30 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
15 окт 2021 в 16:55

В Европе ввели gr-коды, все нормально живут без истерик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 17:01

Жаль актёров Коляда театра, он их заставляет играть всякую дрянь, им стыдно и горько за проходящие годы в этом чуждом искуству месте.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
15 окт 2021 в 17:03

Коля - мужик, горой за свой театр.

Гость
15 окт 2021 в 17:11

Он не может всех пускать - это преступно-халатное отношение и нарушение всех норм партийной жизни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 17:12

согласна с Колядой

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 17:13

Если у Коляды частная коммерческая организация, то его личное дело как он будет спасать свой бизнес.

Гость
15 окт 2021 в 17:16

Речь ведь о другом: если принимаются действия сверху, которые ведут к убыткам предприятия (любого), то должна быть компенсация форс-мажора. Да, страдают частники, но на них работают обычные люди, теряющие в деньгах. Ни один чиновник не стал в пандемию получать меньше денег, а остальные чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 17:21

Хороший хайп на волне !
Но неожиданно правильно, идет порука безумия, которую власти размазывают как хотят - ибо сами бояться и не знают что предпринять !
Жду официальной инфы по прививкам для детей с НГ , посмотрим что ответит народ - взыграют родительские чувства или преподнесем в жертву ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 17:22

Молодец Николай! Респект тебе и уважение.

Гость
15 окт 2021 в 17:23

Что вы делаете в этой России? Почему вы не хотите уезжать? У вас то ведь достаточно денег, чтобы жить за границей.. Здесь делать нечего.. Тот кто здесь остался, они вас не поймут.. У них одно на уме.. - поесть, поспать. Театр-нет, не слышали.

ОТВЕТИТЬ
Артем
15 окт 2021 в 17:35

Пойду!)) Последний раз в театре в 2010м был.

Гость
15 окт 2021 в 17:42

Указ выйдет, Коляда опять завоет первый.

Гость
15 окт 2021 в 17:52

это называется КАРАНТИН всеобщий, а не логдаун. вот китай так сделал. это могут сделать только суверенные страны, но не колониярашка

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 17:54

Все отзывы с призывами не прививаться , наплевать на все, и распространять дальше инфекцию Анонимные!!! Такое ощущение, что кто то это делает специально! Чтобы побольше русских вымерло(((( Сходите на экскурсию в ковидный госпиталь кто не верит! И Маску можно не одевать)

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 18:06

Хайпожорище

Инна
15 окт 2021 в 18:06

Правильно, пусть вводят локдаум и ЧС -возмещают убытки из фонда нац.достояния ,а то кто должен рассчитываться за тех, кто в изоляциии и на дистанте?? Тогда и введут в строй госпиталь ,на который 355 млн.рублей потратили и строят второй год .А губернатор только записки в интернете кропает, лучше бы занялся своими прямыми обязанностями!!!

ОТВЕТИТЬ
Это я
15 окт 2021 в 18:18

Думаю после первого штрафа одумается драматург. И раз уж он посмел выразить протест - проверяющие будут у него. В первый день! Скотско, что по указке могут назначить ответственным, а ведь сотрудники коляда не получали не медицинского, ни юридического образования.

15 окт 2021 в 18:21

Отличная идея с кодами. А давайте как в Китае сделаем: все везде по кодам)) Налоги не заплатил, алименты, за коммуналку - сиди дома. Раньше заграницу не пускали, теперь в театр перестать пускать)) Очень удобно для государства. Только и спрос тогда с Куйвышева будет как в Китае, где этого вируса нет и никто от него давно не умирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 18:27

Штрафовать в максимальном размере за каждого посетителя без QR-кода. Проблема решена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 18:28

Неужто наконец прихлопнут колядский балаганчик? Давно пора уже.

15 окт 2021 в 18:45

Мы придём в театр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 18:50

Пусть ходят закодированные в заведения общепита, никак доширака с перловкой наестся не могут.

Гость
15 окт 2021 в 18:51

Жена потребовала QR код от мужа перед близостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 19:08

Кто в театрах в масках, чудик?

Гость
15 окт 2021 в 19:11

Коляда прав !
Мы не рабы - рабы не мы !
Делайте выводы, люди !

ОТВЕТИТЬ

Уважаемые любители театра! Поддержите пожалуйста господина Коляду! Привейтесь и приходите в театр, а если не хотите прививаться - помогите просто деньгами!

"Если правительство области издает такой указ, то — битте шён, как говорят некоторые немцы: доплачивайте театру упущенную выгоду."

Размечтался!

Для этого надо вводить юридическую норму - карантин.

Но власть, за которую люди добровольно и сознательно голосуют вот уже более четверти века, никогда на это не пойдёт!
Это ведь придётся из офшоров деньги вернуть и направить их на поддержку населения!

