28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Ни один Тюменский назначенец городу ничего хорошего не принес. Это наритцательное "имя" уже.

горожанин
18 окт 2021 в 23:18

как это: из чиновников - в главврача?

ОТВЕТИТЬ
Муха
18 окт 2021 в 23:18

Своих то нет . Опять Тюмень

Татаромонгольское иго тоже пришло с Востока. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 23:21

Губер намазал здесь мёдом ненужным в Тюмени тюменцам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 23:22

Так «плавно» области ещё не объединяли. Тюменская и Свердловская

Гость
18 окт 2021 в 23:23

С каких это пор деревня, коей Тюмень была, есть и будет, стала поставщиком «ценных» кадров для Екатеринбурга, который всегда считался третьим городом после двух столиц? Впрочем, вопрос неуместен. Ответ известен. Но, блин, за державу обидно, господа…

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 23:24

Тюмень захватила Екатеринбург

18 окт 2021 в 23:25

Всех своих уже из Тюмени перетащил?

Гость
18 окт 2021 в 23:26

губер не вечный

Екб
18 окт 2021 в 23:35

Екатеринбург, Тюменская область 🤭

18 окт 2021 в 23:37

"ТЮМЕНСКИЙ КЛАН"- ЗАХВАТИЛ Россию?! 🔥🔥🔥

18 окт 2021 в 23:37

Где-то - все из Питера. А где-то - все из Тюмени. Однако.

Гость
18 окт 2021 в 23:39

зто не сайт ебурга

Рина
18 окт 2021 в 23:39

Всего два вопроса:
1. А не слишком ли много Тюмени?
2. У нас что своих нет?
Рукалицо

Гость
18 окт 2021 в 23:40

это тюменская резервация

Гость
18 окт 2021 в 23:42

Написали бы Депардье - глядишь кого бы из франции прислали....

18 окт 2021 в 23:42

«Олег Чемезов работает в правительстве Свердловской области с марта 2019 года, куда он перешел из Тюменской областной думы. В правительстве он курирует экономические вопросы, в том числе цифровизацию.»

ОТВЕТИТЬ
Алина марфовна
18 окт 2021 в 23:42

Кашмар че они все сюда прутся?

ОТВЕТИТЬ
Разум разумный
18 окт 2021 в 23:43

Да, сколько можно то? В Тюмени что ли работы нет, они сюда все прутся? Против самой Тюмени ничего не имею...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 23:43

ХМАО с Ямалом барахтаются.... "Матрешку" решили на Урале обкатывать? Всех оленеводов пора обратно в тундру...

Гость
18 окт 2021 в 23:44

Прямо поток кадров необычных из Тюмени - города контрастов

Гость
18 окт 2021 в 23:46

Почему то не удивительно)

18 окт 2021 в 23:47

Бывший депутат Госдумы от Свердловской области, а ныне губернатор Омской области Александр Бурков. - помните такого? Похоже им плевать на людей, лишь бы кресло было. А в какой обл. не важно.

Гость
18 окт 2021 в 23:48

Видимо, "Тюмень - столица деревень", меняет свой статус.

Удивленный
18 окт 2021 в 23:48

Тюмень - наше всё!

Гость Кто то верит в этот бред ?
18 окт 2021 в 23:50

Развалит , точно , к гадалке не ходи ,

Gwest
18 окт 2021 в 23:51

Чемодан, вокзал, Тюмень. Достали.

19 окт 2021 в 00:05

Потянулись из Тюмени сват-брат, да бабья родня. У нас таких сомородков нет конечно....

Гость
19 окт 2021 в 00:08

Здесь всё ясно: Куйвашев и Чемезов своих протаскивают повыше и поближе. Схема понятная всем, даже школьникам.

Гость
19 окт 2021 в 00:13

Знаю я Аретинских. Сказочно богаты они.. Мама в горздраве работала.. Куда уже работать? До 200 лет? Хотя странно. В Екатеринбурге нет что-ли уже врачей? Все в ковид зоне?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 00:14

Когда уже поток этого тюменского табора остановится?

Евген
19 окт 2021 в 00:14

С приходом нового губернатора я не вижу перспектив для города Е.
Казань и Новосибирск лсиб обгоняют нас по всем показателям.
Очень грустно смотреть как некогда сталица урала скатывается до уровня уездного города...

Правда очи колит
19 окт 2021 в 00:18

Оставайтесь в своей Тюмени. Отгородить Тюмень забором, все дороги закрыть.

19 окт 2021 в 00:39

Человека, который создавал больницу и успешно ею руководил (если это не так - прошу поправить), меняют на чиновника, далекого от медицины и бОльшую часть жизни просиживавшего штаны за бумажками

Главврача в период пандемии, роста числа заболевших и умерших меняют на нового, которому, как ни крути, надо въезжать в тему

Л - логика.

И как все складненько получается - губернатор_справимся уходит в отпуск, а тут типа_без_него такие назначения. Если все пройдет спокойно - ок, если шумиха - "справится" по возвращении.

Ну и самая мелочь - очередного тюменца подтянули.
Ну как не порадеть родному человечку? (с)

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 00:51

В этом году кардиологию в зеленой роще тоже тюменец возглавит походу.

ОТВЕТИТЬ
otter
19 окт 2021 в 01:00

Как заколебали своими кумовскими хороводами. С каждым пришлым тюменцем город все больше скатывается в пропасть. Насколько ещё хватит нашего терпения ?

19 окт 2021 в 01:00

Такими темпами Тюмень опустеет.

Скоро на места всех жителей Екб назначат жителей Тюмени... Начинаем собираться. Не толпимся, не задерживаемся...

19 окт 2021 в 01:21

Не чё, лицо вытрите и дальше будете Работать, судьба видать наша холопья такая стала.

19 окт 2021 в 02:04

опять тюменцы?

Гость
19 окт 2021 в 02:06

А давайте бабок тоже из думы и правительства на пенсию отправим.

Гость
19 окт 2021 в 02:17

Правильно распорядиться бюджетными средствами можно только с помощью правильных, проверенных кадров. Иначе может не пропереть. Это целая наука.

19 окт 2021 в 04:06

"нормальный" такой плевок в коллектив
судя по описанию стажа - тот еще функционер-карьерист
ладно Макарян не дожил до подобного позора

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 05:02

Достали эти из Тюмени всех своих сюда тянут

19 окт 2021 в 05:06

Андрей Патрикеев по сути врачом никогда и не работал, постоянно занимал чиновничьи должности. Но его почему-то ставят ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ такой замечательной больницы. Медицина полностью угроблена в области, так тюменцы ещё тащат на все руководящие должности приличных больниц своих земляков. У нас свои врачи достойные имеются

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 05:35

У нас скоро не Екатеринбург станет, а Тюменьбург. Сколько их можно к нам тащить? Что у нас своих специалистов нету?

Светлана
19 окт 2021 в 05:42

Исходя из опыта мы знаем тюменцы плохие руководители тащат область на дно продают все москвичам ничего хорошего из этого назначения не будет

Гость
19 окт 2021 в 06:06

В детском санатории изоплит тоже пришёл глав.врач из Тюмени. Людей ни уважает. Ужас просто.

Гость
19 окт 2021 в 06:19

Почему Главный по торфяникам не из Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 06:21

Ооооо, опять Тюмень. Походу скоро вся Тюмень переедет к нам, ну или все ненужные там((( Самое интересное, закончил мед вуз лечебное дело, но врачем ни дня не работал)))

ОТВЕТИТЬ