5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

18 окт 2021 в 07:21

Крышак людям сносит уже от ковидной истерии.
Это мамашу эту надо изолировать. От общества.

003
18 окт 2021 в 07:22

Бухать может меньше надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 07:22

Гражданин в любой ситуации, в первую очередь должен оставаться человеком! Такое чувство, что НКВИ поражает в первую очередь мозг, причём в большей степени у "контактных личностей"..... Очень печальная тенденция.....

Гость
18 окт 2021 в 07:24

Прям паиньки. Бухарики вконец оборзели

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 07:26

Многодетная мать. Этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 07:30

Еду в автобусе.

Пассажиры некоторые чихают и кашляют.

В какой отдел полиции писать заявление, если одна конечная на Пехоте, вторая на Вторчермете? 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 07:32

Опеке нужно возбудиться и проверить условия содержания и воспитания детей и мужа этой истеричной мамаши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 07:42

А сосед что с песиком гуляет терминатор походу?))))
Пёсик то может и не болеет , а вот на шерсти у него вирусов полным полно😂

ОТВЕТИТЬ

Опасные они - эти истерички, не знаешь, чего от таких ждать.
Явно не с пустого места весь сыр-бор, всяко была какая-то предыстория.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 07:58

«У нас двухэтажный дом, восемь квартир всего»
- прямо как не родные. Вынесли бы стол во двор, мангал, шашлов поели, промылись.
Глядишь, мир и покой в доме наступит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 07:59

Походу на Е1 запускается новый сериал 😁

Фото пользователя
18 окт 2021 в 08:01

тихо шифером шурша, крыша едет не спеша
народ совсем уже свихнулся - довели до психозов

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 08:05

В статье серьезная опечатка, в данном случае правильно писать "Многодетная яжмать".
Вообще конечно печальное следствие ковид-истерии. Интересно подавшая заявление в полицию привита?

Гость
18 окт 2021 в 08:05

Всех многодетных пора ставить на особый контроль к психологу. Непонятно, что от них можно ожидать, от нищеты они готовы на всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:05

Моду взяли все свое грязное белье в сми тащить, а е1и поддерживает. Читать противно такие "новости" на портале, который позиционирует себя как городской новостной. Давайте все соседские ругачки публиковать.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 окт 2021 в 08:05

Телик для чего громко работал в 23:00? Может это пояснить? Так то бесят такие любители сделать погромче. Купи наушники, если со слухом проблемы.
Разговор в подъезде с какой целью инициирован? Кнопочку на пульте ей нужно было показать? Извинился в чате, да забыл. На крайняк позвонил, да поговорил. Она откуда знает, может сосед на нее с кулаками полезет.
Сам чудит и результату удивляется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 08:09

Срочно проверить что стало причиной такого поведения у тёти! Возможно это осложнения от перенесённого заболевания COVID-19, а может не ту вакцину тётя выбрала. Если это ни то ни другое тогда срочно отберите у неё телевизор и отключите интернет!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 окт 2021 в 08:11

Развел врагов и потом жалуется. Жалкий человечек.

Гость
18 окт 2021 в 08:12

Мужику медаль надо за предупреждение.
а почему растет резко заболеваемость после очередных выборов вот это вопрос?

Гость
18 окт 2021 в 08:13

Вторчермет задыхается от дыма.
Главу Чкаловского района в отставку!

Гость
18 окт 2021 в 08:13

уколы для здоровых придумали а лекарства для больных не могут

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2021 в 08:20

Мало верится этому соседу, женщина явно не с пустого места завелась. Решил ее припугнуть, а сейчас прям паинька.

Гость
18 окт 2021 в 08:20

У нас одна такая яжмать написала заяву в полицию, что у соседей собака скулит, когда они на работе, типа мешает спать днем её чаду. Что в головах у таких людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:24

карма в действии, телик он смотрел, там наверное колонки с буфером стоят и весь дом смотрит вместе с ним, купи частный дом там делай что хочешь, своих то нет детей, собачка только, вот когда попробуешь ребенка спать уложить а такой вот сосед не даст спать посмотрим на тебя героя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:28

Какова предыстория конфликта? (видимо, многолетнего)

18 окт 2021 в 08:30

Теперь ждем интервью каждого из соседей!

Масяня ©
18 окт 2021 в 08:32

Два этажа, восемь квартир, общий чат... Хлорка, карантин... Местечковый мрак.

Пепел Клааса стучит в мое сердце.
18 окт 2021 в 08:35

Сталин лично не писал доносы. Но репрессии назвали сталинскими. Писали вот такие ... неадекватные личности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 08:58

Скоро ,в декабре,из за этой мамаши всем детям будут ставить прививки,многодетным в первую очередь,чтоб не болели и доносы мамаши не строчили.

