблетками идут родственники, которые контактные опять получаются. А если их рядом нет, то что получается? Больной сам идёт.

14 окт 2021 в 15:27

Скажу так, я не антипрививочник(ставил как и большинство из нас корь краснуха, паротит, оспа, гепатит), но!!!!!!! Когда-то мне еще в школьном возрасте сказала очень хорошая женщина, которая работала в нашей больнице терапевтом, с её сыном мы дружили, никогда!!!, еще раз говорю-никогда не ставь прививку от гриппа, т. к. Это прививка не поможет, зачем, говорит она, тебе втыкать в себя постороннюю фигню, которая не поможет тебе, это вирус, он мутирует, нет от него прививки, это не та болезнь, от которой есть прививка!!!