29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

15 окт 2021 в 21:51

Вопрос к тем, кто переболел-когда вам пришёл qr код переболевшего? Кто то говорит его как раз пол года ждут на госуслугах

Злая мама
15 окт 2021 в 21:53

Если пандемия длится уже 1,5 года, где новые больницы, где центры реабилитационные, где аппараты новые по кт? Почему эти необходимые объекты не строят? Почему частные клиники и лаборатории миллионы зарабатывают на этом? Ответьте пожалуйста? Тесты на ковид должны быть бесплатные, а не стоить от 1500

"Вы не понимаете, это другое"

гость
15 окт 2021 в 22:14

В части доказательства наличия антител как факта имевшего место перенесенного заболевания следует нашим руководителям руководствоваться действующими "Временными методическими рекомендациями Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID 19)" (версия 13 от 14.10.2021), а не старыми документами. Ссылка на действующий документ https://static-0.minzdrav.gov.ru/system/attachments/attaches/000/058/211/original/BMP-13.pdf

А где, товарищ губернатор, новый ковидный госпиталь? Помнится дофига мильонов на него потрачено... Где деньги, Зин?

Гость
15 окт 2021 в 22:22

Эти бесконечные, противоречащие друг другу высказывания высокопоставленных чиновников показывают: что либо они совсем ничего не понимают и просто озвучивают то, что "спущено с выше", или нас всех за идиотов держат и тупо лапшу на уши вешают. Теория "внешнего врага" с развитием информационных технологий перестала приносить необходимы результат для системного грабежа холопов, теперь придумали "невидимого", но очень страшного. С той же целью.

Екатерина
15 окт 2021 в 22:23

А с какого перепугу тест на антитела не действителен? Какая вам к черту разница, как я заработала антитела - переболев или поставив прививку? Или я что - то не понимаю? Вам в меня ввести эту недовакцину так хочется, чтобы от меня жизненное пространство очистить? Австрийский художник нервно курит в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 22:35

Потому что нам хотят воткнуть шприц любой ценой. Эта навязчивая забота ничего кроме нецензурной брани не вызывает. Но они истерично визжат уже и угрожают усилением мер. Нам нужно лишь больше выдержки, к НГ запасы неиспользованной жидкости стухнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 22:37

Антитела есть, но не болел. Это как? Божественное прояление не иначе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:12

Как мне доказать что я болел, если всё прошло бессимптомно или не открывал больничный?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2021 в 23:17

Читала новость, что Президент не прошёл ревакцинацию от коронавирусной инфекции, т.к. у российского лидера «сохраняются очень высокие титры антител к коронавирусу». Т.е. уровень антител важен при вакцинации Президента, а для других согласно позиции губернатора "справка о наличии антител не включена в перечень документов, свидетельствующих о защите". Двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:29

Так вакцина и даёт антитела, а если их и так в избытке. Что делать? Губернатор? Ты же сейчас и врач видимо ? Ну стоматологом вроде был? Ну тогда врач.

гость
15 окт 2021 в 23:52

Уважаемый Губернатор! Задавались ли Вы вопросом, что будет с человеком, имеющим очень высокий уровень антител LgG к COVID-19 в результате болезни (перенесенной самостоятельно, не дождавшись врача), после поставленной следом за выздоровлением принудительно вакцины? Вы теряете людей и причиной этого, в том числе является безграмотный подход к вакцинации населения.

16 окт 2021 в 00:00

специальные контрольные группы, те же, что следят за масочным режимом\

и этим все сказано....

Гость
16 окт 2021 в 00:37

А как официанта или уборщицу отправить на дистант?

Горемычный))
16 окт 2021 в 01:33

И почему эта простуда так пугает наших политиков, которые лечатся за границей

Константин
16 окт 2021 в 01:45

Проще "купить" этот код не укалываясь

Гость
16 окт 2021 в 02:26

Мне QR-код не пришел после вакцины. Придется справку получать.

Провидец
16 окт 2021 в 06:30

Потому что весь смысл разработки вируса ковид изначально преследовал QR-кодирование всего населения, и всем плевать на ваши антитела или другую историю, а также сдохните вы или нет.

Яков
16 окт 2021 в 07:35

вот спрашиваю про прерывание беременности после вакцинации, дя я лично в февраля 2020 да 2020 года от тех кто лечит профессионально понял вакцина нет детей... сам переболел два раза ковид кругом надо прививаться надо понимаете родить не родить если блин чума эта зацепить об это и даже е думайте глупо и писать чушь проще чем болеть и тем более лечить,, я при всех разговорах а это только разговоры.... за вакцину

Гость
16 окт 2021 в 08:09

Так год, или полгода? Это Вы у вируса спросили? Себя решили обезопасить- на полгода, на остальных Вам наплевать.

