2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
15 окт 2021 в 19:11

Коляда прав !
Мы не рабы - рабы не мы !
Делайте выводы, люди !

ОТВЕТИТЬ

Уважаемые любители театра! Поддержите пожалуйста господина Коляду! Привейтесь и приходите в театр, а если не хотите прививаться - помогите просто деньгами!

"Если правительство области издает такой указ, то — битте шён, как говорят некоторые немцы: доплачивайте театру упущенную выгоду."

Размечтался!

Для этого надо вводить юридическую норму - карантин.

Но власть, за которую люди добровольно и сознательно голосуют вот уже более четверти века, никогда на это не пойдёт!
Это ведь придётся из офшоров деньги вернуть и направить их на поддержку населения!

Зато никакая пандемия не освобождает от оплаты аренды, налогов и всё время повышающихся тарифов ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 20:13

он бы рад всех пускать... да кто пойдет то )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 20:27

битте шён (доплаты) у нас в России что не указ, так все по медведевски Сосите лапу - денег нет

Гость
15 окт 2021 в 20:50

возрастное

Гость
15 окт 2021 в 21:42

Николай Коляда! Браво!!! Вы молодец!!!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 22:28

Я очень доволен реакцией народа на попытки унижений под предлогом безопасности. Тут следует понимать, что "спасители" в случае срыва уколизации и QR запустят "воспитательный" террор вроде лохдауна и "самоизоляции". Видно, что очень сильно хотят воткнуть шприц, любой ценой. Большая часть населения страны возмущена, а "спасителям" пофиг. С каждым днём лишь всё больше фактов, что террор не связан ни со здоровьем, ни с безопасностью.

ЗАГОСТИЛСЯ
15 окт 2021 в 22:50

Уважаю Драматурга Коляду! Но люблю чистую классику, никуда не пустят, пойду просто гулять

гость
16 окт 2021 в 00:52

Поддерживаю! Народ,идите в театр Коляды,а не туда,где пускают куринокодовых.

Александр
16 окт 2021 в 04:44

Уже задрали с этим ковид, проблему надо решать, а не усложнять. В 90е за 1,5 года ношение масок уже бы все разгромили.

Гость
16 окт 2021 в 06:57

Основная скученность народа в общественном транспорте надо сделать одни автобусы для привиты а другие для неприятных..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 окт 2021 в 08:18

В нынешние модерновые театры можно не ходить . Не велика потеря от их закрытия.

Гость
16 окт 2021 в 09:11

Молодец Николай так держать нас Рать на них и на их ркю коды и режим Аминь

Татьяна
16 окт 2021 в 09:45

Наколай, спасибо Вам! Побольше бы таких людей! Жму Вашу руку. Обязательно посетим Ваш театр. А всем учреждениям и организациям, где будут требовать скотский код полный игнор.

Вася
16 окт 2021 в 09:48

Как бы печально это не звучало, но пока мы сами будем терпеть этот произвол то так и будет...

Янина.
16 окт 2021 в 10:15

А, что мы напишем?Мы вчера у вас были. На Скрипка, бубен и утюг.(кстати очень рекомендую) И очень огорчались по поводу QR, этих окаянных. Но, если вы будете нас пускать, мы будем ходить. И так в жизни очень мало хорошего. Процветания вам Коляда-театр.

кость
16 окт 2021 в 10:55

когда бьют по мягкому месту деятелей культуры, то они первые на баррикады лезут.
и правду начинают говорить...
за слова Коле отдельный респект.
молодец.

Афина
16 окт 2021 в 12:56

Да! Полностью согласна! ЧЕЛОВЕК СВОБОДЕН ПО ПРИРОДЕ! ЛЮБЛЮ ТЕАТРЫ!

Натали
16 окт 2021 в 15:43

Коляда молодец! Из принципа надо будет сходить в его театр)

Елена
16 окт 2021 в 16:14

Надоели со своими издевательствами, взбунтуются люди, тошно будет нашей власти!

