28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

19 окт 2021 в 10:04

Вылечивая и приостанавливая подобные генетические мутации и болезни сейчас, в будущем они станут еще жестче и хуже.
Пусть лучше сейчас умрут 2, чем потом миллионы, в т.ч. и ваши пра-пра-пра-внуки. Подумайте об этом.
Сейчас есть более легко решаемые вопросы и проблемы на эти огромные деньги, те же детские пороки сердца, проблемы со зрением и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 10:09

фу какие комментарии.... позарились люди на детские деньги... там хоть копейка ваша есть? так какая вам разница? просто признайтесь, что хотите себе в карман положить, капец жадность зашкаливает у вас. Как будто это у вас из кошелька деньги взяли...

ОТВЕТИТЬ
1960
19 окт 2021 в 10:34

А где отчеты об исцелениях этими уколами? Исцелений нет сборы продолжаются. Ройзману не стыдно за деньги с этой аферы жить?

Lord
19 окт 2021 в 11:30

Ягуара нужно пить меньше по дворам! А то удивляемся как так вышло …. ?! Ой ой помогите ! Спасите ! Нужна помощь !

Гость
19 окт 2021 в 11:32

Сегодня шефу пришло письмо с просьбой поучаствовать в этом сборе,так его трясло и колотило,как он сказал''от такой сильной наглости'',просят дать денег на то что вылечить нельзя,а мы всегда выделяем сумму на благотворительность,теперь мы будем посылать деньги в приют для животных,там хоть вылечить кого то можно да и животные сами попросить не могут,его поддержало 99 процентов коллектива,а родители детей со СМА пусть в Круг добра идут,там им на лечение специально выделены деньги,мы не можем тратить бесцельно деньги,зная что сможем точно кому то помочь.

Гость
19 окт 2021 в 12:53

Эти лекарства полностью излечивают болезнь! Но мути сознание народа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:59

А мне на жизнь не хватает. Соберите мне на жизнь и другим, чтобы не было так- оплатил все платежи с зарплаты и сиди до следующей. Я ни разу не была за границей. И мне не стыдно это сказать....Мне на все не хватает- быть одетой, вкусно покушать, нести расходы по авто и квартире, пользоваться платной медпомощью, помогать родным и близким. На отпуск, спа и массаж уже не остается откладывать(

Надежда Андреевна
19 окт 2021 в 13:14

Господа,сколько ж вас злости!вы видимо не сталкивались ещё в своей жизни ни с какой бедой.пожелать вам того же ,что испытывают эти дети и их родители? Да нет не буду всё а этой жизни вернётся вам бумерангом а Ройзман молодец
Взял ребятишек под свое крыло.хоть какую то дал им надежду.даст бог,всё получится а вам советую прочитать у врача Елены своего про это заболевание,может тогда не будете злопыхать,а то не зная ничего про это заболевание,пишите всякие гадости.это заболевание может проявиться и у взрослых .так задумайтесь....

ОТВЕТИТЬ
Надежда Андреевна
19 окт 2021 в 13:24

Уважаемый! Если б в круге добра помогали,то не мыкались бы родители по разным фондам мне собирали бы деньги и не выслушивали разные гадости в свой адрес.вы почитайте отзывы родителей про этот круг добра.думаете они не обращались туда у нас в государстве по моему личному мнению делается только всё против людей.

ОТВЕТИТЬ