18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Фото пользователя
14 окт 2021 в 16:27

Опять "обеспечить проведение.." - просто игра слов, люди будьте бдительны.

14 окт 2021 в 16:27

Да всем, короче. Кто ранее пытался отмазаться - за 2500 руб.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:27

А почему не в натовском Инстаграме указ. ??

Гость
14 окт 2021 в 16:28

Это капец Путин рвет и мечет

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:28

Всей семьёй переболели короной - код только у меня, так как детский врач отказалась брать тесть, жене отказались брать тест, я сделал за деньги. Когда пришли повторный жена уже переболела, ребёнку делали платно, чтобы в школу пойти. И эти люди что то запрещают) клоуны в халатах...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:28

а зачем тогда добровольное информированное согласие просить от граждан ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:28

Библиотекарям то очень важно привиться. Столько людец туда ходит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:28

Опомнился? Это надо было полгода назад сделать!

Гость 111
14 окт 2021 в 16:28

Я один это заметил, что чем больше вакцинируются люди, тем выше заболеваемость?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:29

короче говоря ВСЕ

14 окт 2021 в 16:29

Замечательное постановление)))
Санитарный врач!!!
Обязывает: зам губернатора и министра здравоохранения)))
Высоко забрался на жердочку)))

ОТВЕТИТЬ
123
14 окт 2021 в 16:29

Юристы, пожалуйста обжалуйте незаконные указы!
Давайте все скинемся если надо!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:30

дак в Европе митинги проходят, а у нас бараны молчат

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
14 окт 2021 в 16:30

У меня несколько сотрудников поставили прививки, практически все заболели "короной" и заразили свои семьи.

То что я вижу не соответствует тому, что обещали.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
14 окт 2021 в 16:30

С этими прививками как с иными мужиками. Легче дать, чем обьяснить, почему ты этого не хочешь

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:31

Гениально. А что в музеях и библиотеках толпы людей ходят 🤔 Сомневаюсь. Такого количества людей как в общественном транспорте наверное больше нигде не встретишь

Гость
14 окт 2021 в 16:31

Не все ще поняли, что чем больше прививок - тем больше ослабление иммунитета и соответственно больше заболевших всеми возможными заболеваниями...Вот и рост

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:32

Читайте внимательно: ОБЕСПЕЧИТЬ вакцинацию, а не ВАКЦИНИРОВАТЬ поголовно

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 окт 2021 в 16:32

пора бы признать! Ваша привика ПРОВАЛ!!!! КОВИДУ на нее фиолетово

Гость
14 окт 2021 в 16:33

Вот объясните мне, пожалуйста, например прививку от клеща когда ставят? В разгар сезона (летом)??? - Нет! Прививку от гриппа когда ставят? - Заблаговременно. Так почему от ковида, не пойми что, ЗАСТАВЛЯЮТ ставить в разгар паднемии? Это точно главврач???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:33

Начальник уток и тряпок, указы стал выписывать, нормально. Сам себе пусть воткнет.

гость
14 окт 2021 в 16:33

Было бы болото, а за лягушками дело не станет.

это же я
14 окт 2021 в 16:34

правильно, сперва провоцируют болезни, а потом болеют, и пятые, и десятые волны, глядишь и сотые волны пойдут

14 окт 2021 в 16:34

расходимся ... нас дурят...
прочитайте раздел постановляю:
вывод - он только постановляет "Обеспечить и Организовать" в пределах своих полномочий.
😁

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка- огуречная головка
14 окт 2021 в 16:34

Как работали, так и будут

Гость
14 окт 2021 в 16:35

Ну и карантин объявить на полгода. Закрыть кафе кино и тд

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:35

Класс! Распечатываем постановление и идём ставить прививку. Если они не соглашаются ставить ее по постановлению, а продолжают подсовывать бумажки о том, что ты делаешь это добровольно. То просишь их в этом постановлении рукой написать отказ ставить с числом и подписью, и с улыбкой на лице идёшь домой и на работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:35

