28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
13 окт 2021 в 15:53

какой избирательный вирус, в период голосований не нападает, в тренажерном зале поразит тебя мгновенно, а в фитнес обойдет стороной...

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка- огуречная головка
13 окт 2021 в 15:53

🤣🤣🤣 эх, бестолковки, бестолковки....
А, ну да, "там же кость" ☝

Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:53

Там тракторша с форточкой будет рулить)))))

Из 90-х
13 окт 2021 в 15:56

Где скопление народа и как раз нужно ввести ограничения, они решили не вводить!!!! Позор!!!!! В большинстве фитнес-клубов самый рай для ковида!!!!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
13 окт 2021 в 15:56

От это да… от это полёт фантазии. Вам прогулы на Сибирском тракте ставят и на Репина☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:57

тренажерный зал и фитнес клуб это не одно и то же???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:57

правильно спорт вреден. в красное и белое можно без справок.

13 окт 2021 в 15:58

Мы же в России живем сейчас все тренажерные залы переименуют в фитнес-центры.

13 окт 2021 в 15:58

Ничего не понял, что хотел сказать Хряков, что распоряжения непонятно как пишут и т.д., что народу простому трудно понять, что хотят чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Поп
13 окт 2021 в 15:59

Фашисты

13 окт 2021 в 16:00

такое чувство, что паха с жекой под веществами.
я просто не могу по другому объяснить фонтан этого ежедневного бреда

ОТВЕТИТЬ
Степан
13 окт 2021 в 16:01

Не пытайтесь понять их логику, ее никогда не было, поэтому такой бардак в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:01

Фи́тнес-клуб — место, сочетающее в себе спортивный зал, тренажерный зал, Плавательный бассейн (не во всех фитнес-клубах), кардио-зону, залы аэробики, студии сайкла, студии пилатеса на большом оборудовании, студии единоборств, студии йоги, групповые и танцевальные программы, а также аквааэробика.
Спорти́вный зал (спортза́л) — специально оборудованное помещение, в том числе инвентарём, и предназначенное для проведения тренировок, спортивных игр, занятий спортом или физической культурой.👍
Теперь всё понятно!!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Сашка
13 окт 2021 в 16:01

Сначала запретили, а потом сели прорабатывать зоны, обычно сначала проработывают, а потом запреты делают. Зачем закон который ещё нужно разъяснять месяц???!!!

13 окт 2021 в 16:02

Зарапортовался??? Тренажерный зал неотъемлимая часть фитнесс-центра. Или так - в тренажерный зал - кура-код а в парную - как в фитнесс центр.🔥🔥🔥

13 окт 2021 в 16:02

Самый большой урон для горожан бало бы запрет на посещение КБ

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 окт 2021 в 16:03

Никак не пойму кто кого пускать не будет, кого кто пускать будет??? Как это всё проконтролировать, если они ( власть) с ОТ ничего сделать не могут. А ведь в каждом трамвае- троллейбусе видеокамера есть...

не драко мафлой
13 окт 2021 в 16:04

"будут требовать" с какой даты?

Jaha
13 окт 2021 в 16:06

Чиновники столько денег тратят на прививки, агитацию, QR коды, сканеры, программистов и т.д. Ребята снимите все ограничения, а деньги направьте в медицину. Медицина поднимется, оснащение улучшится.

Гость
13 окт 2021 в 16:07

ржунимагу

Гость
13 окт 2021 в 16:08

Креков, ты красава, ржу не могу, ты сделал мой сегодняшний день 😂😂😂😂

Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:08

Не объяснили разницу.... Вы вот суслика не видите, а он есть.... Честное слово....))) Одно уже пора запомнить, что случайностей не бывает, да и закон сохранения материи никто не отменял. Если где-то убыло, значит где-то прибыло.....(((

Гость
13 окт 2021 в 16:09

а я бы посмотрел следующую серию. Что будет дальше интересно. Как то странно они планируют бороться с короной. Концерту да, фитнесу нет. Странно странно. Ждем следующую серию. В самые тяжелые моменты как раз проявляется разум и воля руководителей. Наблюдаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:10

