2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Гость
15 окт 2021 в 10:52

За последствия у беременных ли их детей вы отвечать будете?

ОТВЕТИТЬ

Нужно налог ввести для антиваксеров. Не ставишь вакцину - отдавай почти весь свой заработок в пользу тех, кто заболел из-за таких как ты!😉

ОТВЕТИТЬ
Санек
15 окт 2021 в 10:53

Да не нужна мне ваша прививка. От нее умирают и тяжело болеют. От клеща поставлю. Я уже болел. Обычная простуда.

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
15 окт 2021 в 10:53

Не в этом дело. Пропаганды и так навалом. А то что НИКАКИХ исследований не проводится вообще, полностью отсутствует честная статистика, нет надежды, что при ухудшении после прививки придёт врач - о чем тут коммуникации устраивать?

ОТВЕТИТЬ
1960
15 окт 2021 в 10:53

До 2019 многие верили. Соловьева не знали. Теперь знают и начинают задумываться. И это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Quiet Riot код
15 окт 2021 в 10:53

«Задача основная — это вакцинировать критическую группу людей, это беременные женщины и люди старшего возраста»

Ага, вот она главная проблема, значит, да?
Беременные, блин, новых людей в страну выдают и всякие маткапиталы и прочую социалку требуют, а люди старшего возраста никак не умирают, живут и живут, разоряют пенсионный фонд и льготы всякие им подавай.
Многовато людей получается? Он это хотел сказать?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
15 окт 2021 в 10:54

До конца ваших дней Вы поделены на классы и права ваши ограничены, примите с благодарностью 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 10:54

Опять лаборант? Причем тут соцсети, если вокруг полно друзей, коллег, знакомых? Да и врачи ни все умеют молчать за деньги… Так что ваш бред, недоврач, никакого отношения к реальности не имеет.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 10:57

"Мы посчитали, сколько нужно делать прививок от коронавируса в день, чтобы у всех были QR-коды. Оказалось, что сейчас темпы вакцинации в два раза меньше."
Как меньше?Вы очереди видели?Создали столпотворение,сейчас больной не больной,все трутся в очереди.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 10:57

"сколько людей надо прививать каждый день, чтобы у всех был QR-код"
Предлагаю определиться с целью: здоровье граждан или наличие кода?

ОТВЕТИТЬ

когда то в городе был везде асфальт. потом вышло постановление перед каждым магазином и организацией необходимо выложить тротуар плиткой.
заставив собственников убрать асфальт и положить скользкую, травмоопасную плитку, которую ещё и меня приходится чуть не каждый год, власти проявили заботу о людях?
вот такая параллель у меня проходит с обязательной вакцинацией. почему опять никто не собирается учитывать переболевших, хотя им тоже присваивают куар код? главное уколоть по распоряжению свыше?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
15 окт 2021 в 11:00

Софья и Данил когда будут ревакцинацию проходить? М?

Гость
15 окт 2021 в 11:00

Чего тут думать, вот решение:
1. Пустить иностранные вакцины. Вы же о здоровье якобы заботитесь, вам должно быть не важно, чем люди привьются.
2. Страховать риски вакцинации. Все же якобы безопасно, вы ничего не потеряете.
3. Признавать справки об антителах. Эффективность вакцины-то в антителах измеряют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 11:01

Пусть прививочники прививаются по 5 - 7 раз для выполнения плана. Здоровее будут.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2021 в 11:03

постоянно бред несет! все лето были перебои с наличием вакцин, на всех пунктах огромные очереди, особенно поразила толпа в меге… где он нашел очередь в 3чел???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:04

Заклинило?

гость
15 окт 2021 в 11:04

так если переболели официально, вам же тоже должны этот код присвоить? или чего то путаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:05

Чтобы достичть ужного результата . Не надо было собирать народ без масок в марте в Лужниках, не надо было всяких Алых парусов, Экспо и прочих бесконечных парадов.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 11:06

Соловьиный словесный помёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:08

представляете сколько людей поубивали подключив их к ивл, и ведь за это никто не ответит.
а за последствия от этого шмурдяка и подавно.

