5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
18 окт 2021 в 10:48

Приходит пациент к Платному доктору, доктор пациенту -вы неизлечимо больны. Приходит пациент к бесплатному доктору, вы здоровы. Делайте выводы)).Не разу не видел чтоб кто то из зожей или вегов и иных клоунов прожил дольше чем остальные)).Лучше помереть в здравом рассудке и ясной памяти, чем ссаться под себя и не узнавать близких и быть для них обузой.

Гость-Я
18 окт 2021 в 10:51

В последние годы заметно увеличилось количество людей, ждущих чуда, верящих и в бога, и в гороскопы, и в черт знает что! Причем много среди них молодежи и людей среднего возраста. Разговаривать и объяснять бредовость бесполезно! Они верят и хотят получить амулет на богатство, камушек на здоровье, сувенир на скорую беременность (реальный случай). И обижаются еще... Так что спрос рождает предложение.

Ghost
18 окт 2021 в 10:51

Помню я эту мадам, как то встречались случайно, у неё есть дар видения человека, я был поражен до мурашек. Она знала то, чего никто про меня не знает.

Гость
18 окт 2021 в 10:57

Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 11:06

А на руке шпаргалка ,,набита,,?)))😁😁😁

Гость
18 окт 2021 в 11:08

А чему удивляться))) У нас по центральным каналам с утра до вечера крутят мистические сериалы и битвы сенсов )))

Гость
18 окт 2021 в 11:19

Фуфло.
Еще и бабло берут.

Гость
18 окт 2021 в 11:28

Ну прежде чем писать комментарии надо узнать о данном враче! У нее действительно достойное образование (и не одно высшее), огромный опыт сосудистого хирурга и много других достижений! И статья не рекламная, а взята из интервью с телевидения. Это же дело каждого - верить или нет, лечиться или нет, ходить или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 11:32

инфоцыганка из медицины

18 окт 2021 в 11:34

Хорошее образование не отменят шарлатанства. Умение зарабатывать деньги не говорит о высоком интеллекте.

Чашка Петри
18 окт 2021 в 11:42

Совет "предсказательнице": сдавать анализы на ВИЧ и проч. после каждого посещения тату-салона и пирсинг-студии.

18 окт 2021 в 11:44

У богатых есть такая фишка, похвастать в своём стаде, как дорого они что-то приобрели. Будь то квартира, пойло, авто или доктор. А дальше. «А тоже так надо». И получается ценник на обычный, посредственный @товар» растёт в геометрической прогрессии. Реклама двигатель регресса

Фото пользователя
18 окт 2021 в 11:58

Таже фигня что и газетки с рекламой БАДов.

Николай
18 окт 2021 в 12:05

первый раз услышал про это направление, очень интересно, конечно это очень дорого и обычному человеку финансы не позволят. Но.. есть и другие направления более дешевые, если есть желание и возможность нужно искать и пробовать. все должно быть в меру и без фанатизма. особое внимание стоит уделить психосоматике. она бесплатно есть в общем доступе. она реально работает.

"сейчас я обучаюсь в европейском институте долголетия"
Давайте расставим точки над I: это именно в Европе, или это российская шарашка, ООО с одноимённым названием, ИНН 7713475786? Учат ли там предсказывать падение кирпича на голову или острое отравление, меняющее всю линию "предсказания"?

Гость
18 окт 2021 в 12:21

Какую чушь толкают в головы слабоумному народу. Богатые, не всегда умные, просто пригрелись у кормушки, поэтому их так же легко разводят😛

Гость
18 окт 2021 в 12:26

Хорошая попытка, но НЕТ.

Абрам
18 окт 2021 в 12:31

Очередная шаралатанка пиарится. Пусть полечит зубного техника-бетономешальщика с его друганом большим любителем снегоходов

Гость
18 окт 2021 в 12:37

Так может уже полечила? Ни того, ни другого не видать и не слыхать.

Гость
18 окт 2021 в 12:37

Зачем это тут рекламировать? Скоро е1 будет рекламу всяких гадалок, экстрасенсов и знахарей давать? Приворот, отворот, гадание на яйцах!?

Гость
18 окт 2021 в 12:43

Лошаааары, вы гдееее? Для вас реклама!!!! Е1, если не секрет, сколько она вам заплатила? Это же чистой воды шарлатанство!!! Зачем вы это публикуете?

Гость
18 окт 2021 в 12:45

А почему именно у окна? Чтобы воссоединиться с природой или чтобы солнечные лучи просветили. Чушь какая то.

Гость
18 окт 2021 в 12:55

Опухоли кишечника относятся к медленно растущим. Что за бред, что у человека какой-то показатель был ниже 4,4 и он должен был умереть в течение года?

