Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В Свердловской области — рекордное число новых случаев коронавируса
В Свердловской области — рекордное число новых случаев коронавируса

16 окт 2021 в 13:41

Случаев гораздо больше. У нас на участке 5 человек, все в тесном контакте. На позапрошлой неделе температурили все по очереди, брали отгулы на день - два, отлёживались дома, у всех всё нормально стало. Одного из наших жена заставила сдать ПЦР. Положительный. А как вы думаете, что у нас остальных четверых было??? У меня жена тоже потемпературила и тоже всё норм стало. Теперь, правда, кошка хандрит. Кашляет, чихает, полон нос соплей, даже дышит через рот. Температуру мерить не дается.😂😂😂

16 окт 2021 в 13:47

Приехали друзья с отпуска из Турции, у взрослых отрицательный, у ребенка положительный.
А могло бы быть 585, но толи вирус хитрый, толи тесты такие..

16 окт 2021 в 13:47

Коэффициент заражения болтается чуть выше единицы. Если бы предпринимали адекватные действия, давно бы срезали коэффициент заражения в 0.9 и всё.

Скоро 2 года пандемии, как можно быть настолько недееспособными?

Гражданин
16 окт 2021 в 13:48

Ничего, введение куар кодов в библиотеках и музеях спасет ситуацию!!! Ведь все больные первым делом бегут взять книжку почитать и насладиться историей в краеведческом музее!

16 окт 2021 в 13:49

сейчас ковидных будет в разы больше. Раньше многие не обращались в больницу, а сейчас за QR кодом все попрутся к врачам. Так что держись медицина ))

шикльгрубер
16 окт 2021 в 13:49

по этой лживой статистике если перемножить даже средние значение. весь ёбург уже должен пелеболеть второй раз

Гость
16 окт 2021 в 13:54

Сделайте бесплатными тесты и вы получите до 2000 в день, а то и больше. Месяц болею неизвестно чем, плачу налоги, на тест нет лишних денег, В поликлинику пойти ничего не скажут, ещё и заразы нацепляешь. При этом хотят чтобы укололась непонятно чем, а то лишат мизерной зарплаты.

Веня
16 окт 2021 в 13:54

достали уже..

Елена
16 окт 2021 в 13:59

Да идите вы со своим вирусом, у нас дышать нечем весь солнечный в дыму

16 окт 2021 в 13:59

Е1 ну хватит уже про корону новости высасывать, все итак знают это. Давайте нормальные новости уже

Гость
16 окт 2021 в 14:03

Даже шеремет устроил клоунаду ,говорит
все сотрудники потеряли сознание у мониторов от ковида.Чудо пропагандист!

Наталья
16 окт 2021 в 14:08

Мне особенно нравится решение провести ночь музыки, при таком темпе заболеваемости. Будьте адекватными, не ходите туда!

16 окт 2021 в 14:09

Справимся?

Сергей
16 окт 2021 в 14:13

Смените формулировку уже. Оскомину набило

Уралмаг
16 окт 2021 в 14:13

цгб 6 они же поликлиника №4, полна наплевательская больница. Врачи сами создают зараженные зоны, отправляя больных пациентов в общую регистратуру. Кабинет неотложки и флюорографии находятся в месте, там же призывники и диспансеризация!!!!!! В том что люди болеют виноваты врачи!!!!!! Дозвонится невозможно до больниц!!!!!

Уралмаг
16 окт 2021 в 14:16

Во всем виноваты врачи!!!

Doctor Delite
16 окт 2021 в 14:18

Идиоты ставить прививку надо а то будем в масках лет 10 ходить, пока не сдохнем все

16 окт 2021 в 14:20

А сегодня ещё и концерт noize mc. Там уже очередь

Гость
16 окт 2021 в 14:21

Рост "заболеваемости" ковидом, вероятно - результат введения QR-кодов.
Многие предпочитают "переболеть" и отдохнуть на больничном, чем вакцинироваться, благо тесты дают ложно-положительные результаты, которые можно получить если не с 1-го, то со 2-го или 3-го раза, или нарушив условия тестирования, съев что-нибудь эдакое.

Гость
16 окт 2021 в 14:23

Сегодня слышала как 3 дамы делились насчет прививки новостями . Одна говорит что ставила и уже болела . Вторая так же . Третью заставили ставить и пойдет в ноябре .

Гость
16 окт 2021 в 14:23

Прокуратура восстановила права студентки СПбГУП Дарьи Б, отстраненной от занятий и не заселенной в общежитие из-за отказа вакцинироваться.
Приказ ректора об отстранении был зачитан студентке по телефону и не был предъялен в печатном виде.

Гость
16 окт 2021 в 14:24

Почти вся ИХ власть держится на лжи - оглупляющей, запугивающей, искажающей реальность, и вере и послушании людей.
"Пандемия" - ложь.
Не верить и не слушаться - и "пандемия" исчезнет, как дурной сон.

Гость
16 окт 2021 в 14:25

После прививки надо на месяц изолировать . А они в торговых центрах ставят людям и те таскаются тут же . Мрак полный . Потом все болеют и семью заразят , подьезд и т п .

Гость
16 окт 2021 в 14:46

Шабаш антипрививочников как всегда в разгаре, Тракторины Форточкиной что-то нет, видимо помело сломалось.Запах серы прет даже через телефон.