ОТВЕТИТЬ
Евген
15 окт 2021 в 11:11

Вы бы еще мнение санитарки или технички спросили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:12

Почему беременных прививают, а детей нет? Детям многие прививки ставят, болезни серьезные бывают. А тут, либо что-то не то с вакциной либо что-то недоговаривают про ковид

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
15 окт 2021 в 11:17

Очереди на вакцинацию огромные. Прививалась в марте на Декабристов 15 , в очереди на 1 вакцину стояла 1 , 5 часа, на вторую 30 минут. Толпы народу , а ведь перед прививкой ПЦР не делают, а может там уже стоят носители заразы. А потом вакцины то в городе долгое время не было. Очень много лжи во всем. Ну , а кто не хочет прививаться , да и плевать на них. Лишь бы дистанцию держали 3 метра, а то ведь ещё и шарашатся везде

ОТВЕТИТЬ

надоели вместе с двумя соловьевыми

Фото пользователя
15 окт 2021 в 11:19

При прививке, должны выдавать, годовую страховку, что не будет обострений заболеваний и т.п. И кто несёт ответственность.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 11:21

Расскажите как продолжается испытание вакцины. Когда будет зарегистрирована в ВОЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:24

вариант ПОРВЕМСЯ очень интересный

Гость
15 окт 2021 в 11:24

Из статьи выводы такие: ' надо чтобы у всех был код.. " ( о том что это типа для здоровья уже и не говорим) и " все переживают что этого когда у них нет и спешат его получить. " ( а вы уверены что переживают и бегут..)

15 окт 2021 в 11:25

Не буду себе колоть не понятную жижу ! ни кому не дам колоть своих родных, куэр коды мне ваши не нужны. Жить в одном мире с вами "ско...водами" нет смысла. Надеюсь здравомыслящих людей больше, чем тупых баранов смотрящих в рот своему хозяину ....

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 11:26

Вот про беременных я вобще не понял. Я не медик по образованию, но даже я понимаю, что у беременной женщины иммунитет падает для того, чтоб организм не отторгал плод. Так предусмотрено природой. И что будет если им поставить вакцину для выработки иммунитета.... Бред какой-то...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 11:29

А жители с медотводами как стричься будут?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 11:30

Присвоения номера - преступление против человечества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:30

нинада нам никаких кодаф еште сами

непонимающая
15 окт 2021 в 11:33

а как это "справляться и рваться"? или куда то надо пРорываться😶

Гость
15 окт 2021 в 11:34

Болел ковидом вакцинироваться не пойду.
1. Вакцина не гарантирует что вы не заразитесь
2. Вакцина не уменьшает количество заразившихся
3. После вакцины последствия для здоровья непонятны
4. Эффективность вакцины низкая болеют после неё так же , врачи скрывают статистику.
5. Вакцины ставят потому что у врачей нет ничего другова а делать что то надо

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 11:40

Присвоение номера человеку является величайшим преступлением. На Нюрнбергском процессе (20.11.1945г. – 1.10.1946г.), Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Материалы Нюрнбергского процесса. Москва. 1954. I Том).» Вдумайтесь в эти фразы. Через сколько лет нам всем присвоили ИНН, СНИЛС? А теперь и QR-коды. Что дальше? Не это ли электронный концлагерь уже в жизни?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 11:43

Всеобщая декларация о биоэтике и правах человека ООН ( учредителем которой является СССР по сей день не является РФ )

Статья 3
Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.

Статья 11 — Недопущение дискриминации и стигматизации
Никакое отдельное лицо или группа не должны подвергаться дискриминации или стигматизации на каких бы то ни было основаниях в нарушение принципа уважения человеческого достоинства, прав человека и основных свобод.

Гость
15 окт 2021 в 11:46

Да плевать вообще на их планы. Не уколота и никогда не уколюсь. Вся семья не уколота. Нормально болели, нормально выздоровели. Замечательно обойдусь без кода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 11:48

Вся борьба с ковидом это прививки. Такими темпами только хуже будет. Вакцинирование работает абсолютно неправильно. В настоящее время вакцинируются в основном работоспособные люди с иммунитетом и те кто путешествует, тех кто в работает просто принуждают ставить укол либо грозятся уволить, в итоге прививают по сути имунных людей и тех кто уже переболел и имеет свой иммунитет не хуже прививочного, тогда как группы риска - пенсионеры и те кто не работает уже не прививают совсем, их доля крайне мала, тогда как именно они относятся к группе тяжелых пациентов. Если и прививать то начать нужно с этих людей. Объявляя принудительную вакцинацию работающих, многие просто уходят с работы и отказываются, в итоге дефицит кадров и подрыв экономики. Также почему то забывают что когда поставят прививку на 2 неделе надо именно этих людей ограничивать в контактах так как у них активировался вирус от прививки и они имунно ослаблены и на фоне этого могут поймать как корну так и грипп и в итоге слечь с тяжелыми последствиями. Все розыгрыши рассчитаны на глупых и малообразованных и необеспеченных людей. Люди будут ставить прививки тогда когда государство возьмет ответственность за вакцинирование и признает побочные эффекты у части вакцинированных. Ну и почему никто не говорит что не хватает скорых, аппаратов КТ, специальных госпиталей. Нет системы лечения, таблетки на дом выдаются избранным.