Фитнес центры занесли в конвертике? Дальше что? В заводские столовые нельзя без Кукареку кода, а в рестораны можно! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:10

То есть в сам фитнес-центр заходишь — не надо QR-код. В раздевалку можешь пойти, но как только ты перешагиваешь порог тренажерного/спортивного зала или бассейна там, то должен предъявить QR-код? Ну, норм. Люди же в фитнес-центры чисто в раздевалки ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:10

Главное не с распространением борятся а с невакцинированными. Это две большие разницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:10

такое ощущение, что он не имеет представления, что такое фитнес-центр ((((
С кафе так же будет.... в кофейню можно, в ресторан нельзя ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:12

Аусвайс- это хорошо, аусвайс- это порядок!

Гость 5*
13 окт 2021 в 16:12

Предлагаю комментаторам, критикующим Крекова, остановиться со своими уточняющими вопросами, пока этот чел для того, чтобы особо не мудрить, не распространил действие указа и на фитнес-центры

Гость
13 окт 2021 в 16:16

Эээээ, а в чем отличие фитнес-центра от подвальной тренажерки во дворе? Ну кроме того, что вторая просто загнется от такой поддержки.

Гость
13 окт 2021 в 16:16

Я правильно понимаю что фитнесс-центром называется бассейн с тренажеркой под одной крышей? :))))))

Гость
13 окт 2021 в 16:16

Вот это жесть,вот это головоломка)))ничего не понятно,когда выйдет ещё одна статья с переводом?))))))))

13 окт 2021 в 16:16

Ладно, фитнес центрами и залами разобрались, с ними ничего не понятно из серии "на ваше усмотрение, если чё мы вас за пятую точку прихватим ибо вы вне закона".
А что с закрытыми аренами? Футболисты как тренироваться будут? А будут? Хоккеисты? Легкоатлеты? и другие спортивные направления которые занимаются на закрытых аренах?

Гость
13 окт 2021 в 16:16

Да пофиг вообще... все просто забьют на куары

Гость
13 окт 2021 в 16:17

...Оставьте в покое фитнес - центры и тренажерные залы.... не нужен их трогать...!!!... 😡😡😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:17

Наша местная власть никогда ничего не решает, весь абсурд идёт с верху

Гость
13 окт 2021 в 16:19

значит детям теперь в бассейны ходить нельзя, получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:19

сами опять не понимают чего хотят сделать толи всех прививаться замотивировать толи всех запутать и еще сильнее разозлить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:25

Власти поплыли...!окончательно🤣😉😜🤗💪✌️☝️

Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:26

Ехал крека через реку....до чего же неприятный этот типок🤦🤡🤢

ОТВЕТИТЬ
Сосед
13 окт 2021 в 16:27

Ха-ха, а ничего что фитнес-центр включает в себя и бассейн, спортивные и тренажерные залы? Неуч

Гость
13 окт 2021 в 16:28

то есть если человек сидит один на тренажере, с дистанцией от других, и занимается – нужен код, а если пришёл на групповую тренировку по танцам или аэробику – не нужен? интересно.

Гости
13 окт 2021 в 16:29

🙄🙄вот как можно в одном предложение противоречить одно другому ….

гость
13 окт 2021 в 16:34

если ковид видит, что бассейн и тренажерный зал в фитнес центре - он обходит стороной сразу.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 16:35

вы что, не видите огромной разницы между бассейном, тренажерным залом, спортивным залом и фитнес центром со спортивным залом и бассейном????

ОТВЕТИТЬ
Данил
13 окт 2021 в 16:39

Ну что фитнесиндустрия - пакуй чемоданы.

Гость
13 окт 2021 в 16:40

Бред какой-то? А в чем разница бассейна и фитнесс-центра с бассейном? Самим то не смешно? Клоунада! При чем тут другие регионы? Копируют друг у друга бессмысленные меры. А где научные данные в основе принимаемых решений?

13 окт 2021 в 16:41

😡🤢