Вторподбор
16 окт 2021 в 14:49

Скажу одно, вирус не ждёт, попал внутрь, размножился и за дело. А организм не в силах сопротивляться, нужна прививка для основной массы населения, чтобы при попадании вируса внутрь организма - был адекватный ответ вирусу, а не врасплох застал невинный организм. Вирус в том числе может нарушить эндокринную систему, работу сердца, неврологические расстройства, не говоря уже о пневмонии. Т.е. год надо не болеть ничем чтобы восстановиться, и то прежним не будешь. По мне так прививка реальная защита на опережение негативных событий. Я через пол года поставлю, т.к. только что переболел, и выводы для себя сделал.

Гость
16 окт 2021 в 14:53

Каждый день одни те же антивксеры. Сколько можно ныть и истерить? Успокойтесь, ходите без масок, не вакцинируйтесь. Только тихо и бесшумно, чтоб ваших визгов не было слышно. И в красной зоне тоже.

Гость
16 окт 2021 в 15:18

Жаль, конечно, тех кто заболел и оказался в условиях нашей медицины. Всем желаю крепкого иммунитета.
P.S. также как и многие был вынужден привиться, чтобы не отстранили от работы. Организм повозмущался пару дней температурой. Наверное, самый крепкий иммунитет, когда регулярно ездишь в общественном транспорте на работу в час пик и без маски.

Гость +100
16 окт 2021 в 15:55

Сколько больных на голову. Антиваксеры, вы как крысы, разносящие чуму. Вы убийцы.

Гость
16 окт 2021 в 16:33

Что ещё должно случится чтобы ввели ограничения,закрыли международные рейсы,локдаун и отправили всех на удаленку?! Это массовая резня просто!

Гость
16 окт 2021 в 17:11

Судя по комментариям, начался массовый психоз.

Гость
16 окт 2021 в 17:22

Свердловская область-это не Екатеринбург! Если не написано, сколько заболело и умерло в Екатеринбурге, значит у нас всё хорошо! Было бы плохо-написали бы.

16 окт 2021 в 18:43

Власти, где ваша росгвардия? Выгоните их маски проверять. Баранам иначе не внушить, что их носить надо в общественных местах.

Гость
16 окт 2021 в 18:53

Прочитал новость за 19год. Заболевших по области, орви, там же написано и короновирусы, у же тогда болели. 37тыс. за 6 дней эпид порог превышен на 90% тоесть порог 18,5 тыс. сейчас за тоже время 6тыс. Погуглите новости за тот период.

Елена
16 окт 2021 в 19:18

В городе уже полный напряг в врачами и медициной, выживут видимо, те, кому повезет попасть к врачу и вовремя назначить лечение или дозвониться до скорой, а потом, что бы вас успели довести до больницы и оказать помощь. Болею с 10.10, врач поставила диагноз ангина, 12.10 сама сделала тест - положительный, 12.10 сообщила в поликлинику (повезло дозвониться) с 12.10 врача не видела, больше телефоны поликлиники не отвечают. Посоветовавшись подругой назначила себе лечение. Дозвонилась на 122, перезвонили, посоветовали обратиться в скорую. Дозванивалась 15-20 минут, резкая дама сообщила, что одышки у меня нет и ждите врача поликлиники. Видимо помощь оказывают уже тем, кто совсем плох. Потом удивляемся почему больницы переполнены тяжелыми. Делайте выводы. Зато концерты, мероприятия и никаких мер и уговаривание привиться

16 окт 2021 в 19:22

Сегодня 16 октября я записался только на 28 октября.

Удивленный
16 окт 2021 в 19:33

Никакого коллективного иммунитета никогда не было и не будет, всё сугубо индивидуально и каждая личность должна рассматриваться как личность, а не часть стада ... рекламный трюк кремлевской корпорации по лекалам ВОЗ для глупцов

Удивленный
16 окт 2021 в 20:39

Пепереписчики сейчас вас заражать пожалуют 😉

еще гость
16 окт 2021 в 22:27

ношение масок и самоизоляция - эпидемия пошла на спад,
сейчас прививки без масок и самоизоляции, результаты так себе
комплекс мер нужен
какую-нибудь простуду лечишь, назначают
1 антибиотики
2 отхаркивающее
3 ингаляции, полоскание

простуда и то комплекс мер требует, а тут ковид непонятный и надежда на прививку, остальные меры (маски, изоляция) забыты

Евгений
16 окт 2021 в 23:17

Сейчас наши доблесные медики пожинают плоды своей прошлогодней борьбы с короной. Когда лечили только высокооплачиваемых больных, отшивая всех остальных - с хроникой, пневмонией, раком… Теперь мркт все те, кто вынужден был остаться дома без должной медпомощи!!! Ковид это грипп!!! Пусть и более тяжелой формы, но им надо переболеть! Теперь все эти привитые с ослабленным иммунитетом будут сидеть в отдельных зонах…. Ну что же, лишь бы от нас подальше, кр-зона им пухом

Гость
17 окт 2021 в 01:54

Учёные подсчитали,что вероятность умереть от попадания метеорита в голову,выше почти в два раза,чем умереть от модного вируса(0,046 против 0,026)! Если одел маску-надень и каску!

Гость
17 окт 2021 в 12:16

Я работаю на заводе, в цехе, болеть некогда. Бездельники маются ковидной истерией