Анастасия
16 окт 2021 в 17:25

Интересно а как беременным без этого кода ходить?

Гость
16 окт 2021 в 21:24

Сегодня дочь пошла привилась,испугалась,что никуда пускать не будут, в итоге температура 40

Александр
16 окт 2021 в 21:39

А что губернаторы стали царями, издают указы? Он исполнительная власть и управлять жизнью людей не имеет права. Мы не его подчинённые, мы живём по Конституции РФ. Указывать нам не имеет никакого права.

Сергей
16 окт 2021 в 22:38

Совершенно неэффекьивная мера при кривой отечнствнной цифровизации почему именно коды приравняли к госдокументам. Чушь полная загонять данные людей на портал госуслуг и расширять базу данных для жуликов. Такое впечатление что власть создает им услоаия для процветания.

17 окт 2021 в 00:43

Молодец, всем все нормально объяснил, в отличие от рестораторов. Хоть убей не пойму какая связь между вирусом, кодом, прививкой, по логике получается вирус боится QR code? Ну то что он боится общественного транспорта, это понятно, там конкуренция большая с гриппом, ОРВИ, похмельем, кишечной, туберкулезом, нет в общественном транспорте ему точно хана, а в театре или ресторане, там публика поинтереснее будет, особенно в библиотеке (кстати я кто нибудь знает сколько людей ходит в среднестатистическую библиотеку), неужели больше чем на выборы, крестный ход или парад, с ночью музыки вместе взятые?

Гость
17 окт 2021 в 08:14

200%СОГЛАСЕН СТОБОЙ.ХВАТИТ НАС ЗАГОНЯТЬ В СТОЕЛО,У НИХ НЕХЕРА НЕ ВЫЙДЕТ.

Татьяна
17 окт 2021 в 11:21

Согласна с руководителем театра во всём.!!! В разделе "опроса" нечаянно "задела" не ту строку. Считайте один голос "против" - не действительным.

Наталья
17 окт 2021 в 11:25

Ни один человек не может заболеть в театре или консерватории - к человеку в хорошем/отличном настроении ни один вирус не прицепится! А если плохо себя чувствуешь, то никак не до театров, просто не пойдешь сам.

Татьяна
17 окт 2021 в 11:27

Губернатору и другим, сидящим во власти : Вы действительно считаете, что БОЛЬНЫЕ пойдут в театр, бассейн, развлекательный центр, а не в больницу?! 🤔.

Татьяна
17 окт 2021 в 11:58

😉🤔А конца "эпидемии" и планетарного маскарада не будет! 😉😜. Его нет в планах...

Гость
17 окт 2021 в 12:43

Если бы люди ходили в маске, а больные сидели дома, то и коды бы не были нужны. Так у нас ведь люди зайдут в зал и снимают маску или она на подбородке висит. И кашель ото всюду.

ОТВЕТИТЬ
Люблю Коля!!!
17 окт 2021 в 13:01

Николай, спасибо вам огромное!!! Мы к вам обязательно придём!!!

Гость
17 окт 2021 в 13:09

В Коляду придём!!! Спасибо вам!!

Гость
17 окт 2021 в 13:20

Театр Коляды появился в период развала СССР и либеральной демагогии . Вы зрителю не интересны , неужели неясно.

Лара
18 окт 2021 в 01:00

Пожалуйста не только Коляду послушайте, но и Шеремета, который загибается с ковидом на больничной койке. Пока не заболел, рассуждал, как Коляда. А сейчас мнение изменилось. Можно сколько угодно заниматься демагогией, пока тебя или твоих близких не коснётся эта гадкая болезнь.

Ростовский
20 окт 2021 в 22:11

Всем театрам запретить, одном Коляде разрешить. У все по кодам у Коляды без. Ведь ему одному только можно. И плевал он на все указы и запреты. Ему простят.