9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Фото пользователя
14 окт 2021 в 17:01

Просто. Допустите. Все разрешенные ВОЗ вакцины. На российский рынок.

ОТВЕТИТЬ
Местный
14 окт 2021 в 17:01

Я в июле ставил прививку ковивак! Сегодня ПЦР показал у меня ковид19. Вопрос зачем прививка я не болел десять лет вообще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:03

Прочитайте : Верховный суд США отменил всеобщую вакцинацию .

Гость
14 окт 2021 в 17:04

У тебя есть антитела, но прививку все равно обязывают ставить. Но смысл вакцинации - выработка антител в организме. Не логично. Значит у вакцинации есть какой-то другой, скрытый смысл, если явному и логичному она не соответствует. Я, конечно, не сторонник теорий бесплодия, но вот деградация собственного иммунитета людей, подсаживание на зависимость от вакцины с вынужденностью проставляться каждые пол года и последующее выведение вакцины из перечня бесплатных, вполне вписывается в реализуемую по всем направлениям программу "люди - новая нефть".

Гость
14 окт 2021 в 17:05

Европейский суд вынес решение о запрете всеобщей вакцинации. Читайте .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:07

указ равен постановлению?

Гость
14 окт 2021 в 17:10

Подпись должна быть разборчивая, а не каракуль

Фото пользователя
14 окт 2021 в 17:11

Ну - постановление.
Прочитали - наплевали.
Мера ответственности за его неисполнене какая?

Гость
14 окт 2021 в 17:13

У нас просто увольняют невакцинированых и все. Давали 2 недели. Или прививка или свободен. Обычная фирма , 200 человек

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 17:15

Наконец то проснулись! Дотянули до 1000 человек в день умирают,сейчас образумились. А всякие там "Шмурдяки"-писаки,пусть пропадут без вакцины и в медучреждения по ковиду не принимать!А по вопросу "Шмурдяков" создается впечатление,что из за бугра такие писаки ведут гибридную антивакцинную войну на вымирание безграмотных "Антипрививочников",только вот из за них еще и вполне адекватные заражаются и болеют...Только вот еще одно огорчает-лечить у нас не могут,вакцина вакциной,но должна быть и медицина по ЛЕЧЕНИЮ болезни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:16

А где сотрудники городского общественного транспорта? "Метро, автобус, троллейбус, трамвай"?

14 окт 2021 в 17:16

Это наверное пока не для всех. Это для работодателей, они должны организовать и обеспечить. Дальше вопрос в Вашем добровольном согласии, ну или отказе. 😉

Гость
14 окт 2021 в 17:18

А ночь мьюзик запретить он не хочет

ветеран труда
14 окт 2021 в 17:19

вот вам царский мой указ испалняйте ч=сей же час. УКАЗ! Заметьте, губернатор змеёй вьется, чтобы быть не при чем и всех уколоться принудить.

14 окт 2021 в 17:20

1. Не одна наша прививка не одобрена, всемирной организацией.
2. Влияние безопасной прививки на будущие потомство, нету.

ОТВЕТИТЬ
Милена
14 окт 2021 в 17:26

да никто ставить не будет, проще работу поменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:30

Медведев ещё в 2020г говорил- без вакцинации нам не распространить заболевание.
Без комментариев

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 17:40

сотрудники здравоохранения;
специалисты социальной защиты и социального обслуживания;
сотрудники МФЦ;
сотрудники автовокзалов, аэропорта;
сотрудники музеев;
работники выставочных залов;
работники библиотек

к кому из вышеперечисленных отнести попов и прочих сотрудников храмов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 17:42

У нас быстрее от экологической ситуации скорячишься, чем от прививки

Фото пользователя
14 окт 2021 в 17:43

Над нами проводят эксперимент, не только медицинский, но и психологический, подписывая их бумажки, вы соглашаетесь...

Гость
14 окт 2021 в 17:44

Увольнения уже идут

Акулыч
14 окт 2021 в 17:50

Поставив прививки мы убиваем иммунитет организма, я так считаю.
Далеко не всем подряд можно вакцинироваться и указы о массовой вакцинации - это не что иное, как необдуманное ( или наоборот продуманное) снижение численности населения. Уже есть много случаев погибших после прививки, а также заболевших после неё.
Сам не ставлю принципиально прививку себе и не буду добровольно это делать.

ОТВЕТИТЬ
Это я
14 окт 2021 в 17:53

Хорошо. Сотрудников заставили привиться, а посетителей? В тоже МФЦ. Там самый рассадник заразы, может и туда пускать тоже только по кодам???

Гость
14 окт 2021 в 18:09

Что за филькина грамота. Это только для конечных дебилов. Ну и начало собственно "Я..." это он признается в своём преступлении. Расстрельная статья, ввиду массовости жертв и огромного ущерба народному хозяйству.

Гость
14 окт 2021 в 18:11

Их план раззорить бизнес и сделать единое государство и единый орган правления...

