28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Ваш уровень это после назначения на снегоход вскочить и за местный бюджет дом в ипотеку до конца жизни взять в элитном поселке. Всё. На этом уровень решений заканчивается. Тьфу. Гадость.

Гость
13 окт 2021 в 20:48

Поясните, в какие конкретно государственные учреждения непривитым будет запрещен вход? Будет ли разрешено посещать МФЦ, полицию, судебные органы? Или это относится только к Районным администрациям для чиновников?

Гость
13 окт 2021 в 20:55

Продажа алкоголя в рознице по QR-кодам может стать способом стимулирования вакцинации от COVID-19. Об этом в эфире радиостанции "Говорит Москва" заявила общественный омбудсмен по защите малого и среднего предпринимательства Анастасия Татулова.

ОТВЕТИТЬ
Nfzyf
13 окт 2021 в 20:57

Я не я и лошадь не моя.

Гость
13 окт 2021 в 20:58

Кто его выбирал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 21:04

Лицемерие

Удивленный
13 окт 2021 в 21:13

Орлов: только контроль за собираемостью налогов моя обязанность ... по остальным вопросам к всевышнему

Гость
13 окт 2021 в 21:24

Твой уровень снег чистить. И тут неважненько

13 окт 2021 в 21:28

Дак управление городом и областью это не их уровень! Их уровень в в коровнике командовать.

Гость
13 окт 2021 в 21:36

Общепиту звезда.
Покойтесь с миром.

Лотус
13 окт 2021 в 21:36

Насрать на вас что хотите делайте но кур коды вакцина не будем делать хоть блокируете карты пофиг

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 21:37

"я - не я и (_?_) не моя" (с) леха-снегоход

Отсутствие второй ветки метро - проблема тоже, серьёзней некуда!

По радио каждый день с восторгом докладывают о профицитном бюджете.
В Москве ежегодно сдают не менее 5 станций метро.

Что мешало в Екатеринбурге за 10 прошедших лет построить эти несчастные 5 станций от Академического до Каменных палаток?

Уровень мешает?
И всё-то им что-то мешает.

Антидеградант
13 окт 2021 в 21:42

Конечно не его уровень. Его уровень - семечками на рынке торговать

Гость
13 окт 2021 в 21:43

Я не я и кобыла не моя.

Лотус
13 окт 2021 в 21:43

Выборы прошли без кур кодов!!!! Ведите хоть на все посещения ку кодов все равно не будет этого вам.... И это факт

Гость
13 окт 2021 в 21:54

Вид одухотворенный - кажется он много сделает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:57

Оказывается у нас есть мэр. 💩

13 окт 2021 в 22:08

Пора снегоход к сезону готовить!

Гость
13 окт 2021 в 22:15

И еще...

Гость
13 окт 2021 в 22:16

За скол продалась, колхозница?

Ек Макар Ек
13 окт 2021 в 22:27

Вслед за его высказыванием будут говорить другие.)))))) МОЯ ХАТА С КРАЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ 😂!!!! Приставили от дворца, а ...... 😉

В ЕКБ есть мэр?

13 окт 2021 в 22:36

Бойкотировать подчистую. Во Франции продлят режим санитарных пропусков до конца июля 2022 года. Собачьи паспорта для людей в Европе - это аналог местных QR-кодов. Считайте, что заглянули в будущее, перелистнув несколько страниц вирусных комиксов, которые уже давно отыграны в Европе и только показываются в РФ.

Гость
13 окт 2021 в 22:53

У Чубчика всегда такой вид испуганный?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 23:05

"Народ не понимает, насколько ситуация серьезная."

Народ понимает настолько, насколько иму дают информацию различные правительства.

13 окт 2021 в 23:22

Не твой уровень дорогой

Гость-Я
13 окт 2021 в 23:28

Никто ни за что не отвечает, но зарплату получают успешно и своевременно. В медотводах отказывают, но за прививки отвечать не хотят. В городе опять нечем дышать, но это "безвредно". Одиночные пакеты пенсионеров - нарушение режима, а флешмобы Сималенда - безопасно и даже полезно. Либо уж крестик снимите, либо трусы наденьте.

Владимир
13 окт 2021 в 23:46

Меры антиковидные должны специалисты разрабатывать. Мэру хотя бы с соседней площадью разобраться - парковка или сад? Трамваи в В. Пышму никак не купят. Ветку почти протянули, но трамваев нет. Да и нужна ли она? Может на подвесную дорогу деньги выделить? И ни один мэр не разработал концепцию градостроительства. Высотки строят на клочках земли, без школ, садиков, парковок. Или какой интерес в этом есть?

Гость
13 окт 2021 в 23:49

Народ не понимает.. У меня в/о.

гость
14 окт 2021 в 00:04

Что они будут врать,если заболеваемость будет расти вместе с вакцинацией,когда по помещениям будут ходить одни кодированные идиоты?Скажут,что дети разносят заразу и подлежат вакцинации и кодам.А потом опять обвинят непривитых и устроят *избиение младенцев,*как царь Ирод? Вы Путина видели? Что с ним стало после вакцинации,он на себя не похож,сидел больной,нес пургу,живот толстый,обкололи всего,,видекоконфа на Энергофоруме.

Ирен
14 окт 2021 в 06:49

Да у вас на хорошем уровне только ваша зарплата, все остальное как то мимо вас.

и зачем нам такой мееееееееееер

Resident
14 окт 2021 в 10:15

А за что тогда он отвечает?