Гость
15 окт 2021 в 11:51

Справились же, вон сколько едросов в думе.😁

Гость 1
15 окт 2021 в 11:56

А меня интересует, почему код действует только полгода. А прививку повторно нужно ставить не менее чем через полгода. Одно другому противоречит!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 окт 2021 в 11:59

В начале XX века, дремучие крестьяне, боялись обследоваться и лечиться у врачей американской миссии, верили в дичайшие небылицы про них. В начале XXI века, дремучие горожане, в основном не зрелого возраста, верят в дичайшие небылицы о вакцинации, распространяющиеся разными мерзавцами. Ничего не изменилось. При всем обилии правдивой информации, эти персонажи, все равно ищут страшилки из под прилавка и для них такие страшилки сочиняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 12:02

За время призыва к прививке вышло необъятное количество подобных статей. Но так ни разу никто не ответил на простые вопросы людей. Повторю в очередной раз.
1) Почему не проверяют человека болеет ли в данный момент перед прививкой, в то время как была озвучена версия глав врачом ковидного госпиталя о том, что умерший привитый болел в момент вакцинирования.
2) Почему куаркоды должны остановить эпидемию, если привитые заболевает также как и не привитые.
3) Почему не появляются антитела после прививки и большого количества людей. При этом нет анализа кому какая подходит. Получаются, что травили организм впустую.
Вопросов на самом деле больше, это основные.
Не работают ваши призывы. Попробуйте услышать людей и рассказать, может тогда будет доверие к вакцинации больше.

Гость
15 окт 2021 в 12:02

один простой вопрос господину Соловьеву - если понятно и видят все, что вакцина никак не останавливает передачу вируса а ее цель это выработка антител для иммунитета чтобы легче перенести болезнь, с какой целью среднестатистический человек с нормальным иммунитетом, перенесший в той или иной форме ковид и имеющий титр антител должен вакцинироваться ? я понимаю вакцинировать сейчас не болевших ранее, но почему ущемляют права и принуждают ставить укол здоровым людям с иммунитетом к ковиду ??
И второе почему пациент должен подписывать добровольное согласие если добровольно ставить не хочу, пусть ставят отметку что вакцинирован на основании приказа руководителя такой-то компании, и пусть в случае осложнений компания оплачивает реабилитацию, либо государство предоставит право на бесплатную реабилитацию после возможных осложнений ?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 окт 2021 в 12:03

В соседней статье говорилось, что пока привьют следующие 30 процентов населения у первых( привитых) 30 процентов иммунитет ослабнет. И как они собираются добиться массового иммунитета? На мой взгляд этого никогда не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 12:04

прям информационный терро развели, каждый день не по одной статье, запугивают

почему чиновников и мигрантов не прессуете?

от них вся зараза идет

Вова
15 окт 2021 в 12:15

Разрешите импортные вакцины тогда поставлю, а путинским шмурдяком колитесь сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 12:28

НА ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ ДАВНО НАПЛЕВАЛИ,ИМ ВАЖЕН ТОЛЬКО ЦИФРОВОЙ КОД,КТО ЗАДУМАЛСЯ ВСЁ ДАВНО ПОНЯЛ К ЧЕМУ НАС ГОТОВЯТ...

ОТВЕТИТЬ
111
15 окт 2021 в 12:30

Из сказанного "врачом" я поняла, что инструмента у них два - пропаганда и репрессии.

ОТВЕТИТЬ
павел
15 окт 2021 в 12:31

Предлагаю всем ознакомится с информацией о прионовых болезнях на фоне ковидлы. У нас в сми пишут так . А в американском институте выяснили что пфайзеровская прививка ( все прививки от ковидлы ) высвобождает прионы человека . Итоги печальны . Здесь писать не буду - в инете все легко найти.

Гость
15 окт 2021 в 12:38

Нет никакого страха. Есть одно недоумение от происходящего. Просто не вижу смысла прививаться от ОРВИ. Переболел сам и все окружение. Вы же ни когда не ставили прививки от того чем переболели