1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:36

Кур код для кур и их мужей!

Гость
13 окт 2021 в 22:37

"Кто вы такие, я вас не выбирал, идите ...куда шли"

Гость
13 окт 2021 в 22:37

Погодите. Дак снегодочик ведь сказал что это не в его компетенции
Или чо его допустили в вырзний круг?

Гость
13 окт 2021 в 22:38

НЕТ ШМУРДЯКИЗАЦИИ!!! Люди не будьте стадом!!! Сопротивляйтесь!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 22:39

Они не стали сообщать, как это огромное число людей, которое работает в этих перечисленных сферах будет жить и на что питаться??? Как то забыли видимо. Слушайте в германии с евреями начиналось все примерно так же! Ничего не напоминает господа?

ОТВЕТИТЬ
Лена Чижкова
13 окт 2021 в 22:39

Нужно надевать маску и сделать вакцинку, тогда и не умрете и покушать пустят. А вот антивакцеры, пусть сидят голодные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:40

Честно, вообще фиолетово

13 окт 2021 в 22:41

У одного тюменца в столице страны эта мулька не прошла, теперь в столице Урала два тюменца пытаются на те же грабли наступить...

ОТВЕТИТЬ
Гостище
13 окт 2021 в 22:41

Переболел и после уже привился. В целом согласен что надо заставлять прививаться и тут уже все средства хороши. Но отрываться на общепите и тренажерках как-то глупо... есть гораздо более масштабные контактные группы, с которыми надо работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:42

На разных предприятиях пачками голосовать за кого надо отправляют, затем пачками на вакцину, обыкновенное стадо без своего мнения, т.е. рабы! Для чего они живут?

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:42

В паспорт этим уколотым штамп ставьте, напридумывали коды какие-то, прости господи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:43

Не взлетит, кто проверять будет в кафе и т. Д Грека сам стоять

Гость
13 окт 2021 в 22:43

А когда антиваксернутые начнут задыхаться и умирать, то горько заплачут, зарыдают, начнут причитать - ПУТИИИИН, СПАААСИИИИ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:44

а дышать хоть можно? или тоже надо кр код?

Гость
13 окт 2021 в 22:44

Нам насрать с Гекошей, КБ без кодов

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 22:45

если бы ни один человек на предприятиях не пошёл бы на поводу из за страха отстранения то и отстранять никто бы не стал ,только толпа может иметь вес

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:46

Нужен ли ПЦР для РПЦ?

13 окт 2021 в 22:47

Уже же черным по белому говорят, что плевать на ваше здоровье... Главное, чтобы всех принудительно уколоть... Ну почему всем так безразлично собственное здоровье? Каждые полгода колоть в себя экспериментальные жидкости, у всех столько здоровья лишнего? Ну перенесли вы первую прививку, откуда уверенность, что через полгода вторую также легко перенесете? Откуда столько здоровья, у вас организм уже натренирован как такой интенсивности вкалываний?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:47

Народ не очкуй, жили и проживем

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 22:50

Застрахуйте на лям при вакцинации, чтоб хоть с кредитами раз.....я и на похороны хватило если что.....(+ место где отсидеться чтоб родных не заразить)

Гость
13 окт 2021 в 22:50

Владельцы кафе, видимо, насовали по самое не хочу))

Гость
13 окт 2021 в 22:50

На вопрос: У кого медотвод? - так и не ответили. И как 2 компонентом привиться после 25 октября тоже. Больницы- это гос.учреждения так то.

Гость
13 окт 2021 в 22:54

Нас пытаются привести туда, куда уже привели Австралию. Нам это надо? Мы этого хотим?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 окт 2021 в 22:56

Корнонобесие во всей красе куда стадо повернут туда стадо и пойдёт

Гость
13 окт 2021 в 22:58

Орлов то тут при чём? Он же не компетентен. Клоуны!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 22:58

Зато вакцинированные скоро смогут иметь "левый" заработок, типа, сходить в магазин и принести продуктов бедолагам без куку-кодов. Налоговая должна срочно возбудиться 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 23:00

У уважающего себя человека даже мысли не возникнет предъявлять собачий паспорт, чтобы войти в жральню. Даже если он по какой-то причине вакцинирован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:02

Хренов вообще в курсе, что в кафе и столовых не было тьмы народа.. А сейчас, я где буду есть? Варить у меня нет времени. Работаю на 2 работах. Переболела и категорически против прививок.. Меня бухая мед сестра в интернате, чуть на тот свет не отправила. То есть сдохни я???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:03

Вот так и живём, и умираем. Люди без медицинского образования, целые аж замгубер, заставляют нас идти ставить прививку сразу после выхода с больничного по ковиду(в этот же день). Ведь наличие антител и побежденная болезнь не повод не ставить прививку. Поставь прививку и умри! В этом вся наша власть;)

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 23:04

губера в отставку за превышение полномочий, теперь он будет решать куда нам ходить, а куда нет? это гетто

Фото пользователя
13 окт 2021 в 23:05

А 23 июля Михаил Мурашко подчеркнул, что вакцинироваться следует каждые полгода — до тех пор, пока ученые не выяснят, можно ли считать конкретный уровень антител надежной защитой от вируса:

«Тем, кто прошел вакцинацию, мы рекомендуем через шесть месяцев сделать ее повторно. Это тот элемент, который позволяет профилактировать. Почему говорим именно в формате сроков?

