27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

18 окт 2021 в 13:55

Учитывая, что тесты бесплатно практически не делают, заболевших больше в разы. По крайней мере у нас в Екатеринбурге. Хотя в сентябре писали что всех заболевших будут тестировать. Но..... воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
18 окт 2021 в 13:56

Что-то молчит почетный шаман ХМАО Хряков и зубной техник-бетономешальшик

Гость
18 окт 2021 в 14:00

Переводите детей на дистант ! Что творите ? Это же беспредел ! Вершители чел судеб !

18 окт 2021 в 14:01

Ваксеры и антиваксеры, чума на оба ваши дома.
Вакцинация не отменяет других мер защиты.
Вакцина начинает действовать через 40 дней после второй компоненты. До этого времени человек так же подвержен заражению и так же передаёт эту заразу.
Надевайте маски, соблюдайте дистанцию, сократите число контактов, насколько это возможно.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
18 окт 2021 в 14:03

Пока пипл не поумнеет - так и будет.

Маски - неее. Они не помогают. И стоят 2 рубля.
Руки помыть с мылом - неее. Они же чистые.
Дистанция - неее. Залезу соседу по очереди в телегу, сяду ему на шею.
Признаки орви - тащимся в офис на работу, а там говорим "да неее, это простуда".
Не таскаться по ТЦ без нужды - нееее. Скучно же.

Я молчу про вакцинацию.

Тему и заголовок про антирекорды считаю глупейшим. Заболеваемость будет расти дальше. Пока в головах ниче не изменится.
Но естественно, о чем тогда останется писать....? :)))

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 14:03

Я за вакцинацию НО не в пик заболеваемости и мне ровно кто привился а кто нет,решайте сами.Тут намедне беседовал с одной из красной зоны,так она говорит что им месяц за три идёт к стажу помимо федеральных доплат и она сторонница продолжения сего,так как ей скоро на пенсию,был шокирован если честно

ОТВЕТИТЬ
Радужный Дагестан
18 окт 2021 в 14:04

Осенью всегда идет рост ОРВИ господа. Чуть позже пойдет еще одно конкретное ОРВИ называется грипп. А пцр тесты делают только на ковид:) и даже если у человека обычное орви с осложнениям в виде пневмонии, или грипп с тем же, а пцр тесты на ковид отрицательные, его все-равно везут в ковидник и лечат от ковид. Потом диагноз ковид, а грипп якобы пропал. Ерунда это все. А остались ли у нас нековидные вирусные пневмонии ещё? 🤣🤣🤣 математика не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 14:04

Беспокоит гарь в городе, ковид не беспокоит абсолютно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 14:14

Давайте дальше людей вакцинируйте! Где господа Козловкий, Куйвашев, Креков??? Что молчите??? Дайте хоть один нормальный ответ! Город задыхается в ядовитом воздухе вам насрать! А вакцина это обязательно! Не было ее и заболевших меньше было, а сейчас что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 14:27

Ну и чего губернатор,отдыхает?))Город в дыму и кругом ковид.Самое время в отпуск свалить))))

Игорь
18 окт 2021 в 14:29

Страна рекордов😠

18 окт 2021 в 14:29

Переводите на дистант детей!!! Больницы детьми уже забиты!!!

Гость
18 окт 2021 в 14:31

Помнится при 200 случаев все закрывали😄

18 окт 2021 в 14:32

Лучше я каждый день буду про торфяник,который горит читать,чем про надоевшие рекорды по ковид.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 14:45

Апчхи! 😜

Любовь
18 окт 2021 в 14:48

Почему не переводят

Фото пользователя
18 окт 2021 в 14:56

Сегодня ходила в маске. 😂 Причём на улице!!! 😂😂😂
Дышать просто нечем. Вышла из подъезда, как будто в газовую камеру попала, или в помещение, где задымила печь - весь кислород сгорел, остался только угарный газ.
И вот этой газовой смесью дышит 1,5 млн человек только в Екатеринбурге + в окрестностях города.
Папа сегодня поехал на дачу, чтобы подышать свежим воздухом 😂 В Логиново (! 55 км от города) дымина стоит. Видимо, своя дымина, не патрушихинская.
И вот при таких обстоятельствах слышать про 596 выявленных случаев коронавируса совсем неинтересно:
- из 596 человек в Екатеринбурге нашли скорее всего несколько десятков человек, остальное размазано по области;
- большинство переболеет легче, чем при обычной ОРВИ.
Вот честное слово, проблем у нас больше нет, кроме короны.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
18 окт 2021 в 14:58