Гость
18 окт 2021 в 09:04

У нас тоже полно в подъезде таких вот мамашек-кляузниц и нытиков. При этом реальный притон, который чуть не каждую ночь гремит на 5 этажей вверх и вниз, они почему-то старательно игнорируют, и от тех же коллективных жалоб всячески открещиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 09:08

как музыку громко слушать - так первые, а как ковидом заболели - спасите, помогите. я бы соседям сбоку, меломанам, даже стакана воды не принесла

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 09:13

у нас почти всем заболевшим рекомендовано самостоятельно прибыть в поликлинику и посидеть там по пять часов в очереди, и не раз, и потом врач скажет " а зачем вам тест? ну и что что запаха и вкуса нет, с кем не бывает, у ва сне корона...дети в школе? ну да пусть ходят...."))))атут люди дома сидят, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 09:18

Ух как залебезил как жареным запахло. Когда у меня 2 раза супруга болела короной, то во первых, никаких тройных тестов делать не приходилось, результат был с первого теста. Во творых, я, поскольку не заболел, спокойно ходил в магазин и покупал продуктов на неделю, и не пугал никого справками. В третьих, если у тебя два отриц. теста, накой ты их соседям под нос суешь да еще и третий делаешь? Скорей всего поц понял что грозит административочка, и сейчас оправдывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 09:20

Всего 8 квартир.... И то мира не хватает!!! Что тогда творится в небоскребных человейниках???

Гость
18 окт 2021 в 09:22

У людей психоз начинается.

Гость
18 окт 2021 в 09:34

Посадить его, встречу инициировал намеренно.

Гость
18 окт 2021 в 09:35

Многодетной срочно надо на работу идти, тогда не будет времени ерундой заниматься

Юлия
18 окт 2021 в 09:38

А чего на канал Е1 нападать? Не нравится новость -не читайте. Канал не обязан индивидуальные хотелки удовлетворять. И другие каналы тоже не должны ни под кого подстраиваться. Заведите свой канал и дерзайте на своё усмотрение. А то некоторые читают с упоением новости, комментарии пишут и всё недовольны чем -то.

Гость
18 окт 2021 в 09:41

Женщина в этом случае более убедительно изложила ситуацию. Люди, шумящие по ночам, в принципе не уважают окружающих и ведут себя по-хамски, такие вполне могут намеренно заразить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 09:45

Сочувствую вам. Наличие детей ума не прибавляет, дома вредно быть. Видимо, у вас конфликт. Мало, что удивляет. Треть населения планеты с этим вирусом ушли, но проводится межд. худ. выставка - Ганчжоу- Санкт-Петербург- города побратимы , стартовавшая в городах России. Это ли не горькая насмешка?

Всем добра
18 окт 2021 в 10:10

Не складно получается. Вышел за лекарством от ковида к врачу, но узнал о нём позже. ПЦР были отрицательные....к таким врач не возит лекарства. Выходит, знал уже о ковиде и он и врачи. Или не так?

Гость
18 окт 2021 в 10:16

если эта тетка соседей не уважает,как она детей воспитает тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 11:06

У соседа жим-жим наступил.

Гость
18 окт 2021 в 11:18

Думаю, что женщина должна довести ситуацию до её логичного завершения - моральной компенсации и обнародовать сей факт, другим - в науку
Хамство зашкаливает

Гость
18 окт 2021 в 11:21

Очень интересно, если бы на месте многодетной соседки был многодетный мужик ростом 180 и весом центнер. Сосед махал бы перед его носом своим тестом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 11:53

Совсем помешались со своим ковидом, нервы уже лечить надо.

Гость
18 окт 2021 в 12:02

Тесты показывают корону даже моторному маслу и бананам. Это доказал президент Танзании, которого за это убили. Также за отказ участвовать в ковидной постанове убили президента Гаити.

елена
18 окт 2021 в 12:06

маразм крепчает

Бранделла
18 окт 2021 в 12:37

Судя по высказываниям..ну очень многих...Приличное поведение просто за гранью их миропонимания....Грубить женщине,шантажировать-"заразить"...Ну очень по мужски!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 13:18

Не понимаю, зачем ей надо было идти на разборку с не адекватами самой? Вызвала бы полицию и впаяли бы им штраф за нарушение тишины, либо сделали предупреждение. А так и себя подвергла опасности и детей.

Гость
18 окт 2021 в 13:22

Роскомнадзор, накажите показательно юношу, чтобы остальным неповадно было пугать тестами, пьянки устраивать и шуметь после 23 часов. Почему у нас быдло себя чувствует безнаказанно? Полиция не работает, значит всё можно?

ОТВЕТИТЬ