16 окт 2021 в 09:58

Ну канешна, на чиновников коды не распространяются, а число типа привился можно поставить любое. Кто бы сомневался

Paul
16 окт 2021 в 10:57

Г-н губернатор, а где скрываются эти группы, которые контролируют соблюдение масочного режима? Зачем вводить ограничения, исполнения которых никто не контролирует. Зайдите в любой ТЦ или продуктовый магазин, там большая часть посетителей без масок. А общественный транспорт в час пик?

Гость
16 окт 2021 в 11:51

Самое тупое, что привитый человек может и заболеть. Может быть и переносчиком….какие зоны FREE?! Наоборот эти Free-зоны - потенциальные эпицентры заразы, ведь, если кололся 4-5 месяцев назад, могу принести заразу, где несколько сотен/тысяч людей и они не защищены от заражения…защита ведь от «тяжести болезни». И эта толпа заразных пойдёт распространять еще активней…

16 окт 2021 в 11:57

НАДОЕЛО ВСЕ!!!!!! ТАК ПРОТИВНО ЖИТЬ В ЭТОЙ ЛЖИВОЙ СТРАНЕ!!!!!

Ghost
16 окт 2021 в 13:31

А если не существует методики, чтобы определить уровень иммунитета, то как проверили наличие иммунитета после прививки? Как тогда вообще можно проверить, что прививка действует, если невозможно проверить есть иммунитет или нет?

Надежда.
16 окт 2021 в 15:49

В общественные места по коду,а в транспорт? Если я заболею ковидом, то по вине общественного транспорта, который забит . Каждый день люди рускуют заразиться в транспорте, который не обрабатывается, не моется, про соблюдение дистанции и речи не идёт . Принимайте нормальные меры, а не создавайте видимость . Я привита , меня впустят , но я все равно очень недовольна этими мерами

Яна
16 окт 2021 в 16:27

Я переболела, у меня есть свои хорошие антитела. Но мне хотят прививкой добавить ещё антител. Любой врач знает, что излишки антител, это самоубийство организма .

оксана
16 окт 2021 в 16:34

У меня медоотвод на год, мне год сидеть дома?? Я работаю в образовательном учреждении, работать можно с детьми , а в театр и в магазин нельзя???
Это нормальное решение?? Если я уйду на год на самоизоляцию, зарплату мне кто будет платить??
Указ хорошо продумали?

Владимир
16 окт 2021 в 18:56

Было уже такое когда то давно, группа людей должна была носить повязки на руке, и им запрещалось очень многое

Татьяна
16 окт 2021 в 19:59

Принудительная вакцинация... А кто будет отвечать, если вдруг что пойдёт не так после прививки?... Пациент... Потому что заставляют подписывать согласие на прививку... Смешно...

Светлана
17 окт 2021 в 09:20

Тест на антитела с высокими титрами ничем не отличается от Прививки. А вот поскольку из свежезаболевших 10 % привитых, это говорит о том, что привитый может быть заразен.

Маммуля
17 окт 2021 в 20:57

Так эпидимиологи и по поводу пользы от вакцинации тоже не выводы сделали? Доказательств тоже нет? Антитела не появляются? А если появляются, то не устойчивые?
Как лечить заболевших не знают, а что здоровым надо привиться - уверены?

Это я
18 окт 2021 в 21:21

Несчастный глупый марионетка-губернатор! Жалко вас!

20 окт 2021 в 13:15

"Вакцинированные тоже заболеют, а значит смогут распространять инфекцию, но не смертельно"© Тогда как вход по QR кодам может предотвратить передачу вируса в каком нибудь кинотеатре? Никак? То есть QR коды нужны не для нераспространения инфекции а в качестве наказания непривившихся?

Гость
24 окт 2021 в 14:05

Что за цифровое рабство то? Почему это чиновникам эти коды не нужны? У них что особый организм какой то? Не разу не насила ни маску не перчатки(от которых толку 0) и не болела, и вашу не испытанию вакцину ставить не собираюсь! Сами на себе экспериментируйте! Я не скот! И идёт жёсткое нарушение прав человека! Сколько можно уже это терпеть?! Люди опомнитесь!

Гость
25 окт 2021 в 09:53

Вот как мне быть? Переболели с мужем одновременно оба, одинаково тяжело.
Но у него был сначала положительный, потом отрицательный тест (к слову платный, так как врачи к нам ни разу не приехали, объяснив что сами приходите, мы только к инвалидам приезжаем, и наша температура и состояние никого не волновали)

А у меня теста оба отрицательные
И соответственно код никто мне не дал. Антител выше крыши, все медики говорят что ставить прививку мне сейчас это убить иммунитет окончательно…

Но мне нужен код!

И что? Как мне быть? Ради ваших правил которые, как вы сами признаёте, не работают гробить своё Здоровье?

Я за два года переболела уже дважды. И оба раза мягко говоря в шоке от нашей медицины и правил установленных государством. Вы ничего не делаете для людей, а только против них!

Надя
31 окт 2021 в 16:25

Реально, сами себе противоречат.

Гриша
8 ноя 2021 в 20:37

На ТЦ Яблоко на Технической 37 , не пускают по распечатанному QR-коду , с паспортом .