Зато никакая пандемия не освобождает от оплаты аренды, налогов и всё время повышающихся тарифов ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 20:13

он бы рад всех пускать... да кто пойдет то )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 20:27

битте шён (доплаты) у нас в России что не указ, так все по медведевски Сосите лапу - денег нет

Гость
15 окт 2021 в 20:50

возрастное

Гость
15 окт 2021 в 21:42

Николай Коляда! Браво!!! Вы молодец!!!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 22:28

Я очень доволен реакцией народа на попытки унижений под предлогом безопасности. Тут следует понимать, что "спасители" в случае срыва уколизации и QR запустят "воспитательный" террор вроде лохдауна и "самоизоляции". Видно, что очень сильно хотят воткнуть шприц, любой ценой. Большая часть населения страны возмущена, а "спасителям" пофиг. С каждым днём лишь всё больше фактов, что террор не связан ни со здоровьем, ни с безопасностью.

ЗАГОСТИЛСЯ
15 окт 2021 в 22:50

Уважаю Драматурга Коляду! Но люблю чистую классику, никуда не пустят, пойду просто гулять

гость
16 окт 2021 в 00:52

Поддерживаю! Народ,идите в театр Коляды,а не туда,где пускают куринокодовых.

Александр
16 окт 2021 в 04:44

Уже задрали с этим ковид, проблему надо решать, а не усложнять. В 90е за 1,5 года ношение масок уже бы все разгромили.

Гость
16 окт 2021 в 06:57

Основная скученность народа в общественном транспорте надо сделать одни автобусы для привиты а другие для неприятных..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 окт 2021 в 08:18

В нынешние модерновые театры можно не ходить . Не велика потеря от их закрытия.

Гость
16 окт 2021 в 09:11

Молодец Николай так держать нас Рать на них и на их ркю коды и режим Аминь

Татьяна
16 окт 2021 в 09:45

Наколай, спасибо Вам! Побольше бы таких людей! Жму Вашу руку. Обязательно посетим Ваш театр. А всем учреждениям и организациям, где будут требовать скотский код полный игнор.

Вася
16 окт 2021 в 09:48

Как бы печально это не звучало, но пока мы сами будем терпеть этот произвол то так и будет...

Янина.
16 окт 2021 в 10:15

А, что мы напишем?Мы вчера у вас были. На Скрипка, бубен и утюг.(кстати очень рекомендую) И очень огорчались по поводу QR, этих окаянных. Но, если вы будете нас пускать, мы будем ходить. И так в жизни очень мало хорошего. Процветания вам Коляда-театр.

кость
16 окт 2021 в 10:55

когда бьют по мягкому месту деятелей культуры, то они первые на баррикады лезут.
и правду начинают говорить...
за слова Коле отдельный респект.
молодец.

Афина
16 окт 2021 в 12:56

Да! Полностью согласна! ЧЕЛОВЕК СВОБОДЕН ПО ПРИРОДЕ! ЛЮБЛЮ ТЕАТРЫ!

Натали
16 окт 2021 в 15:43

Коляда молодец! Из принципа надо будет сходить в его театр)

Елена
16 окт 2021 в 16:14

Надоели со своими издевательствами, взбунтуются люди, тошно будет нашей власти!

Анастасия
16 окт 2021 в 17:25

Интересно а как беременным без этого кода ходить?

Гость
16 окт 2021 в 21:24

Сегодня дочь пошла привилась,испугалась,что никуда пускать не будут, в итоге температура 40

Александр
16 окт 2021 в 21:39

А что губернаторы стали царями, издают указы? Он исполнительная власть и управлять жизнью людей не имеет права. Мы не его подчинённые, мы живём по Конституции РФ. Указывать нам не имеет никакого права.

Сергей
16 окт 2021 в 22:38

Совершенно неэффекьивная мера при кривой отечнствнной цифровизации почему именно коды приравняли к госдокументам. Чушь полная загонять данные людей на портал госуслуг и расширять базу данных для жуликов. Такое впечатление что власть создает им услоаия для процветания.

17 окт 2021 в 00:43

Молодец, всем все нормально объяснил, в отличие от рестораторов. Хоть убей не пойму какая связь между вирусом, кодом, прививкой, по логике получается вирус боится QR code? Ну то что он боится общественного транспорта, это понятно, там конкуренция большая с гриппом, ОРВИ, похмельем, кишечной, туберкулезом, нет в общественном транспорте ему точно хана, а в театре или ресторане, там публика поинтереснее будет, особенно в библиотеке (кстати я кто нибудь знает сколько людей ходит в среднестатистическую библиотеку), неужели больше чем на выборы, крестный ход или парад, с ночью музыки вместе взятые?

Гость
17 окт 2021 в 08:14

200%СОГЛАСЕН СТОБОЙ.ХВАТИТ НАС ЗАГОНЯТЬ В СТОЕЛО,У НИХ НЕХЕРА НЕ ВЫЙДЕТ.