пусть они пишут что хотят, не обращаем внимания и все

а то настроение себе портить из-за них, читая эти преступные указявки

Гость
14 окт 2021 в 16:38

А согдласие хаяем просят?? Если добровольно

Окончательно "накозлить" решил

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:39

С этого нужно было начинать
Год коту под хвост, к сожалению

Всё теснее кольцо сжимается вокруг одиноких, вклочья упоротых интернетом, трактарух.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
14 окт 2021 в 16:39

Спасибо Владимир Владимирович, гарант ты наш, как долго мы слышали что вакцинация в нашей стране может быть только добровольная ... но тебя даже чинуши твои уже не слушают ... давай-ка дедок на пенсию 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:41

какой Козловских, такой и указ..

Гость
14 окт 2021 в 16:41

Соседка воткнула себе эту хрень, на оаботе заставили. Лежит пластом дома с температурой, слабостью и нога отнимается. Подумайте сколько надо ещё людей добить этой ваксой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 16:41

Хочу сделать прививку но весде большие очереди раньше нельзя сделайте доступность овци и пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
14 окт 2021 в 16:43

Блин, что за полумеры? Как в кафе - код давай, а в автобус битком набитый людьми без масок, то норм? Продавцам прививки и маски, а покупателям - не надо?
Или всё строго или нафиг это надо.

14 окт 2021 в 16:43

Я не поняла, что со статистикой на 1 месте до 50 лет - 95,9 на 100 тыс, на втором 107,4 на 100 тыс. 95,9 как бы меньше 107,4. Самая большая заболеваемость получается у старше 50. Я в замешательстве. Я привита, прививка , как на мозговую деятельность влияет? :))😶😶

Гость
14 окт 2021 в 16:44

Пусть этот санитар врач капусту охраняет

Удивленный
14 окт 2021 в 16:44

Давно у нас введено военное положение, где командует врач?
Ты санитар, а не указатель ... фамилию надо бы поправить

То есть в конец оборзели и не дожидаясь поправок по ковиду в федеральный закон решили обязать всех кого только можно прививаться? Начинаю хотеть обратно СССР и расстрелы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:48

Вложеные в спутник денюжки плохо отбиваються ДА?

Гость
14 окт 2021 в 16:49

Не удаеться распространить болезнь?

Из 90-х
14 окт 2021 в 16:50

Да лучше бы на дом приходили, надевали наручники и ставили прививку. К особо отказывающимся применяли электрошокер! Сразу бы вся корона пропала из магазинов, фитнес-клубов, офисов и т.д.! Мало приятного, при работе на удаленке, сходить в фитнес клуб и заболеть ...

ОТВЕТИТЬ
прохожий
14 окт 2021 в 16:52

Кооперируемся в проф группы. Саботируем. Делов-то. Один прутик сломать можно, а связку прутиков невозможно. Вызвал вчера улыбку ректор Кокшаров (УРФУ), с приказом, вакцинироваться всем преподам ВУЗа.... хм... А вот объединимся, благо знаем друг друга, и не будем? Кто лекции читать будет? Мы то без куска хлеба не останемся..... А учебный план кто выполнять будет? Обязательства перед студентами-иностранцами?? Штрафы... суды... перспектива. Так что тапком своим постучите по столу и успокойтесь уже наконец. Не будите лихо, пока оно тихо.

ОТВЕТИТЬ
Кубань
14 окт 2021 в 16:52

Самый главный вопрос а сами чиновники сделали прививки или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:57

каждый день публикую статистику заболевших/умерших, но не говорят сколько среди них было привитых

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:59

Скоро пригласят душ принять .

Гость
14 окт 2021 в 17:00

Нет такого права заставлять ! Опыты не исследованной вакциной ! Преступники !

Гость
14 окт 2021 в 17:00

Давно пора.

Гость
14 окт 2021 в 17:00

)) суды будут завалены исками !!

Фото пользователя
14 окт 2021 в 17:01

Просто. Допустите. Все разрешенные ВОЗ вакцины. На российский рынок.

ОТВЕТИТЬ