В конце сентября в городе Ройтлингене (Германия) состоялась конференция “Причины смерти после вакцинации от COVID-19”, участники которой – заслуженные и опытные немецкие патологоанатомы отметили некоторую странность, начавшуюся после вакцинации от коронавируса. А именно, нежелание власти вскрывать тела вакцинированных пациентов, хотя по логике вещей, это нужно обязательно, чтобы была возможность исправить вакцину, если она стала причиной смерти пациента.
А смертность от вакцины не стоит недооценивать. На конференции были представлены результаты исследования профессора-патологоанатома Петера Ширмахера. Он выявил, что из 40 умерших в течение 14 дней после прививки от COVID-19, 16 человек (40%) скончались от причин, так или иначе связанных с введением вакцины в организм.

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 окт 2021 в 15:00

Да в Москве тоже месяц антирекордов. Почитайте
Видимо, надо показать, что мы не хуже

Ольга машинная
18 окт 2021 в 15:13

Про новогодние праздники забудьте.
Рост будет до января. При таком попустительском отношении к вирусу. Не радоваться придется, а хоронить и хоронить..
И не где то там далеко, а в вашем подъезде.

ОТВЕТИТЬ
Яна
18 окт 2021 в 15:28

Детей необходимо переводить на дистант. И не по классам и группам, а школами и садиками целиком!

9863
18 окт 2021 в 15:31

Дистант в садики и в школы немедленно!

Гость
18 окт 2021 в 15:32

Нечего страху нагонять - обычное дело, ничего нового...

Юля
18 окт 2021 в 15:33

Забудьте о всех развлечениях до января! Никаких елочек для деток.
Сами виноваты. Народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:49

смертноть от ковидны минимум 3 процента.умножаем количество смертей на три это (37)минимум 1000человек в день заболевает..

Гость
18 окт 2021 в 15:55

Зачем заставлять людей прививаться в период пандемии?! Это бессмыслица какая-то! Прививку тестируют на людях.. А надо закрыть город, а не ездить и летать туда-сюда разнося заразу! Откуда берутся новые штаммы? от того, что разрешают летать на отдых и т.д. В транспорте значит можно ездить в толпе, а в ресторан ни-ни! Бред!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2021 в 16:57

Я не понимаю, может быть действительно тёмная. Да, привьются 80—85 процентов населения и что дальше???? Допустим , смертность уменьшится, но ведь люди будут продолжать болеть. Пусть не так тяжело, но если количество больных будет существенное, то нагрузка на здравоохранение не уменьшится…. Ведь привитые тоже могут заболеть, среди знакомых есть семейная пара, прививку поставили ещё весной и всё собирались на ревакцинацию , но…. оба заболели ковидом. Да, они не лежат на ИВЛ, но и ходить на работу не могут, так ведь можно весь коллектив заразить…. Так и будем болеть до конца жизни????

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 21:21

Как народ еще не понял, что сама эта вакцинация активная провоцирует взрыв уровня заболеваемости. Даже в роспотребнадзоре выступала тетка и говорила, что это кощунство наряду с привитыми впускать в заведения людей с отрицательным ПЦР-ом, потому что они рискуют заразиться от привитых. И пусть они там чешут, что от привитого заразиться невозможно. У меня в соседнем подъезде жила пара пенсионеров, деду было 86, он из дома вообще не выходил больше года ( раньше птичек выходил покормить), бабка 84 года электровеник бегает по всем делам сама и вот решила привиться. После ее вакцинации заболел дед, не долго болел - умер. Кроме вакцинированной жены его заразить никто не мог.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2021 в 21:51

О чём разговор идет? Прививайтесь, предохраняйтесь, руки мойте...... А почему не обрабатываются в жилых домах места общего пользования, лестницы, двери, ручки? Где мойка дорог и тротуаров обеззараживающими растворами? ГДЕ? Где помощь городских властей на поддержку управляющих компаний, кроме лозунгов??? Пугают новыми видами страшных пандемий, а ничего не делают. КОМУ ВЕРИТЬ? Значит врут всё!

Джина Кэпвелл
18 окт 2021 в 22:14

В соседней новости: избавиться от смога не получится. Так и будут дальше натягивать сову на глобус, не обращая внимание на реальные проблемы.

Гость
19 окт 2021 в 06:52

Опять новый штам бессимптомный!
Прививку не хотят ставить ! А если не по полюсу какая цена за жижу вы знаете ? Вот там вся суть почему у нас так много короны !

Гражданин колонии РФ
19 окт 2021 в 11:41

Неважно, кто чем болеет. Важно, кто как считает. (Народная мудрость времён четвертой-пятой волны)