9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:53

Вакцинируйтесь обязательно, и убеждайте родных и друзей вакцинироваться. Думаю, вряд ли дождемся допуска иностранных вакцин на рынок до лета, т.к. нашим правителям политические игры важнее жизней людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:53

Продолжаем дальше отказываться от вакцинации, масок и всех других противоковидных мер!💪🏻🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:55

а что же вы перед выборами молчали за эту болезнь е1, так же было много заболевших!!! продажные СМИ

Масяня ©
15 окт 2021 в 13:56

Предлагаю губернатору, мэру, санврачу и остальным важным людям в эти выходные провести еще пару концертов в ЭКСПО.
Перед открытием обязательная церемония перерезания красной ленточки. Гламурными блестящими ножницами. Это таинство доверить непременно губернатору.

хоть такой рекорд )

Гость
15 окт 2021 в 13:57

В Москве у кого-то наступает прозрение: там уже заявили о проведении поголовного БЕСПЛАТНОГО тестирования, но только почему-то в некоторых пилотных школах. Видимо, на что удалось выбить деньги. 😢
Властям всех уровней пора уже признать, что это иглоукалывание неэффективно и приводит к прямо противоположному результату! Если для них это бизнес, а Россия - только проект, то даже по законам ведения бизнеса пора фиксировать убытки и вкладывать деньги вы другое направление, т.е. поголовное тестирование, как поступили в наиболее продвинутых странах Европы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:00

А какого результата вы ожидали, открывая в разгар "пандемии" зарубежные авиасообщения, устраивая массовые сборища типа "концертов" и т.д.??? Заразившихся наверняка больше, не все обращаются к врачам, т.к. НЕТ ЛЕКАРСТВА, "лечат симптомы"! К больным то никто не едет особо, ни тем более ПЦР-тест сделать при всех признаках ковида...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:02

Пойду привьюсь...

Гость
15 окт 2021 в 14:03

Все ждут, что за прививку будут деньги раздавать пенсерюкам и квартиры разыгрывать, как в Москве. Не будет тут такого! Айда колоться!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:03

Шмурдяк ваш видать не действует. Зачем им тада колоться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:04

Беда в том, что стали относиться к этой заразе, как к обычной простуде. Знакомый три дня лежал с температурой 38, как отпустило сразу за работу, хотя повторный тест сдавать только через 7 дней.

ОТВЕТИТЬ
ГалиМатьЯ
15 окт 2021 в 14:04

Ну что ж, всем нужен код для доступа. Поэтому те, кто раньше бы пересидел дома , практически бессимптомно, сейчас пойдут за кодом. Нужен куар- будет куар!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:05

А это уже скачек? Или пока только рывок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:06

Антиваксеры как всегда истерят. Живите спокойно, не вакцинируйтесь. не носите масок. И спокойно отходите в мир иной.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 окт 2021 в 14:06

Еще бы Ковид не развивался, если врачи даже тесты не берут ссылаясь на то ,что не видим признаков для заболевания, контакт был с человеком который болел ковидом и умер ,пришли в больницу , а там отказ и не важно что человек умер от этой болезни ,самой медицине видимо выгодно эту заразу распространять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:07

да достали пугалками своими... заевшая пластинка. в сети ролик просочился. съёмка в ковиднике, 27-летний парень спортсмен-ни-пьёт-ни-курит, 90% пораж. лёгких. Интервью берут. Он сказал что привит. Журналюшки сказали что это вырежут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:08

отличное у нас здравоохранение, особенно хорошо ему стало в последние 8 лет. бесплатно лечиться бесплатно умираешь

Гость
15 окт 2021 в 14:09

Верховный суд определил нахождение в магазине без маски во время пандемии как значительное правонарушение

Привет трактарухам

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
15 окт 2021 в 14:10

А массовые забеги будут? Лыжня России?

ОТВЕТИТЬ

Нужно еще одни выборы замутить, сразу спад пойдет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:11

"Абсолютный рекорд за всю пандемию"
А что, так называемая пандемия уже всё? Вся закончилась?
Ну а рост заболеваемости будет продолжаться, пока вместо реальных мер государство будет раздувать истерию и рубить бабло на вакцинации.
Точнее - не само государство, а некоторые представители правящей верхушки.

Димон
15 окт 2021 в 14:11

Да всё уже мы победили по рекордам всех и всяк, можно больше не писать эту тупость!

А тем временем:
«Центр имени Н.Ф.Гамалеи, разработавший вакцину от коронавируса «Спутник V», завершил пострегистрационные испытания и подал необходимые документы для постоянной регистрации препарата.

Разработчик начал третий этап пострегистрационных исследований в начале сентября прошлого года. Минздрав ожидал провести третью и четвертую фазы испытаний до конца декабря 2022 года. В них планировалось задействовать 40 тыс. человек; причем около 10 тыс. из них, согласно плану, получили вместо препарата плацебо — вещество, не имеющее лечебных свойств.

Третий этап испытаний завершился в конце сентября, в исследованиях приняли участие в том числе пожилые люди старше 60 лет».