Игорь Питиримов
18 окт 2021 в 13:01

Миллиардеры-лохи закончились? Теперь миллионеры пойдут? И да, когда клоун говорит что потратил сам на обучение кучу денег...это значит что его тоже развели на бабки ну или врёт))

Владимир противедросов.
18 окт 2021 в 13:02

По больше вам ло..ов богатеньких !!

Гость
18 окт 2021 в 13:09

нострадамус в юбке.. наверно тоже центурии пишет )))

Гость
18 окт 2021 в 13:31

Я бы обязательно сходила к этому врачу. Только для меня это в финансовом плане недоступно. Очень мало врачей смотрят на человека в целом, терапевт воспринимается как "простудных дел мастер"))).

Гость
18 окт 2021 в 13:42

Меня Екатерина собрала по частям , когда на стрессах посыпался. Сейчас не болею совсем. Большое ей спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 13:52

как же сильно не пляшет между собой бельё и маникюр (его отсутствие) у пациентки.

18 окт 2021 в 14:48

Зачем нормальному челу идти к эскулапу за 25 тыр ? Не круто, это !
Надо хотя бы 100 тыр. за приём. Чтобы перед пацанами не стыдно было.

Гость
18 окт 2021 в 15:03

Молодец! Умная! и главное с мед образованием! И постоянно обучается, читает и не только российскую науку, а еще и зарубежную . Молодые специалисты которые постоянно учатся вызывают уважение! а не те, которые сидят после института и повышают квалификацию для галочки раз в десять лет. Тем более у нее есть богатая практика оперирующего хирурга , то есть она знает многие болезни изнутри. И это очень важно! А не недельные курсы закончила по БАДам.

ОТВЕТИТЬ
Лена
18 окт 2021 в 15:04

Это реклама или что?

гостья
18 окт 2021 в 15:27

прочитав статью захотела к ней на прием все сказано разумно грамотно она же не с курсов специалист с хорошим образованием и практикой

18 окт 2021 в 15:46

очень показательно, что противники вакцинации, ссылающиеся на недостаточность исследований, часто являются приверженцами подобных методов «лечения» БАДами, которые вообще никаких исследований не проходят

ПотомственныйЯсновидящий
18 окт 2021 в 15:48

Вангую, в конце вы все умрете однозначно и навсегда. Заметьте, информация совершенно бесплатно! Экономию денег можете переводить пенсионному фонду. Им нужнее.

Гость
18 окт 2021 в 16:29

Интересно, а кабинет в высотке соответствует нормам и стандартам медицинского кабинета?

Гость
18 окт 2021 в 17:06

Начинать что-то новое всегда тяжело, тем более в медицине. Мы- российские пациенты очень отстаём от менталитета запада, там уже 50 лет назад поняли, что легче и дешевле болезнь предупредить( т. е. предпринять все меры, чтобы заболевание не развилось), чем его лечить. Мы очень ленивы! Легче выпить таблетку и «исцелиться», а если этого не произошло, значит врач плохой. Медицина сейчас развивается с неимоверной скоростью и врачи, которые сидят день и ночь на приёме в поликлинике не могут посвятить сегодня достаточно времени и денег на приобретение новых знаний. Люди, которые интересуются медицинскими исследованиями и новинками ищут таких врачей, как Екатерина. Мы возмущаемся, когда на приеме врач не глядя на нас выписывает лекарства и на этом время нашего приема заканчивается. В клиниках Екатеринбурга уже можно найти таких докторов и стоимость приема, которая вам подойдёт. Не нужно поливать грязью то, в чем не разбираемся. Внимательный и грамотный доктор сейчас большая редкость. Ищите

Гость
18 окт 2021 в 17:54

Добросовестно дочитал до слова "биоимпеданс"...

Гостья
18 окт 2021 в 18:38

Очень интересно. Консультация стоит 25 тыщ. А пациент не верит тому, что говорит врач. Которому пациент только что заплатил 25 тысяч. Зачем тогда идти к этому врачу?

А по сути - зашибись сколько выходит обучающих курсов, форумов и прочего для медиков. конкретно этому врачу посещение подобных обучалок оплачиваем мы с вами - обычные пациенты. поздравляю нас. Может чстоит наши деньги нести на эти мастер-классы и курсы?

Свердлов Яков
18 окт 2021 в 19:55

она учится, еще 1 бумажку в рамочке повесит, а вы граждане волоките ваши денежки последние , оплачивайте ей спокойную изобильную жизнь среднего класса. Надо для людей нормальные условия жизни создавать, спорт, экологию на высоту поднять, условия отдыха, психологический комфорт, увереность в завтрашнем дне, а не таких "специалистов - насосов денежных "выращивать. Ушла из хирургов ради наживы и покоя

леха
18 окт 2021 в 22:08

у врача у которой тату на руке точно не пошел бы на прием. Не серьезно для врача.

Николай
18 окт 2021 в 22:59

Глупых и доверчивых у нас в чудной России много, так что на них можно бабло грести, а шарлатанов у нас пруд пруди.