Гость
14 окт 2021 в 18:19

Вот сейчас лично был в пункте вакцинации и у меня, помимо вопросов по борьбе с короной возникло ещё больше вопросов. Я заполнил анкету и ждал, когда кто-то придёт, чтобы ставить первый компонент. Пришел мужчина, лет 45-50 и говорит, мне Спутник лайт, на что ему отвечают, что он только переболевшим. Он дает справку о наличии антител, на что ему отвечают - это все не то, вы не болели. Где сертификат болезни? И у меня возник вопрос. А откуда они тогда у него, если он не болел? У меня тоже они были, но мало и прошло время уже. Если вакцина направлена на выработку антител, то зачем ему ставить 2 компонета, если они есть у него? У него болела жена, он тоже является носителем антител, так почему документальное подтверждение наличия их-не является основанием для лайтовой версии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:22

С какого перепуга?! Любая прививка обязана быть добровольной!!!!!!!! Вы не имеете права вводить обязаловку!
Совсем ахринели. Сами себя услышьте не спасает прививка от болезни, мало того, она, как и любая другая имеет ряд побочных эффектов.
Но всем по хер, у Вакцины в январе срок годности кончается, ай яй яй

шиза
14 окт 2021 в 18:28

ребята, запилите на чэндж орг петицию, кто умеет

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 18:34

Я конечно не юрист. Но там не сказано отстранить. А рассотрент ВОЗМОЖНОСТЬ отстранения

14 окт 2021 в 18:45

пусть идут лесом убогие, один торфяник потушить не могут, а тут лучшая в мире вакцина....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:48

Почему боитесь прививки.Что во всем мире ставят прививки и не боятся. Посмотрите какие результаты с Ковид в Индии. Там почти все привиты и все меньше больных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 19:01

осталось только уборщице указ издать, голимая анархия а не государство правовое.

Гость
14 окт 2021 в 19:21

Особенно умилило -
работники библиотек, у них уж вообще нищенская зарплата. Кто работать то будет? Понабравшие кредитов? А рост преступности и суицидов вообще не волнует, что и доказывает, что именно к этому стремятся - уничтожить

Иван
14 окт 2021 в 20:35

В гробу видал.....

14 окт 2021 в 22:19

А можно же прививаться вакциной своей домашней разработки?

Русик
14 окт 2021 в 22:21

Лучше бы в больничках порядок наводить начали, только в новостях там все герои. Человек заболел, беги своими ногами до поликлинники, а там решим, корона или нет. Быстрее в похоронную дозвонится, чем до врача. Че сказано, то и пишут!!!

14 окт 2021 в 22:58

Вообще-то санитарные врачи не имеют права расширять списки лиц подлежащих вакцинации, тем более "обязательной" в нашей стране вакцинация ДОБРОВОЛЬНА по ЗАКОНУ!!!! А расширять списки имеет право только Минздрав! И то там четко оговорено, что даже в этом случае человек имеет право на отказ!!!

14 окт 2021 в 23:02

посмотрите внимательно на печать, там написано что это управление по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, это не министерство здравоохранения, пусть лучше просрочкой занимается и антисанитарией, а не людей принуждает непонятно к чему.

14 окт 2021 в 23:46

Давай, Россия! Давай,давай!
Давай, Россия! Давай,давай!!!
Хей,хей,хей, Россия-чемпионка!.............

Главный
15 окт 2021 в 01:51

Все как бараны пойдут на укол )))

Гость
15 окт 2021 в 09:12

Лучше бы за больными следили, чтоб дома сидели,а не ходили заражали других.Болеют, умышленно ходят заражают всех. Да конечно, а че они должны дома сидеть! Их же тоже заразил кто-то! (это их слова)

Серёга
15 окт 2021 в 09:41

Хочу персональную ответственность за принимаемые решения, вертикаль власти, 58-ю статью в УК РФ, "дело врачей" и БАМ!!!

Екатеринбург
15 окт 2021 в 18:08

В постановление №825 указан перечень категорий граждан, подлежащих вакцинации. Этот перечень региональные сан.врачи расширять не имеют права. У них нет на это полномочий. Это не законно. Нарушается несколько статей УК РФ.

15 окт 2021 в 23:52

Всех гонят, как баранов на прививку, а какие последствия? У меня сколько знакомых ставило прививку по новой переболели, 2ое умерли. На себе пусть испытают, а потом указы пишут.

Род
17 окт 2021 в 21:07

Никто "не обязан",принуждать нельзя,это должно быть добровольное согласие!!! Изучайте законы!!!

Леонов Константин
7 ноя 2021 в 06:36

А кто дал право этому санитарному врачу указывать заместителям Губернатора, министрам, Главам муниципальных образований и другим должностным лицам, которых он должен обслуживать? Его задача - проводить деротизацию - бороться с грызунами, с некачественными продуктами, ядовитыми выбросами и т.д., но никак не обязывать людей ширяться неизвестно чем и по надуманному им поводу...