Кто здесь из антиваксеров писал, что подождет окончания испытаний?
Уже нашли новые отговорки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:15

Как только эти курокоды введут, ещё больше будет заболеваемость

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:17

Я думаю количество заболевших прямр пропорционально количеству вакцинированных. Ну может с небольшой задержкой в два три дня. Почему медики и роспотребнадзор скрывают такую страшную цифру-сколько из заболевших привились вакциной, причем накануне, или у кого из заболевших близкие поставили прививку. Может их уже понесло и не могут остановиться. Пусть губернатор спросит у них и нам расскажет. У нас мужик заболел после второй прививки, ему говорят не, это не от вакцины, успел заразиться между прививками, видимо за идиотов держат. А вакц

Гость
15 окт 2021 в 14:17

А сколько среди них вакцинированных?, это сейчас очень актуально,,,

ОТВЕТИТЬ

Нужно срочно еще одни выборы провести, сразу спад пойдет

гость
15 окт 2021 в 14:23

да пишите уже, что заболели ВСЕ жители Свердловской области, не томите!))

Странные люди эти россияне. Прививки не ставят, но кричат, что рост заболеваемости из-за вакцинации. Парадокс.

15 окт 2021 в 14:27

Конечно повысилось - вон сколько вколотых уже..:) 💩

15 окт 2021 в 14:29

Полёты во все страны открываем молча почему то.
Или эти цифры не интересны?

Тогда эти цифры ерунда, раз полёты все ширше и ширше!

Гость
15 окт 2021 в 14:30

в экспо перезаражались

Гость000
15 окт 2021 в 14:30

Противников и сторонников прививок много.
Лично я не против вакцинации, но той вакциной которая сделана по классической технологии (выпускается, но в наличии обычно нет), а не подсаженным шипом к другому менее вредному вирусу. Спутник ви навязывается везде, при этом оплата идёт из госбюджета компании производителю.
Кому интересно по смотрят кому принадлежит компания.
Собираться нельзя, нужно сидеть на удаление и дома и дважды в год прививаться.
Даже если бы вируса не было, то его бы создали...

Alex
15 окт 2021 в 14:31

Вот в первые месяцы Конца Света издевались над масками-перчатками.
Сейчас тот же вопрос - прививки-то помогают, или как?
Маски-перчатки тоже не понятно, но они, хотя бы, снижают вероятность заражения на какой-то там процент - уже хорошо.
Прививки - вероятность ЗАРАЖЕНИЯ не снижают НИ НА КАКОЙ процент. Течение болезни облегчают? Еще требует исследований.
Эффективно бы было ЛЕЧЕНИЕ, - типа арбидола, но действенное как при гриппах.
Эффективен был бы, так же, какой-нибудь экспресс-тест - чтобы за секунду определять - зомбак - нет, и если да, не то что не пускать куда-то, а сразу в грузовик и в резервацию.
Может быть это помогло бы, хотя бы как-то...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 14:31

И почему это резкий рост именно после массовой вакцинации и после выборов? У нас вот на работе именно вакцинированные болеют почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 окт 2021 в 14:31

Больше писать совсем нечего??? уже на е1 не охота заходить! все стращают и стращают....

Гость
15 окт 2021 в 14:32

А население о себе заботится? Заражают друг друга не жалея ни себя ни окркжающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:32

е1 все никак не уймется.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:34

время упустили.
властям в срочном порядке необходимо разработать вариант вакцины для присадки в пиво и водку, коллективный иммунитет будет сформирован через пару недель после новогодних каникул😜.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:37

Исследование: у дважды вакцинированных людей возникает синдром приобретенного иммунодефицита

Британские исследователи выяснили, что привитые от ковида люди теряют способность организма к защите от вирусов, то есть возникает синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД). Об этом сообщает Theexpose.uk.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:37

Какой кошмар. Помотрел архив е1 далёкие доковидные времена. Январь 2019. В Екатеринбурге эпидпорог по заболеваемости ОРВИ превысил 90%. За прошлую неделю заболели 17 тысяч горожан, в основном взрослые и подростки.

Гость
15 окт 2021 в 14:42

закройте уже всех на самоизоляцию.так хорошо было

Комсомольская правда
15 окт 2021 в 14:42

Я вчера чихнул неудачно . Мне диагноз поставили ПТИЧИЙ ГРИПП. А у жены сопли потекли, так сказали что это Вирус Эбола. А у тещи (теща скотина) у неё Свинной грипп.

ОТВЕТИТЬ
Выключатель мозга
15 окт 2021 в 14:44

Арифметика такая - чем больше поставим диагноз Ковид, тем больше из Москвы денег пришлют.

Почему не указывают сколько человек из заболевших были привиты? Это наводит на определённые мысли по качеству и эффективности прививок. Зачем скрывать эти цифры. Если бы из 100 привитых заболело бы только 10, народ бы начал доверять власти. А пока только мыльные пузыри пускают.

ОТВЕТИТЬ
Радужный Дагестан
15 окт 2021 в 14:47

Аж на 2%

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:50

Прививки действуют как и планировалось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:55

меньше вакцинируетесь.. меньше народу будет болеть и дохнуть ⛔⛔⛔⛔

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:56

Естественный отбор! Однополые отношения я вирус! Планета самоочищается

Елена
15 окт 2021 в 14:59

Пора уже наказывать врачей за их халатность они людей не лечат и люди умирают а ковид тут не причем, закройте красные зоны и ковид перейдет в разряд простой вирусной инфекции.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 15:02

Активно прививать стали, вот и пошел рост.

ОТВЕТИТЬ