Пока у нас нет убедительных данных по количеству антител и статусу иммунитета, чтобы оценить его и сказать, что вы полностью защищены.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 23:06

они сами себе репутацию загубили, их ненавидит уже вся страна

13 окт 2021 в 23:06

В два салона и три ресторана меня будут пускать без кур-кода, так что проживу)

Фото пользователя
13 окт 2021 в 23:06

т.е. вакцинированные пенсионеры, у которых "балалаечки" никуда не смогут ходить, патаму шта они знать не знаю шо за кур кот...

Гость
13 окт 2021 в 23:14

Пусть этот педагог вице-губернатор приведет нормативный документ, согласно которого при наличии антител надо прививаться. Словами жонглирует как заправский клоун, поди тоже из Тюмени балабол приехал.

Гость
13 окт 2021 в 23:18

Технология по вбросам на выборах есть, вакцинирование населения ещё не отработано.

Гость
13 окт 2021 в 23:19

Дело будет доходить до драк и драчуны силой пройдут в кафе

ОТВЕТИТЬ
Йаша
13 окт 2021 в 23:28

А прививка свидетельствует об имунной защите??? Товарищ Креков вы нарушаете конституцию и права граждан

Это я
13 окт 2021 в 23:29

Ковид говорите? Давеча налоги всем рассылать по почте стали, пришел письмо получить - полный зал. Вышел, зашёл в приложение почты и записался на удобное время, пришел и без очереди получил. Так вот, какая проблема в салон красоты так пускать? По записи? Тоже мне нашли рассадник заразы. Библиотека из той же области и музеи. У нас тут Эрмитажей с толпами туристов не видать. А тут прощупывают как бы процент плавно поднимать, если резко то на вилы поднять могут, а потихоньку - потом оставшимся 30% скажут - теперь вы меньшинство и терпите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:30

Технологией на выборах рулят высокопоставленные люди - вакцинированием рулит голова людей

Гость
13 окт 2021 в 23:31

а какого хера я должен документ удостоверяющий личность всем подряд показывать свой?

13 окт 2021 в 23:34

Крекер своей зарплатой поделится с работниками фитнес-центров?

Иваныч
13 окт 2021 в 23:36

Цитата : — Ни в одном нормативном документе не сказано, что при наличии антител человеку не нужно вакцинироваться.
В каком нормативном документе сказано об обязательной вакцинации?!!! В прививочном календаре ее нет, и тем более qr коды ваши!!

Яяя
13 окт 2021 в 23:39

Странно. При всех остальных болезнях если чел переболел, значит приобрёл иммунитет. А тут говорят что это не так. Странно однако же. А как же быть со всей историей человечества? Если чел переболел ветрянкой, краснухой, то 100000% у него уже иммунитет на всю жизнь и это доказано уже сотни лет . Получается, эти господа, которые не могут построить логически грамотные предложения из слов (см статью, там редактор дописывает в скобках смысл сказанного), получается они хотят нам внушить что все ранние научные открытия об иммунитете это неправда? Простите, но я верю учёным и всем медикам, которые жили и работали До этих "господ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:40

А мне все нравиться,губернатор же как сказал,вакцинация идет,чтобы защитить не привитых,а привитые сами выживут,тут один сервис прямо так и замутил поставку еды''только для не привитых'',чтоб они не заразились от привитых,цены немного снизили,даже могут свои тарелки и вилки привезти,а потом забрать грязную посуду,вообще класс,без музеев проживу,кино в интернете посмотрю,шмотки на рынке в три раза дешевле куплю,фитнесы мне не нужны,скоро зима, а дома тепло ,сытно и безопасно,так что я всем доволен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 23:45

а когда в автобусы и прочий ОТ будут по курокоду пускать? ))) сцыт губерок с реальным местом распространения заразы побороться....)))))

ОТВЕТИТЬ
Сашка
13 окт 2021 в 23:46

Фашизм для граждан во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:46

А где здравый смысл,если наличие антител не считается основанием для отвода от привки??? То есть они всех вакцинируют для получения иммунитета и антител, но высокие антитела не являются основанием,это как???? Властям насрать на ваше здоровье, им надо всех привить и контролировать по этим кодам.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 23:50

Марк Тулий Цицерон писал
Бедный: работает и работает
Богач: эксплуатирует бедных
Солдат: защищает обоих
Налогоплательщик: платит за всех троих
Банкир: грабит всех четверых
Адвокат: обманывает всех пятерых
Доктор: выставляет счета всем шестерым
Разбойник: запугивает всех семерых
Политик: живёт счастливо за счёт всех восьмерых.
Написано в 43 г. до нашей эры, но действительно и сегодня🙂

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 окт 2021 в 23:51

О каких нормативных документах говорит этот дядя про антитела, а какими нормативными документами они аппелируют, что я кому то, что то должна? Поиграть решили, ну, ну. Кстате, я если что жду на своей территории всех и привитых и не привитых, моя зона комфорта открыта для всех, без всяких препятствий и я под эту кодлу подстраиваться не собираюсь, пусть штрафуют, там посмотрим кто кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:52

Ни в одном нормативном документе не сказано, что при наличии антител человеку не нужно вакцинироваться, — уточнил замгубернатора. — Исследования показывают, что антитела, которые возникают либо после бессимптомной болезни, либо после контакта с больным, достаточно слабые. Они в меньшей степени защищают, чем антитела, которые появились после вакцинации.
Текст статьи. Слова замгубера.

ОТВЕТИТЬ